Праздничные обновления на Advance RolePlay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 668
Реакции
40 670
Праздничные обновления на Advance RolePlay
Наверняка вы уже соскучились по новостям? Мы подготовили для вас сборку крутых обновлений, основная часть которых взята из ваших предложений на форуме.
  1. Начнём с полностью нового интерьера для ФБР. Это логическое продолжение линейки интерьеров, которые мы планируем добавлять, заменяя старые и надоевшие локации.
HHESMhRnOPI.jpg


Мы постарались учесть все потребности работников ведомства, чтобы у них было всё необходимое в их новом комфортном офисе.

DdsgAYGqcgY.jpg


Здесь есть даже система прохода через турникеты, которая не пропустит посторонних дальше холла. К слову, 23 февраля у ФБР день открытых дверей, оценить новое здание могут все желающие!

XJHaLKb_W5I.jpg


Ещё несколько скриншотов. Остальное увидите сами :)

iBKCN1tb8Mk.jpg


RaRShSqNH20.jpg


2. Следующее нововведение коснулось системы растений и высадки их у дома. Бывали случаи, когда при покупке дома на участке оставались растения, которые посадил прошлый владелец. Теперь вы можете пересаживать такие растения на новые места, либо вовсе убирать их.

3. При вынесении приговора судьёй, адвокат уже не сможет помочь преступнику выбраться из тюрьмы.

4. Если игроку выдана затычка, он не сможет принимать звонки и получать входящие SMS сообщения. Теперь вы будете знать, что вас не игнорируют, а просто не могут ответить.

5. Мы переработали механизм хранения одежды в шкафу. Теперь переодеться всего в 2 клика. Также, полностью решена проблема со случайной заменой скина на другой. В новой системе это невозможно.

6KXKsXsdgv8.jpg


6. Cклады оружия ВВС и ВМФ размещены в новых постройках. Старые помещения также временно останутся и в последующих обновлениях превратятся в полноценные штабы армий с новыми интерьерами.

aWqwogSnE2Q.jpg


B8WFADolel8.jpg


7. В помещении военного склада открыт тир с мишенями, в котором можно оттачивать навыки стрельбы. Также, прокачка скиллов в этом тире будет идти немного быстрее.

sIgC4f6hclI.jpg


8. Добавлен возврат денег за неиспользованный металл, топливо или продукты. Это действует на работе развозчика продуктов и топлива, а также в службе доставки завода. Ранее могли возникать проблемы, если вы закупили больше, чем этого требовалось для выполнения заказа. Теперь вы гарантированно не потеряете ни одного доллара!

9. Новая система заключения контрактов автомехаников с АЗС. Наверняка многие из вас знают, что механики могут не только чинить транспорт, но и заправлять его. Но когда вы в последний раз видели в наличии бензин хоть у одного из рабочих? А всё из-за того, что они за свои деньги вынуждены закупать топливо на заправках, и у механика нет гарантии, что он сможет его продать. Именно по этой причине мы вводим новый принцип продажи топлива.

Как это работает? Автомеханик подъезжает к любой заправке и вводит команду /getfuel. Ему предлагается заключить контракт.

_oU9yBRxMjw.jpg


После этого он становится посредником между АЗС и покупателями топлива, продавая его и получая процент от сделки. При этом ничего платить и заранее закупать топливо не нужно.

10. Добавлен режим скрытия сообщений от администрации сервера (баны, варны, затычки, информационные сообщения и т п.). Его можно включить и отключить в личных настройках (/mn).

SoX4q0uFdIA.jpg


Многие игроки жаловались, что им мешает постоянное присутствие в чате следов работы администрации. Теперь вы можете всё это скрыть. Но если действие администратора будет адресовано вам, вы всё равно его увидите. Также, нельзя скрыть важные информационные админ-сообщения, которые должны увидеть все игроки.

11. Добавлен дополнительный транспорт для всех мэрий, включая авиацию. Также, добавлены лифты со 2-го этажа на крышу здания, где располагаются вертолёты.

fMHZKlpfkDU.jpg


U8ivhTUF6xo.jpg


12. Чат организации (/f) теперь доступен для работы водителя автобуса, таксиста, машиниста, пилота, пожарного, автомеханика, развозчика продуктов и топлива, уличного торговца и водителя трамвая. Работники могут общаться между собой по рации, при этом не обязательно начинать рабочий день.

13. Всем мафиям теперь доступны бронежилеты. Их можно надеть в пункте выдачи в особняке, рядом с оружейной.

14. Если игрок в маске, то его нельзя объявить в розыск. Полиция не сможет установить личность преступника, ведь его лица не видно.

15. Добавлены новые объекты в команду /object для мафий.

16. Теперь один игрок с помощью команд /break и /object может устанавливать до 5-ти объектов или ограждений. Также, можно убирать их по отдельности или все сразу. Если используется /break, то быстро убрать все объекты можно c помощью /break 0.

bMRiVa-tfQk.jpg


MtsojR_V4So.jpg


17. После установки объектов через /break или /object, их можно более точно расположить и повернуть, используя редактор. Тот самый, который появляется во время установки в доме шкафа, а также при постройке декораций в концертном зале. Теперь такой инструмент доступен и в этих командах.

ug5j4uPiqtU.jpg


И ещё немного интересного…
18. Мы обновили наш форум. Добавлено 2 новых стиля - Advance Dark и Advance Faded. Для них доступны гибкие настройки, так что теперь каждый может выбрать себе подходящий вариант. Выбор стиля осуществляется в самом низу страницы форума слева.

FfE6j_gDiZg.jpg


YjAij-xeQok.jpg


19. Сегодня вечером (23 февраля). Мы снова открываем заявки на получение стикеров. Требования стали менее жесткими. Мы хотели бы, чтобы большинство из вас получили наши подарки! Точное время открытия заявок мы сообщим дополнительно в нашем блоге разработчиков.

20. Те из вас, кто хоть раз подавал заявки на лидерку или админку знают, что администрация проверяет наличие банов и варнов на ваших аккаунтах. Определённое их количество может стать препятствием для вашего выдвижения. Особенно обидно, если они были получены по глупости и достаточно давно. Поэтому, мы приняли решение очистить варны на всех аккаунтах (речь идёт не о действующих сейчас предупреждениях, а выданные ранее). Более подробную информацию также читайте сегодня в нашем блоге.

21. Ну и какой же праздник без традиционных акций? Весь день 23 февраля действует удвоенный опыт (каждый час вы будете получать по 2 exp), а также «Донат Х2» (при конвертации в игре 1 руб = 2700$).

Завершение
Все обновления будут доступны на всех серверах 23 февраля с 5:00. Мы старались для вас, и надеемся на ваши лайки и отзывы. Спасибо и приятной игры на Advance RP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх