Orange Server | Прощальное письмо лидера

Симпатии
29
Баллы
3
Генерал Сухопутных войск Percival Graves
22.08.2018 - 24.08.2018
1. Ваши впечатления от своей лидерки: Отдельное спасибо Ярополку Лесному за то что помогал сливать с лидерки, сливай меня с сервера!
Любе Фрапс за то что помогал сливать с лидерки.

Так же хотел пожелать всем игрокам дудванс РПГ удачи.

ᴍᴀssɪᴍɪʟɪᴀɴᴏ ᴠᴇɴᴢᴏʀ

×ᴏʀᴀɴɢᴇ×
Проверенные
Симпатии
262
Баллы
193
Директор LVFM Massimiliano Venzor
28.07.18 - 27.08.18

1. Ваши впечатления от лидерства: Очень интересная была моя первая лидерка , много разных ситуаций , спасибо что снимали 2 раза :)

fennesz ( Ильяс ) - спасибо что не пришёл ко мне в состав!

Nikita Bukin ( Никита ) - Веселый хороший человек , общительный и добрый , топовый мэр , самый лучший пвп-шер ( нет ) , рекордсмен по финду ( 38 ).

Romero Reiner ( Кирилл ) - Нормальный челик , но онлайнил мало :)

Mike Frooze ( Миша ) - Добрый управляющий , помогает если что-то случится. :)

Jordan Riverro ( Дима ) - Стояли на 9 тках , помогали антворку , но потом мы по своим радикам дима - сф , а я лв :)

Andrey Pivko ( Андрей ) - госки кидал до лиды всегда и советы давал на лиде и сейчас помогает :)

Дмитрий Петров A.k.a Дмитрий Пивко ( Дима ) - Нормальный пацик :)

И СПАСИБО ВСЕМ СЛЕДЯЩИМ

2. Видео/скрины с лидерства: -

Последнее редактирование:

Ivan Eastside

๖ۣۣۜВечный госник๖ۣۣۜ
Проверенные
Симпатии
217
Баллы
173
Президент Штата Orange
1. Ваши впечатления от своей лидерки: Ну, считая, что это моя первая лидерка, первые дни было непривычно, на твоих плечах очень большие обязанности. Не буду расписывать. ПОНРАВИЛОСЬ :)

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ:
1. Vitaliy Velikiy, Andrey Verhovin, Danil Luchnikov, Aleksandr Sobolev, Julia Green и всей партии ''ДЛЯ НАРОДА'' - ВЫ ЛУЧШИЕ, коротко о каждом, Виталя - адекватный человек, как думают все. Всего про его недостатки в этой сфере ''адекватности'' не расскажу. Но он до сих пор любит шутить про ****. Андрей - с тобой можно было покатать по ночам, и послушать /play 3. Очень помогал с форумом. Данил - я не знал где ты, была помощь от тебе на 2-3 первых днях. Саня - ты очень крутой чувак, желаю взять тебе эту чертову лиду мэрии, но, выучи критерии. Юля- я познакомился с тобой, когда ты была еще Doakes, после Burova, ну, а далее все знают. Ты очень топовая, желаю удачи, занять лидерку, ты заслужила и полностью реализовать свои планы-идеи :)
2.Mickey Farro - скажу, что, он трудолюбивый и очень крутой.:)
3.Mickey Antwork - не шути про родню, даже в скайпе. Ты знаешь чем закончиться !!!:p
4. Tony Gustaf - Паша, спасибо, что отбирал права 2 раза, и давал 6 зв. Ну, а так, плохо, что срок у тебя, ща бы подняли ''Совет Министров'' к вершине и топили Диму!:D
5. Barry Morente - А вот тот самый, Димас. Первый, кто предложил мне веддинг. Посиделки в скайпе топовые, а цена на лечение, ну ты знаешь:cool:
6. Mike Foorze - Тачер всея СМИ.
7. Jean Green - та, кто могла провести рп операцию в 2 часа ночи.
8. Niko Yarmak, Nikita Bukin, Antonio Maserati, Lucifer Quaranta - Товарищи Мэры, которые встречались у меня на лидерке. Саня - футболист, любит полетать на верте. Никита - бог фотошопа. Петя - удачи в учебе за границей. Макс - ты лучший, тащил все время, но чето слетел 3/3.
9. Antonyo Freeman - тачер МО. Удачи!

АДМИН СОСТАВ:

1. Sasha Romantsov - спасибо за шанс на должности Президента.
2. Iwan Burov - знал тебя еще до выборов. Приезжай давай ко мне на район. Очень порядочный человек.
3. Richi Salvatore - Миша, спасибо тебе за возможности связаться с админами. Ты лучший!
4. Anastasia Heine - солнышко мое. Часто ругала за онлайн, за который, я предупреждал...
5. Ethan Green - Право с тобой другое, поднимай его до максимума, ты сможешь.
6. Jessie Green - спасибо за все МП.
7. Bayka MacMillan - Байка, ты очень хороший друг. Я думал ты заслужил быть на своей должности.

8. Aldo Quaranta - спасибо за необдуманный варн, который сняли.

ANTONIO DOLCE - ИЛЬЯ, я тебя люблю. И пофиг что между нами было, ты красавчик!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЭТИ ДНИ!

Looney.Noveretti

Министерство Внутренних Дел.
Проверенные
Симпатии
8,929
Баллы
333
Директор ФБР Looney Noveretti
12.08.18 - 09.09.18
1. Ваши впечатления от лидерства: Впечатления неописуемые, все было классно.
Отдельно спасибо таким ребятам:
1. Giuseppe Noveretti(Рыба)
- Братуха, спасибо за то, что помогал мне, за разговоры в скайпе, за веселье и за отлично проведенное время. Целую и люблю, Рыба
2. Raif Tatarin(Цыган) - Несмотря на то, что мы частенько не находим общий язык, ты все равно помогал мне, спасибо тебе.
3. Vyacheslav Amurskiy - От души тебе за все, ты очень хороший человек, таких ответственных людей как вы с Браином(О нем напишу ниже), я не видел еще ни разу. Хотелось бы, чтобы взял лидерку) Спасибо тебе за все дружище)
4. Brian Sandres - Огромное спасибо тебе, ты мне очень помогал как и Амурский, ты очень ответственный человек, спасибо что помогал мне тащить лидерку, спасибо тебе, дружище)
5. Wykes Green/Глухарь/William Noveretti - Спасибо тебе, Ванек, что дал шанс на лидеку, я благодарен тебе. Бери админку и тащи срок, спасибо тебе)
6. Семья Avramenko - Игорь, Федя, Ян спасибо что тоже помогали, я это ценю) Спасибо большое
7. Jonh Mayers - малой) Тоже ниче так хелповал, от души)
8. Jilif Tatarin - Пока не началась учеба, тоже помогал, спасибо)

9. Michael Graves/Моча/Michael Noveretti - Спасибо за хорошее время провождения в скайпе в течении лидерки, спасибо за людей для вербовки в ФБР). Ценю, удачи) Бери Министра
Так же выражаю благодарность ВСЕМУ составу ФБР в промежуток моего срока, вы лучшие ребят)

2. Видео/скрины с лидерства: -

Oʟɪᴠɪᴀ Rᴇɪɴᴇʀ

Мертвый пользователь
Проверенные
Симпатии
3,444
Баллы
333
Шеф Полицейского Департамента города Las-Venturas Olivia Reiner
12.08.18-12.09.18
1. Ваши впечатления от лидерства: В общем, весь срок был весёлым, новые знакомства и т.д.
Отдельное спасибо хочу сказать следующим людям:
Michael Duplex - спс те за жб, обожаю их читать, зная, что мне за них ниче не буит.
Massimiliano Guerra - тож классные жб, ток не на мя, а на МО, ноооо сливать плох. Но спс те за поддержку.
Wykes Green - Ты - не Паша, не сказала бы, что нулёвый МВДшник.
Maki Reiner - тупа вечный нач. СВАТа, но тож больш не играешь, согл самп надоел уж.
Romero Reiner - жаль, что ушел псж с лиды тв-ц, прик не с кем делать рп.
Werner Reiner - вечная моя 9ка(надеюсь) и ты тож терь не играешь, всем тупой самп надоел.
Chloe Reiner - норм взял лиду на сильвере, тащи ес че.
Kalyee Reiner - крутая Лера, ток не играешь больш жаль.
Aleksandra Morton - нет слов, наверн самая крутая девка за весь мой срок. Тащи лиду!
Michael Graves - витя, точн чсв, всегда отчеты лучш, чем у мя.
Kado Yamamoto, Saiko Yonebayashi, Yukio Sakurai, Mikio Sakurai - по моему самый лучшие люди, с которыми я общалась на сроке. Стас, Полина, Марсель и Дима. Спс за глобалки, жаль не была на них.
Sean Medison - блин тож оч крутой, пошли в крутую фаму! Желаю быстро выйти из чсмо!
Ryszard Adamczyk - норм отстоял больку лв на вайте, а потом встал на МЗ, обожал взрывать мя и Катю на своей машине, бесил... И я знаю, что я круче чем Уве!
Nikita Bukin - тут и слов не нужно. Все знаю что твоя фама топ! тащер финда ( 42 ), самый лучший Мэр.
АДМИНИСТРАТОРЫ:
Kenji Tamura
Aldo Quaranta
Jessie Green
Massimo Dutti
Andrey Pivko
Elias Beatz
Aleks Gotti
Emily Hennessy
Antonio Langella

Нет слов, лучшие админы, с которыми я общалась или играла, не важно, главное что всегда готовы помочь.
2. Видео/скрины с лидерства:

Dwight Dawson

† Impeccable †
Модератор
Симпатии
23,016
Баллы
468
Директор Телецентра Dwight Dawson
5.08.2018 - 20.08.2018

Управляющий СМИ Dwight Dawson
20.08.2018 - 21.09.2018

1. Ваши впечатления от своей лидерки:
Вот и настало то время когда я покидаю пост лидера. Для меня это не представляло никакой сложности, т.к данный пост я занимаю не первый раз.
Для начала хочу сказать спасибо всем кто меня поддерживал, и старался хоть как-то помогать, а таких людей было достаточно много. За все время лидерства я познакомился с очень большим количеством людей,
И стал более известнее в сфере СМИ. Хейрам хочу сказать что бы не забывали меня.

Отдельное спасибо хочу сказать таким людям как:

Fabiano Qurenti - Вадим, просто топ чел и хороший друг, спасибо за помощь :)

Fennesz Teanzie - Ильяс, Спасибо за первый инвайт в СМИ на оранже. А тогда я даже еще тебя знал :)

Mike Frooze - Миша, после того как меня поставили на пост Управляющего СМИ, ты старался дать кое какие советы от себя, как было сказано выше, хоть и не впервые я занимаю данный пост, для меня твои советы были полезны :)

Wykes Green and Michael Graves - Спасибо за маппинг на рпшках, МВД делает очень крутой маппинг)

Alessandro Bugatti - Тащи СМИ, я знаю что ты хочешь взять Упра, думаю когда нибудь у тебя это получится сделать. Не опускай руки :)

Mickey Farro (Mickey Green) - Топ МЗшник, рад что ты теперь в СМИ :)

Finn Delaney - Чувак который любит Рпшить, и для кого РП прежде всего)

Nikita Bukin - Тащи правку, из тебя хороший мэр)

Так-же спасибо следящей администрации за помощь и хорошие советы.
Действущим своим лидерам желаю отстоять свой срок на отлично :)

ᴡʏᴋᴇs ɢʀᴇᴇɴ

ᴅᴇᴀᴅ sǫᴜᴀᴅ.
Проверенные
Симпатии
10,781
Баллы
333
Шеф Полицейского Управления города Лас-Вентурас, Twix West. В дальнейшем Министр Внутренних Дел, Wykes Green.
10 августа 2018 - 28 сентября 2018.

1. Ваши впечатления от своей лидерки: Я крайне рад, что смог провести так много времени в данной сфере, я познакомился с многими новыми людьми и эти знакомства не прошли даром, я крайне благодарен людям, которые были на моём сроке и всячески помогали мне, как физически, так и морально)

Jessie Green - Лялька, лучшая следящая за последнюю тысячу лет) спасибо что дала мне шанс вновь проявить себя, и этот шанс не прошёл даром) рад что не подвёл тебя и ты всё-таки не зря доверилась мне) спасибо солнешка <3

Saiko Yonebayashi ♡ - Полино4ка, лучшая девушка которую встречал за всё время моей игры) крайне интересная личность, с которой можно весело пообщаться) правда познакомились буквально за несколько дней до моего срока, но за это время ты произвела крайне большое впечатление на меня) особенно как человек, который умеет играть РП с маленьким опытом игры на сервере, мур! <3

Julia Green - Юлька, лав ю за частые кф и частые рофлы в игре, желаю удачи тебе в продвижении твоей карьеры будучи RDj-ем!

Artem Manev - Катька, кф с тобой, когда ты была МЗ - неоценимы, частые рофлы, особенно когда я решил ехать не нарушая ПДД))) ты тогда чутка начала гореть ахах, очень тоже рад что познакомился с тобой :3

Yaroslava Raspisnaya - Как и всегда Настюш, на всех моих сроках мы чиллим и веселимся) благодарен тебе опять же за твою поддержку, с тобой всегда весело провести время в скайпе, и естесна поугарать над казахом!

Olivia Reiner - Катька, человек, которому есть к чему стремится, часто подкалывал тебя и так далее, но, всё это любя! Ты лучший лидер из всех дефффок которые только стояли на лд) у тебя есть потенциал и ты всё крайне быстро схватываешь и понимаешь, у тебя ещё будут шансы проявить себя, поверь)

Kaylee Reiner - Валера, ну чисто чилл дефффка с которой также часто сидели в кф и угарали на всякие темы, хотя слишком обидчивая))0)

Igor Prizrak - Брат Игорь, ну чисто, знакомы с тобой оч давно, чисто демон, последняя глобалка на полтора часа - топ :D, брат, спасибо что тоже хелповал на сроке, хоть и на другом серве) но всё-таки, мы хотели рпшку - мы её сделали, и эта была самая лучшая РПшка за все мои сроки :з

Kado Yamamoto - Марсель, познакомились на сроке МВД уже, однако, не думал что такие люди как ты ещё остались, всегда рад поиграть красивое РП, и не просто хочешь это делать, а умеешь! особенно очень мне понравилось свержение власти, с тобой мой еженедельник оч быстро заполнялся)

Michael Noveretti - Витька, тоже очень рад что мы стояли с тобой лд параллельно, ты был единственным моим лидером, который очень часто что-то придумывал, и всё это было не зря, оно лишь вносило что-то лучшее в нашу сферу) надеюсь ты ещё сделаешь комбек в эту игру и не забудешь про тех, кто называли тебя "Самоделкиным")

Tony Gustaf - Пашка, и в огонь, и в воду, да ?) частые посиделки в конфах, часто ржали над всякими разными вещами, ну, МВДшники же) ты не зря посвящаешь время этой игре, если ставишь перед собой цель - развить фракцию, ты добиваешься этого)

Ruby Reiner - Ромчик, никогда не забуду тебя бухого, это самое крутое и весёлое что я вообще видел) хелпал мне аж с моего срока на ЛВПД, потом хелпал Кате, спасибо тебе брат за такую огромную помощь, ты очень сильно помог нам) жду комбека твоего :з

Maki Reiner - Максон, чисто завсегдатай монополии, пкд сидит и стреляет по максимум патрон))0) броу спасибо тебе шо хелпанул мне на моём сроке будучи в составе МВД, твоя хелпа была крайне неоценимая, ведь ты сильно помог мне)

Looney Noveretti - Лунька, рад был когда ты встал на ФБР, редко сидели в кф, согласен, но всё же, было приятно что параллельно со мной стоит олд, с которым я вернулся в эту игру, обидно очень что ты не достоял немного, но всё-таки, я жду тебя ещё на лиде, ты ведь #ВечныйЛидер

Raif Tatarin - Как и всегда Расул, хелпал тоже на сроке, иногда были недопонимания, понятное дело, но всё-таки как и всегда помогал мне) естественно иногда и кф были по рофлу))

Alvaro Martin - Лёнька, на самом деле очень рад что всё-таки помирились под конец моего срока, всё-таки было неудобно быть лидером МВД и быть в тёрках с тобой) ты крайне крутой пацан и олд, которых щас всё меньше и меньше) оч крутые посиделки с тобой и рассуждения разные о нынешнем положении)

Aleks Gotti - Лысый, ну чисто убийца МВД)) жду голосования всё-таки, рад очень что с тобой познакомились и нормально общались, эти конфы были крайне крутыми пкд, особенно кф когда мы решали что изменить в МВД))

Antonio Langella - Шекель, брат, жалко что ты ушёл со следака за МВД, ты был тем, кто мог вместе с нынешними следящими продолжать улучшать МВД, ведь разбираешься в нём, однако, надеюсь больше не потеряем тебя, когда ты пойдёшь за запивоном)

Manuel Hennessy - Андрюшка, тоже оч жалко что ты ушёл с админки, с тобой можно было весело почиллить в игре и ты всегда был за любой движ, спасибо что тоже помогал мне сократить норму :))

Aldo Quaranta - Русик, редко с тобой общались за данный срок, но всё-таки, хелпал мне если я просил, за это я тебе очень благодарен, порой твоя помощь была очень нужна)

Kenji Tamura - Ну Макс, тебе стоит научиться играть на СФ-е... а так Максон, спасибо и тебе за твою помощь на моём сроке, очень рад что также познакомился с тобой и общался на протяжении почти всего своего срока, оч надеюсь что такое общение и продолжится, ты крайне весёлый пацан, с которым не грех и весь день в кф просидеть :)

2. Видео/скрины с лидерства: скоро будет.

Miroslav Kabirov

#Антилюди
Проверенные
Симпатии
267
Баллы
193
Генерал Сухопутных Войск -> Министр обороны Miroslav Kabirov
30.08.18 - 12.10.18
1. Ваши впечатления от лидерства: Море позитива и эмоций, и желания вернутся обратно. Думаю стоит начать с плохого закончить хорошим. Ушел я по сроку по причине того что нужно по учебе ехать на конференцию, потому как мне предложили второй срок, так как данное дело затянется на неделю, то стоять на сроке я уже не смогу. Этих два лидерства принесли мне море позитивных эмоций в плане общения с людьми, а так-же некий опыт в обращении и поведении с ними-же. Были очень хорошие и позитивные личности, а были и такие от которых порой пригорало и приходилось оффаться. Хочу выразить огромную благодарность людям которые помогали мне всегда, а так-же всегда советовали как будет лучше, и как всегда никуда без хейтеров.
Хочу поблагодарить таких людей:
Alvaro Martin - Лёня, брат спасибо за помощь, за решение ситуаций и то что остановил меня в момент когда я хотел уже уйти из-за того что МО было не единным целым, а все хотели забрать свой кусок как собаки дикие, спасибо за советы, и я всё еще помню чему вы с Расулом научили меня.
Raif Tatarin - Расул, братик спасибо тебе тоже огромное; РП, поддержка и помощь в борьбе с хейторами.
Patricia Benrlintom - Таня, следящий за МО, всегда умела выслушать и навести на правильную мысль, предупреждала о том или инном действии, не оставляла в безрассудных ситуациях.
Keysuke Tamura - Антон, пришел следить за МО уже после недели моего срока, за это время было очень много интересного и море общения и позитива. Советы и всё такое, как только возникал вопрос который касается всего на МО, первым всегда писал тебе и получал ответы примерно с 2-3 минут после сообщения.
Kenjii Tamura - Максим, человек который "подбил" меня взять лидерку СВ, ибо в разочарование того что на моей 9ке почти за неделю было слито 3 лидера, я бомбанул и ушел в МВД, после того как я просила /leave, он мне пишет ":( эх, а я думал ты пойдёшь на лидерку", на что он получил ответ что я пригорел и ливнулся, уже никак, его ответ - "Я тоже бомбанул, ввели новое правило для обзвона на лидера, теперь можно с МВД 5+ ранг и /wbook МО 5+". Спасибо тебе за шанс проявить себя.
Aldo Quaranta - Спасибо за помощь, за то что вводил в курсе дела и помогал искать ситуации в которых будут проигрывать люди которые писали бессмысленные ЖБ.
Agata Qurenti - Полина, было много всего, общения, РП, много помощи и откликов на первые просьбы. Главный стимулятор и человек который практически каждым своим словом поддерживал и хелповал мне. Спасибо за всё, и за продолжение общения. "Полина не у кого не принимает /wedding кроме тебя, Сань делай выводы сам" (c) Mikio Sakurai/Vincenzo Moroni a.k.a Макарошек.
Barry Morente, Allesia Quaranta
- друзья, этим все, абсолютно все сказано!
Ярик и Алинур Таталья - Как всегда веселые пацаны на рофлах, всегда было приятно когда залетал к ним, больше всего общался с Яриком, он мне помогал на СВ, давал советы.
Так-же большое спасибо абсолютно всей
фаме "Kabirov", и участникам нашей группы "Изумрудный город", Особо выделять никого не буду, все свои, все родные.
Спасибо пацанам из состава "
gestapo clan", ребята из Green`а. Помогали, предложили улучшения.
А так-же всем ребятам из "
Игила orange и green", благодаря этим парням, мы подняли склад СВ с 46к до 200к, почти за 3.5 часов.
А так-же огромная благодарочка всем кто находился в Министерстве обороны на моих лидерских постах!

Vladislav Romanov

ღ ᛕστนk ღ
Проверенные
Симпатии
37
Баллы
148
Мэрия г.Сан-Фиерро / Vladislav Romanov
01.09.18 - 13.10.18

Cписибо всем людям которые перечислены ниже.

1. Vitaliy Velikiy - Этот человек трудился со мной и помогал с вопросами и подтягивал меня по правилам когда я только вставал на Заместителя, много было с тобой моментов. Спасибо тебе!
2. Iwan Burov - Отличный следящий, со второго обзвона сразу поставил меня на лидерку. Когда проходил обзвон в три часа ночи на улице, завалил меня вопросами, а я на все ответил и был сам в шоке :3
3. Julia Green - Спасибо тебе за РП-шки (особенно топовую глобалку), хороший человек и топовая радиоведущая.
4. Rachel Robinsons (Лена) - Ну это просто Ленка. ничего больше не скажешь, все сама знаешь и спасибо за все.
5. Ilya Elov - Ну что сказать, #ЕловБлат. Спасибо за срок и помощь. Топовая 9-ка)
6. Confessor Cromwell - Данному челу огромное спасибо, выручал во всех проблемах, отличная 9-ка, никогда не косячил. Удачи тебе!
7. Всем сотрудникам Мэрии СФ - Спасибо ребят за поддержку, давайте все качайте ранг и на лиду.
8. Саня Соболев - Спасибо за твой пост на 9-ке, но ты убежал на лиду. Удачного срока.

Всем лидерам спасибо, думаю поймут кому это! :3
Всех вписывать и комментировать долго, да и трафика не так уж и много.
Думаю никто не обидится что не всех вписал.

Симпатии
656
Баллы
263

Mickey Meredith - Los-Santos City Hall
01.09.18 - 19.10.18

1. Ваши впечатления от своей лидерки: Ну много говорить не буду, просто хочу сказать спасибо отдельным людям, которые для меня открыли этот срок, заставили по другому посмотреть на многие вещи.
Первое кому хочу выразить огромную благодарность своим заместителям, которые эти полтора срока, выполняли больше половины моих обязанностей.
Diego Salvatore and Santi Malara. Спасибо вам, вы мне очень помогли. РП шки с составом - было нечто)
Mark Ghoster - Заставил его пойти на 8ку) Всегда помогал мне, да и просто отличный человек. Спасибо тебе отдельно.
Nikita Bukin - Хоть мы мальца не ладили) Но я знаю что ты нормальный, удачи.
Jesse Ross (Ака Саня Царь) - Вечера были топовыми, когда я просил СК покататся ;) Оставайся таким же *адекватным* ))
Julia Green - Юлёк, спасибо тебе за отзывчивость, дружбу, и наши рпшки) Огромное спасибо за поддержку)
Tray West aka Angello Green - Лёха, хоть ты и пес, ушел в самый не подходящий момент на Лидерку, все равно спасибо что помогал мне в мэрке. Удачи во всех твоих начинаниях.

Mickey Green - Мишаня , ну ты сам все знаешь) Просто единственный человек который никогда, ни в чем не отказал) Спасибо тебе отдельно).
Iwan Burov aka Батя Правительства - Без тебя, вообще бы давно меня небыло тут. Спасибо за всё, тащи дальше старик)
Bayka MacMillan and Anastasia Heine - Спасибо вам что вы поверили в меня тогда на обзвоне) :)
Justy Ross - Спасибо тебе за добрую половину РПшек и Акций в моей Мэрке) Огромное спасибо.

P.S. Список кому я благодарен - Огромный. Всех перечислять мне времени не хватит. Простите, кого забыл :p

2. Видео/скрины с лидерства: Cкоро будет.

Matthew Radcliffe

Младший модератор
Симпатии
110
Баллы
163
Директор ФБР - Matthew Radcliffe
21.09 - 19.10
Куча положительных эмоций, время проведенное с составом, наверно мне не забыть никогда. Этот срок показал мне новые черты этой игры. Если хоть раз постоять на лидерке, ты уже не сможешь без нее.
Хочу отметить особых сотрудников, которые за этот месяц особенно отличились:
Raif Tatarin

Brian Sanders
Ivan Efremov
Yamato Yamaguchi
Именно они сделали мой срок лучшим за все время проведенное в штате Orange.
Спасибо вам за все!

3. Пожелания сотрудникам: Оставайтесь такими же целеустремленными, придумывайте побольше рпшек и тренировок, сделайте ФБР еще лучше, чем оно есть. Я постарался сделать все то, что задумал. Удачи вам!

ᴊᴜʟɪᴀ ɢʀᴇᴇɴ ♡

너의 포옹 해줘
Младший модератор
Симпатии
1,408
Баллы
253
Директор Радиоцентра LS, Julia Green
24.09.2018 – 20.10.2018
Ваши впечатления от лидерства: Я рада была простоять этот срок, благодарна за возможность проявить себя, мне очень понравилось и получила море положительных эмоций. Познакомилась с многими интересными людьми и проведенное время – бесценно.

Отдельное спасибо хочется сказать следующим людям:
Jessie Green – Лялич – это самое лучшее, что могло только появиться в моей жизни. Спасибо за все: за поддержку, за успокоение, за то, что переживала мои внутренние проблемы вместе со мной, за наши МПшки, которые тебе было не в лом совсем делать, даже когда и свет вырубали, нормас авхахв. Знай, как бы тяжело не было, какая бы проблема не случилось, я всегда с тобой <3
Aldo Quaranta – Руся – это человек, который для меня не менее важен. Это просто огроменная поддержка. Тот самый человек, на которого можно положиться, человек, который помогал мне с оформлением моих темок на форуме. На любой вопрос у него всегда есть ответ. Бесконечно тебе благодарна, спасибо за то, что ты есть <3
Wykes Green – или просто самый внимательный. Как только ты заходишь в игру он сразу же желает приятной игры :3. Самый топовый, самый классный. Дискорд всегда на связи, всегда поддержит и найдет нужные слова. Спасибо за душевные разговоры. Го в кс. Балашиха – деревня. <3
Andrey Pivko – «открываю пивко, наливаю в стакан». Отличный следящий за СМИ и крайне хороший человек. Спасибо за поддержку, за помощь на лидерке. Любой вопрос решался мигом. Бесконечные конфы на протяжении всего срока :3
Scady Chrome – для меня тупа DJ Cubach. Просто, наверное, самый позитивный человек из всех тех, кого я встречала в сампухе. Спасибо большое так же за возможность. Уже почти привыкаю к рофлянам в конфах. Возвращайся по скорее. (( да сделаю я твое гребанное интервью ))
Kenji Tamura – или пуф паф пуф я самый лучший. Монтя, сосед, спасибо за отклики на мои просьбы о помощи! За катки в кс тож, хоть и пока мало играли, но все впереди. Ну если Гуля, то Гуля ладно.
Sasha Romantsov – топ ГА всех ГА всего Адванса. Спасибо за поддержку, когда случилась не оч моменты жизни.
Aleksandra Morton aka Brooks – топ ТВ. Делаю ей химию без СМС и регистрации. По всем подробностям в ЛС. Морская черепашка по имени Наташка, вот да, это про тебя.
Jessica Brooks – топ упр.СМИ. Наш женский состав заполонил СМИ и мы во царили матриархат!
Mickey Green – Миша, Мишенька, Мишаня. Тащи организацию, знаю ты можешь и хочешь. Генератор умных идей, РПшек и договоров. Обидно, что не смогли воплотить в жизни нашу конституцию, но ничего, все еще впереди. Тащи братик <3
Iwan Burov – генератор моих шапок везде и всюду. Спасибо за поддержку и веру в меня,ценю :)
Dmitriy Pivko – открываю пивко, кхм, ну ты пон. Удачи тебе на сроке, уверена справишься.

Nikita Bukin - хоть иногда и бесишь, но все равно ты норм. Удачи тебе в начинаниях : )
Andrey Verhovin – просто наилучшая 9тка за последнюю тысячу лет. Что не попросишь – все сделает мигом. Очень ответственный и внимательный в работе. Спасибо за этот срок!
Richi Morton – знаю, что скорее всего ты сейчас обижаешься, но в любом случае я не могу не сказать тебе спасибо. И за катки в кс тоже, рофлянок было очень много за все время.
Mussimo Dutty – Сева, Севыч, брат, спасибо за поддержку. Спасибо за все,пошли кс,тянет же, или доту учи ахаха. Человек,которому помогу в любое время дня и ночи.
Jeffrey Connolly – знакомы не очень много, но уже довольно хорошо общаемся. Спасибо за те неустановленные чипы в бобик аахах. Каждый вечер кс : )
Shinigami Tamura – каждый вечер дис. Спасибо за убитое время в иногда скучные дни. За помощь в эфирах просто огромное спасибо!
Mickey Meredith – всегда буду рада тебя поддержать и получить поддержку взамен. Жду твоего возвращения : )
Tray West (Green в душе) – желаю тебе большой удачи на лидерки. Ты знаешь, что если нужна помощь – я помогу в любом случае, хотя ты итак справляешься сам :)
Artem Manev aka Ekaterina Maneva aka Jean Green – самая топ девочка из всех кого я знаю. Помню наши круглосуточные конфу. И никогда не забуду то похищение!!!1 В лс тебе летели сообщения со словами: Ты че орешь??? Мы хорошо проорали потом со вссего этого ахаха
Justy Ross – топ болька ЛС. Спасли мою 9тку от грибка кожи. Кстати мы купили мазь ахахах. Тащи, за любой РПшкой к тебе :)

СкубиДу Тим - кто знает, тот поймет. Вам тоже спасибо,умеете скрасить дни.
Всем котикам из семьи Green - Вы самые лучше,просто помните это. Самая крутая фама!

И спасибо всем-всем кто мне помогал как-либо только.
Огромное спасибо всему составу СМИ, а не только моему подразделению. Вы лучший состав, хоть иногда и бесили своими не хочу не буду.
Хейтерам отдельное спасибо, вы делаете и только лучше делаете :)

Jordan Riverro

Orange
Лидеры
Симпатии
81
Баллы
148
Директор радиоцентра San-Fierro - Jordan Riverro
24.09.18 - 30.10.18
Мне очень понравилось стоять на лидерке. Кто-то говорил, если встаешь на лиду, то тебе хочется снова и снова брать ее. Так и получилось)
Второй мой раз на лиде, и опять директор SFFM. На этом сроке я сделал все, что считал нужным.
Также хочу поблагодарить всех лидеров, разных организаций, которые так или иначе мне помогали, с кем мы общались. Вас очень много ребят, всех не впишешь, не обижайтесь)
Хочу также поблагодарить за помощь несколько людей из СМИ:
Jessica Brooks - Джесс, норм управляющая СМИ, желаю удачи на адм))
Jullia Green - Юля, спасибо тебе за все и за ту рп которая была долгая))
Aleksandra Morton/Brooks - Глория, спасибо тебе также за все
Mickey Green - Михан, крутой человек, у которого всегда есть много идей
Santi Malara - Кирюша, спасибо тебе за помощь, тащи радик ЛС)
Chris Dawson - Особо не общались, но желаю тебе удачно отстоять свой срок!
Weazy Memory - Даня, спасибо огромное за хелпу на моем сроке, топ 9-ка)
Ryo Kun - Пасибо братик за помощь, не забуду)
Ilya Elov - Илюня, спасибо что согласился хелповать мне, давай бери лиду)
Отдельное и большое спасибо Паше, Андрею и Максиму - топ следящие за СМИ)
Также спасибо каждому челику из старших составов разных подразделений СМИ)
Возможно я еще вернусь)))

Больше фотографий с моего срока вот тут

♦ Eclair ♦

Dutti ♥
Проверенные
Симпатии
247
Баллы
173

Телецентр
10.09.18-02.11.18
Aleksandra Morton\Brooks\Dutti

Лично я стояла 1.5 срока. За эти 1.5 месяца, я очень сдружилась с многими, с многими поссорилась.
Я не ожидала тех реакций радости и печали, горечи, ненависти.
Пришла я с финдом 1-2, сейчас среднее 8-9. Я сделала все что бы игрокам нравилось в моей организации.
Я стояла до последней капли своих слез и старалась быть на позитиве.
К каждому человеку был свой подход.

Всех хочу поблагодарить и несколько людей выделились.

Jessica Brooks - Наш любимый Управляющий, помогаешь все и вся.

Yaroslava Raspisnaya - Мой личный тащер эдита :з Не ожидала тебя встретить в своем составе, представляла тебя старше. И ты всегда в моем маненьком сердечке :з

Julia Green - Моя доверка,опора и лучший АрДиджей. Без тебя бы не вникла что да как :з ,Слушай помогешь потом с химией :з

Drugs Nothing - Мой каефный тащер форума, вообще ты лидером был а не я :з Ты уже знаешь что да как и надеюсь что ты займешь пост Телецентра.

Juliette Callous - любимка просто ты уже знаешь что я тебя люблю и желаю тащить в ЛСПД.

Alex Macintosh - мой самый любимый человечек, я тебя люблю не могу. Всегда скучаю, но если бы не ты, я бы так и струсила и сидела в пешках.

Zack Grimes - Зайка моя, мой ведущий и просто отдельный человечек, много сделал для меня (наверное) но ты просто зайка

Jordan Riverro Один лидер кто был адекватом нашим люблю <3

Massimo Dutti - Сева пасиба большое, успокаивал помогал и просто ты очень хороший молодец!

Отдельная благодарность Джасти,Ярику и Маруське,Катьке и все.

Вот и список кончился.

Благодарность Паше и Андрюшке за хороший срок.
Тупакальдерон.

Scady Chrome - полуадекватный лучший следящий.
Andrey Pivko - милый следящий
Aldo Quaranta - Хороший АрДиджей
Iwan Burov - Спасибо за помощь и беседы
Sasha Romantsov - Я пока думаю не удалять из привата. Потому что ты хороший
Илюша - Ну тот который Энкьюре Яху. Бан дал в январе. Просто так вписала пхе
Dwight Dawson - Максим,Управляющий. Тот который почти поставил на лидерку пхе.
Aleks Gotti - Веселый человечек.

(Слегка правды)
Я стояла два срока.
Первый срок я не старалась сделать игрокам весело, а пахала на отчеты. Вот да сознаюсь, пахала на отчеты.
Было сложно, еще и дополнительно давали газеты.Но мне под конец надоели отчеты я делала все в удовольствие.
Второй срок.
Мне жутко не понравился. Ушел хороший упр и встало не пойми что вот честно, это реально не возможно когда тебя все время занижают,
Человек просто требовал уважения из-за должности, это не мыслимо. Подать иск за то что твой сотрудник тебя не слушает... мммм…
И всем на будущее говорю, не заставляйте мыть дороги СМИ, это не их обязанность.

[Скрины в профиле]

ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴢᴀɴᴏᴢᴏᴠ

construire ma maison
Пользователи
Симпатии
5,381
Баллы
323
Mayour of San-Fierro - Dmitriy Pivko
16.10.2018 - 02.11.2018
1. Ваши впечатления от своей лидерки: Ну понравилось всё кроме того что очень скучно на лидерке. [ Спасибо Вам : Julia Green , Leonardo Morace , Vladislav Romanov , Akuro Matsushima , Andrey Pivko спасибо тебе брат) , Yaroslava Raspisnaya , Iwan Burov , Reinn Delaney and Finn Delaney , Cristiano Ferretti , Lucifer Quaranta , Aleksandr Sobolev , Nikita Bukin , Gherardino Corleone and Salvatore Corleone. ] Спасибо Вам всем.
Тут

pavluhcov2001

Проверенные
Симпатии
20
Баллы
138
Министр обороны Mikelandjelo Freeman
07.02.17 - 26.03.17
Всем добра.Вот и закончился мой х2 срок на Министре,в течении этого времени,для себя я нашёл множество друзей и так называемых гнилых людей. Всё что говорят про блат в МО - бред,становятся исключительно опытные и достойные люди,не зависимо от фамилии.Да были моменты , где люди просто подставляли,при всём уважении к ним,но так же я встретил большинство положительных людей,я благодарен всем,но больше всего мне помогли:
Моя семья Freeman.
Весь состав офицеров Министерства.
Состав мафии ЛКН при лидерстве Илхома и Lia Fiorentino.
Абсолютно все лидеры на данный момент отзывчивые и весёлые ребята. <3
Так же людей могу перечислять до бесконечности,все внесли некий свой вклад.

" class="bbImage" data-zoom-target="1" alt="" style="box-sizing: border-box; border-style: none; max-width: 100%; height: auto;">

3. Пожелания своей фракции:
Оставил МО в надёжные руки,своему товарищу David Freeman,уверен в нём, знаю что не подведёт,всем лидерам большой респект и терпения :3

Yaroslav Kabirov

#Антилюди
Проверенные
Симпатии
448
Баллы
223

Генерал Военно-Воздушных сил Yaroslav Kabirov
04.10.18 - 04.11.18
1. Ваши впечатления от лидерства: Впервые за всё время ,я решил написать первое прощальное письмо.За этот месяц на посту Генерала ВВС, я получил большое удовольствие, было много эмоциональных моментов,так и положительные,так и отрицательные,и разумеется получил огромный опыт на сроке.На этом сроке я познакомился со многими прикольными,и интересными личностями,которые мне помогали,поддерживали.Ну и естественно куда без моих старых друзей,которые тоже были рядом со мной. Ну что ж, приступим к благодарностям.:D
Благодарность :
В этом списке люди которые помогали мне во всём.( РП,МП,и т.д )

Reinn Delaney - Топовый Президент.Витёк удачи тебе.
Nikita Bukin ,Aleksandr Sobolev - Чёткие ребята,тащите лидерку.
Spartak Lesnoy - Познакомились буквально недавно на моём сроке,но уже было довольно много положительных моментов.Тащи дружище :)
Tony Gustaf - Пашка,Братишка,малой:p.
Justy Ross - Земляк мой,и просто крутой чел.
Christopher Kogami , Jacqueline Ross - Удачи вам на сроке :)
Marius Dan - Ты мой Марик,я твой Ярик ,Братишка.:cool:
Jordon Riverro - Димоооон.Знаком ещё с Больки СФ 2017 года. Удачи тебе дружище.
Aleksandra Dutti - Весёлая девчушка.Жду тебя на лидерке ТВ-центра.
Nikita Boev - Никитос Полтос,Весёлый дядька.:p;)
Sean Medison - Арен,спасибо тебе за поддержку.
Сhristopher Delvaro,Bernardo Delvaro - Два брата акробата. Спасибо вам за помощь ( Хоть ты и скотина Саша. )
Lia Washington - Юля,доча моя :D
Marco Tiano - Пришёл уже почти к концу срока,но знакомы давно,Харизматичный чувак :cool:
Miroslav Kabirov - Сашка.Я очень благодарен тебе брат,за всё,за помощь,за поддержку,за советы, и т.д и т.п:Heart1:
Skezzy Delvaro - Ваня.Ещё один мой Братишка и просто топовый человек,Весело провели время на лидерке,да мы и всегда и каждый день проводим весело время.
И это ещё не конец.
:Tease1:
Tommy Russel - Дружище,который всегда поможет мне.
Rafael Delvaro,Тhomas McAllister,Daniil Pavlov - Эти ребята можно сказать мои дети,они всегда и везде со
мной. Спасибо вам.:Heart1:

Makoto Okada , Lavrentiy Samsonov - Два засранца,но ребята хорошие:D:p

Также благодарен своему составу :

Nikolay Naumov,Stremzy Goldie,Robert Ward,Ralph and Adam Robinson,Giovanni Amici,Sergio Farro и т.д ( Вас много очень,без обид ребят,знайте что вы тоже Топчики ;))

Администраторы :

Sasha Romantsov - Спасибо тебе саша за маппинг.
Aldo Quaranta - Руся,спасибо за Мпшки.
Wykes Green,Julia Green,Jessica Brooks- Отзывчивые ребята,удачи вам ;)
Kelly Ingrosso - Настюша,зайка моя :Heart1:
Danny Vuu - Данька,отличный человек :cool:
Ну и куда без них :Give Heart21:

Patricia Benrlintom - Танюша,спасибо тебе за всё ;)
Keisuke Tamura - Антон,спасибо тебе дружище за советы,помощь,просто отличный собеседник.

Если кого забыл,прошу прощения ребят.

2. Видео/скрины с лидерства: - Чутка позже :Hunter1:

Спасибо читателю за уделённое время :Give Heart21::Give Rose1:

Aleksandr Sobolev

Проверенные
Симпатии
474
Баллы
223
Мэр City Hall Las-Venturas
16.09.18-15.11.18

Простоял 2 месяца.. Были разные случаи за всё это время..
Спасибо таким людям как:
Asya MacMillan(бяка), Stefano Romano, Anna Flower, Miguel Veloso, Eugene Vitrano, Lisa Moeku, Vladislav Romanov, Dmitriy Pivko, Finn Delaney, Rein Delaney, Andrey Reed, Vladimir Zhirinowsky.
Sasha Romantsov - Спасибос за маппинги для глобалок если даже уставал))
Так же остальным всем кого не назвал.
2. Скрины с лидерства: Позже.
3. Пожелания своей фракции: Хорошего настроение и удачной карьеры в мэрии. Отличного будущего Мэра.

ᴍᴀʀɪᴜs ᴅᴀɴ

❤ Модератор «Игровые Обсуждения» ❤
Модераторы раздела
Симпатии
5,931
Баллы
333

Главный Врач больницы Las Venturas - Marius Dan.
24.10.2018 0 24.11.2018.

Ваши впечатления от своей лидерки: Ну честно говоря, друзья знаю что да как, я многое время не мог попасть на этот пост, и тут я смог. По началу я был очень рад, да и весь срок прошёл прекрасно, были родные друзья которые помогали. На всём сроке было только позитивные эмоции. Огромное спасибо следующим персонам:
Ilya Elov - это действительно тот самый человек который достоин попасть первым в список, он помогал мне сначала срока, и до него конечно.
Justy Ross - Максон а.к.а Максимилиан - это прекрасный человек, знаком с ним не давно, но не жалею что познакомился.
Ethan Hayden - Это прекрасная 9-ка, тут без коментов.
Ek Johnson a.k.a. Лариса - спасибо за помощь, удачи Вадим!
Fedor kromberg - Спасибо!
Диммооооон - тащи лидеркку (Ник забыли сорри)
Gabriel Nothing - Спасибо за РП, удачи тебе.
Jasqueline Ross - Илья тащи! Прекрасный человек.
Spartak Lesnoy - Спасибо за РП, удачи тебе!
Dmitriy Pivko - Спасибо тащ мэр за сё, тащи!
Yaroslav Kabirov - Я твой Марик ты мой Ярик.
Finn Delaney - Руслан отличный человек, удачи тебе.
Reinn Delaney - Спасибо за РП.
Christopher Kogami - Спасибо Миша за все! Удачи тебе.
Tony Gustaf - Паш удачи тебе, тащи!
Aleksandra Dutti - Глория спасибо тебе за все! Удачи тебе, ты прекрасно понимающий человек.
Mickey Green - Миша спасибо за все тебе! p.s. го мыть дороги.
Cristiano Ferretti - Удачи тебе Рома, тащи! Спасибо за все.
Lucifer Quaranta - Максон знаком еще даааавно, спасибо тебе, хоть и не помогал во многим, но спосибо.
Chris Dawson - Спасибо за совместные RP. Удачи на 2 сроке.

Zack Grimes - Так и не успели Ручной Пулемёт. Удачи на сроке!
Nikita Bukin - топ чел
Olivia Reiner - Спасибо за все, удачи Мама моей подруги :D

Адм. состав:
Sasha Romantosv - Спасибо что перестал игнорить, лучший в своём деле.
Barry Morente a.k.a fинд!!!!! - Ну тим спс Дим за все, удачи тебе.
Aldo Quaranta (Splash в душе) - Русик спасибо за помощь на глобалке.
Timur Afonin - Тим спс за все, хоть под конец были неполадки, но ничё. Удачи тебе!
Patricia Benrlintom - Таня хоть на лидерке ты ничём не помогала, но спасибо за все что сделала.
Yaroslava Raspisnaya - Насть спосибо за все.
Rachel Robinson - Леныч спасибо за все.
Julia GREN a.k.a. rdj Кусь - Удачи тебе, тащи! Спасибо за все.
Kelly Ingrosso - Спасибо за первый мут на лидерке, прощу но не забуду :D
Dwight Dawson - Спасибо, хоть не знакомы еще.

Scady Chrome - Паша спасибо за помощь (которая не была), удачи тебе! Возвращайся скорее.
Kenji Tamura a.k.a. самый сосный - та без коментов.
Alessia Quaranta - Хоть ты и не админила при мне, я знаю что ты это прочитаешь когда-то... спасибо за всё Ксюш!
[Кого забыл напомните в лс]

2. Видео/скрины с лидерства: потом.

ɴɪᴋɪᴛᴀ ʙᴜᴋɪɴ ♡

ᴅᴇᴀᴅ sǫᴜᴀᴅ.
Проверенные
Симпатии
6,636
Баллы
368

Mayor City Hall Los-Santos - Nikita Bukin
21.10.2018 - 20.11.2018

Ваши впечатления от своей лидерки
Это было нечто, нечто во многих смыслах и в положительных и не очень. Это мой уже второй пост который я занимал, и поэтому на что подписывался, я понимал.
Но встав на пост Мэра я столкнулся со следующими проблемами
1. Проблема отношений с людьми.
2. Проблема с составом.
3. Проблема с сотрудниками Прав-ва.
И по мере решения каждой проблемы, я получал разные ответы, бывают и приятные и плохие слухи. Откинув все это я понимал что все же, я делал все правильно.
Cейчас вспоминая все это, я понимаю что вроде и мелочи, а вроде нет, но уж точно не по ним надо было загоняться мне в то время. Радует одно что все проблемы к концу сроку я решил.
Может, если я кому-то что-то сделал не так, то прошу прощения.
Встав на данный пост я пытался адаптироваться ко всему, но всем не угодить.

Хочу поблагодарить этих Заяк
1. Reinn Delaney ( Витя ) - Спасибо тебе, что дал мне шанс поднять данную фракцию, спасибо тебе за твою помощь, раздачи денег на диско)

2. ❀ Dwinght Dawson ❀ ( Макс ) - Крутой пацан с Green cервера, помогает, смешной, крутой следящий за СМИ, любим тусить)

3. ❀ Iwan Burov ❀ ( Ваня ) - Ваня просто крутой чувак, помогал и объяснял на лидерке, любит и ругать меня за мой косяки.

4. ❀ Yaroslava Raspisnaya ❀ ( Настя ) - Проводили крутые и смешные обзвоны, крутой следящий за Пра-вом, крутые авата-ки.

5. ❀ Julia Green ❀ ( Юля ) - Крутая девка, крутые эфиры только у Юли, Скубиду Тим наше все!

6. ❀ Chris Dawson ❀ ( Даня ) - Крутой СМИ-шник, делали крутые RP, крутые global, крутые видосы только у Даньки)

7. ❀ Lucifer Lambert ❀ ( Максим ) - Крутой и личный охраник Мэра, прикрывал спину, хороший был Мэр и Президент.

8. Cristiano Ferrentti ( Рома ) - Спасибо тебе за большую помощь тебе на сроке, крутой Президент и Мафиозник из тебя)

9. Tony Gustaf ( Паша ) - Крутой МВД-шник, крутые у него RP, смешной, бывает и злым, тащи!

10. Olivia Reiner ( Катя ) - Крутая МВД-шница, мой фотограф, тащит МВД, крутой срок получилось)

11. Mickey Four ( Кирилл ) - Крутой пацан, тащер СМИ, бывает и зл

12. James Qunicy ( Руслан ) - Помогал сильно на лидерке, красавчик, крутой пацан, тащер СМИ.

13. Aldo Quaranta - ( Руслан ) - Красавчик, топовый следящий за Гетто, Мафий, помогал на МП и на лидерке.

14. Yaroslav Kabirov ( Костя ) - Просто он боженька RP, придумывает самые интересный, крутой и смешной.

15. Gabriel Nothing - ( Матвей ) - Батька СМИ, тащит свою фракию, делает крутые RP.

16. Aleksandra Dutti - ( Глория ) - Ужж.. это девица красная девица Глория, смешная, ТV - Top, крутая.

17. Marius Dan - ( Дан ) - Крутой МЗ-шник, любит выполнять свое дело которое он поставил, крутой и смешной парень.

18. Yaropolik Lesnoy - ( Макс ) - Крутой Заяц, апдатер моих тем, на пвп тащер, МО и Мафия это твое))

19. Jesus Melton ( Валера ) - Топовый пацан, бог СМИ и Правительства, смешной.

20. Floyd Reiner ( Макс ) - Крутой следящий за Гетто, крутой, смешной, проводили вместе МП.

21. Vanya Yarmak ( Ваня ) - Помогал на 9ка очень сильно, спасибо тебе за хорошую проверку тем, спасибо за твои RP.

Если я кого-то забыл, уж прошу прощения :(
Знайте если писать полный-полный список. То у меня не один час займет это.
Всем с кем когда-либо я пересекался я очень благодарен, каждый внес свою лепту.
p.s: если надо кого-то дописать - пишите в vk или сообщения на форме.

Запоминающие фотографии

Сверху