Портфолио | orco media [пример кол. портфолио]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aurora Aksnes

Проверенные
Сообщения
336
Реакции
2 242
http://i.*******/RMzN2.png

Почему мы собрались в этой теме?

Блог компании обо всём. Новости отделов и их непосредственная деятельность, рассказы про весёлые будни работников, истории про обучение и работу в orco media

Способы участия

Любой сотрудник может присоединиться к дискуссиям и мероприятиям в корпоративном блоге, оставив свои заметки или творческую работу отдельным сообщением

Последние обновления

18 марта | Программа «Взгляд в прошлое»: изучайте новости и объявления, годами таившиеся в типографии
 

Aurora Aksnes

Проверенные
Сообщения
336
Реакции
2 242
Сотрудников очень много, однако их большая часть работает в подразделении уже несколько месяцев. Это здорово, но я не могу радоваться высоким показателям на проверке, ведь это чужая заслуга. Спасибо Viktoria May, Julia Bacardi и Vagner May за работу. Надеюсь, нам удастся привлечь ещё больше талантливых специалистов к работе в TV-C. Пока что численность рабочих мест это позволяет.

На руководящие должности назначены Gattsu Sozuman и Ezreal Hallam. Также постоянный штат сотрудников пополнился такими прекрасными людьми, как Carl Lansufati, Rachel Morales, Dave Garcia, Akira Hagimoto, Kirill Sullivan, Rebecca Welton, Luciana Lucania, Kent Revl, Kate Oreshkina, Pavlik Igla. Теперь текст перегружен именами, но нельзя было их не упомянуть. Жду не дождусь нашей совместной плодотворной работы. Все классные.

f09fa7a1.png
 

Aurora Aksnes

Проверенные
Сообщения
336
Реакции
2 242
orco info: работа

Согласно опросу, почти все дальнобойщики чувствуют, что их труд ценится

Новости дальнобойщиков
18 февраля, 2022 г. Обновлено 20 февраля, 2022 г.




image.png



Как показал недавний опрос дальнобойщиков:

73% сказали, что чувствуют, что их работа ценится, возможно, в большей степени в трудные времена, вызванные пандемией COVID-19.
61% сказали, что гордятся тем, что доставляют необходимые товары и услуги соотечественникам.

Опрос также показал, что работа водителем-дальнобойщиком в 2022 году не лишена своих проблем:

54% сказали, что они обеспокоены тем, что вирус может попасть в их семьи.
47% сказали, что столкнулись с неопределённостью относительно того, как изменение ковидных ограничений помешает их работе.
33% сказали, что самая большая трудность быть водителем грузовика — это находиться в дороге долгие часы и / или дни подряд
15% сказали, что самая большая трудность заключалась в том, чтобы найти парковку / жильё.

Несмотря на некоторые трудности, дальнобойщики заявили, что их профессия позволяет им вести желаемый образ жизни в дороге:

54% водителей пользуются преимуществами длительного времени, которое они могут проводить дома со своими близкими.
64% сказали, что гибкий график является главной привлекательностью профессии.
49% сказали, что их привлекла к грузоперевозкам оплата труда.
58% считают работу водителем грузовика надёжной второй работой для увеличения своего дохода.
40% сказали, что всегда хотели сделать карьеру в сфере грузоперевозок.
35% сказали, что продолжили свой семейный бизнес.




bogdan2.jpg
 

Alistair Scofield

Лучший
Проверенные
Сообщения
204
Реакции
3 556
orco info: реклама

SPORTONA & Coutt and Schutz

Покупай одежду и товары для силовых видов спорта в спортивном магазине sportona! Официальный интернет-магазин — www.sportona.com. Бесплатная доставка при оплате на сайте: Лос-Сантоса и вся Республика. Подпишись на новости, чтобы быть в курсе всех новинок и акций. (( текст взят у adidas ))




"ЭТО НЕВОЗМОЖНО. В ОДНОЧАСЬЕ ОБРЕСТИ МИРОВУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ. ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ В ТОМ, В ЧЕМ ХОЧЕШЬ. СТАТЬ ЛИЦОМ С ОБЛОЖКИ. АТЛЕТОМ ПЛЮС-САЙЗ. НЕВОЗМОЖНО?


НЕТ, ЭТО ВОЗМОЖНО."



Screenshot-6.png
 

Rebecca Welton

Новички
Сообщения
3
Реакции
22
https://i.*******/RHACn.gif​


WELTON FOOTBALL JOURNAL. MARCH 11.
Это был еще один волшебный вечер волшебного турнира Лиги чемпионов УЕФА. Париж Сен-Жермен приехал в Мадрид с преимуществом в 1 гол. Месси и компания были настроены исключительно на победу, поэтому в конце первого тайма превосходной игры со стороны обеих команд упрочили преимущество, забив гол.

Париж не хотел позволить забить мадридскому клубу даже один гол, но Джанлуиджи Доннарумма решил, что он владеет мячом не хуже Килиана Мбаппе, поэтому решил продемонстрировать свои навыки перед Каримом Бензема, который безжалостно отнял мяч и открыл счёт голам Реала. Стадион захлебнулся в эмоциях и еще сильнее стал гнать родную команду вперед, и это помогло. Через 15 минут после первого гола Бензема переправил мяч между рук итальянского парижского вратаря. Париж поник, в обороне началась паника, в результате чего получился великолепный хет-трик от Карима Бензема. Это было совершенно ошеломляющее возвращение, учитывая, что команда Карло Анчелотти не была столь угрожающей в течение 150 минут. Реал Мадрид отправляется в следующую стадию лучшего клубного футбольного турнира, а Париж Сен-Жермен отправляется домой, где шейхи еще долго будут думать, сколько миллиардов евро нужно вложить в игроков.
 

Rebecca Welton

Новички
Сообщения
3
Реакции
22
Mario-Ronaldo.png


WELTON FOOTBALL JOURNAL. MARCH 12.
Этот выпуск журнала посвящён двум событиям текущего игрового дня (12 марта на момент публикации).
В 21 туре Российской Премьер-Лиге состоялось дерби между командами "Локомотив Москва" и "ЦСКА Москва". ЦСКА одержал пятую победу кряду, также вновь отличился новичок армейцев Юсуф Языджи. В составе ЦСКА обращало на себя внимание присутствие Фернандеса, который предыдущем матче получил жуткую травму, но смог восстановиться за неделю и принял участие в дерби. ЦСКА контролировал мяч 60% времени, но довольно долго это было просто владение ради владения. После 25-30 минут игры армейцы стали конвертировать территориальное преимущество в моменты и к перерыву в два раза превосходили железнодорожников по ударам, однако армейцы так же легко пропустили, как и забили. В концовке матча оборона «Локомотива» развалилась и позволила создать серию опасных моментов, последний из которых закончился угловым ударом. На 91 минуте матча с подачи Юсуфа Языджи гол забил тот самый Марио. ЦСКА одерживает победу со счётом 1:2.


Не менее ярким событием стал хет-трик португальского нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, который не только позволил команде обыграть лондонский "Тоттенхем", но и подарил надежду манкунианцам побороться за право выступать в лиге чемпионов. Старые песни эхом разносились по стадиону «Олд Траффорд» в честь выдающегося хет-трика — громоподобный удар с 25 ярдов, подача мяча и великолепный удар головой. Если вы пропустили этот матч ради свидания, а она даже не стала вашей женой, вы совершили одну из главных ошибок своей жизни. "Моя цель – быть конкурентоспособным и бороться за победу. Я хочу этого, и я знаю, что мое сердце, моя душа, мой разум хотят этого. Я надеюсь, что я и клуб подходят друг другу в этой ситуации", - сказал Роналду на пресс-конференции после матча. Матч завершился со счётом 3:2.
 

Aurora Aksnes

Проверенные
Сообщения
336
Реакции
2 242
С тех пор, как мы встретились вместе, прошёл месяц. Завершился первый срок на посту лидера. Вряд ли можно сказать, что он выдался особенно продуктивным. Где-то нам не хватило сноровки, опыта, времени или терпения, но это не так важно, ведь наш филиал получил главное преимущество – сплочённую команду. Благодарю за все радостные моменты, которые мы пережили вместе. К новым открытиям, классные! Планами на ближайшее время поделюсь в следующих постах, а пока поделюсь воспоминаниями в недавно открывшейся галерее телецентра. Кстати, наш общий чат ВКонтакте – orco media

d93432b5bab9b7e11713a365ff40dbe8110c1d36.gif
 

Aurora Aksnes

Проверенные
Сообщения
336
Реакции
2 242
Взгляд в прошлое – программа, позволяющая сквозь призму ностальгии рассмотреть работы бывших сотрудников. Типография хранит выпуски начиная с 2017 года, и за каждым из них стоит своя особенная история написания. В первую очередь публикуются статьи людей, чья активность в республике видна и по сей день. Последние годы управление СМИ руководствуется простым правилом: «Мы должны сохранять то ценное, что создавалось в прошлом». Наш дочерний филиал не изменит принципам телерадиокомпании и возьмёт на себя ответственность за увековечивание памяти о трудах наших любимых коллег. Однажды наши пути вновь пересекутся. Виртуальная пинакотека – к вашему вниманию!
f09f929b.png


ЧЕТВЕРГ, 17 МАРТА
http://i.*******/RTLH4.png

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 МАРТА
http://i.*******/RTLH2.png

ЧЕТВЕРГ, 24 МАРТА
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
http://i.*******/RTLH7.png

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27 МАРТА
https://i.*******/RWIF9.png
 

Aurora Aksnes

Проверенные
Сообщения
336
Реакции
2 242
Результаты нескольких социологических опросов вне контекста:
  • Искали ли вторую половинку по объявлениям – фотоотчёт.
  • Как вы оцениваете политику Вагнера Мэя – фотоотчёт.
  • Как будут работать суды при анкапе – фотоотчёт.
  • Нужно ли высшее образование – фотоотчёт.
  • Какую религию исповедуете – фотоотчёт.
  • Что для вас главное в жизни – фотоотчёт.
  • Доверяете ли вы СМИ – фотоотчёт.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Также публикуем тройку архивных работ нашего коллеги – непревзойдённого фотографа Эзреаля Халлама.

http://i.*******/RUCE5.jpgᅠhttp://i.*******/RUCFE.jpgᅠhttp://i.*******/RUCEy.jpg
Лос-сантосская церковь – умиротворение, покой и возможность стать ближе к богу. Опытнейшие священники готовы выслушать Вас и сохранить всё в строжайшей тайне. Церковь существует уже очень долгое время и приняла сотни тысяч людей, желающих исповедаться. Здание несколько раз подвергалось реконструкции, укреплялся фундамент, была заменена крыша и произведены прочие ремонтные работы. Находится в восточной части города, район Джефферсон.



http://i.*******/RUC5F.jpgᅠhttp://i.*******/RUC46.jpgᅠhttp://i.*******/RUC42.jpg​

Самая большая радиовышка Сан-Фиерро располагается в районе Миссионер-Хилл. Строение имеет огромную высоту, которая превышает знаменитую башню Лос-Сантоса. Вышка оснащена наимощнейшими передатчиками, что позволяет передавать сигнал на огромное расстояние с отличным качеством. Большинство приезжих первым делом едут именно в это место, дабы полюбоваться громадным сооружением.


http://i.*******/RUDJP.jpgᅠhttp://i.*******/RUDJM.jpgᅠhttp://i.*******/RUDJR.jpg​

Пиратская гостиница – потрясающее место отдыха для любителей морских разбойников и викингов. Пятизвёздочный отель привлекает большой поток туристов из-за своего оригинального оформления. Отель находится среди воды, и путь к нему лежит по деревянному мостику. Слева располагается очень похожий на настоящий пиратский корабль. Дети и подростки просто обожают представлять себя капитанами судна и фотографироваться на фоне развевающихся на ветре парусов.
 

Aurora Aksnes

Проверенные
Сообщения
336
Реакции
2 242
Результаты нескольких социологических опросов вне контекста:
  • Что лучше: сеанс в кинотеатре или онлайн-просмотр — фотоотчёт.
  • Сильно ли пандемия повлияла на вашу работу — фотоотчёт.
  • Кто должен делать первый шаг в отношениях — фотоотчёт.
  • Употребляете ли вы алкогольные напитки — фотоотчёт.
  • Какая ваша любимая тема радиоэфиров — фотоотчёт.
  • Как вы относитесь к отдыху на природе — фотоотчёт.
  • Какая погода вам по душе — фотоотчёт.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Также публикуем тройку архивных работ нашего коллеги – непревзойдённого фотографа Эзреаля Халлама.

http://i.*******/ReSBH.jpgᅠhttp://i.*******/ReSBZ.jpgᅠhttp://i.*******/ReSBE.jpg

Самым красивым и посещаемым пляжем в Лос-Сантосе является пляж Санта-Мария. На пляже полным-полно магазинов, баров, кафе, ресторанов и прочего. На пирсе имеется парк аттракционов, западнее — маяк. Дальше от берега власти города установили на пляже авторынок, куда приезжают продавать свои автомобили и мотоциклы люди со всего штата. Тем самым Санта-Мария приобрела себе ещё больше популярности.


http://i.*******/ReSZN.jpgᅠhttp://i.*******/ReSZW.jpgᅠhttp://i.*******/ReSZS.jpg​

Недалеко от шахты располагается виноградная ферма. Когда-то ей владела крупная итальянская компания, которая использовала виноград для изготовления вина. Однако, ныне виноградная ферма пустует, а помещения и ангары сдаются в аренду. На ферме имеется несколько складских помещений, также она огорожена забором, иногда хозяева арендованных помещений приезжают сюда со сторожевыми собаками, чтобы с фермы ничего не пропало.


http://i.*******/ReS49.jpgᅠhttp://i.*******/ReS41.jpgᅠhttp://i.*******/ReS45.jpg​

Валле-Окультадо — маленький населённый пункт в округе Тьерра-Робада. В деревне расположены два мотеля, один из которых называется "Tee Pee Motel". Примечателен тем, что выстроен в индейском стиле. Также имеется заправка, а на спуске к водохранилищу виднеется лодочная станция с причалом. А недалеко от городка располагается трейлерный парк.
 

ᴅᴀɴ ᴀɴᴅᴇʀsᴏɴ

Проверенные
Сообщения
149
Реакции
1 108
Друзья! Сроки полномочий всеми любимой и уважаемой коллеги Charlotte Doppler подошли к концу. Эти два месяца упорного труда, столько эмоций, эх, аж слезинка потекла. Мы все благодарны ей за вклад в развитие нашего телецентра и всех средств массовой информации. Деятельность директора переходит в руки Dan Anderson. Телевизионный центр держит курс в будущее!
Корпоративный блог продолжает свою работу.
billie-eilish-cute.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх