Портфолио | Daniel Liddell

♥ Shiori Shimizu ♥

Проверенные
Сообщения
279
Реакции
6 190
https://i.*******/R796P.jpg
Даниэль Лидделл (англ. "Daniel Liddell") – американский журналист, корреспондент телецентра, шеф-редактор.


О детских годах журналиста практически нет информации. Папа мальчика был лейтенантом местного управления полиции, а мать – домохозяйкой.
С детства он был всегда в центре внимания, с удовольствием принимал участие во всех школьных мероприятиях. Незаурядные способности парня, его острый ум и жажда приключений помогли ему сделать правильный выбор профессии.
Успешно сдав экзамены, он становится студентом одного из университетов в Нью-Йорке.
После его окончания молодой специалист стал сотрудником городской газеты. С тех пор средства массовой информации практически не покидал, как минимум душой.
Ключевые знания и навыки
  • Написание журналистских материалов различных жанров (новости, обзоры, статьи, интервью и т.д.);
  • Навык работы с большим объемом информации;
  • Коммуникабельность, умение расположить к себе собеседника;
  • Креативность, ответственность, оперативность.
Иностранные языкианглийский язык – продвинутый уровень (С2), французский язык – базовый уровень (А1).
Направление деятельностиПубликация новостных сводок, написание статей, фотография, телеэфиры (экстренные\обыденные)
 
Последнее редактирование:

♥ Shiori Shimizu ♥

Проверенные
Сообщения
279
Реакции
6 190
"Кулачный бой" в концертном зале
Тираж №12

Приветствую всех читателей! Сегодня я вам хочу поведать о проведении мероприятия "Кулачный бой" в концертном зале в Лос-Сантос. Если честно, я всегда думал, что у нас нет бойцов... Но, оказывается, у нас их много.

https://i.*******/R5niZ.jpg


На мероприятии было, если не ошибаюсь, около 20 человек, и у каждого человека свой стиль боя. Вот это да! В одном месте столько стилей "махача" я не видел: тэквондо, несколько японских стилей, бокс, тайский, армейский рукопашный бой, а остальные я даже и не понял.

https://i.*******/R5nic.jpg


Больше всего меня мне понравился, даже сбил с ног, стиль "Пьяный мастер". Ну, просто убийство! К сожалению, владельца столь редкого стиля хватило ненадолго, видимо, мало практиковался. Так и упал, больше не встал, охрана его оттаскивала. Главный приз мероприятия был 2.000.000$ неплохая сумма, я считаю. Возле концертного зала стояла скорая, которая в итоге увезла несколько бойцов, которые, кстати, очень рвались получить приз, видимо, кураж сломил их голову. Жюри очень долго думали... кто же будет победителем?

https://i.*******/R5nio.jpg


Спасибо, что прочитали статью о самом веселом мероприятии! Берегите своих близких. До встречи.
2022, Телецентр.

/
 
Последнее редактирование модератором:

♥ Shiori Shimizu ♥

Проверенные
Сообщения
279
Реакции
6 190
Вечерний город в честь 9 мая
Тираж №16
Приветствую всех читателей!

В честь знаменательного дня – 9 мая, я решил рассказать и показать, что сделали интересного и захватывающего сделали для жителей республики. В этот день, мне кажется, наш президент вложился неплохо так, и говорят, что даже из своего кармана.


GNYHrtgR8SLKv07lxP0mZonq0Frb_wcTm6L6wzMuJ-_704gwuomMxUiTvQf6koMVK-h9d2laCyXGxiWTGIJNowDh.jpg



Было очень много всяких интересных мероприятий, от которых даже я был в шоке: организованы несколько пунктов с воздушными шарами, кстати, я впервые полетал на нем, незабываемые ощущения, всем советую. На воздушных шарах можно было перебраться быстро из города в город.

DNu-__nsWYrQyQR6Z1xSJRx0mfy5vOu9CRJh7CSLHHDRaXR2UmCrvOSce88HD3OotbaEdlmjjQ-MXj9T-uZFu9f1.jpg



Также на пляже Санта-Мария было несколько разных лодок для проката, чтобы прокатиться с ветерком под стакан лимонада, в общем, провести вечер весело с друзьями, разместили аттракцион, где можно было прокатиться на подводной лодке. Вот это эмоции! На пляже разместили еще корабль, по которому можно было прогуляться, поглазеть на то, как он устроен.


-UlXQu7VYqcJuLm4TZKbAEV6czo-7C-iUUWeVRQ40Mz7zzIWIEz5aYsJgrMlQ-A4C02oZlXJ4tDEPJIOswKnYaAt.jpg



А еще скоро пройдет день нашей республики, как вы считаете, будет ли что-то подобное для жителей организовано? Или же будет что-то еще круче? Надеюсь, мы скоро это узнаем.


2022, Телецентр.

/
 
Последнее редактирование модератором:

♥ Shiori Shimizu ♥

Проверенные
Сообщения
279
Реакции
6 190

Что нужно знать об алкоголизме

Авторы статьи: Daniel Liddell, Jane Romero
Здравствуйте! Сегодня бы я хотел поднять щепетильную тему алкоголизма... Этой болезнью страдает довольно большой процент жителей всей Земли. Есть также 5% населения, которые никогда не пьют в принципе; 50-60% — пьют умеренно, и есть группа (около 30%) злоупотребляющих.

Алкоголь – это не совсем чужеродная молекула для нашего организма. Небольшое количество алкоголя постоянно образуется в наших клетках во время распада глюкозы. В плазме крови у абсолютно непьющего человека можно зарегистрировать до 0,01% алкоголя.

Алкоголь и продолжительность жизни
Риск смерти у непьющих пожилых людей в два раза выше, чем у умеренно пьющих. По сравнению с последними риск для запойных пьяниц выше на 70%, для пьющих мало и нерегулярно — на 23%.

97677063086576ede4a77287f7adb4c4.jpg

image_32365.jpg


Самое главное и трудное в лечении — это дать алкоголику самому ощутить свою зависимость. Ему нужно учиться как-то косвенно получать информацию о своих желаниях, поэтому пока что шанс вылечиться дают только пошаговые системы (типа «Анонимных алкоголиков»). В нашей стране, насколько показывают исследования, около 34% процентов зависимых от алкоголя. Много или мало? Сложно сказать. Как же сложно оказаться от стаканчика холодненького пива или игристого шампанского после рабочего дня, да? С этого все и начинается.


image.jpg


Нужно уметь себя контролировать, бесспорно. Каждый глоток может оказаться решающим.. и вот, ты уже сидишь под мостом без копейки денег, а твоя жизнь бесследно прошла. А как же дерево посадить и дом построить? Берегите свое здоровье, дорогие жители республики! Жизнь одна, лучше есть пирожное с горячим чаем.


2022, Телецентр.

/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх