Перенос аккаунтов и закрытие некоторых серверов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 624
Реакции
40 650
Мы закрываем 6 серверов и запускаем перенос аккаунтов с них. Посмотрите наше видео, а также прочитайте статью.

Мы делаем этот шаг ради вас. Это было трудное решение, но его результатом станут 3 сервера с хорошим онлайном, на которых каждому из вас найдётся место! Спасибо всем, что остаётесь на Advance RP. Всё лучшее - только впереди!
На протяжении долгого времени, онлайн на некоторых наших серверах очень низкий и едва доходит до 100 человек. Это Yellow, Orange, White, Silver, Purple и Chocolate. Мы приняли сложное решение закрыть эти сервера и дать возможность игрокам перенести свой аккаунт на любой другой сервер. Для вашего удобства, мы продумали все детали переноса, учли каждую мелочь, чтобы вы ничего не потеряли, а только получили самые лучшие впечатления от продолжения игры на новом сервере.

Как будет происходить процесс переноса? Создайте новый аккаунт с любым ником или авторизуйтесь под уже существующим на одном из серверов, которые продолжают работать. Это Red, Green и Blue. Далее, введите команду /transfer и следуйте инструкциям.

TkCfYAIMl7I.jpg


Выберите сервер, на котором сейчас находится Ваш аккаунт.
BOEMCw_LkLs.jpg


Укажите свой ник на выбранном сервере.
5dDRpiHmxyQ.jpg


Введите пароль от своего аккаунта на старом сервере.
SA5shsaneKU.jpg


Если используется защита через Google, введите код здесь. Если защита выключена, то просто оставьте это поле пустым и нажмите «Далее».
5Q0fdWdHPys.jpg


Перед продолжением, внимательно ознакомьтесь с этой информацией!
mXyeCPNHJOA.jpg


Здесь указано что будет перенесено и какие компенсации Вы получите. Если вы со всем согласны, нажимайте «Далее».
nwxJ_yTZftg.jpg


Вы готовы к переезду? Нажмите «Старт» для запуска переноса.
Процесс переноса займёт всего несколько секунд, и все данные вашего аккаунта будут перенесены на новый. Важно, чтобы вы прочитали условия переноса. Например, дом или бизнес не переносится, но за него даётся компенсация и ещё дополнительные деньги. В конце переноса вы увидите отчёт. Рекомендуем сделать скриншот (F8).

Закрывающиеся сервера будут работать ещё примерно месяц. Но это не значит, что перенос закончится одновременно с закрытием. Мы сохраним все данные ваших аккаунтов. Перенос будет работать неограниченное количество времени, и вы в любой момент сможете зайти на действующий сервер и перенести свой аккаунт туда. Даже если вы вспомните о своём персонаже спустя год – это не беда!

Мы учли практически каждую мелочь. Например, можно перенести аккаунт при наличии дома, бизнеса и АЗС. Вы получите компенсацию за свою собственность. Но если у вас есть личный транспорт, то перед переносом нужно продать его в игре по гос. цене. Вы не только получите его стоимость без необходимости платить налоги, но и компенсацию за установленные компоненты тюнинга. Если вы считаете, что владеете топовыми бизнесами или дорогими SIM-картами, то пока не спешите переносить аккаунт. Позже мы создадим специальную тему на форуме, где рассмотрим ваши заявки, и если нужно, выплатим дополнительную компенсацию. Важно, чтобы имущество было приобретено как минимум несколько месяцев назад, иначе в дополнительной компенсации будет отказано. Все условия мы опубликуем позже. Во всех остальных случаях можете смело выбирать новый сервер и переносить на него свой аккаунт!

Я знаю, что многие из вас не готовы расставаться с любимым сервером, на котором вы играете долгое время вместе со своими друзьями. Просто представьте, что вы переезжаете в другую страну, причём со всем своим имуществом и в сопровождении знакомых игроков. Это будет интересное приключение. А самое главное – теперь вы будете играть на сервере с более высоким онлайном, где в городах живые улицы, каждый бизнес зарабатывает больше, и в целом, царит совершенно другая, более позитивная атмосфера!

Перенос аккаунтов уже открыт. Мы также будем рады ответить на ваши вопросы, и решить все возникшие проблемы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх