ORG || Благодарности лидерам организаций

✨ ₳₥ƴ ₳νίɇɾơ ✨

❀ Главная следящая за Pit Bull ❀
Проверенные
Сообщения
627
Реакции
28 980
1. Ваш ник: Annet Wilford
2. Ник лидера: Stanislav Kot
3. Описание благодарности/пожелание: Хотелось бы выразить именно тебе огромную благодарность за всё проделанное вместе. Был со мной до самого конца на 9-ке и теперь, когда ты стал лидером, с каждым днём горжусь тобой всё больше. Достойный лидер, который никогда не подведёт.
Спасибо тебе за всё :Heart1:
efzgh3mwrbms15dgp73ge.png
 

spinello fiero

dimasik
Младший модератор
Сообщения
340
Реакции
48 065
leo tiano
pnelope benc
хороший (лучший) лидер министерства обороны. можно классно пообщаться и провести хорошо время, всегда поможет и поддержит. love you
 

Bernardo Conte

Покорнейший Служащий Министерства Юстиции
Модератор
Сообщения
604
Реакции
3 109
1.Ваш ник: Bernardo Conte
2. Ник лидера: Daniel Hollande & Maximiliano Trench
3. Описание благодарности/пожелания:
Есть люди, которые делают этот мир добрее. Вы относитесь именно к таким. Я благодарен судьбе, которая подарила вас.
Спасибо за то, что вы светите светлым лучиком добра в моей жизни и делаете ее неизмеримо лучше. Как же хорошо, что вы есть! Эта мысль согревает меня в трудные минуты и в минуты счастья. Вспоминая вас, я мысленно шепчу: «Спасибо!»

Огромное спасибо Вам за помощь. Благодарю за Ваши усилия, поддержку и потраченное время. Приятно, что в моем окружении есть такие люди, как Вы, благородный и искренний. Желаю Вам никогда не испытывать жизненных трудностей, получать от жизни все блага и радоваться каждому дню!

Хочу от души поблагодарить за оказанную помощь. Пусть удача и везение всегда сопутствуют Вам, а на пути встречаются такие же отзывчивые и добрые люди, как и Вы. Пусть жизнь будет наполнена любовью, позитивом, радостью и улыбками близких, желаю Вам всего наилучшего!

 

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
611
Реакции
1 571
1.Ваш ник: Vasiliy Sultanov
2. Ник лидера: Silvestro Ferraro, Экс-Шериф Gabriel Gess, Joseph Stanhope
3. Описание благодарности/пожелания:

Артурчик, отличный лидер, профи своего дела на ФБР, работать с ним одно удовольствие. По характеру добрый и отзывчивый.
Габриел( Не знаю твоего имени), это твоя первая лидерка вроде как, и на таких как Козлов обижаться не надо. Поверь мне, я сам не так давно был на своей первой лидерке, и сказать честно, не таких эмоция я ждал от неё. Для меня ты отлично стоял, просто были люди, которые не хотели видеть тебя на этом посту, и решили таким образом снять. Это всего лишь лидерка, обижаться, убиваться или портить себе настроение из-за лидерки и состава, не стоит. Всегда рады тебя видеть у нас в ФБР. Удачи тебе!

Данёк, бери 2 срок, терпения тебе и больше хороших эмоций от этого поста.
 
Последнее редактирование:

Bernardo Conte

Покорнейший Служащий Министерства Юстиции
Модератор
Сообщения
604
Реакции
3 109
1.Ваш ник: Bernardo Conte.
2. Ник лидера: Stive McRally(Владька) & Joseph Stanhope(Данёк(Данон XD:) )
3. Описание благодарности/пожелания:
Благодарю Вас за всё, что Вы для меня сделали. Мне очень приятно, что в моей жизни есть такие замечательные, чуткие, добрые и отзывчивые люди, как Вы. Я от чистого сердца хочу пожелать Вам жить долго и счастливо, таить в себе светлые надежды и непременно исполнять все свои самые сокровенные мечты. Удачи Вам во всех начинаниях, дорогие мои Друзья.
73ce7e792b98c614a20b.jpg
410983_11906.gif
%D0%97%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-015.jpg

Выражаю искренние слова благодарности за ваше внимание и доброту, за вашу поддержку и понимание — спасибо вам, мои хорошие! Я вам желаю всего чудесного и неиссякаемого, доброты и огромного счастья. Пусть вам всегда будет хорошо и никогда не грустится.

Радостно осознавать, что мне есть за что благодарить людей, которые всегда рядом! Огромное спасибо вам, мои дорогие, за все! За помощь, поддержку, чуткость, мудрость, заботу и оптимизм! Пусть наши отношения никогда не омрачатся ничем и никем!
slova-blagodarnosti-za-pomosh-i-podderzhku.jpg

line-ornament-png-1.png


 

Bernardo Conte

Покорнейший Служащий Министерства Юстиции
Модератор
Сообщения
604
Реакции
3 109
1.Ваш ник: Bernardo Conte.
2. Ник лидера: Chase Woodward & Crystal Hollande :Kiss21::Give Rose1::Good1::Give Heart21:
3. Описание благодарности/пожелания:
Хочу выразить признательность за вашу помощь, которую вы оказываете мне в любой ситуации. Ваша поддержка, оптимизм, добрые слова и золотое сердце помогают преодолеть жизненные трудности. Огромная благодарность вам за сильное плечо, которое вы подставляете в нужную минуту, ведь главное — это чувствовать поддержку и быть уверенным, что тебе помогут. Желаю вам добра, величайшего оптимизма и пусть ваши дела возвращаются к вам бумерангом.
fd04c17879b53cdc74f7be300d4921fa.jpeg
151622560_large_Blagodarnost.gif

spasibo0049.jpg
 

$Ivan_Efremov$

† БОГЪ МОЙ И ВСЯ МОЯ †
Проверенные
Сообщения
5 364
Реакции
29 212
Ivan Efremov
Diablo Berry
Как и обещал)))))))
images

А если без прикола то Дима хоть недавно встал на пост но уже много чело крутого сделал, на все быстро отвечает всегда помогает а главное отчеты вовремя проверяет!! Успехов на посту)
 

Bernardo Conte

Покорнейший Служащий Министерства Юстиции
Модератор
Сообщения
604
Реакции
3 109
1.Ваш ник: Bernardo Conte.
2. Ник лидера: Annet Wilford :Kiss21::Give Rose1::Good1::Give Heart21:
3. Описание благодарности/пожелания:
Хочу выразить признательность за вашу помощь, которую вы оказываете мне в любой ситуации. Ваша поддержка, оптимизм, добрые слова и золотое сердце помогают преодолеть жизненные трудности. Огромная благодарность вам за сильное плечо, которое вы подставляете в нужную минуту, ведь главное — это чувствовать поддержку и быть уверенным, что тебе помогут. Желаю вам добра, величайшего оптимизма и пусть ваши дела возвращаются к вам бумерангом.
 

Edward Sherwood

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
226
Реакции
434
1.Ваш ник: Denis Oconer
2. Ник лидера: Arlequin Hermits.
3. Описание благодарности/пожелания:
Хороший человек, всегда поможет в любой ситуации. Удачного срока,желаю видить тебя на посту администратора.
 

Arlequin Hermits

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
58
1.Ваш ник: Arlequin Hermits
2. Ник лидера: Salvador Spadaro, Aaron Hollande
3. Описание благодарности/пожелания: Хочется сказать Вам, спасибо за прошедший срок и работу, которую вы выполняли! Хоть и не без конфликтов, но мы с вами дошли до финишной точки. Рад буду видеть Вас снова в МЗ! Поздравляю, отмучались :)
:Heart1:
 
Последнее редактирование:

Arlequin Hermits

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
58
1.Ваш ник: Arlequin Hermits
2. Ник лидера: Denis Oconer
3. Описание благодарности/пожелания: Спасибо большое за прошедший срок и выполненную тобой работу для МЗ! Прекрасный, отзывчивый, ответственный, юморной человек, с которым было прекрасно провести этот срок! Поздравляю, отмучался ;)

:Heart1:
 
Верх