Важно Предложения по улучшению для обновлений "Капитальный ремонт" и "Дом мечты"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Logan Wallace

Новички
Сообщения
13
Реакции
100
Так же предлагаю сделать что-то новогоднее в магазин мебелей.
 

Robert9090

Новички
Сообщения
6
Реакции
18
Здравствуйте! Прошу уменьшить арендную плату в салонах сантехники. Финка не очень (особенно на реде) а оплата 12к в день с улучшением. Исправьте!
 

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 266
Добавить в /home возможность разрешить гостям менять расстановку мебели, а также покупать её в принципе.
Из данной возможности многие игроки могут заниматься частной работой «Строителя» у тех кому лень отстраивать свой дом, или у тех у кого в принципе это не очень получается.
 

ŤøПoВåЯ_ȚяHõЧķä

˙˙•٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠•˙˙
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
45
Не хватает из мебели это кухонных принадлежностей,цветов,часов на столе. На улице хотелось бы чтоб была возможность построить высокий забор,ставить столбы для освещения,сажать рассаду.
 

Adi_Zhanserik

Новички
Сообщения
7
Реакции
4
В этой теме вы можете предлагать свои идеи для последних обновлений, связанных с созданием собственного интерьера с нуля, изменением планировки, применении отделочных материалов и т. п.

Также, предлагайте свои варианты мебели и других аксессуаров, которые вы хотели бы установить у себя дома. Для поиска объектов можете воспользоваться этим сайтом.
добавьте приставки, от души было бы
 

EvgeniiDel

Пользователи
Сообщения
11
Реакции
37
Поменяйте интерьер в домах после прокачки "Улучшенная планировка". Уже не первый раз вижу как в домах "Высокого класса" и "Элитного класса" интерьер как у квартир, это не дело. Почему я решил написать сюда, сегодня потратил 240к на прокачку капитального ремонта а потом 115к на улучшенную планировку, у меня дом высокого класса в получил максимально убогий интерьер который хуже чем в квартирах. Вот несколько скринов из дома высокого класса а теперь посмотрите на интерьер квартиры вот . Это как-то не справедливо,даже слишком.
 

ГЛАВНЫЙ ГУСЬ ШТАТА

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
21
Увеличивай лимит мебели до 200 и сделай пожалуйста так, чтобы когда я после рестарта захожу в инту, у меня стены не летали по ней
 

MinTnt

.
Проверенные
Сообщения
12
Реакции
77
Предлагаю сделать систему, как на Евровидение с органичением входа на сцену. Так как многие жалуются что при стройке, падают за текстурам и их кикает античит, мб сделать, чтоб когда выпадаешь, тепается обратно ко входу
 

Ivan_Afanasyev

Green Server
Проверенные
Сообщения
1 564
Реакции
4 413
Сделайте больше выбор готового интерьера
Тогда если делать больше выбор готового интерьера пусть у каждого интерьера будет своя цена
В каком то интерьере дороже а в каком-то дешевле
Есть дорогие дома а готовый интерьер у них как у времянок это не очень прикольно
 

Akio Takada

Beginning to End. See You.
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
278
Добавьте неон в дома, было бы очень таки даже не дурно и интересно
Иногда плохо просвечивается, но думаю такая ситуация поправима и игроки смогли что-то придумать.
 
Последнее редактирование:

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 005
Возможность переставлять или временно убирать мебель, а не фулл ее удаление
 

Akio Takada

Beginning to End. See You.
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
278
Андрей. Сделай так чтобы имелась возможность менять цвет двери!!! К тому же, у меня ALT чуть ли не по середине инты..сделай так, чтобы была возможность её отдалять!
 
Последнее редактирование:

Devid_Aviero

♕ Aviero ♕
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
399
Ты говорил что можно будет продавать проект своей инты, может добавишь уже эту функцию?
 

Sergey_Lip

-=Green ♥ Server=- ✔✯легендарный✯
Проверенные
Сообщения
1 147
Реакции
3 419
Андрей. Сделай так чтобы имелась возможность менять цвет двери!!! К тому же, у меня ALT чуть ли не по середине инты..сделай так, чтобы была возможность её отдалять!
ее и так можно переделывать
di-YZ5FRS.png
 

Pablo Cardenos

Mata,Viola,Controla
Пользователи
Сообщения
23
Реакции
598
Добавьте неон в дома, было бы очень таки даже не дурно и интересно
Иногда плохо просвечивается, но думаю такая ситуация поправима и игроки смогли что-то придумать.
Хорошая идея. По типу натяжных потолков с подсветкой
 

Poltava Hight

Новички
Сообщения
8
Реакции
2
Было бы не плохо, если купив это улучшение Капитальный Ремонт, можно было расширить места заселение до 1-2.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх