Портфолио | Quintus D. Placido

ǫᴜɪɴᴛᴜs ᴅ. ᴘʟᴀᴄɪᴅᴏ

но я молчал, и гнев мой рос
Проверенные
Сообщения
463
Реакции
2 384
4j-ADf5-XWRn-P8-K4-G0ovbhu-Oywm3j-dlv0-PWnk-F9-WAt-Uv1-Q3oujhc3-VJolj4-X7c-P2o-F-Wq9-Hyc-HX00c-Qbi8c.jpg



Квинт Плачидо: ciao, меня зовут Квинт. Вырос в Турине, что через океан, ввиду некоторых обстоятельств работаю здесь. Занимаюсь обычной рутиной: небольшие статейки, иногда репортажи, когда как. Но я пришёл сюда не за этим. Понимаете, моя стезя - это познание своей сущности, развитие духовного потенциала. Но современные медиа максимально убили гармонию внутри нас! Вместо того, чтобы надвигать людей на благие дела, они сделали нас глупыми, не видящими всей сути жизни. Я пришёл в СМИ, чтобы исправить эту смертельную ошибку!

Если вам нужен ценный сотрудник, то звоните по номеру 54-32, я отвечу вам в любое время.




Характеристика сотрудника:
Фанатик эзотерики, занимается только тем, что продвигает своё "самосовершенствование". К остальной работе подходит с неохотой. По слухам, употребляет наркотики. Всё время спокоен (даже чересчур), но только до того момента, как не начнёшь с ним спорить. Приходит на работу, когда ему вздумается. Для него журналистика — не дело жизни, а скорее средство осуществления своих намерений. Манипулирует, обманывает, подтасовывает факты. В общем-то, идеальный журналист! Учитывая его стремление к "гармонии", его можно использовать в своих целях. Вряд ли он что-то поймёт.
 

ǫᴜɪɴᴛᴜs ᴅ. ᴘʟᴀᴄɪᴅᴏ

но я молчал, и гнев мой рос
Проверенные
Сообщения
463
Реакции
2 384
ВЫПУСК №000


Buongiorno, мои друзья! Вчера состоялся мой дебютный эфир на базе агентства "RedNetwork" по теме эзотерики. Первое время сидел не в своей тарелке, потому что никогда таким не занимался, но потом всё пошло как по маслу! В эфире я объяснил, что же такое "эзотерика", и почему она полезна для каждого. Полный эфир вы можете увидеть по ссылке внизу поста.



Также в эфире мы разобрали первый способ познания и саморазвития — пересмотр. Суть данного метода заключается в том, чтобы посмотреть на ваши прошлые ситуации не со стороны участника, а со стороны наблюдателя. Старайтесь максимально выключить эмоциональную часть подсознания, тогда вы сможете понять, поступаете ли вы правильно, хорошо ли вы выглядите со стороны. Для более действенного эффекта желательно лежать или сидеть, ещё лучше — в сонном состоянии. Тогда ничто не сможет помешать вам стать немного лучше в своей жизни!


VIDEO
 
Верх