#Party × Жалобы на партии/кандидатов.

Jeremy West

Бывший Администратор | White/Lime Server ГС Пра-ва
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
4 598

gv.png


Жалобы на Партии

В данной теме Вы можете оставить жалобу на Партию/Кандидата, которая, по вашему мнению,
нарушила какие-либо правила в ходе избирательной компании и не может быть допущена
к баллотировке на пост Губернатора Штата.(Выборы)
ZLl4Daa.png


Форма подачи жалобы:

1. Ваш игровой никнейм:
2. Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу:
3. Суть жалобы (описать нарушение):

4. Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме):
 

Charles Roosevelt

Exclusive
Проверенные
Сообщения
430
Реакции
2 445
1) Ваш игровой никнейм: Charles Roosevelt.
2) Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу: Политическая партия «Старая гвардия» — Cleonidze Waero
3) Суть жалобы: Заранее прошу прощения за #многабукаф. Спросите "у старика бомбит?" - та не, просто хочу оставить свое за собой.

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Я назову этот пост скорее обращением к "руководителю" партии и следящей администрации сервера, нежели жалобой. Своими действиями я хочу отстоять право на название "Политическая партия «Старая гвардия»" на Lime сервере. Партия с указанным названием была разработана и опубликована мной, игроком с ником Charles_Roosevelt, в 2015-2017 годах на Orange, Chocolate и Green серверах, (в политическом центре, а также на форуме), а в 2018 году активизировалась на сервере Chocolate. На Оранжевом сервере моя партия в указанные годы несколько раз принимала участие в выборах с разными кандидатами, участвовала в РП процессе в предвыборной гонке и однажды путем государственного переворота, одобренного администрацией, я от этой партии без выборов замещал должность президента. На Шоколадном сервере моя партия с названием «Старая гвардия» также принимала участие в выборах в 2016 году, затем вновь появилась в 2019 и 4 раза подряд я и мои кандидаты побеждали на выборах президента. Почти 4 президентских срока на Шоколаде моя партия оставалась у власти. Затем после закрытия Chocolate сервера я перенес свой аккаунт на Green вместе с партией, зарегистрировал её в политическом центре. У нас была и остается своя команда, свои активисты и своя публика. Некоторые игроки, знакомые со мной и моей командой с 2012 года, с разных серверов проекта Advance RP знают, что за словами "Старая гвардия" стою я, бывший президент х5, бывший гс за Правительством и просто опытный игрок. Моя партия имела свой уникальный дизайн, свои уникальные цели, задачи и идеи, и слова "Старая гвардия" для нас были как бренд, как движущая сила, символизирующая объединение игроков, имеющих за собой 8-летний опыт игры на проекте как игроками, так лидерами и администраторами. Я лично хочу, чтобы право на это название осталось за мной, потому что в это название на проекте Advance RP я вложил много времени, внимания и сил.

Обращаясь к пользователю Don_Sand хочу попросить уступить мне это название по указанным выше причинам безо всяких дополнительных время и внимание затратных разбирательств. Прошу поставить себя на моё место. Пожалуйста :) Мне сообщили, что ты студент правового вуза, так что с приведенными ниже моментами, полагаю, ты согласишься. До выборов неделя, переименовать партию и принять участие в предвыборной гонке от своего имени не составит большого труда при наличии на то желания.

Обращаясь к администрации сервера хочу отметить, что ранее при появлении подобных ситуаций на серверах Advance RP решение принималось в пользу лица, доказавшего свое право на название. Прошу обратить внимание, что в силу закрытия некоторых серверов и удаления их форумных разделов проследить передвижение политической партии «Старая гвардия» мне не представляется реальным, но у модераторов на это есть все возможности. Посмотрите историю участия в выборах на Orange и Chocolate, посмотрите список зарегистрированных партий в политическом центре на Green сервере. Исследуя действующие правила для партий я не нашел положений, регулирующих данную ситуацию, из чего делаю вывод о невозможности ссылаться на них при вынесении решения.

В RolePlay процессе ,принимая во внимание четыре факта:
1) Сервера Advance RP по задумке являются Штатами государства Соединенные Штаты Америки. Не имея возможности ссылаться на действующую Конституцию или иные нормативно-правовые акты игрового процесса, регулирующие эти общественные отношения (их ещё не приняли), следует принимать ситуацию "по умолчанию";
2) Политическая партия - это общественная организация, зарегистрированная в качестве юридического лица, осуществляющая свою деятельность на территории всего государства - а значит на всех серверах проекта;
3) Название политической партии является объектом интеллектуальных собственности, охраняемым государством. Исключительным правом на название обладает правообладатель. Существует правовая презумпция - отсутствие согласия не является разрешением (согласием). Согласие на использование названия моей партии я не давал. Также в пример могу привести положения пунктов 1 и 5 статьи 6 Федерального закона от 11.07.2001 N 95-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "О политических партиях", где указано, что в наименовании политической партии, как полном, так и сокращенном, не допускается использование наименований иных существующих политических партий
4) В силу того, что сервер открыт недавно, не приняты никакие законы, не назначены на должности судьи и не работает судебный аппарат, обратиться за защитой нарушенного права в судебную инстанцию не представляется возможным. Единственный доступный способ защиты своего права - самозащита (мое обращение здесь в форме жалобы и письмо в теме с партией).
... разобраться в сложившейся ситуации не представляется возможным.

Прошу рассмотреть мое обращение и принять решение в мою пользу. В дальнейшем я со своей командой намерен продолжать играть и принимать участие в предвыборной гонке на сервере. Спасибо!

4) Доказательства: Обратите внимание на ряд предоставленных видео с осени-зимы 2018 года (везде есть нужные вам табы, /с 60 и т.д). Остались видосы только с Шоко сервера, где партия была зарегистрирована как в игре в политическом центре, так и на форуме. Повторюсь, после закрытия сервера я перенес и зарегистрировал её на Green сервере.


Партия зарегистрирована на Green сервере
sa-mp-002.png
Ряд старых картинок, косвенно подтверждающих изложенное мной.
gAL7IVFugGU.jpg
I_1goMy_MTA.jpg
7-Fg-H1-RVm-Ebs.jpg
yb0rmGDiMBE.jpg
Пресс-Конференция политической партии "Старая гвардия" на Chocolate сервере Chocolate.


Одно из мероприятий, проводимых политической партией "Старая гвардия" на Chocolate сервере в процессе предвыборной гонки.

Созыв руководства политической партии "Старая гвардия" на Chocolate сервере.

Инаугурация Президента Штата Chocolate Alex'a Brody, победившего от партии "Старая гвардия".

При необходимости предоставления дополнительных доказательств прошу подписать под этим постом, и я по возможности все добавлю.
Надеюсь на Ваше понимание и благоразумность. Спасибо за внимание ;)

Jeremy West: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

†Oladka†

Кошмар графики
Проверенные
Сообщения
830
Реакции
1 762
1. Ваш игровой никнейм: Talibal Queeorentino
2. Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу: Cтарая гвардия
3. Суть жалобы (описать нарушение): Режим: демократизм, федерализм - у создателя кретинизм. Идеология: федерализация, социализация - вот как действует самоизоляция. Высшее юридическое, а ребята пишут у себя не существующие режимы, идеологии и вообще слова. Федерализм никак не относиться к режиму, демократизм уж точно не в этой форме слова.
Лозунг партии как у коммуняк если честно.
5.png

4. Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме):
Jeremy West: Отклонено. Данные политические режимы - существуют. Лозунг вполне нормальный =)
 
Последнее редактирование модератором:

Charles Roosevelt

Exclusive
Проверенные
Сообщения
430
Реакции
2 445
1) Ваш игровой никнейм: Charles Roosevelt
2) Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу: Политическая партия «Старая гвардия» — Cleonidze Waero (очень старая)
3) Суть жалобы: Маленький мой пользователь Don_Sand не выкупает, что заголовок темы его партии в соответствии с
пунктом 2.4 Правил для партий должен содержать следующее: “Политический режим “Название партии” | Кандидат в президенты: Имя Фамилия”. Настоящий заголовок партии "Старая гвардия" выглядит вот так: Политическая партия «Старая гвардия» — Cleonidze Waero. В соответствии с тем, что отражено в теме его партии я могу сделать вывод, что режим там демократический, а значит и в заголовке он также должен быть отражен. Все люди как люди, а я суперзвезда, маленький мой? Нарушение пункта 2.4 Правил для партий.
4) Доказательства:

P.S Этот же пользователь кичится о своих ложных знаниях в терминологии, предлагая мне что-то пойти учить? Да я побольше Вашего знать буду, милсдарь.
Я ему все разъяснил по поводу политической партии. Что касается наименования, то, маленький мой, ступай учить отличия между НАИМЕНОВАНИЕМ и ПОЛИТИЧЕСКИМ РЕЖИМОМ И НАИМЕНОВАНИЕМ в совокупности.
Если честно, я так и не могу понять, к чему ты это написал, маленький мой, и какое отношение это суждение имеет к моей жалобе :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
28
1. Ваш игровой никнейм: Cergant_Berry
2. Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу: Демократическая партия «Лаймовая Платформа» | Кандидат - Michelle Cooper.
3. Суть жалобы (описать нарушение): у данного кандидата явное нарушение правила 2.7. Нижеприведенные аккаунты не были созданы на сервере.

2.7. Необходимо оформлять список членов партии в виде пронумерованного списка с номером аккаунта, каждый никнейм должен существовать в игре и на форуме (за набив заявлений, партия удаляется);
4. Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме):
hVqvul5TSkE.jpg
peIUzvTqtBQ.jpg
KGQf_hbuqHg.jpg
yI-tdzl1yrA.jpg

M.West: Данная партия будет не допущена к выборам на 07.05.2020, а так-же все подписи будут аннулированы.
UPD: Партия допущена, незарегистрированные люди - будут удалены.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
28
1. Ваш игровой никнейм: Cergant_Berry
2. Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу:
Демократическая партия — «Рост и Развитие». Кандидат: Vladimir Storm
3. Суть жалобы (описать нарушение): создает невозможное,а именно организацию: автошкола.
Автошкола уже прописана в моде, проснись 7й срок.
4. Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме):
eNR3-DxpJP4.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
28
1. Ваш игровой никнейм: Cergent_Berry
2. Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу:
Политическая партия «Старая гвардия» — Cleonidze Waero
3. Суть жалобы (описать нарушение): пишет заявку сам себе в партию, прошу удалить
4. Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме):
JED-ZQO7mCU.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
28
1. Ваш игровой никнейм: Cergent_Berry
2. Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу:
Республиканская партия - " Богатый Штат " | Кандидат: Клео Тэнгоку
3. Суть жалобы (описать нарушение): у игрока только 2й ранг. на выборы с 5+
4. Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме):
6c47be681198.png

M.West: Отказано. Данный кандидат просто не будет допущен на обзвон!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
28
1. Ваш игровой никнейм: Cergent_Berry
2. Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу:
Демократическая партия — «Рост и Развитие». Кандидат: Vladimir Storm
3. Суть жалобы (описать нарушение): парень забыл вообще про заявку и не оставил ее,но тему пиарит :Feminist1:
4. Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме):
тема.
 
Последнее редактирование модератором:

†Oladka†

Кошмар графики
Проверенные
Сообщения
830
Реакции
1 762
1. Ваш игровой никнейм: Talibal Queeorentino
2. Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу: Лаймовая платформа.
3. Суть жалобы (описать нарушение): Бред в основных целях партиях. Приведу аналогию,Навальный говорит: "Основная цель партии разыграть автомобиль среди сотрудников правительства". Звучит смешно,как и остальные 3.
Партия так же не имеет толковых второстепенных целей, все улучшения для организаций это либо их прямые обязанности, либо то что уже давно было на серверах адванса. Следовательно партия почти не имеет никаких целей, и её РП актуальность равна 0.
1.png

Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме):
https://forum.advance-rp.ru/threads...a-platforma-kandidat-michelle-cooper.2023268/

Jeremy West: По некоторым пунктам солидарен с вами, смысла вводить, то ,что уже введено, действительно не вижу.
Передам Основателю партии чтобы исправил недочеты.
 
Последнее редактирование модератором:

Johnny Coppola

Проверенные
Сообщения
95
Реакции
1 272
1. Ваш игровой никнейм: Джонни Коппола
2. Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу: Демократическая партия — «Рост и Развитие». Кандидат: Vladimir Storm
3. Суть жалобы (описать нарушение): реклама себя в /ad (предвыборной гонки еще нет)
4. Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме):

1)
2)
3)
4)
371bcb9728cd.png

в ваших же правилах написано: что агитация кандидатов только с 4.05.
Jeremy West: Так как на момент нарушения не было уточнений по поводу агитации - жалоба отклонена.
(Изменения внесены в 20:48 02.05.2020(Сегодня). Пункт правил 5.21 - Ссылка.
 
Последнее редактирование модератором:

Johnny Coppola

Проверенные
Сообщения
95
Реакции
1 272
1. Ваш игровой никнейм: Джонни Коппола
2. Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу: Политическая партия «Старая гвардия» — Cleonidze Waero
3. Суть жалобы (описать нарушение): реклама себя в /ad (предвыборной гонки еще нет)
4. Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме):
371bcb9728cd.png

в ваших же правилах написано: что агитация кандидатов только с 4.05.
Jeremy West: Ответил выше.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 033
1. Ваш игровой никнейм: Andriano Costeriko
2. Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу: Партия "Рост и развитие".
3. Суть жалобы (описать нарушение):
1) На момент подачи заявления о участие в выборах у кандидата должен быть 7 lvl, 5 ранг в организации, увы у данного кандидата и того и того нет.
2) В теме партии нет пронумерованного списка участников партии, что должно быть, согласно 2.7 пункту правил для партий и кандидатов.
3) Запрещена агитация кандидата любыми способами, до самой гонки, что гласит 5.21 правил для партий и кандидатов.
4. Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме): 1) https://forum.advance-rp.ru/threads...atov-na-post-prezidenta.2023145/post-25022420
2) https://forum.advance-rp.ru/threads...t-i-razvitie-kandidat-vladimir-storm.2024012/
3) https://forum.advance-rp.ru/threads/partii-zhaloby-na-partii-kandidatov.2024022/post-25025880

Jeremy West: Некоторые критерии были только что изменены вместе с Главной Администрацией, поэтому все заявки будут перепроверены по новым критериям после 23:00.
 
Последнее редактирование модератором:

Mobster

Advance Role Play Green Server
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
127
1. Ваш игровой никнейм: Kiyoshi Matsumoto
2. Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу:

Демократическая партия — «Рост и Развитие». Кандидат: Vladimir Storm
3. Суть жалобы (описать нарушение): Нарушение одного из пункта правил.
5.21. Запрещена любая прямая агитация партии/кандидатов без начала предвыборной гонки. ( /ad, /r, /f, /gnews, voice ) ( Разрешена агитация партии до начала предвыборной гонки в виде: Раздачи листовок, лозунгов.)
4. Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме):
Jeremy West: Возможно подставили кандидата. Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀʀᴋ sᴡᴀɴsᴏɴ

Проверенные
Сообщения
122
Реакции
5 892
1.Ваш игровой никнейм: Mark Swanson
2.Название партии на которую Вы желаете подать жалобу: Единый выбор
3.Суть жалобы(описать нарушения): дико непонятные улучшения, которые априори противоречат дальнейшим действиям на посту Президента. Начну по порядку разбирать каждый пункт данного человека, который вообще ничерта не понимает что такое правительство. Чел, как ты вообще отстоял срок?
Речь пойдет о контроле гос. структур, где так же, как мы рассмотрим все улучшения в дальнейшем - не контролируются органом власти.

Большая просьба к кандидату не менять улучшения партии, поскольку фрапс с Вашим кодом уже успешно сохранен и будет перенаправлен следящим.

4. Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме):
W8UzG6Q.png


- Контроль государственных структур. - речь пойдет об этом.
Основываясь на том, что Президент и его Вице априори контролируют все органы, включая государственные структуры, мне непонятно лишь одно. Почему в улучшениях у данного кандидата написано совершенно другое, а именно:

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ:
4. Невмешательство администрации президента в деятельность полицейских департаментов городов, исполнение функций назначения на пост шефа.

СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ:
5. Не влияние Правительства на работу СМИ.

Каким образом данная партия будет осуществлять контроль государственных структур, если в СМИ и МВД они же и запрещают какой-либо контроль со стороны аппарата?
Объясню - никак. Человек на подсознательном уровне планирует занять пост Президента только для того, что бы покачать зп, создать пенсионный фонд, провести пару обзвонов и сделать объезд !ЛИЧНО! по всем Мэриям муниципалитетов. На бОльшее данный человек не способен исходя из улучшений во благо штата и во благо народа (улучшениями это не назвать).

Так же, данная партия пытается улучшить МЮ методом следующих улучшений(разберу по пунктам каждое):
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
1. Передача Федерального Бюро Расследований в непосредственное подчинение президенту, расширение полномочий в проведении негласных мероприятий.
2. Разрешение на проведение пыток при работе с особо опасными преступниками.Финансовая помощь руководителям МинЮста в устранении терактов.
3. Еженедельное присутствие президента на выпусках полицейской академии и национальной академии ФБР, вручение жетонов и удостоверений лучшим студентам, выплата премии лучшим студентам.
4. Невмешательство администрации президента в деятельность полицейских департаментов городов, исполнение функций назначения на пост шефа.​

1. Каким образом ФБР будет передано на подчинение Президенту? Ни один толковый ФБИ Директор не согласится на такое, поскольку это в своем роде нРП.
2. Каким образом Вы это осуществите не на словах, а in ic? Объясните, пожалуйста, мне - тупому.
3. Президенту судя по всему нечем заняться, как он будет присутствовать на выпусках полицейской академии (которая не сделана).
4. Описал выше - бред.


Едем дальше - МО.
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
1. Усиление военной техники министерства обороны.
2. Создание лабораторий по разработке хим/био оружия
3. Организация совместных тренировок с Министерством Внутренних Дел
4. Расширение прав военнослужащих Министерства Обороны во время военного положения в Штате.
5. Еженедельные пресс-конференции совместно с президентом на тему "Деятельность Министерства Обороны"
6. Усиление военной техники и бойцов во время терактов.
7. Формирование совместных спец.отрядов МО и МЮ.
8. Увеличение финансов для Министерства обороны.
9. Введение комендантского часа на законодательном уровне, лицензирование отстрела без предупреждения нарушителей комендантского часа. Лицензирование отстрела нарушителей границ военных баз после одного предупреждения.
10. Создание военного городка.
11. Создание институтов военной полиции, военной прокуратуры, и военного суда, не зависящих от центральных органов власти.

1. КАК И ЗАЧЕМ? РИНГО УЛУЧШИЛ ДАЛЬШЕ НЕКУДА. Как в IN IC процессе это будет улучшено?
2. без слов, вода
3. Всегда было и всегда будет = вода.
4. Вода, у МО всегда были такие права.
5. Это происходит в еженедельном отчете либо в in ic Президенту лично.
6. Вода, пункт 1.
7. ОПять это же улучшение как и в пункте 3 (почти).
8. Зачем?
9. Это было, есть и будет. За КЧ отвечал МО, и будет отвечать так же МО. Это не улучшение.
10. Форд-карсон, над ВВС новая деревня.
11. вода.

Сколько улучшений оказалось у МО? - 0.


Честно, ребят, я в шоке в принципе с улучшений данной партии, поскольку такого на открытиях серверов я еще не встречал. А самое обидно, что данную партию поддерживают множество игроков.

Уважаемая следящая администрация. Просьба пересмотреть данную партию на ликвидность всех улучшений и дать ответ не по типу "отказано", а по типу того, что как минимум дать нормальный и адекватный ответ.
Очевидно, что сейчас первые выборы и не обращают внимание на улучшения, но тут абсурд, тут нет улучшений, тут есть вода, есть то - что уже было и будет.

Так же, уважаемые следящие за Правительством - основываясь на том, как Вы отвечаете на жалобы на партии (нормальные и адекватные) - не просирайте правик при первом же Президенте и не ломайте дров.
И, если Вам пофиг на выборы и то, с какими кандидатами они будут проходить - то я не думаю, что настолько пофиг будет игрокам, которые в правике находятся достаточно огромный период времени и могут отличить улучшение от воды.
Всем пис, жду ответ.

Himochkin: Уважаемый игрок! Мы составом следящих рассмотрели Вашу жалобу. Про многие ее аспекты мы уже в курсе и приняли к сведенью, и проследим за тем, чтобы кандидат, в случае победы на выборах выполнял свои прямые обязанности. Про остальное ответим следующее: Мы на рп сервере, а значит мы в праве отыграть практически всё, что возможно и в нашем реальном мире, даже то, что не позволяет делать мод нашего проекта. Также от себя добавлю, что президент в праве устроить политику как посчитает нужным (в рамках правил сервера), так же легко может и в реальном мире происходить.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜEthan ๖ۣۣۜGreen

Я до сих пор твой Президент.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
12 261
1. Ваш игровой никнейм: Ethan Green
2. Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу: Шахтер
3. Суть жалобы (описать нарушение): 2.13. Запрещено какое-либо слияние или соединение партий;
4. Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме): https://forum.advance-rp.ru/threads...at-matthew-smith.2023365/page-2#post-25037115

Himochkin: Партия будет временно закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:

Charles Roosevelt

Exclusive
Проверенные
Сообщения
430
Реакции
2 445
1) Ваш игровой никнейм: Charles Roosevelt
2) Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу: Политическая партия «Старая гвардия» — Cleonidze Waero
3) Суть жалобы: Нарушение пункта 2.14 Правил для партий - принимает в партию с заявками, нарушающими единую форму подачи.
4) Доказательства: https://forum.advance-rp.ru/threads...rdija-kandidat-cleonidze-waero.2023161/page-7

Jeremy West: Я дал добро на корректировку формы подачи заявлений в данную партию. Главное чтобы присутствовали те пункты, которые указаны в единой форме (Ник, номер телефона, возраст, дата, подпись и пр.).
 
Последнее редактирование модератором:

Mickey Meredith

♛New Life♛
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
726
1. Ваш игровой никнейм: Mickey Meredith
2. Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу: Рост и Развитие
3. Суть жалобы (описать нарушение): Невыполнение критериев:

2.6. Для допуска кандидата к обзвону необходимо иметь 60 подписей (заявления в партии)

2.9. Встреча кандидата на пост Президента с избирателями
Нету ни того, ни другого

4. Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме): https://forum.advance-rp.ru/threads...t-i-razvitie-kandidat-vladimir-storm.2024012/
Jeremy West: Мы уменьшили кандидатам, которые подали заявку, количество подписей на обзвон.
 
Последнее редактирование модератором:

Kibei

Abraham Simpson
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
124
1. Ваш игровой никнейм: Abraham Simpson
2. Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу: "Английская социалистическая партия "INGSOC". Кандидат - Tobey Maguire"; "Демократическая партия «Лаймовая Пирамида» | Кандидат в Губернаторы: Vladislav Mavrodi."
3. Суть жалобы (описать нарушение): данные два персонажа нарушили правило 5.3, а в нем сказано, что нельзя быть кандидатам и их семье в мэрии в день проведения выборов, а данные два персонажа не только там были, но один из них у меня на глазах взял бюлетень, а второй только сказал что голосовал, еще одно видео где я в машине, Мавроди на избирательном участке, что так-же запрещено правилом 5.3! Третье видео - там показано что такой запрет в правилах есть, что-бы щас его не удалили админы.
4. Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме):
 

Lars Trench

We always Win 。^◕‿◕^。
Проверенные
Сообщения
172
Реакции
1 466
1. Ваш игровой никнейм: Abraham Simpson
2. Название Партии на которую Вы желаете подать жалобу: "Английская социалистическая партия "INGSOC". Кандидат - Tobey Maguire"; "Демократическая партия «Лаймовая Пирамида» | Кандидат в Губернаторы: Vladislav Mavrodi."
3. Суть жалобы (описать нарушение): данные два персонажа нарушили правило 5.3, а в нем сказано, что нельзя быть кандидатам и их семье в мэрии в день проведения выборов, а данные два персонажа не только там были, но один из них у меня на глазах взял бюлетень, а второй только сказал что голосовал, еще одно видео где я в машине, Мавроди на избирательном участке, что так-же запрещено правилом 5.3! Третье видео - там показано что такой запрет в правилах есть, что-бы щас его не удалили админы.
4. Доказательства (видео(/c 60, TAB, /id)/ссылка если нарушение на форуме):
Как мы знаем, была непредвиденная ситуация на сервере, естественно всем было интересно что с выборами. Долго кандидаты не стояли у пункта голосования, а так же прямой агитации не было. В словах "я уже голосовал" нет агитации.
 
Верх