[OOC]: Заявления на чистку личных дел/проверку докладных записок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mike Vipson

Veni, vidi, vici
Пользователи
Сообщения
159
Реакции
2 498
HVdAQ.png

5f91aa465bed32f1afd650d3ed90fc28.png

ВВЕДЕНИЕ:
В связи с тем, что каждый из нас имеет разный опыт в сфере МВД, уверен, будет очень много критики/ненужных сообщений в Ваших личных делах. К сожалению, лидеру постоянно проверять каждое личное дело будет неудобно, поэтому была создана данная тема. Оставляете заявку, ожидаете. В течение небольшого промежутка времени Ваша просьба, об чистки темы, будет удовлетворена.
5f91aa465bed32f1afd650d3ed90fc28.png

ФОРМА ЗАЯВКИ:
1. Ваш игровой никнейм:
2. Ссылка на личное дело:
3. Что именно нужно удалить/проверить(Номера постов/отдельные сообщения):

5f91aa465bed32f1afd650d3ed90fc28.png

ВАЖНО:
  • Вы должны понимать, что если удаляете какие-либо посты из своего личного дела, восстановить их будет НЕВОЗМОЖНО, так что хорошо подумайте, прежде, чем это сделать.
  • Заявка должна быть написана с того же форумника, с которого и создано личное дело(Если пишите с левого форумника - отказ. Только со своего).
  • Если ошибаетесь номерами постов(То есть указываете то, что удалять не нужно), то косяк является вашим, поэтому тщательно и ответственно относитесь к заполнению заявки.
  • Заявление может быть отклонено по некоторому ряду причин, которые будут указаны в самом ответе.
  • Если вы спокойно относитесь к КОНСТРУКТИВНОЙ критике, не желательно её удалять, так как лидер, просматривая личные дела, будет наблюдать за процессом улучшения вашей деятельности. Прислушиваетесь ли Вы к советам, готовы ли работать слаженно, можете ли проявлять активность - всё это отражается на Вашей дальнейшей карьере в SFPD.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх