OOC | Предложения по улучшению Министерства внутренних дел

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
844
Реакции
2 353
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Y.Sakata
2. Ваша организация и подразделение: *секретно*
3. Ваше предложение/замечание: запретить ФБР появляться на Авике, и/или использовать там маскировку иных орг. Ибо они сбивают с толку. То есть стреляет по мне кто-то из Рифы, например Joy Koldyn - он меня слил, я позже приезжаю и вижу вместо переодетого Joy - реального геттовца и я ему кукушку отобью, уж поверте. Аналогично - T.Marshall и маскировка Якудзы...
 

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 404
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Joe Koldyin
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: Ввести возможность проверять главе или заместителю DEA, младший состав ФБР во время проверок МВД(пятница). Чтобы уменьшить вероятность нарушение УК со стороны такой фракции
Carlo Avery: Не думаю что стоит вводить т.к ФБР занимается расследованиями, делами и у них могут быть наркотики к примеру по закупки, но все же на счет этого еще обсудим
 

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 404
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Y.Sakata
2. Ваша организация и подразделение: *секретно*
3. Ваше предложение/замечание: запретить ФБР появляться на Авике, и/или использовать там маскировку иных орг. Ибо они сбивают с толку. То есть стреляет по мне кто-то из Рифы, например Joy Koldyn - он меня слил, я позже приезжаю и вижу вместо переодетого Joy - реального геттовца и я ему кукушку отобью, уж поверте. Аналогично - T.Marshall и маскировка Якудзы...
Carlo Avery: Обсудим, но все же эта маскировка сбивает с толку так же мафии, банды.
 

Anthony_Dinozzo

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
86
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Anthony_Dinozzo
2. Ваша организация и подразделение: МВД, Управление полиции Лос-Сантоса
3. Ваше предложение/замечание: МВДшникам при погоне или других ситуациях неудобно писать в чат, по-етому, предлагаю создать рацию TeamSpeak. Готов зделать ету рацию. Буду рад если приймите)
Администратор Hanson Cortez: Для этого есть официальный дискорд МВД. Подробнее в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 872
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Joe Koldyin
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: Ввести регламент или инструкцию нахождения на таможни и контроле на неё. Не увидел чёткого регламента как и при каких случаях действовать, что можно, а что нельзя...Сотрудник ФБР на таможне по уставу можно обыскивать гражданина, а ПД - нет. Где справедливость?! Так же разрешить изымать оружие или часть патронов, чтобы уменьшить оборот запрещённых веществ, а так же кругооборот оружия и распространение их. Взять тех самых гетто, без патронов фигушки, а не оружие, так хотя бы изымать полностью у них их или часть на таможнях.
 

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 404
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Joe Koldyin
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: Ввести регламент или инструкцию нахождения на таможни и контроле на неё. Не увидел чёткого регламента как и при каких случаях действовать, что можно, а что нельзя...Сотрудник ФБР на таможне по уставу можно обыскивать гражданина, а ПД - нет. Где справедливость?! Так же разрешить изымать оружие или часть патронов, чтобы уменьшить оборот запрещённых веществ, а так же кругооборот оружия и распространение их. Взять тех самых гетто, без патронов фигушки, а не оружие, так хотя бы изымать полностью у них их или часть на таможнях.

Carlo Avery: На счет обыска ПД исключительно на таможнях обудим, а так же на патронов, наркотиков.
 

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 872
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Joe Koldyin
2. Ваша организация и подразделение: MIA
3. Ваше предложение/замечание: Прошу министра или же его замов, следящих, чтобы по окончанию обсуждения предложения дописывали что решилось, если ввели то оставляли пункт новый или ссылку на новое, если не чего, просто прочерк
Администратор Hanson Cortez: Мы уведомляем об этом в новостях МВД и в общих правилах МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 872
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Joe Koldyin
2. Ваша организация и подразделение: MIA | FBI
3. Ваше предложение/замечание: У меня возмущение по поводу пункта устава МВД 10.5
10.5. Сотрудникам патрульного отдела полицейского департамента, отдела детективов полицейского департамента, высшего состава подразделений МВД (кроме высшего состава отдела SWAT), руководящему составу МВД разрешено работать на территории опасного района в любом количестве в маске. Сотрудники отдела SWAT любого полицейского департамента имеют право работать на территории опасного района в любом количестве как с маской, так и без маски. Сотрудникам ФБР разрешено работать на территории опасного района или в маске без прикрытия (служебная форма агента или официально-деловой костюм агента или форма бойца SWAT) или без маски под прикрытием в количестве двух и более человек.
Откуда такие привилегии ПД, Детективному отделу к СВАТ?!
ПД - допустим пусть 1 патрульный работает(по стреляют его гетто - ОКей)
Детективный отдел - там больше 1 человека не нужно для работы вроде как
SWAT - выезжают вообще не по 1, не по 2, а минимум 5 в Real Life...
И FBI - которые в реалиях нашего RED-а, гоняет всех и вся даже 1 человек перестреливает 3-х!! Почему выше перечисленным сотрудникам отделов, допустимо 1 ехать, а мы страдаем по жалобам, когда ООП заезжают в гетто, а ты один за ним, так как подмога ещё не приехала?!
Требую равенства!
Администратор Hanson Cortez: Министр ничего с этим пунктом сделать не сможет. Иначе, будет противоречие общим правилам МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 872
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Joe Koldyin
2. Ваша организация и подразделение: MIA | FBI
3. Ваше предложение/замечание: Предлагаю ввести "предупреждение" перед 13.1УК(Хулиганство)
Сталкиваюсь с людьми, которые стоят на палатках на мэриях, залазят на остановки и т.д. кто-то из моих коллег сразу выдаёт розыск по данной статье, а кто-то нет. А люди потом пишут жалобы на нРП... Хотелось бы исправить этот недочёт и добавить не большой такой пункт, если быть точнее:
Теперь перед тем как наказать гражданина по статье 13.1 УК, стоит предупредить его о последствиях которые будут, если не перестанет нарушать. А так же можно сразу наказывать гражданина, если тот ломает, портит...Вещи граждан.
Что-то такого, вам не сложно, а у людей меньше будут вопросов и проблем.
Администратор Hanson Cortez: Введем.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Joe Koldyin
2. Ваша организация и подразделение: MIA | FBI
3. Ваше предложение/замечание: Предлагаю ввести "предупреждение" перед 13.1УК(Хулиганство)
Сталкиваюсь с людьми, которые стоят на палатках на мэриях, залазят на остановки и т.д. кто-то из моих коллег сразу выдаёт розыск по данной статье, а кто-то нет. А люди потом пишут жалобы на нРП... Хотелось бы исправить этот недочёт и добавить не большой такой пункт, если быть точнее:

Что-то такого, вам не сложно, а у людей меньше будут вопросов и проблем.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Мы обдумаем ваше предложение, ответ будет ниже.
 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 732
1. Мой игровой никнейм (по желанию): Daniil Yazykov
2. Моя организация и подразделение: министерство внутренних дел, Las Venturas Police Department (LVPD).
3. Моё предложение/замечание: Лика, почини спойлер в приказе министра внутренних дел № 1 (https://forum.advance-rp.ru/threads...inistra-vnutrennix-del.1510944/#post-19100316). Шаллас пытался, но не смог. :(

Администратор Hanson Cortez: Передадим министру. Исправит.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʜᴀʟᴇʏ

sᴛʀᴏɢᴏ
Проверенные
Сообщения
479
Реакции
2 188
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Charles Haley
2. Ваша организация и подразделение: Retired officer
3. Ваше предложение/замечание: Готовая и очень актуальная тема по обучению игроков навыками IRL работы американского копа уже давно лежит в архиве раздела ЛВПД. Предлагаю взять ее на вооружение и начать обучать игроков дабы сформировать активный и адекватный состав организации. ----> CLICK
Администратор Hanson Cortez: Пока что полежит в архиве.
 
Последнее редактирование модератором:

Anthony_Dinozzo

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
86
1. Ваш игровой никнейм: A. Dinozzo
2. Ваша организация и подразделение: MIA | FBI
3. Ваше предложение/замечание: давайте сделаем тему с единым мод-паком для пд/фбр. Сейчас у меня есть свой годный модпак и хочу с ним поделится с другими.
Администратор Hanson Cortez: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
1. Ваш ник: Richard Scofield
2. Ваше предложение: добавить новый критерий для работы в МВД — наличие медицинской карты
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Мед.карта нужна ФБР, высшему составу ПД и лидерам.
 

Leonardo Ferrante

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Leonardo Ferrante
2. Ваша организация и подразделение: LSPD
3. Ваше предложение/замечание:
Я понимаю, что министру лень что-то менять, добавлять для нашей фракции ( 0 улучшений за весь срок ), поэтому попробую написать в эту тему и прошу ответить следящую администрацию. Ребята-админы, поговорите со Смартом, пусть уже поменяют название министерство внутренних дел в министерство юстиции. Давайте начнём хотя бы с таких мелочей, как банальное название министерств США. Давайте зайдём в Википедию и прочитаем, чем занимается министерство внутренних дел США. Управляет бо́льшей частью природных ресурсов и земель под федеральной юрисдикцией, руководит программами, связанными с американскими индейцами, коренными жителями Аляски, коренными гавайцами, а также занимается территориальными делами в островных районах Соединенных Штатов. В отличие от министерств внутренних дел в других странах, основная функция министерства — не полицейскиe мероприятия и организация безопасности, а управление землёй. Я думаю, здесь всё понятно. Надеюсь, что вместе мы поднимем нашу организацию на новый уровень.
Администратор Hanson Cortez: Сколько раз было и, все так же, нет..
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Nelson Belucci
2. Ваша организация и подразделение: MVD | FBI
3. Ваше предложение/замечание: Уволить Benjamin West, поможет серверу, отвечаю

N.Seti: как только, так сразу.
 
Последнее редактирование модератором:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 872
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Joe Koldyin
2. Ваша организация и подразделение: Безработный
3. Ваше предложение/замечание: Почему в жалобах на сотрудниках министерства отсутствует пункт в отказе жалобы "Если на сотруднике была маска и чтобы его наказать нужно РП доказательства личности(паспорт, удостоверение, жетон). Это более было бы похоже на ИС причины наказать, чем человек заливает жалобу, где офицер ездит по встречной и потом этого же офицера наказывают. Так же можно было бы добавить "Если на записи видно человека до его одевания маски, тогда жалоба будет принята", а так же насчёт 285 скинов, там лица закрыты и со стороны IC, не могут узнать кто за балаклавой - логично же. Но почему-то наказывают даже, если человек в маске и в 285 скине(SWAT). Если какие-то нРП действия со стороны сотрудника, то существует раздел соответственный, где без разницы в маске или нет. Но данная тема с жалобы на сотрудников, должна как я думаю хоть чуть-чуть соответствовать реальной ситуации в игре.
РП-камеру вводить нету смысла для жалоб, так как уже пробовали и вышло, что будучи в наручниках, человек не может достать телефон и снимать, так же любой тот же полицейский может взять по рп тот телефон и сломать.
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Joe Koldyin
2. Ваша организация и подразделение: Безработный
3. Ваше предложение/замечание: Почему в жалобах на сотрудниках министерства отсутствует пункт в отказе жалобы "Если на сотруднике была маска и чтобы его наказать нужно РП доказательства личности(паспорт, удостоверение, жетон). Это более было бы похоже на ИС причины наказать, чем человек заливает жалобу, где офицер ездит по встречной и потом этого же офицера наказывают. Так же можно было бы добавить "Если на записи видно человека до его одевания маски, тогда жалоба будет принята", а так же насчёт 285 скинов, там лица закрыты и со стороны IC, не могут узнать кто за балаклавой - логично же. Но почему-то наказывают даже, если человек в маске и в 285 скине(SWAT). Если какие-то нРП действия со стороны сотрудника, то существует раздел соответственный, где без разницы в маске или нет. Но данная тема с жалобы на сотрудников, должна как я думаю хоть чуть-чуть соответствовать реальной ситуации в игре.
РП-камеру вводить нету смысла для жалоб, так как уже пробовали и вышло, что будучи в наручниках, человек не может достать телефон и снимать, так же любой тот же полицейский может взять по рп тот телефон и сломать.
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
А если сотрудник акк будет сливать? Паспорт сотрудникам нельзя показывать (есть исключения). Тоесть Вы хотите видеть так: сотрудник вас ударил и уехал, Вы его догоняете и просите жетон? Нееет, бред. P.S. У офицера полиции жетон на груди, этого достаточно. Предложение направлю следящим
 

John_Wlick

Проверенные
Сообщения
360
Реакции
2 626
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): John Wlick
2. Ваша организация и подразделение: Правительство | Администрация Президента
3. Ваше предложение:
Не хотели бы внести изменения в уставе по поводу дресс кода для агентов ФБР и оперативников SWAT? Разрешить ношение любой одежды при исполнении служебных обязанностей. Привожу фотографии из реальной жизни, где оперативники и сотрудники разных спецслужб носят свободную одежду ( не делового стиля )

https://i.*******/KfXEI.jpg


https://i.*******/KfXTo.jpg

https://i.*******/KfXTq.jpg

Также, прикладываю видеоматериал с YouTube, где подробно рассказывают о плюсах ношения свободной гражданской одежды.
Администратор Hanson Cortez: Хватает и того, что есть в арсенале ФБР.
 
Последнее редактирование модератором:

John_Wlick

Проверенные
Сообщения
360
Реакции
2 626
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): John Wlick
2. Ваша организация и подразделение: АП
3. Ваше предложение/замечание: дополняю предложение выше: предлагаю разрешить ношение скинов, которые носят джинсы, кофты, куртки ( в рамках приличного, конечно же не скины бомжей, старух и дедов ) для сотрудников FBI. Конкретные id , которые можно было бы разрешить, обсудим лично.
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Увы, но пока отказано.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх