Другое Передача денег а также про зарплаты.

Paskuilx1

#blue
Пользователи
Сообщения
22
Реакции
223
На серверах адванса можно передавать с ограничением в 5000$, и еще кд 3-5 секунд. Я думаю нужно поставить ограничение передачи денег до 50000 и кд, 1-2 секунды. (как на аризона рп ну или почти) чтобы было достаточно удобно. Конечно - думаю для некоторых задумка не очень, ну думаю что это будет полезно и игроки не будут мучатся и передавать деньги очень долго. Допустим - надо передать вам 30к игроку который попросил у вас и вы человек неравнодушный и добрый. Вы мучаетесь с кд 3-5 секунд передавая по 5К. Теперь ситуация с кд 1-2 секунды, и ограничением в 50к - все тоже самое и вы передаете деньги сразу же, не мучаясь очень долго, думаю будет хорошая задумка

Теперь про зарплату.
Зарплаты во всех гос. организациях почти не превышает 5000.
Например зарплата в военной организации не превышает 2000 долларов, тем самым заработать на нужную цель будет очень долго и сложно. Может вы посчитаете что это не правда. надо идти работать на шахте и т.д, но в организациях необходимо поставить зарплату от 5к, либо от 10. Конечно же это ваше усмотрение, решают это не спец. администраторы а обычные игроки проекта/лидеры. Так вот идем к сути - вот список нормы зарплат.
Если говорить про премии то они не относятся к зарплате.
Правительство/Администрация президента - от 7000$ и более
Министерство юстиции - от 5000$ и более
Министерство здравоохранения - от 10000$ и более
Министерство обороны - от 8000$ и более
ТВ и Радио - от 6000$ и более.

Опрос был начат, жду ваших решений. Если не согласны можете отвечать ниже, либо предлагайте улучшения еще лучше.
Также ответ про зарплаты оставляйте ниже, второй опрос сделать не могу.
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 458
Реакции
73 727
Против
Тогда от банков тоолку не будет

Да, зп бы поднять для гос.орг
 

___GIO GOOGLE___

Чё
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
1 451
50к перебор, хочешь быстро и большую сумму - иди в банк. Максимум до 10к можно увеличить, и то нет необходимости думаю.
 

Segа МcDuck

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
773
Против
Тогда от банков тоолку не будет
Согласен с вверху сказанным.
Насчет госок против,т.к. данным советом способствуешь росту инфляции,которая и так есть.И я вижу в таких зарплатах сложность Адванса, и лично у меня этим берет влечение,ведь когда легко быстро надоедает.
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 021
Реакции
914
Насчет зарплаты, почему МЗ получают большие Телевизионщиков? Телевизионщики тоже рискуют жизнями и лезут на горячие точки. Норма зарплаты для МЗ от 5.000$; Для СМИ от 6.500$
 

Rich Nigga

Пользователи
Сообщения
100
Реакции
123
1) не
2) да зп бы увеличить надо
 

4eJIoBeK 3aragKa

($_$)
Пользователи
Сообщения
38
Реакции
109
С каких пор МЮ должны получать самые низкие зарплаты?
 

King Sky

Старичок проекта
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
40
Против!
От частных банков тогда вообще не будет толку
 

myroman

Green $Server$
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
3 624
На серверах адванса можно передавать с ограничением в 5000$, и еще кд 3-5 секунд. Я думаю нужно поставить ограничение передачи денег до 50000 и кд, 1-2 секунды. (как на аризона рп ну или почти) чтобы было достаточно удобно. Конечно - думаю для некоторых задумка не очень, ну думаю что это будет полезно и игроки не будут мучатся и передавать деньги очень долго. Допустим - надо передать вам 30к игроку который попросил у вас и вы человек неравнодушный и добрый. Вы мучаетесь с кд 3-5 секунд передавая по 5К. Теперь ситуация с кд 1-2 секунды, и ограничением в 50к - все тоже самое и вы передаете деньги сразу же, не мучаясь очень долго, думаю будет хорошая задумка
Против

Теперь про зарплату.
Зарплаты во всех гос. организациях почти не превышает 5000.
Например зарплата в военной организации не превышает 2000 долларов, тем самым заработать на нужную цель будет очень долго и сложно. Может вы посчитаете что это не правда. надо идти работать на шахте и т.д, но в организациях необходимо поставить зарплату от 5к, либо от 10. Конечно же это ваше усмотрение, решают это не спец. администраторы а обычные игроки проекта/лидеры. Так вот идем к сути - вот список нормы зарплат.
Если говорить про премии то они не относятся к зарплате.
Правительство/Администрация президента - от 7000$ и более
Министерство юстиции - от 5000$ и более
Министерство здравоохранения - от 10000$ и более
Министерство обороны - от 8000$ и более
ТВ и Радио - от 6000$ и более.
Опрос был начат, жду ваших решений. Если не согласны можете отвечать ниже, либо предлагайте улучшения еще лучше.
Также ответ про зарплаты оставляйте ниже, второй опрос сделать не могу.
Против, будет инфляция
 

ꜰʀᴏsᴛ ɢᴏᴅ ☆

иᴄᴋоᴩᴇняющий.
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
162
Относительно ЗА то, что бы ещё немного поднять зарплаты в гос. структурах.
А первое - против.
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
С переводами против. Как уже говорили комментаторы выше, это повлечёт за собой ненадобность банков, особенно частных, которые зарабатывают разве что на входе стоимостью в 5к. Кроме того, некоторым особенно умным индивидам это может облегчить отмыв денег, полученных Нон РП разводом. Ну и передача особо крупных денежных сум уже доступна, но с платной подпиской. Касательно зарплат поддерржу, заработок на АРП в гос. организациях очень низкий, а инфляция растёт (помню в 20 году смог купить дом среднего класса в гетто за 400к, сейчас времянки за 3кк продают), поэтому нужно значительно облегчить игрокам доступ к денежным ресурсам, либо искать другие методы устранить инфляцию. Учитывая, что адвокатом можно заработать +-10к в час, а дальнобоем в ТК 100к в час и более, то безусловно нужны корректировки в зарплате. Но не так, чтобы ты отыграл лицензером часик, получил 50-100к и два месяца спустя уже катался на фт инфернусе около своего дома на ВВ и снимал по 200к в день со своей АЗС в гетто
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 062
Тема не набрала должной поддержки -> в архив
 
Верх