ORG || Благодарности лидерам организаций

Rodrigo Sanchez

Никогда не сдавайся ❤️
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
17
1.Ваш ник: Rodrigo Sanchez
2. Ник лидера: Odysseus Stanhope.
3. Описание благодарности/пожелания: Я хочу сказать, что данный лидер очень хороший и приятный человек с которым можно поговорить на любую тему, и он выслушает. От себя я хочу пожелать ему всегда хорошего настроения, всегда приятной игры, чтобы всегда были классные эмоции, что бы когда приходила грусть, она сразу-же уходила. Я ему ещё раз пожелаю: Самого лучшего настроения в мире, чтобы всегда был на позитиве, чтобы всегда шел только в перед. Ещё раз желаю приятного настроения и успехов в жизни:)
 

Etienne_Cashmount

fear he who fears nothing
Новички
Сообщения
1
Реакции
3
1.Ваш ник: Mopreme Spain
2. Ник лидера: Tyler Stanhope
3. Описание благодарности/пожелания: Хороший лидер, чуткий и отзывчивый, старается приобщить весь финд к ролевой игре, что является огромным плюсом. Удачи в любых начинаниях, хотелось бы видеть этого гражданина на посту Президента, как минимум.
 

Rodrigo Sanchez

Никогда не сдавайся ❤️
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
17
1.Ваш ник: Rodrigo Sanchez
2
. Ник лидера: Odysseus Stanhope.
3
. Описание благодарности/пожелания: Я хочу высказать огромную благодарность данному человеку, хочу сказать что он просто лучший в мире человек, он очень хороший в общении, с ним приятно вести диалог, с ним очень круто так общаться, кароче Одиссей просто пушка-пушка. Люблю его от чистого сердца, а так-же, от всей души, знайте, что Одиссей лучший лидер с которым я общался, и буду общаться, потому-что, ещё раз он супер человек, так сказать:). Ещё раз хочу от себя ему пожелать: Чтобы всегда был при деньгах, чтобы много сил было, чтобы всегда было хорошее настроение, чтобы девушка которую вы или ты любишь тебя ценила всегда. Будь всегда на позитиве, желаю всегда прекрасного настроения, а так-же прекрасных днеей в жизне, а так-же в игре. Помни ты лучший людно из лучших кто тут есть :). От души душевно в душу :)
 

Roman_Chapaev

аче)
Новички
Сообщения
14
Реакции
591
Roman Chapaev
Maximilliano Trench
Мужик ты чего рот открыл и молчишь? Отличный чел позитивный ( бывал негативный ) всегда поможет любой предмет по почте отправит, короче как жена только жена бросит, а он нет. 4 срока на лидерке мужик уже с сума сошел наверное.. Удачи бро <3
 

Gospodin Gasparov

Сегодня с одной, завтра с другой..
Проверенные
Сообщения
614
Реакции
4 358
Tyler Stanhope
Crystal Hollande
, Edward Hollande, Travis Hollande
Лучшие лидеры МЗ. Всегда помогут и приедут на рпешку. Если надо кинут госку моим 9, поучаствуют в глобале. Удачных вам сроков!

:Heart1:
 

✨ ₳₥ƴ ₳νίɇɾơ ✨

❀ Главная следящая за Pit Bull ❀
Проверенные
Сообщения
627
Реакции
28 985
1. Ваш ник: Annet Wilford
2. Ник лидера: Tyler Stanhope
3. Описание благодарности/пожелания: Самый отзывчивый лидер из всех, которых я когда-либо встречала. Спасибо тебе огромное за помощь в проведении РП, хорошее отношение и благодарности на форуме.
Желаю затащить эти выборы. Ты заслуживаешь этого.:Good1:

efzgh3mwrbms15dgp73ge.png
 

✨ ₳₥ƴ ₳νίɇɾơ ✨

❀ Главная следящая за Pit Bull ❀
Проверенные
Сообщения
627
Реакции
28 985
1. Ваш ник: Annet Wilford
2. Ник лидера: Frank Stanhope
3. Описание благодарности/пожелание: Спасибо большое тебе за благодарность, оставляю взаимочку)
efzgh3mwrbms15dgp73ge.png
 

✨ ₳₥ƴ ₳νίɇɾơ ✨

❀ Главная следящая за Pit Bull ❀
Проверенные
Сообщения
627
Реакции
28 985
1. Ваш ник: Annet Wilford
2. Ник лидера: Joseph Stanhope, Silvestro Ferraro
3. Описание благодарности/пожелание: Два прекрасных лидера Министерства Юстиции, которые помогут в любой ситуации. Спасибо за совместные РП и заключённый договор. Желаю удачно простоять сроки!

efzgh3mwrbms15dgp73ge.png
 
Верх