ORG || Благодарности лидерам организаций

sᴀᴡʏᴇʀ ᴇsᴘᴇʀᴏ

ɴᴏᴛ - ᴀ sᴛᴇᴘ ʙᴀᴄᴋ
Проверенные
Сообщения
1 106
Реакции
12 020
1.Ваш ник: Sylwester Aviero
2. Ник лидера: Miki Rostov, Nikolay Kot, Sebastian Foretti, Raul Martinez, John Novak.
3. Описание благодарности/пожелания:
Отличние ребята, желаю успехов вам.
 

Barti Kex

Пряник снаружи - Rondo в душе
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
323
1.Ваш ник: Barti Kex
2. Ник лидера: Odysseus Chapman
3. Описание благодарности/пожелания: Хороший лидер! Всегда готов помочь! Один из лучших лидеров на данный момент.
 

Frank Claus

Старичок проекта
Новички
Сообщения
12
Реакции
33
1.Ваш ник: Frank Claus
2. Ник лидера: Odysseus Chapman(Stanhope)
3. Описание благодарности/пожелания: Хороший лидер. Не кричит), ценит свой состав. Жаль только одно, на 2 срок не пошёл. А так удачи во всем!
 
Последнее редактирование:

Lenysik

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Ваш ник - Kevin Grocerys.
Ник лидера - Odysseus Chapman
Описание благодарности - Хороший парень, любит нас всех.
Братан, желаю тебе успехов во всем, я в тебя верю.
Меня обидело одно, что ты не остался на 2 срок)
Удачи братан!!!
"Клик"

 
Последнее редактирование:

Cheezy228

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Ваш ник - Cheezy_okta.
Ник лидера - Odysseus Chapma
Описание благодарности - Отличный мэр, конечно я тебя мало знаю, но за это время я понял какой ты хороший мэр и человек, спасибо тебе за все))
 

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
630
Реакции
1 700
1.Ваш ник:Lorenzo Country
2. Ник лидера:John Novak
3. Описание благодарности/пожелания:Отличный лидер, тащит все правительство
 

Stepanov.

делу время, а потехе я посвятил жизнь
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
1 634
1.Ваш ник: Сашка Маквин
2. Ник лидера: Санджи Кун
3. Описание благодарности/пожелания: не устаю благодарить за срок, потому что это действительно было круто! Большое спасибо! Люблю и оставляю в душе, самый лучший!
1317.
 

K A L M A R

Проверенные
Сообщения
155
Реакции
9 570
1.Ваш ник: Kalmar Evans
2. Ник лидера: Sanji Kun
3. Описание благодарности/пожелания:
Прямо лучший, затащил ЛВФМ как всегда 1317 можем повторить! @SANJI KUN
 

# John Novak

Government
Проверенные
Сообщения
275
Реакции
1 566
1.Ваш ник: John Novak
2. Ник лидера: Все действующие лидеры гос организаций с 24.02.2021 по 25.03.2021
3. Описание благодарности/пожелания: Я,John Novak благодарю всех лидеров за их неотъемлемый вклад в жизнь организаций,за их старания,помощь игрокам и развитие проекта в целом,они достойны лучшего,так как не смотря на время и численность игроков не покидают проект и продолжают его развивать.Я действующий Президент Штата John Novak рад был работать с людьми какие не равнодушны к своей организации и подразделениям пытаясь сделать жизнь и время провождение людей на проекте чуточку лучше чем было,проявляя креативность,делая различные мероприятия и конкурсы,показывают свой характер и настрой.Многие из старичков проекта уже ушли,я как и многие игроки проекта играю уже 6ой год на данном сервере,а точнее с 2015 года начиная развиваться с самых низов.За многие годы мы добились многого показав и проявив себя.Я заявляю и обращаюсь ко всем лидерам поддерживающих в трудную минуту и в трудное время игроков,что горжусь вами и уважаю вашу деятельность.Старайтесь парни и девушки,делайте все возможное для своих организаций и подразделений не останавливаясь на трудностях и учась на ошибках,многие из вас уже достигли высот о которых недавно даже и не думали,а многим еще предстоит это пройти и проявить себя.
Еще раз благодарю вас уважаемые лидеры,вы лучшие,спасибо вам за ваш вклад.
С уважением Президент Штата John Novak.
PS: Не удаляйте данный пост из за того что не указан конкретный лидер,ибо правда порядочные лидеры которые стараются сейчас редкость,я хотел их поблагодарить,хоть на минуточку им будет приятно.
jezrh55scfio.png
 

ᴘᴜʙʟɪᴄ ᴀɢᴇɴᴛ

F3.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
592
1.Ваш ник: Marcus Thompson
2. Ник лидера: İtachi Harakado
3. Описание благодарности/пожелания:
Помню первый день, когда вступил в Сухопутные Войска. Был не в своей тарелке, так скажем. Прошёл день или второй, точно не помню, и тут вступил товарищ по имени Итачи(Ваня). Быстро подружились и поднялись по "карьерной лестнице" и образовался у нас дуэт "Вантуза и Ёршика". Вскоре он стал генералом, а потом и вовсе Министром. Ну вот к чему это я, ты уходишь из МО, я останусь, наверное, но уходит с нами "целая эпоха". Мы пытались поднять СВ и МО как могли, отчасти это у нас получилось. Я получил очень ценный и огромный опыт, работая вместе с тобой и я ценю это.
В общем, Спасибо за всё, друг. Удачи тебе в жизни и во всех твоих начинаниях. :)
 

ᴘᴜʙʟɪᴄ ᴀɢᴇɴᴛ

F3.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
592
1.Ваш ник: Томпсон
2. Ник лидера: John Novak
3. Описание благодарности/пожелания: Хороший и добрый, отзывчивый человек. Лучший президент Грина ))
 

Lorenzo Espero

ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
Пользователи
Сообщения
154
Реакции
513
1. Lorenzo Espero
2. Mickey Bredberry
3. Кирилл, спасибо тебе за очень сильную поддержку, ты лучший управляющий СМИ, которого я знал и просто очень хороший человек.
Удачи тебе в армии, всего хорошего. Надеюсь свидемся.
 

ᴘɪᴛʙᴜʟʟ

Зачем воспитываешь моё терпение?
Проверенные
Сообщения
4 144
Реакции
76 423
1. Lucas_Espero
2. Nanami_Katayami
3. Хорошего тебе срока и удачи во всем, милашка
 
Верх