#Political party | Результаты всех выборов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edward ๖ۣۣۜStanhope

#Green | Stanhope Family
Проверенные
Сообщения
859
Лайков
11,470

Результаты президентских выборов
Выборы 10 февраля 2018 года | Победитель: Diego Fiero
Против всех - 76 голосов
Демократическая партия "Верный Путь" | Кандидат: Diego Fiero - 303 голоса
Демократическая партия "Народный Фронт" | Кандидат: Roman Sultanov - 218 голосов
Выборы 18 марта 2018 года | Победитель: Sergio Cortese
Против всех - 66 голосов
Партия "Власть народа" | Кандидат: Roman Sultanov - 175 голосов
Партия "Свободный путь" | Кандидат: Don Sand - 63 голоса
Партия "Народное Единство" | Кандидат: Sergio Cortese - 213 голосов
Партия "Адекватных Граждан" | Кандидат: Lucas Host - 154 голоса
Партия "Третий путь" | Кандидат: Sergey Belousov - 120 голосов
Выборы 29 марта 2018 года | Победитель: Lucas Host
Против всех - 46 голосов
Партия "Третий путь" | Кандидат: Sergey Belousov - 159 голосов
Партия "Власть народа" | Кандидат: Roman Sultanov - 93 голоса
Партия "Адекватных Граждан" | Кандидат: Lucas Host - 205 голосов
Партия «Свободный путь» | Кандидат: James Wade - 165 голосов
Выборы 12 апреля 2018 года | Победитель: Darius Dorreli
Против всех - 47 голосов
Партия "Адекватных Граждан" | Кандидат: Artem Sibil - 263 голоса
Партия «Свободный путь» | Кандидат: Darius Dorreli - 291 голос
Выборы 28 апреля 2018 года | Победитель: Artem Sibil
Против всех - 29 голосов
Партия "Свободный путь" | Кандидат: Carl Ventres - 118 голосов
Партия "Народный фронт" | Кандидат: Jesus Trench - 78 голосов
Партия "Адекватных Граждан" | Кандидат: Artem Sibil - 257 голосов
Выборы 14 июня 2018 года | Победитель: Mike Follou
Против всех - 24 голоса
Партия "Народный Фронт" | Кандидат: Mike Follou - 227 голосов
Партия "Свободный путь" | Кандидат: Lester Gerrard - 157 голосов
Партия "Адекватных Граждан" | Кандидат: Artem Sibil - 111 голосов
Партия "Империя Будущего" | Кандидат: Alice Ellington - 55 голосов
Выборы 28 июня 2018 года | Победитель: Artem Sibil
Против всех - 33 голоса
Партия "Независимая штата Green" | Кандидат: Maks Country - 166 голосов
Партия "Адекватных Граждан" | Кандидат: Artem Sibil - 186 голосов
Партия "Третий Путь" | Кандидат: Cleo Bears - 73 голоса
Выборы 16 августа 2018 года | Победитель: Jesus Presly
Против всех - 69 голосов
Партия "Независимая" | Кандидат: Jesus Presly - 216 голосов
Партия "Богатый штат" | Кандидат: Rich Qualeencio - 209 голосов
Выборы 2 октября 2018 года | Победитель: Rich Qualeencio
Против всех - 30 голосов
Партия "Народный Фронт" | Кандидат: Victor Country - 61 голос
Партия "Богатый штат" | Кандидат: Rich Qualeencio - 116 голосов
Партия "Адекватных Граждан" | Кандидат: Angelo Fiero - 108 голосов
Партия "Народное Единство" | Кандидат: Don Sand - 76 голосов
Выборы 22 ноября 2018 года | Победитель: Daniel Trench
Против всех - 33 голоса
Партия "Консервативная партия ГФ" | Кандидат: Don Sand - 73 голоса
Партия "Верный Путь" | Кандидат: Ernesto Dorreli - 47 голосов
Партия "Народный Фронт" | Кандидат: Daniel Trench - 105 голосов
Выборы 9 января 2019 года | Победитель: Jonathan Smitty
Против всех - 28 голосов
Партия "Верный путь" | Кандидат: Jonathan Smitty - 96 голосов
Партия "Народный фронт" | Кандидат: Roberto Borja - 23 голоса
Партия "Evolution" | Кандидат: Finlinno Taero - 26 голосов
Партия "Путь к успеху" | Кандидат: Don Fiero - 79 голосов
Партия "Чистое будущее" | Кандидат: Mark Rostov - 62 голоса
Выборы 26 февраля 2019 года | Победитель: Alfredo Fiero
Против всех - 28 голосов
Партия "Народный фронт" | Кандидат: Harry Trench - 108 голосов
Партия "Адекватных Граждан" | Кандидат: Artem Sibil - 118 голосов
Партия "Верный путь" | Кандидат: Alfredo Fiero - 134 голоса
Партия "Чистое будущее" | Кандидат: Mark Rostov - 50 голосов
Выборы 6 апреля 2019 года | Победитель: Roman Sultanov
Против всех - 17 голосов
Партия "Межзвёздный флот" | Кандидат: Michelle Cooper - 103 голоса
Партия "Верный путь" | Кандидат: Roman Sultanov - 183 голоса
Партия "Народный фронт" | Кандидат: Harry Trench - 94 голоса
Партия "Чистое будущее" | Кандидат: Demokrat Rostov - 51 голос
Выборы 14 мая 2019 года | Победитель: Stanislao Fiero
Против всех - 38 голосов
Партия "Верный путь" | Кандидат: Stanislao Fiero - 178 голосов
Партия "Народное Единство" | Кандидат: Leonardo Berry - 170 голосов
Выборы 17 июня 2019 года | Победитель: Kevin Oconer
Против всех - 44 голоса
Партия "Народный фронт" | Кандидат: Tyler Trench - 89 голоов
Партия "Верный путь" | Кандидат: Richard Presly - 103 голоса
Партия "Народное собрание" | Кандидат: Kevin Oconer - 150 голосов
Выборы 4 августа 2019 года | Победитель: Brayn Trench
Против всех - 41 голос
Партия "Верный путь" | Кандидат: William Fiero - 120 голосов
Партия "Народное собрание" | Кандидат: Brayn Trench - 149 голосов
Партия "Чистое будущее" | Кандидат: Mark Levente - 41 голос
Выборы 14 сентября 2019 года | Победитель: Artem Sibil
Против всех - 75 голосов
Партия "Верный Путь". Кандидат: Damian Presly - 77 голосов
Партия "Адекватных Граждан". Кандидат: Artem Sibil - 192 голоса
Партия "Путь к чистому штату". Кандидат: Andre Trench - 101 голос
Партия "Рука помощи". Кандидат: Luis Materazzi - 42 голоса
Выборы 8 октября 2019 года | Победитель: Diego Fiero
Против всех - 43 голоса
Партия "Верный Путь". Кандидат: Diego Fiero - 165 голосов
Партия "Слуга Штата". Кандидат: Christopher Bond - 63 голоса
Партия "Гриновская демократическая партия". Кандидат: Don Sand - 126 голосов
Выборы 25 ноября 2019 года | Победитель: Victoria Laffelay
Против всех - 32 голоса
Партия "Народное Собрание". Кандидат: Carl Ventres - 193 голоса
Партия "Верный Путь". Кандидат: Victoria Laffelay - 213 голосов
Выборы 24 декабря 2019 года | Победитель: Charly Fiero
Против всех - 32 голоса
Партия "Межзвёздный флот". Кандидат: Michelle Cooper - 87 голосов
Партия "Верный Путь". Кандидат: Charly Fiero - 176 голосов
Партия "Гриновская консерватория". Кандидат: Don Sand - 51 голос
Партия "Народное собрание". Кандидат: Kathryn Oconer - 137 голосов
Выборы 9 февраля 2020 года | Победитель: Yaroslav Sultanov
Против всех - 74 голоса
Партия "Верный Путь". Кандидат: Yaroslav Sultanov - 147 голосов
Партия "Американская мечта". Кандидат: Looney Flower - 121 голос
Партия "Гриновская консерватория". Кандидат: Don Sand - 51 голос
Партия "Народное собрание". Кандидат: Kathryn Oconer - 137 голосов
Выборы 4 марта 2020 года | Победитель: Lars Trench
Против всех - 52 голоса
Партия "Свобода Слова ". Кандидат: Unicorn Celonious - 42 голоса
Партия "Верный Путь". Кандидат: Lars Trench - 154 голоса
Партия "Народное Собрание". Кандидат: Don Sand - 67 голосов

Выборы 7 апреля 2020 года | Победитель: Denis Pankratov
Против всех - 72 голоса
Партия "Народное собрание". Кандидат: Kevin Oconer - 89 голосов
Партия "Жизнь Едина". Кандидат: Parrot Smooth - 78 голосов
Партия "Верный Путь". Кандидат: Denis Pankratov - 146 голосов
Партия "Слуга Народа". Кандидат: Hogg Presly - 66 голосов
Партия "Зеленый Цвет". Кандидат: Christopher Totti - 71 голос
Партия "Свобода Слова". Кандидат: Unicorn Celonious - 35 голосов
Выборы 13 мая 2020 года | Победитель: Makar Voron
Против всех - 56 голосов
Партия "Верный путь". Кандидат: Leonardo Berry - 75 голосов
Партия "Единый Green". Кандидат: Manfredo Forza - 61 голос
Партия "Единый выбор". Кандидат: George Meredith - 45 голосов
Партия "Зелёный цвет". Кандидат: Makar Voron - 131 голос
Партия "Старая гвардия". Кандидат: Don Sand - 90 голосов
Выборы 15 июня 2020 года | Победитель: Carl Ventres
Против всех - 40 голосов
Партия "Сторона прогресса". Кандидат: Bryan Chapman - 58 голосов
Партия "Единый Грин". Кандидат: Max Akaro - 38 голосов
Партия "Верный путь". Кандидат: Carl Ventres - 176 голосов
Партия "Чистое будущее". Кандидат: Denis Casey - 83 голоса
Партия "Независимая". Кандидат: Alan Spark - 109 голосов
Выборы 18 июля 2020 года | Перевыборы между Jett Garrett & Jack Chapman
Против всех - 34 голоса
Партия "Верный Путь". Кандидат: Jett Garrett - 78 голосов
Партия "Чистое Будущее". Кандидат: Denis Casey - 75 голосов
Партия "Сторона прогресса". Кандидат: Jack Chapman - 79 голосов
Второй тур выборов 21 июля 2020 года | Победитель: Jack Chapman
Партия "Верный Путь". Кандидат: Jett Garrett - 114 голосов
Партия "Сторона прогресса". Кандидат: Jack Chapman - 118 голосов
Выборы 5 августа 2020 года | Победитель: Irina Voron
Против всех - 24 голоса
Партия "Сторона прогресса". Кандидат: Roman Sultanov - 76 голосов
Партия "Чистое будущее". Кандидат: Denis Casey - 82 голоса
Партия "Слуга народа". Кандидат: Irina Voron - 107 голосов
Выборы 29 августа 2020 года | Победитель: Maximiliano Gasspari
Против всех - 30 голосов
Партия "GASSP". Кандидат: Maximiliano Gasspari - 123 голоса
Партия "Слуга народа". Кандидат: Daria Voron - 108 голосов
Выборы 16 октября 2020 года | Победитель: Vladimir Kalashnikov
Против всех - 20 голосов
Партия "Свобода Слова". Кандидат: Maximiliano Trench - 50 голосов
Партия "Верный путь". Кандидат: Vladimir Kalashnikov - 65 голосов
Партия "Единый Green". Кандидат: Andy Anosso - 53 голоса
Выборы 6 ноября 2020 года | Победитель: Bruno Paulino
Против всех - 34 голосов
Партия "Свобода слова". Кандидат: Bagran Trench - 57 голосов
Партия "Движение Зелёного Штата". Кандидат: Bruno Paulino - 69 голосов
Партия "Свобода слова". Кандидат: Bagran Trench - 57 голосов
Партия "Адекватных Граждан". Кандидат: Montgomery Poirot - 49 голосов
Выборы 8 декабря 2020 года | Победитель: Daria Voron
Против всех - 20 голосов
Партия "Зелёный цвет". Кандидат: Daria Voron - 77 голосов
Партия "Garcia". Кандидат: Joseph Chapman - 49 голосов
Партия "Свобода слова". Кандидат: Maximiliano Trench - 30 голосов
Партия "Cлуга народа". Кандидат: Kos Moss - 49 голосов
Партия "Президент Зелёного Штата". Кандидат: Buch Celonious - 53 голоса
Выборы 11 января 2021 года | Победитель: Elizaveta Bond
Против всех - 28 голосов
Партия "Свобода слова". Кандидат: Maximiliano Trench - 39 голосов
Партия "Добрые руки". Кандидат: Elizaveta Bond - 96 голосов
Партия "Garcia". Кандидат: Joseph Chapman - 72 голоса
Партия "Справедливая жизнь". Кандидат: Mark Levente - 76 голосов
Выборы 21 января 2021 года | Победитель: Mark Levente
Против всех - 30 голосов
Партия "Ваше будущее". Кандидат: Lip Montana - 60 голосов
Партия "Движение Зелёного Штата". Кандидат: Bruno Paulino - 59 голосов
Партия "Справедливая жизнь". Кандидат: Mark Levente - 96 голосов
Выборы 24 февраля 2021 года | Победитель: John Novak
Против всех - 47 голосов
Партия "Баланс". Кандидат: Enzo Stanhope - 55 голосов
Партия "Вечный огонь". Кандидат: John Novak - 72 голоса
Партия "Единый Грин". Кандидат: Don Sand - 57 голосов
Выборы 28 марта 2021 года | Победитель: Denis Ermak
Против всех - 21 голос
Партия "Межзвездный флот". Кандидат: Enriqo Cortese - 91 голос
Партия "Единый грин". Кандидат: Denis Ermak - 152 голоса
Партия "Национальный совет штата". Кандидат: Carl Ventres - 135 голосов
Выборы 16 апреля 2021 года | Победитель: Kos Moss
Против всех - 7 голос
Партия "Реванш ". Кандидат: Kos Moss - 37 голос
Партия "Единый Грин ". Кандидат: Odysseus Stanhope - 32 голоса
Партия "Grand Old Party ". Кандидат: Penelope Benc - 18 голосов
Партия "Зеленый штат". Кандидат: Neo Trench - 26 голосов
Партия "Вечный Огонь". Кандидат: John Novak - 25 голосов
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху