#Помощь / Донатим с любой точки мира. (СНГ, Европа, США)

  • Автор темы Aesthetics
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roberto Estrella

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
C96VW0hlLX4.jpg
Gzo6YPakA0M.jpg

А можно вопрос? Нафига такая морока? Если можно на qiwi счете с гривен, долларов, евро перевести в рубли.
 
Последнее редактирование:

Exemplers

Волшебник
Новички
Сообщения
1
Реакции
17
вебмани не только русская система. не тупи, есть там терминалы платежа. или онлайн-банкинг
Проблема в том, что в ЕС киви-терминалы запрещены, а пользоваться WebMoney очень сложно, так как единственный способ пополнить WebMoney в ЕС - это через банковскую карточку.
Чтобы пополнить счет WebMoney через банковскую карточку, нужно апнуть свой профиль до максимума, так как пополнение счета через кредитку - это привилегии продвинутого профиля.Апнуть профиль в WebMoney очень сложно, ты себе даже не представляешь как это трудно.

Крч, WebMoney это темный лес где черт не только ногу сломит.
 

Ryan Hall

Проверенные
Сообщения
6
Реакции
3 681
в Беларуси не задониь, ибо кошельки все только через паспорт. А если через телефон, то очень дохера получается. Баг форума крч.
В Беларуси требует паспорт. :(
1 час вашего времени = создание карточки с 3d secure ( не белкарт крч ) в БПС Сбербанке ( Лично мой выбор ) либо же в Беларусьбанке или Приор, и донат без комиссии куда угодно.
 

❀ ʙʀᴜɴᴏ ᴍᴏʀᴀʟʟᴇs

I muri sono nella mente
Проверенные
Сообщения
1 698
Реакции
69 444
C96VW0hlLX4.jpg
Gzo6YPakA0M.jpg

А можно вопрос? Нафига такая морока? Если можно на qiwi счете с гривен, долларов, евро перевести в рубли.
Алло, там написано было, что в Украине нельзя киви пополнять, но зарегистрироваться можно...
 

Matthew Blackberry

Проверенные
Сообщения
438
Реакции
621
так можно со стима кидать шмотки,чтоб кинуть сюда донат,помогите!!
 

Filip Akku

Новички
Сообщения
10
Реакции
30
Какая комиссия при пополнение донат счёта через wmr при выборе способа отправки смс на номер телефона который прибавляет +1.5 wmr не учитывая того когда я пополняю донат счёт через wmr там взымается комиссия более 1.5 wmr.
 

Matthew Blackberry

Проверенные
Сообщения
438
Реакции
621
помогите,как кинуть деньги,Если ты из Беларуси???
 

Matthew Blackberry

Проверенные
Сообщения
438
Реакции
621
так можно кидать не через кашелек сюда на сайт?
 

Vlad_Rozhkov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Я с телефона хочю задонать с Украины,но там в россии +7 а у нас +380 и поэтому не могу задонатить!Помогите!
 

Эдгар Кэжуал

мальчик-ягодный баббл гам
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
781
Тема полезная, но проще с MasterCard или Visa. Скажу за Европу, так как в США я точно не этим был занят, что там пополнить qiwi/webmoney невозможно. (Говорю конкретно за Польшу)
 

Sasori Akatsuki

#Blue [Goverment]
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
2 600
трэйд в кс убрали,кс го тм не пашет,закрывайте тему
 

Эдгар Кэжуал

мальчик-ягодный баббл гам
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
781
Ребята, для подобных случаев есть 2 прекрасные компании, обслуживающие эти транзакции. Visa и MasterCard. Правда вам не повезло, если вы играете в Северной Корее (Рофл. Великие политологи не кукарекайте), то у меня для вас плохие новости в этом случае. А так, эта система работает и работает хорошо. Проверено польской картой и эстонской (страны ЕС)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх