#Помощь / Донатим с любой точки мира. (СНГ, Европа, США)

  • Автор темы Aesthetics
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Aesthetics

2526f18ffdaf2072913ebb5bb3e9afec.jpg

Приветствую вас, людей, заинтересованных закинуть денег на свой игровой счёт. Я подготовил для вас туториал, по которому вы сможете пополнить счёт с любой точки мира.

И так, приступаем, что нам понадобится:
Интернет-кошелек webmoney.
Интернет-кошелек qiwiwallet.
Абсолютно любой аккаунт steam.
Так как я буду показывать на примере Украинской валюты, то-есть гривны. Все таблицы, предоставленные ниже будут именно на гривнах, с учётом всех комиссий и так далее. Будет очень не тяжело высчитать размеры денег и другими валютами.

Шаг 1: Регистрируем кошельки webmoney, qiwi, регистрируем аккаунт steam.
Шаг 2: Пополняем счёт webmoney на сумму, которая у вас есть.
Приведу банальный пример:
Я положил в платежный терминал 100 гривен (5 раз по 20), далее, с учётом комиссии на счёт webmoney пришло ровно 95 гривен. С этого мы можем понять, что общая комиссия до поступления на счёт составляет 5 процентов. То-есть, если вы дадите терминалу 50 гривен, то на конечный счёт прийдет 47.5 гривен, и так далее.
Для банального примера, приведу валюту США - доллар. Для того, что-бы высчитать сколько это процентов, достаточно узнать соотношение доллара к рублю или гривне. Смотрим курс - один доллар, это 26 гривен на данный момент, то-есть примерно 4 доллара дают нам эквивалент 100 гривен (с учетом всех комиссий webmoney).
Допустим, вы пополнили счёт webmoney на 95 гривен (с учётом комиссии опять же). Далее идёте домой, все операции будут проводиться там же.


Шаг 3: Конвертируем гривны/доллары/евро в рубли.
Описание:
Тут нам уже будет нужен интернет-кошелек qiwi. Регистрация на украине доступна, хоть пополнение счёта и нет.
Далее, нам понадобится вебсайт csgo.tm (не реклама), входим в него через систему аккаунтов steam, нажимаем на плюсик с деньгами сверху, нас бросает на сайт unitpay (партнер arp), где мы выбираем webmoney > ваша валюта. (wmu - гривны, wmz - доллары, wme - евро)
Тогда, мы переходим обратно на курсы валют yandex, где теперь выбираем первым делом нашу валюту - вторым рубли. Переписываем нашу сумму денег, например - 95 гривен это 217 рублей. Но, с учётом коммисии мы сможем положить где-то 215-213.
После пополнения счёта на сsgo trademarket, мы нажимаем на кнопку с минусом и деньгами (возле плюса с деньгами), там выбираем систему qiwi, (хотел бы заметить, что при пополнении счёта на сайте нужно вводить рублями), где вписываем номер телефона, на который вы зарегистрировали свой киви. Ту да же вписываем сумму, чуть меньше, чем есть. После 5-10 минут ожидания, на ваш счёт поступят деньги. В итоге, со ста гривен я получил 200 рублей на киви кошелек.


Шаг 4: Донатим на адванс.
Описание:
Система очень простая - заходим, выбираем сумму, в моём случае выходит 188 рублей, вводим все коды и прописываем команду в игре.
Итого с 100 гривен, у меня вышло: 188 донат-рублей.


Все таблицы, используемые в туториале:
100 гривен эквивалентно 188 рублям доната, с учётом комиссии.
4 доллара эквивалентно 195 рублям доната, с учётом комиссии.
3 евро эквивалентно 200 рублям доната, с учётом комиссии.

Все сайты, используемые в туториале:

Желаю вам удачи, много х2 доната и в общем счастья! Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Brooklynzmac

Say it with me homies! Grove Street is king!
Проверенные
Сообщения
3
Реакции
5 883
Полезно, такое бы в закреп.
 

๖ۣۣۜMalloy ๖ۣۣۜEpsrezzo

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
1 496
в Беларуси не задониь, ибо кошельки все только через паспорт. А если через телефон, то очень дохера получается. Баг форума крч.
 

myselfdotcom

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
В европе нету терминала, где можно положить на киви или вебмани(сам от туда). Зачем тогда писать Европа?
вебмани не только русская система. не тупи, есть там терминалы платежа. или онлайн-банкинг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх