Важно [ООС]: Новости фракции.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 286
Реакции
7 847
Изменение в правилах для лидеров.
20.02.2024
Было
5. Лидер обязан при вступлении в должность шефа полиции или генерального прокурора провести свою пресс-конференцию и представить себя штату, заявив о перспективах развития своей фракции в течении пяти дней после назначения.
Стало
Лидер обязан при вступлении в должность шефа полиции или генерального прокурора провести пресс-конференцию для сотрудников Министерства Юстиции. В течении первой недели срока.
 

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 286
Реакции
7 847
Изменение в правилах
13.04.24
Было
1. РАЗРЕШЕНО использовать программы для быстрого набора текста(AHK, QuickBinder, MVDhelper и другие) в чат при проведении арестов и нейтрализаций с целью упростить ролевой процесс при вводе системных команд, при этом должна быть видна игра от руки (диалоги, отыгровка /me /do /todo от руки по ситуации). [ИСКЛЮЧЕНИЕ: Агентам ФБР старшего звена (6-9 ранг) запрещается использовать программы подобного типа]
Дополнение: Сотрудникам ФБР старшего звена (6-9 ранг) разрешено использовать программы для быстрого набора текста для сообщений в мегафон при погоне, отыгрыша тревожной кнопки, переговоров по рации и камер.

Стало
1. РАЗРЕШЕНО использовать программы для быстрого набора текста(AHK, QuickBinder, MVDhelper и другие) в чат при проведении арестов и нейтрализаций с целью упростить ролевой процесс при вводе системных команд, при этом должна быть видна игра от руки (диалоги, отыгровка /me /do /todo от руки по ситуации). [ ИСКЛЮЧЕНИЕ: Агентам FBI 9 rang запрещено ]
Дополнение: Сотрудникам ФБР (9 ранг) разрешено использовать программы для быстрого набора текста для сообщений в мегафон при погоне, отыгрыша тревожной кнопки, переговоров по рации и камер.



 

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 286
Реакции
7 847
21.04.2024
Изменения в правилах.

В пункт "Глава III. Правила применения оружия и специальных средств."
Добавлено: 6. ЗАПРЕЩЕНО использовать огнестрельное оружие в Green Zone ( ZZ зоны ) + в интерьерах.

Правила для лидеров:
Было - 3. Лидер обязан поддерживать минимальный суточный онлайн 2 чистых часа (без учёта AFK). [ПРИМЕЧАНИЕ: Суточный онлайн лидера засчитывается с 10:00 по 22:00]
Стало - 3. Лидер обязан поддерживать минимальный суточный онлайн 2 чистых часа (без учёта AFK).
Было
- 18. Лидер в праве уволить/понизить руководящие должности [ 8 | 9 ]. Для этого требуется: Одобрение Главного следящего + предоставления информации/доказательств на бездействия на должности.
Стало - 18. Лидер в праве понизить руководящие должности [ 8 | 9 ]. Для этого требуется: Одобрение Главного следящего + предоставления информации/доказательств на бездействия на должности.
Добавлено - 19. Лидеру запрещено чистить /showall ( Увольнять неактивных игроков 1-7 рангов )
Глава V. Правила проведения допросов.

Было - 6. ЗАПРЕЩЕНО играть RP в свою пользу во время допроса. [ИСКЛЮЧЕНИЕ: В случае, если игрок не разбирается в Role-Play командах, не осознает свою или то, что от него требуется, разрешается отыграть за него]
Стало - 6. ЗАПРЕЩЕНО играть RP в свою пользу во время допроса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх