Помогите с widescreen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cyberterror

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
Доброго времени суток уважаемые форумчане, довольно давно я борюсь с одной очень неприятной проблемой. Дело в том, что у меня монитор 21:9 и для адекватного отображения игры требуется widescreen мод, но проблема в том что когда я разгоняюсь на авто выше какого то порога скорости то камера начинает безудержно отдалятся и искажаться. Если удалить вайтскрин то проблем нет, но изображение адски расплющеное поэтому этот скрипт мне просто необходим. В лаунчере арз например уже вшит какой-то скрипт и там с этим все нормально и изображение тоже адекватно, но когда я переношу его в свою сборку то проявляется абсолютно тот же эффект искажения. Проблема есть и на сборке и на чистой версии игры. Помогите пожалуйста как мне решить данный вопрос? Есть ли актуальные альтернативы?
jnkjvOY.png
 

Anton Nixon

Защитить короля... но что есть король для меня?..
Проверенные
Сообщения
378
Реакции
1 836
А стандартный режим "Широкий экран" не помогает?
 

cyberterror

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
Тему можно закрывать, нашел решение проблемы: помогла установка вайдфикса не аси формата
 

Denis_Ermak

end
Проверенные
Сообщения
2 334
Реакции
22 430
Возможно это из-за мода gta v,пробовали сделать скриншот на стандартной сборке игры? Есть альтернативный вариант решения проблемы, раз уж у Вас такой монитор, попробуйте подогнать разрешение игры - более маленькие, хотя бы 16:9, 16:10. Всё-таки игра 2004 года, тогда и не мечтали о таких мониторах.
 

cyberterror

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
Возможно это из-за мода gta v,пробовали сделать скриншот на стандартной сборке игры? Есть альтернативный вариант решения проблемы, раз уж у Вас такой монитор, попробуйте подогнать разрешение игры - более маленькие, хотя бы 16:9, 16:10. Всё-таки игра 2004 года, тогда и не мечтали о таких мониторах.
Решил уже без урезки угла обзора и разрешения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх