OoP | Министерство финансов штата SA

#Oliver_Stance#

Si on vit sans but, on mourra pour rien
Лидеры
Сообщения
119
Реакции
237
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ШТАТА SA
Министерство финансов - один из органов исполнительной власти штата San Andreas. В функции министерства входит разработка и исполнение экономической и денежной политики штата, регулирование экспорта и импорта, контроль за деятельностью банковских и финансовых организаций, сбор налогов. В данном разделе можно напрямую обратиться к Министру финансов штата SA. Ниже представлены все шаблоны.
МИНИСТР ФИНАНСОВ ШТАТА - NICOLO BIANCHI.
Ключевыми направления Министерства Финансов:
  • Налоговая политика;​
  • Налоговые сборы реализуются через налоговую службу штата;​
  • Бюджетная политика;​
  • Принятие действий по сохранению бюджета каждой из организаций;​
  • Управление государственным имуществом;​
  • Организация работы, контроль, отчетность государственных объектов таких, как шахта, склад, фармацевтическая фабрика, завод.​

Министерство Финансов компетентно в следующих вопросах:
  • Выделение бюджетных средств на государственные организации;​
  • Контроль административно-бюджетного управления;​
  • Контроль антикоррупционного отдела;​
  • Выделение средств на проведение санкционированного митинга.​

Министерство Финансов подчиняется законодательству Штата San Andreas, а также локальным нормативно-правовым актам Президента. Министерство Финансов обязано ответственно и в полной мере исполнять свои обязанности, соблюдать субординацию и уважительное отношение со всеми гражданами Штата San Andreas.
Министерство Финансов ведет публичную политику, каждый руководитель организации / подразделения штата San Andreas вправе оставить обращение в данное структурное подразделение, его рассмотрят в течении короткого времени и дадут свой ответ, при необходимости с отправителем свяжутся по контактному номеру телефона, для уточнения необходимых обстоятельств.

1. Министерство Финансов может выделить не более 200.000$, а на санкционированный митинг не более 100.000$.
2. При отсутствии обоснования, ваш запрос может быть отклонён.
3. Министерство Финансов может выдать средства одному руководителю не чаще 1 раза в неделю.
4. В случае одобрения запроса Министром Финансов и выдачи средств, руководитель организации / подразделения / организатор митинга обязан в течении пяти дней оставить отчёт об освоении выделенных бюджетных средств, в противном случае руководитель получит устный выговор.
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ:
Министру финансов San Andreas: Nicolo Bianchi
От руководителя [название организации/подразделения] штата San Andreas: [Имя и Фамилия]
Контактный телефон: [Номер телефона]

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр Финансов San Andreas, я [Имя и Фамилия], прошу Вас рассмотреть мой запрос о выделении помощи моей [организации/подразделению]
в размере [указываете сумму].
Свой запрос я обосновываю тем, что [укажите основания]
Счет организации: [Банковский счет]
Дата:
Подпись:
ФОРМА ОТЧЁТА:
Министру финансов San-Andreas: Nicolo Bianchi
От руководителя [название организации/подразделения] штата San-Andreas: [Имя и Фамилия]
Контактный телефон: [Номер телефона]

ОТЧЁТ ОБ ОСВОЕНИИ ВЫДЕЛЕННЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Уважаемый Министр Финансов San-Andreas, я [Имя и Фамилия], оставляю отчёт о реализации предоставленных ранее мне средств.
Мне было выделено [указать сумму], прилагаю доказательства реализации средств: [Фото/Видео доказательства]
Дата:
Подпись:
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ:
Министру финансов San Andreas: Nicolo Bianchi
От гражданина штата San Andreas: [Имя и Фамилия]
Контактный телефон: [Номер телефона]

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр Финансов San Andreas, я [Имя и Фамилия], прошу Вас рассмотреть мой запрос о выделении помощи на проведение санкционированного митинга
в размере [указываете сумму].
Банковский счет: [Банковский счет]
Дата:
Подпись:

РЕЕСТР НАЛОГОВЫХ ИНСПЕКТОРОВ:
Фамилия и Имя гражданина
№ Заявления
Мэрия
Номер
...
...
...
...
...
...
...
...

ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ:

Я [Имя и Фамилия], налоговый инспектор штата SA от Мэрии [LS,LV,SF] прошу Министра Финансов штата, рассмотреть мою кандидатуру для зачисление в реестр инспекторов, на государственную службу. Обязуюсь в полной мере исполнять свои обязанности, соблюдать субординацию и уважительное отношение со всеми гражданами Штата San Andreas.
Предоставляю свои данные
Паспорт (/pass + /c 060): [паспорт]
Медицинская книга (/med + /c 060): [книга]
Номер телефона :
 
Верх