Важно [OOC]: Руководство раздела "Отчёты для лидеров".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ratibor Horin

#DOJ forever
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
332
P8gz4lf.png

31370324.png

ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО ПО РАБОТЕ ЛИДЕРА

1. Лидер обязан качественно отыгрывать и продумывать RP ситуации во фракции и требовать того же от состава, плохо организованные RP ситуация будут отклоняться.
2. В RP ситуациях обязана наблюдаться логичность и хронология действий, то есть, для того чтобы заказать какое нибудь оборудование, машины или медикаменты, у вас должны быть IC причины и подготовки на то, что оборудования не хватает, машины поломались, а медикаменты закончились, RP ситуации, которые делаются для заполнения "дыр" в отчёте будут отклоняться.
3. Лидер обязан делать ситуации, которые непосредственно связанные с деятельностью Министерства юстиции: тренировки, направленные на обучение состава RP режиму или игре во фракции, пресс-конференции, RP с другими фракциями, на которых МЮ должно заниматься фракционной деятельностью и проявлять активность(не стоять по стойке смирно, а что-то играть) и так далее. RP ситуации не относящиеся к деятельности МЮ: пикник, отдых с составом, интервью с лидером, тренировки, которые не несут в себе никакого смысла по развитию состава.
4. Лидер обязан осуществлять свою деятельность в течении всей недели, а не опираясь на какую-то норму делать все в последний момент.
5. В отчёте лидера могут присутствовать крайм RP ситуации(нелегальные), для того чтобы играть крайм лидер обязан иметь вескую IC причину, подготовку и развернутые доказательства на те или иные действия, любые крайм RP ситуации разрешено отыгрывать только с одобрения следящей администрации за Министерством юстиции.
31370324.png

РУКОВОДСТВО ПО ОФОРМЛЕНИЮ ОТЧЁТОВ

1. Для оформления отчёта лидер обязан создать тему в данном разделе с названием по форме: Подразделение | Ваш ник | Номер аккаунта.
2. Лидер обязан красиво и грамотно оформить свой отчёт, расписать каждую ситуацию, а именно, для чего она была организована, как прошла и какую пользу принесла фракции.
3. Лидер обязан оставить свой отчёт не позднее воскресенья до 23:59.
( если по каким либо причинам Вы не можете оставить отчёт, уведомите следящию администрацию. Для отсрочки на 1/2 дня)
4. Лидеры оставляют отчёты в свободной форме.
5. Для снятия выговоров лидеры обязаны проявлять стабильную активность и проделать огромную работу с фракцией.
31370324.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх