[ООС | Мин. Обороны]: Благодарность военнослужащим.

Dino Santini

Я думал завязать.
Проверенные
Сообщения
126
Реакции
461
1. Ваш ник: Dino Santini
2. Ваше подразделение: СВ
3. Ник военнослужащего: Marcus Marino
4. Сама благодарность:
Мои знания в МО - его заслуга,отзывчивый и знающий свое дело,просто хороший человек.
 

А. Рихтер

Проверенные
Сообщения
110
Реакции
246
1. Ваш ник: August Richter
2. Ваше подразделение: СВ
3. Ник военнослужащего: Marcus Marino
4. Сама благодарность: Человек с должным опытом, необходимыми знаниями и способностью нести на себе большие грузы ответственности. Стена Министерства Обороны. За своих до конца. Честь и почёт Маринке за внесение вклада в развитие МинОбороны.

P.S: Глядишь и флэшмоб запустим, чего бы и нет?
 

Jesus_Sasilio

Новички
Сообщения
3
Реакции
17
1. Ваш ник: Jesus Becker
2. Ваше подразделение: ВВС
3. Ник военнослужащего: Anthony Antares
4. Сама благодарность: Спасибо тебе за всё
:Friends1:
 
Последнее редактирование:

Dino Santini

Я думал завязать.
Проверенные
Сообщения
126
Реакции
461
1. Ваш ник: Dino Santini
2. Ваше подразделение: СВ
3. Ник военнослужащего: Adrian London | СВ
4. Сама благодарность:
Спасибо за новый опыт у тебя на сроке,хороший Генерал.
 

Nik Lawrence

Пользователи
Сообщения
110
Реакции
386
1. Ваш ник: Nik Lawrence
2. Ваше подразделение: СВ
3. Ник военнослужащего: Ruslan Lavrov
4. Сама благодарность: Серьезный и знающий свое дело МО.. Думаю благодаря тебе хоть будет держаться порядок и рп устав...
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 035
1. Ваш ник: Andriano Costeriko
2. Ваше подразделение: Заместитель Министра Обороны [03.03.2021-26.03.2021]
3. Ник военнослужащего: Военнослужащие подразделений Сухопутных Войск, Военно-Воздушных Сил, Военно-Морского Флота, в том числе:
Ruslan Lavrov, Dino Santini, Melle Stomp, Lucifer Carter, August Richter, Matteo Velasco, Casey Stomp, Ellen Stomp, Maximilian Koldyin, Eren Brauz, Demetrio Santini.
4. Сама благодарность: Отличные люди, достаточно хорошо выполняли/выполняют свои задачи на своих местах. С такими появляется смысл играть на RP проекте.
 
Последнее редактирование:

А. Рихтер

Проверенные
Сообщения
110
Реакции
246
1. Ваш ник: August Richter
2. Ваше подразделение: СВ
3. Ник военнослужащего: Dino Santini
4. Сама благодарность: Замечательный срок отстоял, товарищ Генерал. Жаль, что под конец возникли технические проблемы. Ждём возвращения, будем двигаться дальше! Спасибо за доверие и опыт.
 

Ruslan Zelenskyy

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
2 308
1. Ваш ник: Ruslan Lavrov
2. Ваше подразделение: Министерство Обороны
3. Ник военнослужащего: Andriano Costeriko
4. Сама благодарность: Хз, как бы без него срок стоял, в раз 5 тяжелее бы было) + креативный директор, придумает всё что хочешь и даже больше
 

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
main40065061_6f616a3fb7f39f5efdbe433c5141148e.jpg
 

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
282
Реакции
2 330
1. Ваш ник: Jessica Hudson - Ashley Mason.
2. Ваше подразделение: MO.
3. Ник военнослужащего: Air Force.
4. Сама благодарность:
Эта благодарочка всему "Old составу" ВВС, который помогал мне и поддерживал меня на сроке.
Мои маленькие котята, поехалии...
Soup Mancini (Супа) - этот человечек помог мне во многом, и на лиде, и в процессе поднятия по этой сложной лестнице приключений, разочарований, новшеств.. Я хочу выразить тебе огромную благодарность, если бы не ты, Андрей, я бы и не заняла такой пост. Ты - моя вечная поддержка. Спасибо, кица:*
James Bell (Жамеска) - Жамеска, вместе поднимались, вместе собирали весь состав, вместе проводили всякие мероприятия, офигенный человечек, с отличным вкусом, желаю тебе удачи во всем, а наши стелс оперэшны забыты не будут, спасибо за всё <3
Semmy Kotta (Геннадий) - Генка.. когда не справлялась, ссорилась с составом, ты всегда поддерживал, помогал. Добрый, отзывчивый, ответственный, с хорошим чувством юмора - это всё про тебя, желаю удачи на новом посту, не подведи, мур :p
Thomas Carter (Томосяшенька) - Влааад, мой личный генератор мыслей и идей
2665.png
.
Всегда хорошо общались, помогал мне много, не бросил в трудный момент, за это огромное спасибо. Ночные посиделки с тобой в скайпе никогда не были скучными ;3, злой Взводный ВДВ :333.
Alexandr Kovalskiy (наш любимый Пингвин) - Сашка, как ни вечер, то грусть. Всегда помогал, тащер. Позитивный, отзывчивый, добрый..
Что не дай тебе должность - выведешь на высший уровень.
Всегда могу положиться на тебя, зная, что не подставишь, спасибо тебе:*
Max Egorov - забрали тебя от меня еще в начале срока, но всё же, затащил на МО, красавец :3
Thomas Martines - Помню тебя еще печеней в ВВС ;3, тащер призывов, ответственный, можно было оставить на тебя весь форум и ты бы всё перепроверил, не сомневаюсь в этом. Ты классный полковник :)
Maks Kart - До сих пор не могу забыть тот раз, когда ты не повышал меня 2 месяца из-за личной неприязни :).
И всё же, ты очень ответственный, какую должность тебе не дай - всё потащишь. ВБО при тебе работает не покладая рук ;)
Seed Legendarry - наш тащерский тренер, всегда интересные тренировки проводишь, какую работу тебе не дай - выполнишь и попросишь еще, умница.
Alex Castle (Кастыль) - Кастылик... еще при тебе поднималась, тебе огромное спасибо за всё всё всё, за прошлый год, за этот, всегда отлично общались, всегда защищал меня, отличный "Подписемэйкер228".
Как тащером был так и им остался.
Roberto Velvet - Ильяя, толком не общались, но мне запомнился момент, как я тебя ругала за твой онлайн ;).
Очень хороший офицер, добрый, уверена, к тебе можно обратиться за помощью и ты вряд ли откажешь, удачи при поступлении, ВВС ждет тебя снова.
Matthew Garrett - Ой лолита, пофигист - одним словом, но всё же, тоже не особо общались, но запомнился момент, как проводила с тобой "профилактическую беседу". :)
Donald Bacardi - Олежа, помощник, любитель генеральской техники.
Возводил Воздушный Патруль, но в итоге всё распалось из-за печеней, любящих побомбить ЖД. С чувством юмора у тебя всё, как надо :D
Что не день - то прикол, удачи в ВМФ <3.
Lance Castle - Не особо общались, но по обижать ты меня любил. Ответственный за металл - твоя должность, всегда держал склад в порядке, и собранные деньги с печень использовал по назначению ;3
Robert Vekros (Веркос) - Веркос :D, лолита, тренер наш, душа компании, хороший друг, тащер крч ;).
Lorenzo Chigivaro (Лариса) - Лорик блин... наше знакомство - случайность, не ожидала, что ко мне придут тащеры гетто :3.
У тебя офигенное чувство юмора, любитель гидр..
Не бросишь в трудный момент - это уже проверено.
Все должности тащишь. Всю прелесть госки я тебе показала, скоро твой выход ;)
Tibo Elcano - Серёжка, СВ тащил, ВВС тащишь, футболист наш)
Спасибо тебе огромное за всё, всегда помогал, да и цель твоя такой и была. Вечерами песенки пели постоянно, угорали в скайпе часто
blank.gif
:rolleyes:
Valentine Watson (Валя) - Валик, тащер ВДВ, со своим отпуском пропустил несколько досрочных повышек :D.
Andrey Cookies (Печенька) - Андрюшка, с тобой толком не общались, но всё равно, такой же тащер, интересные тренировки всегда проводил, занимательные. ;3
Anastasia Carrington (Нася ♥) - Наська, солнце моё, тебе, если тут расписать благодарность, то форума не хватит.
Всегда мне помогала и помогаешь, с тобой любители погрустить, музыкальный вкус у тебя - шикарный, про чувство юмора я молчу :D
Доучивайся играть на гитаре, скоро будем концерты в скупе устраивать :*
Oliver Clark (Оливье) - Оливка, олдовый пацан, с чувством юмора :3.
Добрый, отзывчивый, любитель повозить металл с печенюгами. Достал нож - режь! :D [Прости за всё.]
Rafael Bustos - Рафик - жирафик, пришел также мне помочь, особо не общались, но диспетчер из тебя тащерский :D
Jack Bullet - не общались толком, но под конец моего срока ты начал неактивить, поддерживал мое окончание наверное :D
Samuel Manicni - Ванюша, спасибо тебе огромное за всё, ты до сих пор для меня Министр ;)
William Mason - Лёшка, с тобой еще тащим и будем тащить, мой психолог <3

VM17KDw_5JA.jpg

Спасибо вам, мои маленькие, за всё, простите за все обиды, которые кидала на вас часто, простите, если обидела.
Это был лучший срок, лучшая лидерка.
Всё благодаря вам!
BBC - One love <3
With love,
Madre Air Force.​
Прошло уже 7 лет :rolleyes: Но данный случай в мае 2014 всё ещё не даёт мне покоя. Уже точно и не вспомню, вроде извинялся за всё это уже. Но хочу успокоить душу и ещё раз (тут - у всех на виду) сказать: не повышал ТОЧНО НЕ из-за неприязни. Никогда, наверное, ни к кому не относился плохо. По крайней мере, публично не высказывал, держал в себе. Я вообще не умею злиться. Но то, что я тогда сделал (а именно написал в скайпе в лс министру (!), мол повышать не надо) - это прямо вообще залёт, дичайшая тупость. Я уже не помню всех подробностей, но там мне какой-то ультиматум поставили (Оливия с Гриней). Сам пытался вспомнить, не получилось. В общем, оказался на 2 фронтах. С другой стороны, тебя уже надо было повышать. Но почему-то не хотел Оливию повышать (вот не помню, что там было уже).....

Ну, в итоге Гриня порешал вопрос. Расплатился вареником. Урок на всю жизнь - делать так, как знаешь и не идти на поводу у других.
Мне дико стыдно (хоть и прошло уже столько миллионов лет) за тот случай, что вот даже сейчас пишу это публично, дабы немного замолить грешок.

Ещё раз, извини за тот случай, надеюсь карма станет немного чище :Scratch One S Head1:
 

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
282
Реакции
2 330
1. Ваш ник: Maks Kart
2. Ваше подразделение: Сухопутные войска
3. Ник военнослужащего: Tom Rossi

4. Сама благодарность: парень в коллективе новый, свежий так сказать. Но уже работает не покладая рук, как матёрый офицер, закалённый в боях. Так держать, не снижай планку :)
 
Последнее редактирование:

Ảntonio Çastle

Министр Войны.
Проверенные
Сообщения
226
Реакции
16 040
Прошло уже 7 лет :rolleyes: Но данный случай в мае 2014 всё ещё не даёт мне покоя. Уже точно и не вспомню, вроде извинялся за всё это уже. Но хочу успокоить душу и ещё раз (тут - у всех на виду) сказать: не повышал ТОЧНО НЕ из-за неприязни. Никогда, наверное, ни к кому не относился плохо. По крайней мере, публично не высказывал, держал в себе. Я вообще не умею злиться. Но то, что я тогда сделал (а именно написал в скайпе в лс министру (!), мол повышать не надо) - это прямо вообще залёт, дичайшая тупость. Я уже не помню всех подробностей, но там мне какой-то ультиматум поставили (Оливия с Гриней). Сам пытался вспомнить, не получилось. В общем, оказался на 2 фронтах. С другой стороны, тебя уже надо было повышать. Но почему-то не хотел Оливию повышать (вот не помню, что там было уже).....

Ну, в итоге Гриня порешал вопрос. Расплатился вареником. Урок на всю жизнь - делать так, как знаешь и не идти на поводу у других.
Мне дико стыдно (хоть и прошло уже столько миллионов лет) за тот случай, что вот даже сейчас пишу это публично, дабы немного замолить грешок.

Ещё раз, извини за тот случай, надеюсь карма станет немного чище :Scratch One S Head1:
здарова братан, ты че извиняешься перед этой мафией, они меня вообще забанили с полкона. :Biggrin1:
 
Верх