Портфолио | Rachel Morales

Русские вперёд

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
94
1f1ea-1f1f8.png
ПОРТФОЛИО СОТРУДНИКА​
Рэйчел Моралес - работник медиа, специализирующийся как редактор частных издательств. Окончила колледж Грингласс, после чего публикаловала любительские статьи на «горячие» темы, подавала резюме во многие компании, однако приглашение по работе получила неожиданно: приятель, ранее обучавшийся в том же колледже, что и Рэйчел, пригласил её на встречу, где попытался внушить амбициозность его идеи.

Первый опыт работы получила именно в издательстве {88/31}. Материал, публикуемый от имени Моралес, стал вируситься благодаря партнёрам издательства, с которыми Гаттсу успел установить контакт ещё до выхода в свет первой статьи. Резко обретая популярность, стала получать значительные суммы, от чего желания работать у неё не прибавилось. Интересы поменялись, её перестало манить уважение читателей, недельные признания от редакций, она просто хотела зарабатывать больше. Получив деньги, сразу отправлялась скупать всё, что находилось в списках желаемого. Смена интересов сыграла с юной девушкой злую шутку: ныне ежедневный материал стал выпускаться раз в неделю, на Гаттсу стали давить партнёры, утратившие пользу от контракта с ним, издательство превратилось во второсортный журнал, просмотры которого не достигали и пяти тысяч читателей за недельную отметку.

Потеря заинтересованности со стороны людей к издательству влекла за собой утрату высокого заработка, расторжение контрактов и практически вешала замок на дверь офиса 88/31.


https://i.*******/Rqz7P.png​
*Из воспоминаний/вечер среды

Решение уйти откатило жизнь Рэйчел на две ступени назад: вновь появилась тяга к алкоголю, психотропным веществам. Ощущение слабости и беспомощности перед обществом накатывалось всё сильнее с каждым днём.

В колею жизни вернуло желание писать. На данный момент открыта к предложениям частных издательств, телевизионных компаний, радиоцентров.
РЭЙЧЕЛ АНХЕЛЬ МОРАЛЕС
L7EYzEzcWmA.jpg
  • Интернет - журналистика​
  • Опыт работы: издательство «88/31»​




 
Последнее редактирование:

Русские вперёд

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
94
Дело №1 на второй неделе апреля
Редактор статьи - Рэйчел Моралес
15.04.2022

СУММА ДОЛГА - ДВЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖИЗНИ
Утро пятнадцатого апреля началось у каждого по-разному: чашка кофе, поход в школу, известие о находке пропавшего родственника на берегу озера у Паломино.
Сегодня утром на берегу печально известного водоёма был найден изуродованный труп мужчины. Это произошло снова даже после заявления окружной полиции о том, что они больше не допустят смертей на своей территории.
Прибытие подопечных шерифа на место происшествия *6:52 https://i.*******/RvTFd.gif

ПОДРОБНОСТИ

Звонок, породивший панику у жителей Паломино-Крик, совершил мужчина во время утреннего выгула собак. Услышав визг ранее резвившихся питомцев, он незамедлительно решил подойти к ним, увиденное обескуражило: изрезанный утопленник валялся на краю песочного берега, бездыханное тело слегка подбивали волны, вызванные прогулочными катерами рыбаков.
Личность погибшего установить ещё не удалось. Люди, заявлявшие о пропаже родственников из близлежащей деревни, поочерёдно будут вызваны в морг на процедуру опознания.

_
https://i.*******/RvT0R.png

ЗАЯВЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ

К сожалению, случившийся инцидент стал уже вторым за последний месяц: ранее в этом же месте был найден труп женщины.
Обеспокоенные жильцы округа, журналисты, любители пошататься без дела и другие начали массово выходить к прибывшему ранчеру. Редактор Рэйчел Моралес смогла выцепить несколько предложений из молчаливого копа:

https://i.*******/RvUPr.png
Следствие, видимо, смогло установить причину всех бед: долг, который не смогли вернуть в срок.
Звучит просто ужасно, всё происходящее доходит до абсурда. Жители Паломино ясно дали понять - если через неделю не будет найден убийца, то они обратятся в город.


Обещаю оповещать вас и дополнять статью новыми подробностями, которые будут поступать в течение дня.
Это была вся информация, которой владею я - ваша любимая Рэйчел. Оставайтесь со мной!
 
Верх