ORG || Благодарности лидерам организаций

Maximiliano Trench

Модератор
Сообщения
1 086
Реакции
30 661
1.Ваш ник: Maximiliano Trench
2. Ник лидера: all leaders
3. Описание благодарности/пожелания: Всем спасибо за сроки было приятно с вами поработать, желаю всем успехов! Тащите! :Heart1:
 

Adrian_Hickson

Новички
Сообщения
17
Реакции
64
Ваш Ник: Guccio Catalino
Ник Лидера: Все все лидеры сервера Green большие молодцы.
Какой Гос.Организации он лидер: Всех организаций.
Пожелание\благодарность: Отстоять каждому свой срок успешно, и достичь своей цели.
 

Pellegrino Gasspari

Смотрящий за Tyler Stanhope
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
158
1.Ваш ник Pellegrino Gasspari (Lorento Staffieri)

2. Ник лидера:Mami Tesshu, Вика, солнышко, спасибо огромное на помощь на рп, за постоянно веселое настроение (поднимала в трудный момент), также благодарю за отзывчивость и доброжелательность. Огромное спасибо! Juan Wood, в любое время мог помочь с рп, собранием и т.д. Edward и Arthur Stanhope, Эдик и Леша, вы вообще очень большой вклад сделали на моем сроке. Постоянные ситуации на которых без смеха нельзя было находиться, РПшки с вами это отдельный вид прекрасного. Ребята, я вам очень благодарен, без вас срок был бы унылым и скучным. Люблю вас.

3. Описание благодарности/пожелания: Всем хороших сроков.
 
Последнее редактирование:

Aineka Quinky ☘

error
Проверенные
Сообщения
1 112
Реакции
1 889
Ник: Michael Francois ( Француз)
Ник Лидера: Mami Tesshu (@Mami Tesshu)
Какой Гос.Организации он лидер: LSPD
Пожелание\благодарность:
Вика, ты такая хорошая девушка, приятная в общении, весёлая, с тобой настроение всегда прекрасное даже когда оно было до этим грустным, мне нравляться веселые и позитивные лидеры, добрая, спасибо тебе за срок малышка ведь после завтра он к сожалению заканчивается, оставайся всегда такой веселой, позитивной:Give Rose1: удачки дорогая, к новым вершин:Give Heart21: ждём обязательно тебя на лидерствах, всегда прийду на помощь и буду помогать в организации, такие добрые, веселые и позитивные лидеры нам нужны как ты:Heart1:
 

Murito

Новички
Сообщения
6
Реакции
6
Ваш ник:Osman Murat
Ник лидера: Guido Romero
Какой Гос.Организации он лидер: LVPD
Пожелание\благодарность: самый лучший лидер за все годы я встретил только 3лучших лидера каждый по своему круче Гуидо спасибо тебе за всё ты лучший лидер если я у тебя даже первый раз но я не пожалел о таком лидере удачи тебе на этом сроке бери 3срок я всегда с тобой главное верь в себя и в своих сотрудников тюя знаю ты лучший лидер и друг который не бросить в тажелое время ты всегда ищешь пути чтобы помочь своему другу или сотруднику СПАСИБО ТЕБЕ❤️ЛВПД СИЛА!!!!!
 

samuele clemente

Ничто не вечно под солнцем.
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
363
Ваш ник: Luca_Clemente
Ник лидера: Guido Romero
Какой Гос.Организации он лидер: LVPD
Пожелание\благодарность: Спасибо за помощь на участке! Желаю успешно отстоять свой срок!
 

Ragnarok Lothbrok

#Green | Главный викинг Green'a
Проверенные
Сообщения
229
Реакции
555
1.Ваш ник: Ragnar Stanhope
2. Ник лидера: Edward Stanhope
3. Описание благодарности/пожелания: Спасибо за прекрасный срок Президента. Лучший. Будет не хватать такого уровня РП на данной должности!
 

Katrin Peretti

Тяжело видеть тебя… любить и ненавидеть… ❤
Лидеры
Сообщения
446
Реакции
4 796
1. Ваш ник: Katrin Novak
2. Ник лидера: Maximiliano Trench (Больница ЛВ)
3. Описание благодарности/пожелания: Благодарность за помощь в РП.
Всегда идет на встречу, относится с пониманием.
Желаю отстоять удачно срок!
:Girl Hospital1:
 
Последнее редактирование:

samuele clemente

Ничто не вечно под солнцем.
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
363
1. Ваш ник: Luca Clemente
2. Ник лидера: Maximiliano Trench (Больница ЛВ)
3. Описание благодарности/пожелания: Благодарность за помощь в РП.
Желаю отстоять успешно срок! Хороший рпшник и парень.
 

Anna Mokareeva

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
1.Ваш ник: Lucifer_Denica
2. Ник лидера: Guido_Romero
3. Описание благодарности/пожелания: прекрасно справился со сроком LVMPD. Быть достаточно тактичен, умён, справедлив, вежлив. С эти человеком приятно иметь дело.
Спасибо бро!
 

Ørlando Çlemente

• Мы Армяне, с нами Бог •
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
228
1. Ваш ник: Orlando Clemente Clemente
2. Ник лидера: Carlo Falkone, Ragnar Stanhope, Mami Tesshu.
3. Описание благодарности/пожелания: Спасибо вам что были рядом и помогли в трудных моментах :Heart1:.
Желаю отстоять успешно срок! :Acute1:
 

Arseniy Makeev

Пользователи
Сообщения
3
Реакции
2
1. Ваш ник: Arseniy Makeev
2. Ник лидера: Guido Romero
3. Описание благодарности/пожелания: Очень хороший человек, помог в трудной ситуации. Спасибо, что не проехал мимо:Heart1:
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
8 176
Ваш ник: Maksim Bogdanov
Ник лидера: Mario Forza
Какой Гос.Организации он лидер: Мэрия СФ
Пожелание\благодарность: Бродяга красавчик
 

Carlo Falkone

C’sempre una via d’uscita.
Проверенные
Сообщения
118
Реакции
1 185
1.Ваш ник: Carlo Falkone
2. Ник лидера: Экс лидеры - Rodrigo Smitty, Orlando Clemente, Mami Tesshu, Mario Forza, Owen Oconer (Itsuki Suzuki), Bernardo Swon (Mark Sherwood), Rafaello Loomis, Danil Papushin, Pasquale Celonious.
Действующие - Mia Salvatici, Rakhim Ismailov, Diablo Berry, Smart Nouer, Armando Horn, Maximiliano Trench, Howard White.
3. Описание благодарности/пожелания:
Всем тем кто отстоял свои лидерки - красавчики, удачи в жизни.
Всем тем кто стоит, удачи на своих постах, всем достойно отстоять свои лидерские посты, и так-же удачи в жизни, красавчики! :)
Всем спасибо, что помогали, и помогаете до сих пор, будьте такими же отзывчивыми, и
добрыми, зла
и так хватает!
 
Последнее редактирование:

HDD Диск

Проверенные
Сообщения
299
Реакции
1 306
  • Stas Klimovich
  • @Rakhim Ismailov
  • Спросил у него кого пикнуть на мид, он сказал инвокера
    Вот результат:
image.png
 

Mia Salvatici

поkа)
Проверенные
Сообщения
585
Реакции
15 662
Mia Salvatici

Rakhim Ismailov, Mario Forza, Luca Marino, Leonardo Martinelli, Andrea Aviero, Miguel Laffelay, German Swon, Maximiliano Trench, Carlo Falkone, Bonaventure Amore, Eskel Gilmore, Howard White, Smart Nouer, Alex Craft, Lucas Rentorrno, Rodrigo Smitty

Крутышки
 
Последнее редактирование:
Верх