Портфолио | Leonardo Flatcher

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ғʟᴀᴛᴄʜᴇʀ ♡

Модераторы раздела
Сообщения
2 032
Реакции
16 038
290818_iStock-1136343525.jpg

Леонардо Флэтчер (англ. "Leonardo Flatcher")
Род. 05.05.1970
Режиссёр, корреспондент, офтальмолог.

achievements and awards:
Государственные награды полученные в Республике:
Орден Славы | Viktoria May
Медаль за заслуги перед СМИ | Viktoria May
Почетная грамота от Управляющего | Viktoria May
Медаль за заслуги перед Республикой в сфере культуры | Johnatan May
positions held:
Директор радиоцентра Сан-Фиерро
Мэр Сан-Фиерро
Директор радиоцентра Лас-Вентурас
Главный врач больницы Лос-Сантос
Главный врач больницы Сан-Фиерро
Директор радиоцентра Лос-Сантос
Директор радиоцентра Лас-Вентурас
Генеральный Директор Promotion Agency/TV Center
short biography
Лео родился в 1970 году в штате Вирджиния, в городе Ричмонд. С самого детства Лео был креативным и неординарным ребенком.

Семья у него была обычная, мать - учитель, а отец - инженер. В школе учился отлично и закончил её с медалью. После окончания школы поступил в Richmond State University, где учился на журфаке на специальности режиссёра. Во время учебы в университете подрабатывал волонтёром и делал людям добро. Как только окончил университет, Лео захотел получить второе высшее образование и переехав в City of Hampton поступил в Medical University of Hampton, где учился по специальности офтальмолога. После успешного окончания университета, Лео имел два высших образования. Вскоре подался в журналистику. Он быстро влился в эту сферу и стал добиваться карьерных высот. Лео нашел свое призвание и до сих пор работает в сфере журналистики...
 
Последнее редактирование:

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ғʟᴀᴛᴄʜᴇʀ ♡

Модераторы раздела
Сообщения
2 032
Реакции
16 038
Развлекательные места в г.LS"
Тираж №22
Приветствую всех читателей!

Сегодня в обзор нашей статьи попало очень интересное место в г.Los-Santos.

https://i.*******/SBAIa.jpg

Как вы могли догадаться это - Advance Club. Этот популярный клуб был открыт в 2021 году, на его открытие было потрачено достаточно денег, принадлежит он одному из миллионеров нашей Республики, имя которого не разглашается.






https://i.*******/SBALn.jpg
Это место действительно стало символом тусовок и драйва в городе. Именно в Advance Club проходят самые массовые тусовки и мероприятия нашей Республики, ведь именно оно славится лучшему DJ-ями и концертами. Вся молодежь обитает именно там, да и не только молодежь.




https://i.*******/SBAUF.jpg
Данное заведение можно заслуженно считать одним из самых популярных и крутых заведений. Стоит так же отметить, что этот клуб славится своей атмосферой и выпивкой. Можно с уверенностью заявить, что там стоит побывать хотя-бы один раз, чтобы оторваться на полную.





2022, Новостное агентство RN
 

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ғʟᴀᴛᴄʜᴇʀ ♡

Модераторы раздела
Сообщения
2 032
Реакции
16 038
"Развлекательные места в г.SF"
Тираж №23
Приветствую всех читателей!

https://i.*******/SBoUG.jpg
Продолжая исследователь замечательные места нашей любимой Республики, сегодня я наткнулся на чудеснейшее место г.San-Fierro.



https://i.*******/SBoUJ.jpg






Этим местом
стал "Океанский Пирс" на побережье. Данное место так и манит собой и там хочется находиться вечно. Ведь именно там открываются невероятные виды и пейзажи на океан.










https://i.*******/SBoUI.jpg


Рядом с пирсом находятся яхты и мини-катера, которые можно взять в прокат и устроить для себя и своей половинки великолепную и романтическую прогулку по океану за бокалом шампанского. Во всех журналах это место описывают как одно из самых романтический и умиротворенных мест Республики. Незабываемое место для вечерней прогулки с чистейшим воздухом.

https://i.*******/SBoUM.jpg







У многих именно с этим пирсом ассоциируется г.San-Fierro. Поэтому данное место заслуженно занимает свой ТОП среди всех достопримечательностей Республики.










2022, Новостное агентство RN
 

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ғʟᴀᴛᴄʜᴇʀ ♡

Модераторы раздела
Сообщения
2 032
Реакции
16 038
"Загадочный пруд недалеко от Телецентра"
Приветствую всех читателей!

Совсем недалеко от Телецентра находится достаточно забытое всеми место в г.Los-Santos. И этим место является пруд в р.Jefferson, ведь этот пруд сковывает в себе мистическую и загодочную историю.


https://i.*******/S3CFD.jpg

По сведениям жителей этого района, я узнал, что в этом пруду совсем недавно утонула девушка 21 года, купаясь там с друзьями. Казалось бы, в ничем не приметном, и забытом всеми пруду, может ли утонуть девушка? Вот именно на этот вопрос спасатели вместе с полицейскими ищут ответ уже 2 недели, ведь тело девушки пропавшей без вести, так и не нашли.



https://i.*******/S3CFJ.jpg​

С виду и не скажешь, что купаясь там - можно погибнуть. Эта ситуация достаточно загадочная, ведь сам пруд неглубокий, и утонуть там достаточно сложно. Спасатели находятся в шоке, ведь так и не смогли найти тело погибшей девушки.



https://i.*******/S3CFL.jpg

Данная произошедшая ситуаций демонстрирует нам, то что, купаясь летом в таких местах, всегда нужно знать опасно ли оно, и что там обитает. Берите себя, ведь жизнь у вас одна!

https://i.*******/S3CFQ.jpg


2022, Рекламное агентство PA

 
Последнее редактирование:
Верх