Проблемы с пополнением счета

Ilya_Valit

Новички
Сообщения
8
Реакции
0
1. Ilya_Valit
2.
Advanct Blue
3. 1 394 731
4.
31.12.21 17:29
5. Не зачислился Х 3.

Не совсем понял суть вашей проблемы. Если она ещё актуальна, напишите подробнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Monwell_Cassado

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
20
1. Ник - Monwell_Cassado
2. Ваш сервер - Blue
3. Номер аккаунта 1426938
4. Дата и время пополнения - 31.12.21 17:51:27
5. Описание проблемы - Хотел пополнить счёт аккаунта на сумму 500 рублей через банковскую карту( Kaspi Gold для детей,Казахстан) Выходит ошибка: «Ошибка платежа. Данная операция временно недоступна для вашей карты. Попробуйте совершить оплату с другой карты или иным способом.» Что делать?

Сейчас мы работаем над добавлением новых способов оплаты. Попробуйте воспользоваться одним из них и повторить платёж.
 
Последнее редактирование модератором:

Adamor

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Amador_DeBlack
2. Blue
3. 1502497
4. 10.01.2022 22:22
5. Купил монеты на сумму 249р (1000 монет), а пришло 500,хотя сумму списали как надо 249.- тут

Вижу, что 10.01.2022 вы приобрели 500 монет за 199 руб (оставшиеся рубли не должны были потратиться), а 13.01.2022 вы уже приобрели 1000 монет за 249 руб.
 
Последнее редактирование модератором:

aroarqa12

Новички
Сообщения
1
Реакции
37
1. Ник - William_Smith
2. Ваш сервер - red
3. Номер аккаунта - 1291096
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) - 13.01.2022 в 5:30
5. Описание проблемы

Здравствуйте, я донатил через раздел донат 50 рублей чтобы из игры купить 200к а сайт на лото мне монеты скинул. Повторяю я через раздел донат сделал а не через лото! Пожалуйста отправьте 50 руб в мой щёт - William_Smith

Очень странная ситуация. Такого быть не может. Вижу, что вы сразу после покупки потратили монеты и получили призы. К сожалению, обратно мы не сможем превратить ваши призы в рубли.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladyslav Marlov

Работай и будет результат.
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
125
1. Ник Vladyslav Marlov
2. Ваш сервер Lime
3. Номер аккаунта 25812
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 13:31
5. Описание проблемы Пополнил в лото на 169 рублей. Но у же как 4 часа не надходять монеты, прошу или начислить монеты или вернуть деньги!

Вижу, что 2 февраля вы покупали монеты 4 раза:
200 монет за 80 руб
125 монет за 50 руб
125монет за 50 руб
298 монет за 119 руб

Никаких проблем не обнаружил. Если я что-то неправильно понял, продублируйте вашу жалобу и расскажите подробнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio Cardano

Итальянец
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
201
1. Ник: Antonio_Cardano
2. Ваш сервер: Blue
3. Номер аккаунта: 1080178
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): 10.02.2022 20:32:23
5. Описание проблемы: Проводил платёж через карту. В итоге система выдала сообщение: "Обработка платежа. В настоящее время мы ожидаем ответа платёжной системы на запрос о текущем статусе платежа".
В настоящий момент донат так и не пришёл. Однако, денежные средства с банковской карты также не снялись. Прошу разобраться в ситуации.

К сожалению, донат может работать нестабильно из-за политической ситуации. Вижу, что через 2 дня вы успешно пополнили аккаунт.
 
Последнее редактирование модератором:

phenomenal282

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
1. Ник: Colson_Baker
2. Ваш сервер: Blue
3. Номер аккаунта: 1406728
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): не пополнял, но пытался 7:55, 06.03.2022
5. Описание проблемы: проблема в том, что ни один из перечисленных вами способов оплаты не работает. Мой банк kaspi не принимает, яндекс pay тоже мою карту нафиг посылает, paypal'a нет у меня и не получается оформить тоже. Юmoney не принимает, сбербанка нет и хз примет ли он его

К сожалению, донат сейчас работает только с российских карт из-за политической ситуации. Мы занимаемся решением вопроса и скоро добавим дополнительные способы оплаты.
 
Последнее редактирование модератором:

Flame MacDillard

Большущий дядя мальчик
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
5 003
1. Ник: Flame_MacDillard
2. Ваш сервер: Blue
3. Номер аккаунта: 513461
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): уже дня 3 пытаюсь пополнить, последний - сегодня в 22:12(23:12 по МСК)
5. Описание проблемы: Ошибка платежа, попытайтесь позже. Но это позже уже нескольно дней не заканчивается. Я из Украины и подозреваю, что проблема как раз в этом. Но очень обидно, дискриминация какая-то. Сегодня вон скидок куча, а я не могу пополнить(

К сожалению, донат с Украины сейчас невозможен. Мы занимаемся решением вопроса и скоро добавим дополнительные способы оплаты.
 
Последнее редактирование модератором:

Koki_Kondo

Проверенные
Сообщения
15
Реакции
69
1. Koki Kondo
2. Blue
3.
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): 20:26
5. Описание проблемы: Ошибка платежа, попытайтесь позже.

Сейчас наблюдаются проблемы с платежами из на политической ситуации. Мы занимаемся их решением и скоро добавим дополнительные способы оплаты.
 
Последнее редактирование модератором:

Дарья Чиркова

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ник: Daria_Chirkova
2. Ваш сервер: Blue
3. Номер аккаунта: 1529444
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): 11.03.22 20:36
5. Описание проблемы: Прошу помогите!!!
Я положил на донат 159 рублей , купил за 19 рублей 8 очков опыта , и остальные деньги пропали

Ваши 159 рублей на месте. Если хотите их использовать в игре, введите команду /donat. Если хотите купить на них монетки для игры в лотерее, то зайдите туда и нажмите "Пополнить".
 
Последнее редактирование модератором:

Timmy_Washington

Новички
Сообщения
10
Реакции
10
1. Remo_Fellini
2. Green
3. 904602
4. 12 марта 2022 14:29:24
5. Закинул бабосиков))
с карты бабки ушли, а в игру не пришли..
Вот такую шнягу пишет 10 минут уже тык и ничего не происходит((((
Помогите пожалуйсто)

Проверили ваш платёж - его статус "Ожидание". Обновили его - деньги не пришли. Если было списание с карты, то, скорее всего, вам уже вернули деньги. Если нет, то подождите немного или обратитесь в ваш банк.
 
Последнее редактирование модератором:

vasy0k)

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ник Wizrate_Alvarez
2. Ваш сервер Red
3. Номер аккаунта 1811032
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 14 марта 2022 18:28:11
5. Описание проблемы закинул cash, деньги не приходят, чо делать

14 марта 2022 у вас было 3 попытки задонатить 50 руб, но лишь одна оказалась успешной. По остальным деньги с вашей карты не были списаны.
 
Последнее редактирование модератором:

Anton Volkov

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
1. Ник Lorenzo Barocco
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1091243
4. Дата и время пополнения ( по Москве )
5. Описание проблемы Здравствуйте, отправил криптовалюту (LTC) по курсу в 1000р через Enot.io но в итоге донат 1000р на мой аккаунт не зачислили, есть видео и скрины если нужно я приложу, спасибо за внимание

Деньги уже пришли. Мы только добавили новые способы оплаты через сервис enot.io, поэтому возникла задержка. Проблему уже устранили и все последующие платежи будут зачисляться моментально. Кстати, вы первый кто воспользовался криптой для оплаты доната. Поэтому в качестве подарка зачислили вам дополнительные 200 руб.
 
Последнее редактирование модератором:

Djon_Wick_&_Emilia_Braun

Пользователи
Сообщения
7
Реакции
24
1. Ник Djon_Wick
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1319023
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 14 марта 2022 21:04
5. Описание проблемы закинул cash, деньги не приходят, чmо делать? закинул 168 рублей и деньги не пришли на донат счёт могу прикрепить скрин чек транзакции если надо, закидывал через Юмани (Yandex money) кошелек

Деньги уже пришли. Мы только добавили новые способы оплаты через сервис enot.io, поэтому возникла задержка. Проблему уже устранили и все последующие платежи будут зачисляться моментально.
 
Последнее редактирование модератором:

Djon_Wick_&_Emilia_Braun

Пользователи
Сообщения
7
Реакции
24
1. Ник Djon_Wick
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1319023
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 14 марта 2022 21:04
5. Описание проблемы закинул cash, деньги не приходят, чmо делать? закинул 168 рублей и деньги не пришли на донат счёт могу прикрепить скрин чек транзакции если надо, закидывал через Юмани (Yandex money) кошелек
https://*******/v/RKKGZ -доказательство что деньги не пришли
https://*******/v/RKKNW -доказательство транзакции

Да, всё в порядке. Ответил вам выше.
 
Последнее редактирование модератором:

chpzwaerkin

feel the morning.
Проверенные
Сообщения
730
Реакции
60 060
1. Nick: Elisey_Shmarovoz
2. Lime Server.
3. 42325
4. В понедельник, 14 марта около 18:10-18:30.
5. Пригласили поиграть стрелы, но нужно было задонатить на никнейм, в итоге, попросил сначала одного закинуть 50 рублей на счёт, оплата прошла, но донат не пришел, затем в это же время второй человек аналогично закинул на мой аккаунт 50 рублей, в итоге денежные средства сняли с карты, но донат так и не пришел. Если нужны будут чеки, касаемо оплаты - дополню ответом, когда получу, собственно, ответ на мою проблему.

14 марта было несколько попыток задонатить 50 рублей на ваш аккаунт. Проверили их все - деньги не поступали. Если с карты были какие-то списания, то средства должны были вернуться обратно.
 
Последнее редактирование модератором:

Mipi_On

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Как решить эту проблему? К сожалению, оплатить с данной банковской карты не получилось. Попробуйте воспользоваться другой картой или иным методом оплаты.

Мы добавили новые способы оплаты через сервис enot.io. Попробуйте использовать его. На странице доната вам предложат выбрать.
 
Последнее редактирование модератором:

Leo Guerrero

Новички
Сообщения
8
Реакции
228
1. Leo Guerrero
2. Blue
3. 1530041
4. 16/03/2022
5. Пытаюсь задонатить но нажимаю на Unitpay и не чего не происходит!

Передали эту проблему разработчику сайта. Постараемся исправить как можно быстрее. Пока можете пополнить аккаунт на любую сумму здесь. Потом зайдите на страницу лотереи и выберите нужное количество монет. Внизу будет указано текущее состояние счёта и вы сможете воспользоваться этими деньгами для покупки монет. Это как временное решение, скоро всё заработает как надо :)
 
Последнее редактирование модератором:

haru senju.

"Я выбрал семью, в отличии от тебя, отец."
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
976
1. Haru_Senju
2. Blue
3. 1 368 374
4. 21:03, но такая проблема не первый день.
5. К сожалению, оплатить с данной банковской карты не получилось. Попробуйте воспользоваться другой картой или иным методом оплаты (пробовал 2 карты, на обоих есть деньги, сам из Европы)

Мы добавили новые способы оплаты через сервис enot.io. Попробуйте использовать его. На странице доната вам предложат выбрать.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх