Портфолио | Toni CartWright

Toni CartWright

♠ CartWright Family ♠
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
9 714
%D0%A1%D0%9C%D0%982-1.jpg
Тони КартРайт (англ. "Toni CartWright"), ранее Ричард Коннолли.
Род. 12.01.1933.
Телерадиоведущий, продюcер, журналист.
achievements and awards:

Государственные награды полученные в белом штате:
Орден святой Дианы * | Президент Santiago Finch
Орден святой Дианы | Президент Molly Vandom
Золотая медаль Боучера ** | Президент Fernando Cabrera
Золотая медаль Боучера | Президент Erich Heintze
Золотая медаль Боучера | Президент Frankize Adams(Сентябрь)
Золотая медаль Боучера | Президент Frankize Adams(Декабрь)

* Орден святой Дианы - выдается за помощь в развитие государства.
** Золотая медаль Боучера - выдается за выдающиеся успехи и развития СМИ.

Создатель шоу "С медицинской точки зрения" (2016)

Организатор гастролей народной певицы штата Вайт - Nati Capo. (2018)
Декан Университета журналистики, оранжевого штата. (2019)
Автор идеи и реализатор семинара "Сотрудник СМИ - личность", который прошел совместно с зеленым штатом. (2020)
Создатель шоу "С медицинской точки зрения. Второй сезон."(2017)
Создатель сайта LSFM (2020)
Установил рекорд: Рекордное количество выпущенных газет за лидерский срок Директора. (2020)

Создатель журнала Red Journal. (2020)
Организатор концерта Светланы Паркер. (2020)
Автор и идеи и реализатор "Статистики подразделений" (2021)
Создатель библиотеки Телецентра (2021)
Руководитель библиотеки Телецентра(2021-2022)

Создатель сайта SFFM(2022)
Создатель социальной сети SFFM(2022)
Автор идеи и создатель сайта ТРК(2022)


positions held:

Директор Телецентра x2
Управляющий СМИ
Директор Радиоцентра Лас-Вентурас
Директор Радиоцентра Лос-Сантос
Главный Врач больницы Сан-Фиерро
Министр Здравоохранения
Управляющий СМИ
Директор Радиоцентра Лос-Сантос
Директор Радиоцентра Сан-Фиерро
Директор Радиоцентра Лос-Сантос x2
Управляющий СМИ
Главный Врач больницы Сан-Фиерро
Директор Радиоцентра Сан-Фиерро
Директор Телецентра
Управляющий СМИ
Директор Радиоцентра Сан-Фиерро
Директор Радиоцентра Сан-Фиерро
Управляющий СМИ
short biography

Тони родился и рос в полной семье, семья была средней по доходу, в принципе все, что маленькому Тони нужно, все было. Но самое трудно время началось с началом войны, в то время Тони и узнал, что такое голод и холод. Когда Тони исполнилось 14 лет его отца уволили с работы, он работал крановщиком в порту. После увольнения с работы ему нечем было заняться и он начал опекать сына, в этот момент Тони начал понимать, что от его "свободы" - ничего не остается и ждал момента, когда сможет уехать из родительского дома, и это случилось.
Когда Тони исполнилось 18 лет, он покинул город Баку. Переехав, он закончил факультет журналистики и медицинский факультет. В обоих сферах добился больших высот. И до сих пор работает в сфере Средства Массовой Информации.
 
Последнее редактирование:

Toni CartWright

♠ CartWright Family ♠
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
9 714
May 17th, 2022
Radiocenter San Fierro, Red Journal

#17. И снова здравствуйте!
| Этот день настал! Сегодня 17 мая, 2022 года. Наша редакция долго ждала и готовилась к этой дате. Именно в этот день наш журнал, возвращается к своим горячо-любимым читателям.

| Наш журнал, был основан 1 ноября 2020 года, отцом основателям журнала являются Richard Connolly и Shaquille Chehovich. Журнал не раз подвергался санкциям от правительства и высшего руководства телерадиокомпании.
  • Директор SFFM Richard Connolly получает устное предупреждение по Книге Наказаний №29.

| Но не смотря на это мы жили и возвращались к Вам. Но по иронии судьбы, каждое руководство рано или поздно уходит со своей должности, так случилось и с нами Ричард Коннолли, покинул пост Директора Радиоцентра, после чего пришло новое руководство, которое убрало наш журнал из редакции, как оказалось мы многим мешали.

| Сегодня в выпуске мы решили вспомнить историю журнала, а так же прошлого редактора журнала.

| Изначально, когда создавался журнал, главной тематикой было обзор событий республики.

| Начиная с первых выпусков, мы уже проводили небольшие расследования, аналитику... Было множество ярких моментов, но самым скандальным выпуском на данный момент остается: "#13. Пятница - развратница."

Цитата из статьи: "Конечно, каждый не прочь утолить свои потребности, но что происходило дальше... Это просто ужас! Дальше мы можем увидеть, как Olga уединяются с ухажёром на втором этаже. И тут наш управляющий начинает раздеваться! Ужас!"

| За время существования журнала было выпущено - 16 статей.

| Первым Редактором журнала стал - Shaquille Chehovich. Если бы не он, журнал возможно бы, не появился на свет. В то время на должность Директора Радиоцентра назначили Ричарда Коннолли. У него в голове уже была идея о создании журнала, но у него не было столько времени, чтобы регулярно его выпускать, в это время на помощь пришел, сотрудник того же радиоцентра Shaquille Chehovich. Так и появился легендарный журнал "Red Journal".

| А завтра, ждите первый эксклюзив!


Вы читали 17-ый выпуск нашего журнала "Red Journal". У нас - лучшее!


Редактор: Richard Connolly
Главный Редактор: Richard Connolly
© Radiocenter San Fierro, Red Journal, 2022
All rights reserved
 

Toni CartWright

♠ CartWright Family ♠
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
9 714
May 19th, 2022
Radiocenter San Fierro, Red Journal

#18. Richard Connolly - коррупционер или честный Директор?
| Вчера, 17 мая, на должность Директора Радиоцентра города Сан Фиерро был назначен - Toni CartWright. Смотря на фотографии данного человека, редакции нашего журнала долго казалось его лицо - знакомым, но поднимая архивы телерадиокомпании, данная персона нигде не фигурировала. Мы решили провести независимое расследование и раскрыть тайну данной личности.

| Мы подали официальные запросы в архивы и получили ответы. Имя Тони КартРайт очень много фигурировало в отчетности Белого штата, оранжевого штата и зеленого штата. Как оказалось, что в молодости этот человек окончил факультет журналистики и медицинский факультет. Долгие годы в белом штате работал в СМИ, а так же в МЗ. Но мы пошли дальше, оказалось, что человек с данным именем пересек границу республики Red еще в 2019 году. Но сразу в паспортном столе изменил имя на Армандо Капо. С помощью данной цепи связей мы обнаружили, что данный человек это многим известный - Ричард Коннолли.

sngine_2e0dffb31ab7069bd6ef44522c73c6e5.png



| А мы напомним, что в начале апреля этого года, когда Ричард занимал должность Директора того же, самого радиоцентра, приехала полиция и арестовала его. Директору, предъявили обвинения. Его обвиняли в том, что он используя своё должностное положение, занимался коррупцией. Ему предъявили, что он автор 3 чёрных коррупционных схем.
| Суд оправдал Ричарда, но руководство отказалось его назначать вновь. И он сменил свои паспортные данные.

Вы читали 18-ый выпуск нашего журнала "Red Journal". У нас - лучшее!


Редактор: Toni CartWright
Главный Редактор: Toni CartWright
© Radiocenter San Fierro, Red Journal, 2022
All rights reserved
 

Toni CartWright

♠ CartWright Family ♠
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
9 714
"Toni CartWright | Экологически загрязненные водоемы San-Fierro.."
"Общая"

Вчера вечером к нам в редакцию, пришло письмо от некий Jessica Montello, она нам сообщила, что в нашем городе максимально загрязнены водоемы и купаться в них - это опасно для жизни. Мы сразу выехали на проверку, чтобы рассказать Вам, что на самом деле творится у нас в водоёмах. Для начала мы загрузили образцы воды в pH анализатор, результат нас уже поразил, у пробников была щелочная среда, а результат 11pH, это тоже самое, что аммиак, то есть нашатырный спирт, когда по документам утверждённым властью норма 7pH для данного водоёма. Также, мы проверили водоём на загрязненность, результат тоже был негативный, проверяемый нами водоем не считается чистым. Теперь мы спокойно понимаем, почему в нашем городе столько смертей от воды, а вот куда смотрит правительство мы так и не поняли.

Фотографии

Номер тиража №26
Дата: 21.05.2022
 

Toni CartWright

♠ CartWright Family ♠
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
9 714
"Toni CartWright | Больница SF... Новая заброшка?"
"Медицина"

Сегодня к нам в редакцию пришло письмо, что от больницы г.San-Fierro ничего не осталось, кроме названия и пациентов. Мы естественно обязаны были это проверить. 22.05.2022 наш радиоцентр отправил туда людей, что мы можем заметить, что подъезжая к больницы сразу видны их машины, и что интересно, что все на месте, ведь выходной день, а значит вызовов должно быть намного больше. Дальше заходим внутрь на первый этаж. Стоит какой то стажер, с большими глазами, по ним понятно, что даже он не понимаем, какого... он тут делает. В палатах не одного врача. Поднимаемся выше на второй этаж. Ну и для сравнения если на первом этаже были пациенты, то на втором вообще не души. Только тараканы с крысами бегают, вид мы Вам скажем не приятный. Поэтому если вы захотите лечится и живете в городе Сан-Фиерро, лучше езжайте в больницу Лос-Сантоса или Лас-Вентуроса.

Фотографии

Номер тиража №28
Дата: 22.05.2022
 

Toni CartWright

♠ CartWright Family ♠
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
9 714
"Toni CartWright | Вековая тайна дома на горе в San-Fierro."
"Общая"

Пол года назад наш радиоцентр запустил проект под названием "Исторические ценности Сан-Фиерро", в рамках данного проекта мы искали, исторические бумаги, дома, объекты связанные с нашим городам. Проводя исследования на горе, которая находится между городом San-Fierro и деревней Angel Pine, мы обнаружили старый дом. Нам было не понятно, когда, зачем и кто его построил, но было ясно сразу, что он несет историческую ценность, мы тогда еще не знали, какой ужас мы узнаем, во время поиска информации. На осмотре дома, мы поняли, что он довольно старый, ибо не было уже не окон, не дверей, по полу идешь он скрипит. Но, что было самое интересное, что такое чувство, что в этом доме постоянно, кто то находится. Мы обратились к историку нашего города, к Антонио Мелкординарде, далее цитата:
"Да, да, да... Я понял о каком вы доме говорите. Значит так в 1829 году, в нашей республике была война за независимость
государства. С 15 мая 1829 года по 19 июня 1829 года, шла кровавая бойня, которая вошла в историю под названием "Кровавый PAIN". Место событий была деревня Angel Pine и рядом расположенная гора. Бойня шла 1 месяц и 4 дня. По информации документов того времени, там погибло около 15 тысяч человек. Так вот... 12 июня 1829 года, красная армия взяла под свой контроль гору около деревни. Там и был построен дом о котором мы с Вами говорим, до конца бойни там располагался арсенал оружия, но с 20 июня 1829 года, когда Angel Pine был взят полностью под контроль красной армии, в здании расположился военный штаб и пыточная. Вы кстати мне показывали фотографию дома, внутри раньше была по центру одна маленькая и тоненькая стена, которая и разделяла пыточную от штаба".
Благодаря историку мы узнали страшную тайну, от которой становится не по себе. Но а главное, что данному дому почти уже 193 года.
Мы дали копать дальше и как оказалась данный дом очень часто упоминается в пресс службе ФБР, как оказалось там очень часто находят трупы,
высокопоставленных чинов, ФБР считает, что этот дом держит под контролем, какая то мафия, но нет улик и подозреваемых на этот счет. Наш Радиоцентр, считает, что правительство республике обязано взять данный дом в "Список охраняемых объектов республики".
Фотографии

Номер тиража №34

Дата: 27.05.2022
 

Toni CartWright

♠ CartWright Family ♠
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
9 714
"Toni CartWright | Стадион в San-Fierro и горнолыжная трасса."
"Общая"

E87B-BzwsvWz_540x303_cEKIJm8m.png


Пол года назад наш радиоцентр запустил проект под названием "Культурные ценности Сан-Фиерро", в рамках данного проекта мы искать и рассказывать жителям о достопримечательностях, которых расположены в городе Сан-Фиерро. Сегодня мы расскажем Вам о стадионе, который находится возле автошколы Сан-Фиерро.
Первый вопрос, о котором мы подумали, можно ли считать стадион достопримечательностью? Да! Потому что, если раньше стадион работал в штатном режиме, то сейчас это можно считать уже музеем памяти, нашей республике. Данный стадион был построен в 2015 году и в нем проводилось только одно большое спортивное мероприятие, которое называлось "Олимпийские игры".
А также, около нашего города в деревни Angel Pine - горнолыжная трасса.
А мы напомним, что олимпийские игры состояли из пяти мероприятий: лабиринт, заплыв, лыжная гонка, забег и велогонка. В нашем городе, проводились два вида мероприятий это - лыжная гонка и велогонка. Лыжная гонка была на горнолыжной трассе, а велогонка на стадионе города San-Fierro.

Фотографии

Номер тиража №35

Дата: 27.05.2022
 

Toni CartWright

♠ CartWright Family ♠
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
9 714
"Toni CartWright | Автошкола."
"Общая"

Мало кто знает, что Сан-Фиерро можно называть самым уникальный городом Республики. Ведь если не этот город, то никто бы не ездил на автомобилях, все бы ходили пешком. Но руководство мэрии г.Сан-Фиерро в 1989 году подписало указ на застройку местности, где будет находится автошкола города, а сейчас её смело можно называть автошколой республики. Конечно, здание сильно застоялось и в принципе не давно там сделали большой ремонт, точнее старое здание нафиг снесли, а построили новое, а так же добавили целый тренировочный комплекс для сдачи экзамена. Правда зайдя внутрь здания, мне как то показалось, что внутри изменилось. Ну со мной такое бывает, деменция наверное.
Фотографии

Номер тиража №36

Дата: 28.05.2022
 

Toni CartWright

♠ CartWright Family ♠
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
9 714
"Toni CartWright | Военный объект."
"Общая"

В рамках еженедельной программы радиоцентра Сан-Фиерро "Достояние Сан-Фиерро", в гостях был Контр Адмирал Военно-Морского Флота и рассказал нам, что главный военный объект по боеприпасам находится именно в нашем городе. До этого только ходили слухи, что что то такое существует и только были слышны выстрелы, а так же часто проезжая по городу мы видели военных, которые охраняют какой то КПП. Пока никого там не было, мы приблизились и сделали парочку фотоснимков для Вас, наших читателей. Потом ели ели, сумели уехать от туда, чтобы нас не заметили. На территории находятся множество непонятных для обычных людей вещей. Мы даже не может Вам объяснить, что это. Но главное, что мы обнаружили это большой военный корабль и что нас больше всего поразило, что на корабле находится ПВО. Увидев, все это становится понятно, что нашей республике не какая война не страшна.
Фотографии

Номер тиража №37

Дата: 29.05.2022
 

Toni CartWright

♠ CartWright Family ♠
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
9 714
"Toni CartWright | Убийство в Сан-Фиерро."
"Общая"

Сегодня утром просматривая свои каналы, Директор Радиоцентра наткнулся на информацию, что сегодня произошло убийство в городе. Взял камеру, машину и поехал. Доехав до места, где была раньше радиовышка, начал искать. Искал долго, но нашел тело бедолаги. Как обычно полиции на месте еще не было, когда уже подъезжал назад к Радиоцентру, видел, что от участка выехало три машины. Тело было все в крови, как минимум 1 поля в виске, одна пуля в области сердца. Костюмчик и погибшего хороший, поэтому не стоит исключить то, что скорей всего это была, какая то бандитская разборка с целью, кого то приструнить. Мы пробили по базе нашего Радиоцентра, данного человека и поняли, что 5 лет назад это был постоянный информатор радиоцентра. Мы будем дальше следить за ходом расследования и держать Вас в курсе.
Фотографии

Номер тиража №38
Дата: 05.06.2022
 

Toni CartWright

♠ CartWright Family ♠
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
9 714
"Toni CartWright | Агробиржа."
"Общая"

Не так давно в нашей республике появились земельные участки, а как принято если есть, что купить то можно проследить как продать. Так и у нас в городе Сан-Фиерро, недалеко от Радиоцентра города Сан-Фиерро, открыли новую агро-биржу. Агро-биржа действует на договорных основах с целью облегчить сельхозпроизводителям поиск партнеров, купли и продажи с целью сбыта выращенной сельскохозяйственной продукции, а оптовым покупателям предоставить возможность более легкого и быстрого отбора поставщиков. Ну то есть агро-биржа теперь неотъемлемо связанна с земельными участками, там следят как и за свободными участками так и ценами за общем рынке сбыта товаров, продуктов.

Фотографии

Номер тиража №39
Дата: 05.06.2022
 
Верх