#Информация | imgur, yapix или imgbb? Надежный фотохостинг и святая троица!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jenson Erickson

Проверенные
Сообщения
315
Реакции
11 001
2526f18ffdaf2072913ebb5bb3e9afec.jpg

Доброго времени суток ;) уважаемые игроки проекта Advance. И сегодня я, Jenson Erickson, с сервера Red,
решил создать полезную тему для всех игроков сервера. Те, которые выполняют различного рода задания, для отчета, они обязательно должны выкладывать в фотохостинг свою работу в виде скриншотов. И для того чтобы залить изображения, точнее скриншоты, удобным и простым путем, есть так называемая Святая троица фотохостингов :cool:.

ПЕРВЫЙ ФОТОХОСТИНГ

Лицо всех фотохостингов, самый знаменитый и интересный фотохостинг. Дамы и господа...
Представляю вам
- IMGUR!
imgur.com
- Онлайн-сервис загрузки, хранения и обмена фото-изображений.
imgur.jpg

Компания была основана в 2009 году студентом университета Огайо Аланом Шафом. По словам Шаафа, его задачей было создание сервиса, который не имел бы проблем, присущих имеющимся на тот момент фото-хостингам. Спустя всего пять месяцев после запуска посещаемость ресурса выросла до миллиона в день. Imgur пользуется особой популярностью на таких социально-новостных ресурсах. К февралю 2012 количество уникальных ежемесячных посещений достигло 30 миллионов. В том же году Imgur получил премию от ресурса TechChrunch как лучший стартап года. Со временем компания переехала из Огайо в Сан-Франциско. По состоянию на июль 2013 года в штате компании состояло 13 постоянных сотрудников.

ВТОРОЙ ФОТОХОСТИНГ
Прикольный фотохостинг и удобный интерфейс.
Представляю вам - ЯПИКС
******* - хостинг картинок без регистрации для быстрой публикации изображений различных форматов на форумах, в чатах, блогах и других сайтах.
Screenshot_1.jpg

Сервис позволяет хранить изображения следующих форматов: фотографии, гифки (GIF), фотоальбомы, jpg, png, bmp, tiff и svg,. Функционирует с 1 июня 2015 года. Отсутствуют лимиты на срок хранения и размеры изображений. Загружать фотографии на Япикс, можно как с наличием учетной записи так и без, достаточно просто нажать на кнопку «Загрузить изображения» в верхней части главной страницы. Регистрацию можно пройти через API следующих ресурсов: Одноклассники, Вконтакте, Facebook, Mail.ru.

ТРЕТИЙ ФОТОХОСТИНГ

Начните загружать изображения простым перетаскиванием в любое место окна прямо сейчас!
Представляю вам - IMGBB
imgbb.com - не требует регистрации для загрузки изображений.
image.png

Пока другие популярные фотохостинги предоставляют много возможностей, и хранение фотографий — лишь одна из функций, imgbb — чисто фотохостинг, без излишеств. Лимит на загрузку — 16 Мб, работает с форматами JPG, PNG, BMP, GIF. Работает быстро и имеет функцию Drag-And-Drop.


Все вышеперечисленные фотохостинги популярны. Предлагаю всем воспользоваться фотохостингами, а именно, святой троицей.
IMGUR, YAPX, IMGBB.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх