Важно [ООС]: Новости фракции.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 270
Реакции
7 830
Изменение в правилах для лидеров.
20.02.2024
Было
5. Лидер обязан при вступлении в должность шефа полиции или генерального прокурора провести свою пресс-конференцию и представить себя штату, заявив о перспективах развития своей фракции в течении пяти дней после назначения.
Стало
Лидер обязан при вступлении в должность шефа полиции или генерального прокурора провести пресс-конференцию для сотрудников Министерства Юстиции. В течении первой недели срока.
 

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 270
Реакции
7 830
Изменение в правилах
13.04.24
Было
1. РАЗРЕШЕНО использовать программы для быстрого набора текста(AHK, QuickBinder, MVDhelper и другие) в чат при проведении арестов и нейтрализаций с целью упростить ролевой процесс при вводе системных команд, при этом должна быть видна игра от руки (диалоги, отыгровка /me /do /todo от руки по ситуации). [ИСКЛЮЧЕНИЕ: Агентам ФБР старшего звена (6-9 ранг) запрещается использовать программы подобного типа]
Дополнение: Сотрудникам ФБР старшего звена (6-9 ранг) разрешено использовать программы для быстрого набора текста для сообщений в мегафон при погоне, отыгрыша тревожной кнопки, переговоров по рации и камер.

Стало
1. РАЗРЕШЕНО использовать программы для быстрого набора текста(AHK, QuickBinder, MVDhelper и другие) в чат при проведении арестов и нейтрализаций с целью упростить ролевой процесс при вводе системных команд, при этом должна быть видна игра от руки (диалоги, отыгровка /me /do /todo от руки по ситуации). [ ИСКЛЮЧЕНИЕ: Агентам FBI 9 rang запрещено ]
Дополнение: Сотрудникам ФБР (9 ранг) разрешено использовать программы для быстрого набора текста для сообщений в мегафон при погоне, отыгрыша тревожной кнопки, переговоров по рации и камер.



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх