Важно polit.sa | Жалобы на активные партии

ᴘᴀᴠᴇʟ ᴍᴀɪᴋᴏᴠ

Первый & последний из Майковых
Модераторы раздела
Сообщения
1 258
Реакции
1 612
1. Ваш ник: Pavel Maikov
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): "Вечный огонь"
3. Описание ситуации/нарушения:

8.7 Запрещено оставлять агитационную палатку без присмотра (более одной минуты)
4. Доказательства (видео обязательно): video
Sherwood: Отказ. Не исключение, что это поставили вы чтобы подставить кандидата.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴘᴀᴠᴇʟ ᴍᴀɪᴋᴏᴠ

Первый & последний из Майковых
Модераторы раздела
Сообщения
1 258
Реакции
1 612
1. Ваш ник: Pavel Maikov
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): "Вечный огонь"
3. Описание ситуации/нарушения: Нарушение от кандидата в Президенты - Blake Novak

8.7 Запрещено оставлять агитационную палатку без присмотра (более одной минуты)
4. Доказательства (видео обязательно): video
Sherwood: Отказ. Кандидат стоял рядом со своим /agit
 
Последнее редактирование модератором:

ᴘᴀᴠᴇʟ ᴍᴀɪᴋᴏᴠ

Первый & последний из Майковых
Модераторы раздела
Сообщения
1 258
Реакции
1 612
1. Ваш ник: Pavel Maikov
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): "Вечный огонь"
3. Описание ситуации/нарушения:
8.7 Запрещено оставлять агитационную палатку без присмотра (более одной минуты)
4. Доказательства (видео обязательно): video
Sherwood: Отказ. Не исключение, что это поставили вы чтобы подставить кандидата.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 601
1. Ваш ник: Dobromir Sultanov
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): Социалистическая партия «Дружба Народов». Кандидат: Chip Espero
3. Описание ситуации/нарушения: Более 40 минут отсутствовал у своего /agit

8.7 Запрещено оставлять агитационную палатку без присмотра (более одной минуты)
4. Доказательства (видео обязательно): 1 пробив | 2 пробив
 
Последнее редактирование модератором:

Edward ๖ۣۣۜStanhope

#Green | Stanhope Family
Проверенные
Сообщения
917
Реакции
13 701
1. Ваш ник: Arseniy Gasparov
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): Республиканская партия "Голос народа" Кандидат: Carlo Falkone
3. Описание ситуации/нарушения: NonRP /agit
4. Доказательства (видео обязательно):
quincy moncalieri: видео недоступно.
upd: D.Fiero: Устный выговор партии.
 
Последнее редактирование модератором:

Edward ๖ۣۣۜStanhope

#Green | Stanhope Family
Проверенные
Сообщения
917
Реакции
13 701
1. Ваш ник: Edward Stanhope
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): Республиканская партия "Голос народа" Кандидат: Carlo Falkone
3. Описание ситуации/нарушения: В теме партии есть улучшения, которые невыполнимы физически в рамках мода игры. Нарушение пункта правил 9.1. Также всё описание партии - это плагиат с разных источников, нарушение пункта правил 3.7

image.png
4. Доказательства:
sl1fspa.png
  • Честность и прозрачность выборов невозможно реализовать, ровно также, как и снижение оплаты за квартиру, земельные участки и аренду бизнесов.
  • Я не представляю, как может вообще на сервере выглядеть безотчетная система повышений (это улучшение написано в улучшениях для всех организаций). Я считаю, что это невозможно выполнить.
kBiA2tN.png
  • Суды осуществляют судебную власть самостоятельно, подчиняясь исключительно Конституции и закону. МЮ никак не в праве контролировать деятельность судей.
  • Забавно, что обеденные перерывы вписаны только у МЗ и СМИ. Но ещё смешнее то, что в каждой организации существуют внутренние уставы, в каждом из которых уже расписаны обеденные перерывы, например, в правительстве обеденный перерыв присутствует каждый день с 13:00 до 14:00 (за исключением воскресенья)... Если таких перерывов будет по 3 в день, то можно считать и работать не надо будет.
YNsGyrt.png

  • В душе не представляю, что кандидат собрался менять в Правилах Редактирования Объявлений и о каком формате идёт речь, но я не уверен, что этим должен заниматься президент.
  • Желтая пресса - это собирательное название низкопробной, вульгарной прессы, которая основывается на разных слухах, скандалах и сенсациях. Это дешевые издания, пытающиеся не важно какими вбросами заинтересовать человека низкосортным контентом и сопровождаются подобные издания лишь клеймом позора. Это полнейшая несуразица, если подобное будет вводить президент.
  • Опять же, по безотчетным системам у меня огромные вопросы и я глубоко уверен, что это невыполнимый пункт улучшений.
  • От себя добавлю, что улучшения сами по себе слабые, но я не буду душить до последнего и прикапываться к банальщине.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Про то, что ВСЯ партия почти под копирку скопирована с официального сайта Парламента Республики Южная Осетия и с официального устава Партии «Единая Россия» и ещё какого-то сайта я вообще молчу. Приведу пару примеров и оставлю это на рассмотрение следящим. Но я напомню и сошлюсь к пункту 3.7 в правилах о том, что плагиат может наказываться удалением темы партии, вплоть до снятия партии или кандидата с выборов.
image.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

image.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

image.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

image.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

image.png
D.Fiero: По улучшениям буду разбираться с кандидатом уже в случае назначения на пост президента, согласен, что тут есть недочёты. По поводу плагиата отказ, в целом всё сделано под игровую информацию. Правило 3.7 относится к копирке чужих игровых партий.​
D.Fiero: upd: Пересмотрел решение по жалобе, конкретный ответ тут. Партия получает строгий выговор за плагиат.
 
Последнее редактирование модератором:

Bernardo Swon

New Year
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
4 518
1. Ваш ник: Mark Sherwood
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): Республиканская партия "Голос народа" Кандидат: Carlo Falkone
3. Описание ситуации/нарушения: Агитация партии 08.10.2022

4. Доказательства (видео обязательно):
D.Fiero: Отказано, чат промотан.
 
Последнее редактирование модератором:

Carlo Falkone

C’sempre una via d’uscita.
Проверенные
Сообщения
118
Реакции
1 182
1. Ваш ник: Carlo Falkone
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): Демократическая партия «Будущее Штата SA». Кандидат: Edward Stanhope.
3. Описание ситуации/нарушения: Агитация, в послеагитационный период
4. Доказательства (видео обязательно): *click*
D.Fiero: Отказано. Чат промотан.
 
Последнее редактирование модератором:

Pellegrino Gasspari

Смотрящий за Tyler Stanhope
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
158
1. Ваш ник:Lester Sherwood
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию:Республиканская партия "Голос народа" Кандидат: Carlo Falkone
3. Описание ситуации/нарушения:Кандидат не может определиться с названием партии.Или просто лень было все сделать.
4. Доказательства (видео обязательно):
PiEiqS1c_Lw.jpg

Человек идет в Президенты,но при этом,он не знает,что у нас Штат
а не Республика.


https://i.*******/UMZ8o.png

D.Fiero: Передам исправить информацию в теме с партией.
 
Последнее редактирование модератором:

Carlo Falkone

C’sempre una via d’uscita.
Проверенные
Сообщения
118
Реакции
1 182
1. Ваш ник: Carlo Falkone
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): Демократическая партия «Будущее Штата SA». Кандидат: Edward Stanhope.
3. Описание ситуации/нарушения: Тот же самый плагиат, что и аналогичная жалоба на мою партию выше. P.S Хотел человеческих выборов, видимо не судьба к сожалению. Жалоба на жалобе..
4. Доказательства (видео обязательно): Источники - *Click1* > *Click2* > *Click3*
ocr
ocr
ocr

D.Fiero: Ответ по поводу плагиата аналогичен ответу в жалобе #46.
upd: Проверил всю информацию. Это не является плагиатом, вы просто нашли на разных сайтах похожие фразы, в вашем же случае всё скопировано под копирку с одного сайта, изменив только название партии.
 
Последнее редактирование модератором:

Gospodin Gasparov

Сегодня с одной, завтра с другой..
Проверенные
Сообщения
615
Реакции
4 351
1. Ваш ник: господин.
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): Республиканская партия "Голос народа" Кандидат: Carlo Falkone
3. Описание ситуации/нарушения: Кандидат занимается подставными жалобами + дополнение к жалобе от Mark'a Sherwood.
1) Внимательно смотрим что пишет наш кандидат в ДС нелегалок, запоминаем и держим в уме.
hdBxllQpCu4.jpg

Далее заходим в его же партию на форуме, затем видим там следующую картину:
UQ8NCtNlk48.jpg

Далее заходим в игру, смотрим кто же у нас стоит на лидерке LSV и видим следующее:
H0nwJQumUtM.jpg

Теперь внимательно смотрим фрапс, наблюдаем что же там происходит:
kERk6elh_Ls.jpg

Интересные "совпадения" однако.
2) А теперь по поводу дополнения и причастности партии к агитации.
Смотрим внимательно на ник нарушителя и запоминаем:
TAwMuioI7Ng.jpg

Опять ползём в его состав партии и видим там интересную картину:
H6nq5CWdY8g.jpg

Интересно получается, что человек состоящий в его партии оказывает дополнительную рекламу. Или это тоже совпадение? хм..
4. Доказательства (видео обязательно): всё выше, добра и позитива, грязь так грязь.
D.Fiero: Прямых доказательств на подставу нет. Тут лишь догадки, по которым я не могу наказать партию. Тем более по жалобам за агитацию нарушители получат лишь затычку максимум.
 
Последнее редактирование модератором:

Gospodin Gasparov

Сегодня с одной, завтра с другой..
Проверенные
Сообщения
615
Реакции
4 351
1. Ваш ник: господин.
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): Республиканская партия "Голос народа" Кандидат: Carlo Falkone
3. Описание ситуации/нарушения: не вывозим.
8fGVEVXuHa8.jpg

1) Посмотрел я скриншоты этой партии, что же я там увидел? Человек на своих же скриншотах показывает нарушения правил сервера: мг, смайлы в IC, мат.
При этом и лидеры вместе с ним не смущаются это делать, однако, смешно за этим наблюдать.
FfcGUkuq8wE.jpg

2) Подставное проведение мероприятия? хммм, может опять совпадение?
Смотрим внимательно нас гос. новость:
vijVDb9oyWE.jpg

Далее смотрим следующий скриншот в его же отчёте:
t194sHsxefo.jpg

Следующим действим вновь глядим в его состав партии:
UQ8NCtNlk48.jpg

Удивительный и неожиданный победитель однако.
3i1x5wISesg.jpg

3) Внимательно смотрим на государственные новости, которые по просьбе нашего кандидата ему кидают лидеры:
yDQsY4EDqfs.jpg

Где сумма приза? Или играем и выигрываем на чистом интузиазме?
-TkyDZhPWZU.jpg

Это вообще что такое? Нормально там госочки кидаются?
4. Доказательства (видео обязательно): добро и позитив от кандидата, всё выше)
D.Fiero: 1) Скриншоты не будут являться доказательствами для выдачи наказания.
2) По этим скриншотам я не могу быть уверенным на подставное мероприятие, мало доказательств.​
3) За последнюю госку лидер был наказан затычкой от меня. В первой предполагаю, что приз не влез в госки.​
 
Последнее редактирование модератором:

Carlo Falkone

C’sempre una via d’uscita.
Проверенные
Сообщения
118
Реакции
1 182
1. Ваш ник: Carlo Falkone
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): Демократическая партия «Будущее Штата SA». Кандидат: Edward Stanhope.
3. Описание ситуации/нарушения: Агитация закончена, но видимо на билборды это ограничение не распространяется)
3 билборда, и это ещё не все, что я увидел)
4. Доказательства (видео обязательно):
D.Fiero: В целом, косяк администрации присутствует, что не стёрли биллборды все ночью. Наказывать партию за это не будем. На данный момент все биллборды уже стёрты к завтрашним выборам.
 
Последнее редактирование модератором:

Edward ๖ۣۣۜStanhope

#Green | Stanhope Family
Проверенные
Сообщения
917
Реакции
13 701
1. Ваш ник: Edward Stanhope
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): Республиканская партия "Голос народа" Кандидат: Carlo Falkone
3. Описание ситуации/нарушения: В отчете партии за 06.10 и 07.10 не выполнены минимальные требования для отчетов. В обоих днях отсутствуют проведенные акции (отсутствуют раздачи), есть только по мероприятию на каждый день. Нарушение пункта правил 3.12. У меня отдельный вопрос, как при проверке и допуске партий этого не заметил многоуважаемый Quincy Moncalieri - я не знаю, видимо пора сходить к офтальмологу.
4. Доказательства: https://forum.advance-rp.ru/threads...-kandidat-carlo-falkone.2409426/post-28488655

D.Fiero: Партия получает устный выговор за нарушение правил 3.12.
 
Последнее редактирование модератором:

Vincitore Toporai

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Ваш ник: Vincitore Toporini
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): Демократическая партия «Для народа». Кандидат: Smart Nouer
3. Описание ситуации/нарушения: Кандидат был похищен и убит негодяями, и должен быть снят с предвыборной гонки.
4. Доказательства (видео обязательно): Заказчик - Leonardo Martinelli
D.Fiero: Жду подготовки на похищение.
D.Fiero: upd: Откат похищения, кандидат допущен до выборов.
 
Последнее редактирование модератором:

cesare barrera

Проверенные
Сообщения
589
Реакции
982
1. Ваш ник: Ryan Holiday
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): "Для народа". Кандидат: Smart Nouer
3. Описание ситуации/нарушения: агитация после 25.01.2023
4. Доказательства (видео обязательно): *click*
quincy moncalieri: Скриншоты не принимаются. Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Givo Quaranta

自分を愛する
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
295
1. Givo Quaranta.
2. Maksim Bogdanov
3. Демократическая партия "Богатый Штат" Кандидат: Maksim Bogdanov.
Прошу проверить первый агитационный день партии, время отчета об агитации.
В первый день по правилам отчет полностью должен быть готов в 23:59 МСК, прошу посмотреть историю редактировании версий поста, в первый день отчет был заполнен не полностью, после чего утром 4.05 он был дополнен.
Так же во второй день, отчет должен быть готов полностью до 21:00 по МСК. Пост был отдактирован и добавлена информация после положенного срока. Так же не выполнены все условия агитации за второй день. Это нарушение, если вы считаете, что все верно, очень прошу предоставить скриншот истории редактирования и вид поста в 23:59 после 1 агитацинного для, и в 21:00 после второго атигационного дня, для доказательств не совершения нарушения, и чтобы не возникало недопониманий.
4. Видео не нужно в этом случае. Все описано в пункте №3.
quincy moncalieri: Администрация не предоставляет никаких доказательств игрокам. Нарушения касаемые публикации отчётной деятельности партии присутствуют, ввиду чего, в случае победы в выборах Президента - устный выговор на срок.
 
Последнее редактирование модератором:

#Markus_Stance#

The Stance Family
Проверенные
Сообщения
141
Реакции
509
1. Ваш ник: Walter Stance
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): Republican Party of San Andreas. Кандидат: Вакантно
3. Описание ситуации/нарушения:
8. Правила /agit А точнее пункт
8.2 Пример правильной установленной агитационной палатки в общественном месте:
4. Доказательства (видео обязательно): Видео
 

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Лидеры
Сообщения
200
Реакции
342
1. Ваш ник: Walter Stance
2. Партия, на которую вы жалуетесь (желательно ссылку на партию): Republican Party of San Andreas. Кандидат: Вакантно
3. Описание ситуации/нарушения:
8. Правила /agit А точнее пункт
8.2 Пример правильной установленной агитационной палатки в общественном месте:
4. Доказательства (видео обязательно): Видео
«8.2 Пример правильной установленной агитационной палатки»

Давайте подискутируем, какой пункт правила запрещает установку агитационной палатки, которая была выставлена на видео? Пункт 8.2 не является запрещающим, он лишь показывает как правильно, но «не правильно» разве является запретительным сегментом на сервере и санкционируется правилами? - Такого в правилах я не увидел, поэтому не считаю это нарушением правил. В правилах не установлен запрет, который регламентируется каким-либо пунктом в установке агитационной палатке. Есть запрет в установке палатки, если она мешает людям или администрации сервера, это я привел как банальный пример, выписка из правил.
 
Последнее редактирование:
Верх