Правительство | Лидерам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mako_Capo

Хелпер
Симпатии
1,024
Баллы
263

1. После получения лидерских полномочий в игре необходимо получить права модератора на форуме. Для их получения оставляем заявку по прикрепленному формуляру в шапке темы и ждем выдачи.
2. Вся работа с форумом должна быть завершена в течении 3-х полных дней после назначение игрока на лидерский пост. Под "работа форума" подразумевается создание читабельных тем с качественным оформлением.
3. Темы с отчетами/отпусками в модерируемом разделе должны оставаться не удалёнными в течении 5-7 дней.
4. Оптимальное количество тем в разделе подразделений - ~20.
5. В каждом разделе Мэрии обязательно должны присутствовать темы: Старший состав, Выговоры/Снятие выговоров, Повышение (1-6), Отпуск неактив и Реформы/Указы Мэра.
6. В разделе "Правительство" игрок, занимающий пост лидера Администрации Президента, должен создавать минимум тем.

1. При необходимости лидер обязан сообщать следящей администрации об отсутствии 9-х рангов. Если заместители действительно нужны, будут открыты заявки для последующего набора.
2. В случае, если заместитель был назначен на свою должность по обзвону, из-за какой-либо провинности он должен быть уволен, а не понижен. (по решению лидера)
3. Количество среднего и старшего состава (6+ ранг) не должно превышать нормы.
4. В разделе подразделения Правительства (раздел какой-либо Мэрии) должна присутствовать тема "Отчеты заместителей Мэра" (если она нужна), => 9-ки обязаны оставлять отчеты, как часто - решение лидера.
5. После назначения лидера, он обязан проверить старший состав на нахождение в Черном Списке Правительства.

1. Полный срок лидерства составляет полный месяц "от числа до числа", 30 дней
2. Норма онлайна для Президента - 4 часа чистого онлайна без АФК.
3. Норма онлайна для Мэров - 4 часа чистого онлайна без АФК.
4. При передаче лидерского поста потенциальный кандидат должен находиться на 9 ранге в подразделении Правительства того, кто передает.
5. Лидер организации "Правительство" и лидеры подразделений за какое-либо нарушение правил чата получают мут на 20 и более минут.

1. Могу ли я изменять норму онлайна для старшего состава, не согласовав ее с Президентом? - Нет, лидер должен согласовать с Президентом и Следящими.
2. Могу ли я, будучи Мэром, самовольно изменять систему повышения для своей Мэрии? - Нет.
3. Могу ли я удалить тему с реформами прошлого Мэра/Президента? - Да, но желательно занести реформы и указы прошлого лидера в шапку темы под спойлер.
4. Отклонять ли отчет с РП заданием, где на 1 из 6 скринов нет /с 60? - Да.
5. Могу ли я получить предупреждение за плохие оценки от Президента на протяжении недели? - Да.
6. Будучи Президентом/Мэров, имею ли я право открывать заявки на 5-6/8-9 ранг в Мэрию/АП без ведома следящей администрации? - Нет.
7. Могу ли я обратно принять сотрудника на прежний ранг, если тот был случайно уволен? - Нет, он должен написать апелляцию.
8. Могу ли я, будучи Мэром, устраивать выходной для своего состава? - Нет. Этим занимается Президент.
9. Могу ли я, будучи Мэром, сокращать рабочий день? - Нет. Этим занимается Президент.
10. Могу ли я, будучи Мэром, проводить мероприятия для своего состава во время рабочего дня? - Нет.
11. Могу ли я, будучи Мэром, изменять критерии по приему в Мэрию? (ЛВЛ, законопослушность) - Нет.
12. Могу ли я, будучи Мэром или Президентом, дать сотруднику 24 часа на перевод в другую фракцию/подразделение? - Да.
13. Могу ли я, будучи Президентом, дать указ Лидеру той или иной фракции об увольнении/понижении любого ранга сотрудника? - Да, но нужны док-ва для администрации.
14. Могу ли я, будучи Президентом, выдавать выговоры лидерам любой фракции за дело? - Да.
15. Могу ли я, будучи Мэром, выдавать выговоры лидерам своего города за дело? - Да.

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху