Отклонили жалобу - ника админа не знаю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
893
Реакции
9 818
Дата выдачи наказания: 29.07.2022
Пояснения: Были нарушены правила форума, я отправил несколько жалоб и они были отклонены. Что я хочу от этой темы:
1. Узнать кто их отклонял.
2. Чем руководствовались модератор(ы) когда отклонял(и)?
Тема в которой были нарушения - https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-wane.2390437/#post-28255747
Писал на старших, ЗГА без понятия, поэтому пишу теперь сюда - https://forum.advance-rp.ru/threads/blu-adminy.2391271/#post-28258081
 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
893
Реакции
9 818
Разница в том, что удалил другой модератор а не вы. Можно узнать, чем вы руководствовались когда отклоняли?
Второй вопрос в первом посте еще в силе.
 

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
5 890
Реакции
23 150
Можно узнать, чем вы руководствовались когда отклоняли?
Миссклик. Опять же, какое это имеет отношение, если проблема сразу была решена, так как игрок сам и удалил свой комментарий.
 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
893
Реакции
9 818
Двойной миссклик с промежутком 19 минут? Ну и да, как минимум человек не получил наказание за оффтоп...
PmRRo6i_0QiId38spAC99KWtcTgyzcH9hlANFb-BOQpRT-8qRYOm0RR1MQD6hmrok5cVMtFskxPGULMjVEM5uOrs.jpg
 

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
5 890
Реакции
23 150

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
893
Реакции
9 818
Обратимся к правилам раздела и увидим следующее:
"2. Данный раздел предназначен исключительно для Главного Администратора, его заместителя, игрока, подавшего жалобу и администратора, на которого жалоба написана.
Профили всех остальных пользователей, оставляющие свои комментарии в жалобах на администрацию, будут заблокированы. Лидеры, нарушающие правила раздела, будут лишены модерации"
----------------
Человек не имел никакого отношения к теме, он ни админ ни автор.
Выходит оффтоп. Всё ещё не согласны?
 

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
5 890
Реакции
23 150
Не всегда некоторые из комментариев являются оффтопом. Большая часть идёт дополнением к написанной жалобе/вопросу. ГА серверов сами устанавливают «рамки» для некоторого рода сообщений и там, где можно посчитать оффтопом, на другом сервере, например, такое приветствуется. Не всё должны делать супермодераторы, для этого есть и обычные модеры, которые следят непосредственно за разделом своего сервера. Если где-то супермодератор оставит жалобу либо откажет, этим уже будут заниматься непосредственно админы этого сервера. И если они не удалят, значит, так посчитают нужным.
Объясню по поводу отказов ещё раз. Зайдя первый раз в тему, я увидела, что комментарий, на который вы кинули репорт, был уже удалён, поэтому я ничего не стала делать и мисскиликнула по кнопке и вам автоматом отправился минус. Об этой системе даже я до этого случая не знала, так как в моих планах не было вам отправлять оповещение об отказе, а отметить жалобу как решённую. По второй, лично для меня комментарий не являлся оффтопом, и если не удалю я, удалит модератор непосредственно этого сервера, опять же, если посчитает нужным.


Я не понимаю, чего вы ещё хотите, когда вам уже и объяснили, что была ошибка, так ещё и было в итоге всё удалено.
 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
893
Реакции
9 818
Чего я ещё хочу? Чтобы вы признали свою ошибку.
Я не знаю зачем что то сочинять и пытаться отмазаться, когда черно по белому написано что подходит под определение оффтоп, неужели просто нельзя признать свою неверную точку зрения?
Зачем вы тогда вообще лезете на другой сервер если не знаете там правил подачи жалобы, своего что ли мало?
Если кто то хочет дополнить он делает это через автора темы либо создаёт свою новую/пишет админам в личку, но точно не лезет в тему где не имеет право ничего писать.
Ещё так забавно видеть когда вы просите своих друзей поставить хаха), поддержка наверное явно нужна)
В общем, либо признаете что были не правы и закрываем тему. Либо я пишу на более старших.
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 825
Реакции
49 041
Здравствуйте, в теме достаточно много удаленных сообщений, а также выданных баллов за оффтоп.
Посмотрев каждое сообщение, и наказания которые были выданы, а также не выданы, я согласен с модераторами которые удаляли/отклоняли сообщения.
нарушений от администрации - не вижу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх