OOC | Предложения по улучшению Министерства обороны

Bronislav Borodin

the end.
Проверенные
Сообщения
1 210
Реакции
7 371
SAPKA-MO.jpg


15.jpg



Данная тема предназначена для того, чтобы любой игрок смог написать свое предложение по улучшению Министерства Обороны.


Пример того, как нужно оставлять свое предложение по улучшению:
1. Ваш Nickname:
2. Касаемого чего предложение? (какое правило и т.п):
3. Суть вашего предложения:
*В случае введения улучшения, игрок получает денежную премию в размере 100.000$
 
Последнее редактирование модератором:

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
1. Ваш Nickname:Jack Belazorev
2. Касаемого чего предложение? (какое правило и т.п):Помощь лидерам
3. Суть вашего предложения: Я предлагаю дать лидерам 1 месяц отпуска и повышать зарплату им, до 15.000$​

Borodin: По отпуску отказано. Насчет зарплаты есть доп. заработок для вас - click
 
Последнее редактирование модератором:

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 208
Реакции
2 641
От Francesco Salvadore
Заявление:
Я, Francesco Salvadore оставляю заявление на предложение: ОГБ Отдел Государственной Безопасности
Прошу добавить данный отряд этот отдел по устранению опасных группировок в штате с агентами мвд
Подробнее: https://forum.advance-rp.ru/threads...vennoj-bezopasnosti-ogb.2104200/post-25756552 это может добавить рп чуть-чуть и данная группа должна иметь свою личную рацыю для удобст а не по телефону например можно создать в мерии второе финансирование рацыи могу взять половину на себя.
Дата: 15.09.2020
Подпись: Salvadore

Borodin: Отказано. Не тот онлайн на сервере, чтобы вводить данное нововведение.
 
Последнее редактирование модератором:

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 208
Реакции
2 641
1. Ваш Nickname: Francesco Salvadore
2. Касаемого чего предложение? (какое правило и т.п): Повышение.
3. Суть вашего предложения: Сделать Всеобщее повышение пример: понедельник среда пятница боец может оставить отчёт в любой день но повышен будет только когда будет день всеобщего повышения. Время: 18:00 можно обьявлять строй офицерам и будет проведено данное поввшение. Это надо для того чтоб у человека был интерес не чтоб парень пришёл и повысился за день до 5ки так не будет интересно.

Borodin: Отказано. Не имеет смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

Aлександр.

Проверенные
Сообщения
314
Реакции
1 954
1. Ваш Nickname: Alex_Blare
2. Касаемого чего предложение? (какое правило и т.п): касаемо предсмертной конвульсии организации
3. Суть вашего предложения:
почитал тему с жалобой на Николо вчера, поржал над многими вещами. не столько удивлён нарушениями (никчёмными), но их настолько много, что их хватило на его снятие. и много их не потому что лидер тупой, а потому что вы сидите дрочите, не внося никаких улучшений.
подробно разберём аутизм и недостатки ОСНОВНОГО ВОИНСКОГО УСТАВА (ого название красивое а внутри помойка. напоминает многих людей). буду выделять КРАСНЫМ каждый новый пункт.
начнём с самой жалобы на министра. и первый вопрос который я хочу вам задать
И ТАК ПОЕХАЛИ
http://i.*******/LOAJZ.png
что? чё?) мы играли всё время с открытия и дежурство на авианосце считалось НУ В АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ МЕСТЕ. в очке у негра ты, под судном - ГДЕ УГОДНО. военному достаточно сделать доклад и указать в нём САМ АВИАНОСЕЦ. большего и не нужно. пошло время - вы решили пойти по эволюционной лестнице вверх и уточнить добавив конкретные точки (посты). но даже здесь обблевались и полетели кубарем вниз. вы ставите ЧЕТЫРЕ ТОЧКИ. ЧЕТЫРЕ. ЧЕТЫРЕ ПОСТА НА ОГРОМНОМ ВОЕННОМ ОБЪЕКТЕ.
http://i.*******/LOAUO.png
кпп - ок
лестница - НУ ОК
но впп и лодочная... то есть если я нахожусь в любой другой рандомной точке палубы но не на верхней (совпадающей с впп) - ТО Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ДОКЛАД? эскалатор эволюции скатывает вас на дно с такой логикой. пост с впп и лодочной можно заменить одним - ПАЛУБОЙ. так трудно да. понятно. где пост ангары, где пост ТЫЛ через который на минуточку на абсолютно всех серверах вкатывали бандосы? вы сделали всего лишь четыре точки, захватив ПОЛОВИНУ всей территории авианосца. мы летом хреначились и в ангарах и в тылу. мы стрелялись ВЕЗДЕ. на кой член такое разделение постов? ДОРАБОТАТЬ ДО ИДЕАЛА НЕМЕДЛЕННО.

ДАЛЬШЕ
http://i.*******/LOAnY.png
судя по ответу Сергея этот пункт входил в перечень составных выговора. ну хорошо. член знает конечно по какому 16.4 судит игрок если там ТОЛЬКО фотографии. получается и пост на северной стороне впп (нос судна) не является постом. забавно. включаю скриншот игрока
http://i.*******/LOA8G.png
игрок стоит в 10 метрах от КПП, на самом КПП стоит другой постовой. спрашивается, А НА КОЙ ЧЛЕН ИМ СТОЯТЬ ВДВОЁМ В УПОР НА КПП, ЕСЛИ ТРИ БАНДОСА ПРИЕДУТ И РАССТРЕЛЯЮТ ИХ В ОЧКО? ну зато на посту правда?) игрок находится не в ангарах, не на палубе, даже не в тылу. он стоит в районе КПП и это факт. ваш нищий устав даже эту позицию занять не позволяет, раз принимаются жалобы ДАЖЕ НЕ С НАРУШЕНИЕМ ПО ФАКТУ. исправлять немедленно и разрешить занимать эту позицию. и это касается ВСЕХ ПОСТОВ. (в тылу не только вышка должна являться постом. также должна допускаться ОКРЕСТНАЯ ЗОНА ТЫЛОВОЙ ЧАСТИ. а это целый квадрат территориальный. дальние ангары (соседская территория тыла) тоже не должен занимать ОДНУ ТОЧКУ.
это что касаемо жалобы. теперь мои личные слова глядя на дырявый АСНАФНОЙ ВОЕНСКЕЙ УСТАФ.
забьём член на первую главу которую читать то по сути не нужно потому что кроме понятия устава в первой строчке там читать нечего.
субординация - самая нищая глава. я наверное сдохнуть должен чтобы её довели до ума. Серёг,
http://i.*******/LOBXX.png
вы делате псевдо американскую армию но даже не догадываетесь ДО СИХ ПОР что у них есть фразы так точно и никак нет как в русаковской армии. но просто с припиской сэр. ТАК ТОЧНО СЭР НИКАК НЕТ СЭР. внести.
в четвёртую главу добавить коды тыла и ангаров.
к главе 8 отдельные вопросы. каким членом территория всех во увеличивается до сотни - известно только вам. ввс и св понятно. они находятся в принципе в обрезанных от жилых кварталов территориях. тут ок. но база вмф и авианосец НУ НИКАК не могут быть в 100 метрах. у вмф дорога через 20 от ворот, у авианосца ВПРИТЫК дорога. вписать исключения немедленно для этих объектов.
11 глава - логика вышла в окно.
на какой хрен вы приписали к нескольким званиям вмф слово ФЛОТА. зачем? для чего? это приписка нужна только адмиралу, потому что В ПРИНЦИПЕ АДМИРАЛ и АДМИРАЛ ФЛОТА - разные вещи. почему вы тогда не приписали ПОЛКОВНИК АВИАЦИИ, капитан армии и так далее? уберите лишнее слово, оно ни к чему.
глава 12 - боевой вертолёт HUNTER, он не АПАЧ. АПАЧ ОН В ЖИЗНИ. сколько существует этот устав - всегда такая ошибка и вот ну хрен кто её исправил.
14.3: в) Военнослужащий обязан взять оружие со склада (M4, Deagel). ну во-первых DEAGLE пишется, знатоки АМЕРИКАНСКОЙ АРМИИ и соответствующего языка. а во-вторых почему до сих пор не вписан калаш? по конституции не видел и не читал ни в америке ни в sa (игровой), что он запрещён. добавить в перечень.
а теперь перейдём в тому чего я не понимал наверное НИКОГДА. военнослужащие это не просто люди. во время любого абсолютно нападения они обязаны дать отпор. глава 17. все правила дорожного движения перебрали, а то, что дтп может произойти НЕ С ИНИЦИИРОВАНИЯ ВОЕННЫХ - пофиг. я понимаю что вы ВСЕГДА играете нубо рп. и если в вашу колонну впишется какой-нибудь додик, вы просто поедете дальше, как ни в чём не бывало. важно же сделать рп, а не доехать красиво (аой вы так не умеете). добавьте уже хотя бы до годовалого содержания устава что необходимо уничтожить цель в случае нападения на колонну. причём абсолютно любого нападения. военные никакой страны не позволят намеренно таранить свои автомобили. это повод моментальной нейтрализации. я говорю за а) умышленный выезд на встречную и таран колонны б) умышленный таран в борт/сзади. я не говорю, если человек ехал и реально случайно зацепил. например при обгоне. ИСПРАВИТЬ.
на самом деле ещё дох**а и больше уточнений в которых устав нуждается. но я не хочу тратить ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ на то что должны делать ВЫ а не я. вы добавили в чс человека, который никогда бы не допустил падения мо. вы вводите говно, вы вводите мелочи в которых игроки во время игры не нуждаются.
чё вы там говорили когда я уходил? "ИСПРАВИМ, ДОБАВИМ, СДЕЛАЕМ"? я вживую перемены увижу или нет?
за организацией следят недоумки которые ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ (нет крысы). но ни черта они не понимают в мо даже косвенно. для чего и зачем они - не ясно)

bronislav borodin: некоторые пункты принял к сведению. В будущем, если собираетесь, то пишите адекватно свои предложения, такие не рассматриваем.
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel_Nomanov

Проверенные
Сообщения
149
Реакции
914
. Ваш Nickname Pavel Nomanov
2. Касаемого чего предложение? (какое правило и т.п):Касательно среднего финда или же онлайна в организациях МО
3. Суть вашего предложения:Суть очень проста сделать какое-либо подобие вербовки в многолюдных местах тоесть спец.отряд ну или 1-2 человека будут приезжать и каким либо способом "агитировать" или вербовать новых бойцов это первый вариант.Второй ещё проще пустить мощную рекламу в СМИ либо за финансирование либо за обоюдное сотрудничество.
kelsey casey: Это не соответствует статусу организации. Мы - армия, которая собирается на контрактной основе. Дело добровольное, никакой вербовки быть не должно. Со СМИ и так могут договориться лидеры организаций.
 
Последнее редактирование модератором:

Ikari

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
89
1. Ваш Nickname: Gendo Ikari
2. Касаемого чего предложение? (какое правило и т.п): Переименование некоторых рангов
3. Суть вашего предложения: В данный момент названия рангов распределены неравномерно, а некоторых и вовсе не существует в рядах американских ВС. Что я имею в виду?
Рекрут (E-1) - первое порядковое звание во всех ВС США, окей.
Начиная со 2 и заканчивая 5 рангом начинаются проблемы.
Рядовой (E-2) - второе порядковое название в СВ, Рядовой авиации - второе порядковое название в ВВС, Младший матрос- второе порядковое название в ВМС. Однако в игре в СВ данный ранг носит название "Капрал" (Е-4), что является ошибкой, так как данное звание является 4 по порядку. Системно находясь на одних и тех же рангах, кто-то занимает звание выше, хотя они должны быть идентичны в плане порядка.
+в американской ВМС не существует такого звания как "Мичман", а в СВ и ВВС нет такого звания как "Лейтенант" - там бывают только "Второй лейтенант" и "Первый лейтенант".
Можете свериться с названиями вот здесь: СВ, ВВС, ВМС
tyler casey: на рассмотрении
upd: реализовано — кликабельно
Объясню, почему не затронул лейтенантов. Эстетичнее оставить простых лейтенантов в СВ и ВВС. Если бы у вас было бы больше рангов, то можно было их разделить, но у нас и модом заложен 1 лейтенант, так что было принято решение не разделять их на первых и вторых.
 
Последнее редактирование модератором:

Capybara Godless

Водка, пиво, коньячок, я иду на турничок :3
Пользователи
Сообщения
65
Реакции
4 246
1. Ваш Nickname: Dario Bartolomeo
2. Касаемого чего предложение? (какое правило и т.п):Повышения Генералов/Адмиралов
3. Суть вашего предложения: Повышать Генералов или Адмиралов тоже, например
ВВС или СВ сначала идёт - Генерал майор, Генерал Лейтенант, потом Генерал-Полковник.
А в Вмф - Контр Адмирал, Адмирал, и потом Адмирал Флота.
borodin: какой в этом смысл?
 
Последнее редактирование модератором:

bfcrazy12

Уже не министа бабарони
Пользователи
Сообщения
777
Реакции
4 317
1. Ваш Nickname: Evgeniy Akulov
2. Касаемого чего предложение? (какое правило и т.п): НПА
3. Суть вашего предложения:
1. Изменить коды при докладах у СВ с GF, на LF - 4 пункт устава
2. Убрать ограничение лидерам совершать трюки на воздушной технике. Какой смысл запрещать было? - ООС правила для лидеров
3. У темы тэг LIM-1, как эту строчку должны увидеть МЮшники? :D Стоит её убрать наверное (типо предложение)
unknown.png
 

Stepan Mordov

†Где бы не был всегда вернусь в LVPD†
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
535
1. Ваш Nickname:Evgen Mordov
2. Касаемого чего предложение?:Охрана Авианосца
3. Суть вашего предложения:Создать в каждом подразделение свой Отряд Специального Назначени (ОСН) с отделным названием Для ВМС *SEAL*
Критерии для вступления: 100% скиллы на Дигл и М4 или АК-47
Иметь 3 ранг.

Andre Monteiro: За создание внутренних подобных отрядов отвечают лидеры фракций. Если говорить про общефракционные отряды, то уже есть Национальная Гвардия. Можете обратиться к её командиру и провести реорганизационные действия, если последний будет согласен на это.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan Olegovich

...
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
6 664
1. Ваш Nickname: Ivan Olegovich
2. Касаемого чего предложение?: ВМС
3. Суть вашего предложения: Добавить отдельную технику для перевозки патронов, или сделать больше радиус загрузки/выгрузки патронов

Andre Monteiro: Такое возможно сделать только разработчику. Попробуем с ним связаться, и как будут новости на этот, вы об этом узнаете.
 
Последнее редактирование модератором:

Albert_Kabu

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
155
1. Ваш Nickname: Albert_Kabu
2. Касаемого чего предложение? : Добавить минимальную мед подготовку в рп.
3. Суть вашего предложения : Врзможные варианты
  1. Безопасная транспортировка раненого.
  2. Основы анатомии и физиологии.
  3. Управление болевыми ощущениями.
  4. Предотвращение инфекций.
  5. Знание основных медицинских препаратов.
Andre Monteiro: Ваше предложение рассмотрено и одобрено. В скором времени пункт "Об обязательном прохождении медицинской подготовки офицеров" будет реализован.
 
Последнее редактирование модератором:

Procopius Albertson

Иллюзия - высшее наслаждение.
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
351
1. Ваш Nickname: Procopius Albertson
2. Касаемого чего предложение?: Улучшение для Министерства Обороны.
3. Суть вашего предложения:


№1


Я много времени провёл в МО, и оно является, как бы родной землёй мне. Данное улучшение касается для армии Военно-Воздушных Сил. Бывают такие ситуации, когда печени, совсем молодые и горячие, сядут в самолёт и сразу куда-нибудь врезаются, а там бум и бах, все рушится и так далее.
То есть я предлагаю создать какой-нибудь тренировочный центр для ВВС, желательно в виртуальном мире. Не знаю как это будет выглядеть, но всё для того, чтобы научиться летать. Не все люди летают на самолётах хорошо, данный тренировочный центр дал бы возможность освоиться в плане полётов.

№2

В уставе МО написано, что если гражданские или какие-нибудь лица не хотят подчиняться солдатам, то их сначала должны вывести по rp. Так вот бывает много ситуаций, когда данные лица тупо не соблюдают rp, то есть они так же стоят, даже если их захватить по rp и потащить за собой, они все равно будут стоять на месте.

В итоге, сделайте улучшение, команду например, которая позволит бойцам захватить таких людей, которые не подчиняются, и потащить за собой. Это будет выглядеть как аналог наручников МВД.
Andre Monteiro: Улучшение №1 неактуально, так как существует "Лётная академия", где как раз происходит обучение полётам, начиная со звания "Мастер-сержант".
Улучшение №2 невозможно сделать без разработчиков. Попробуйте написать подробный текст о данном нововведении и с высокой долей вероятности его могут ввести. На данный же момент стоит обратиться в репорт по поводу такого игрока и он будет немедленно кикнут за нон-рп действия.


 
Последнее редактирование модератором:

Alexandr Miller

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
24
1. Ваш Nickname: Alexandr Miller
2. Касаемого чего предложение? (какое правило и т.п):Касаемо добавить военное улучшения
3. Суть вашего предложения: Создать специальную команду из офицеров. Тоесть, Военная Комиссия.
Входить будет: Проверка баз, проверка бойцов о наличии оружие, бронежилета во время службы, проверка как быстро отреагируют бойцы при ЧС., и т.д

Andre Monteiro: Такими полномочиями обладает Министр Обороны. Если у него будет желание таким заниматься, то он может сделать это без создания каких-либо комиссий. Или же по собственной воле может выбрать пару человек в помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 370
Реакции
20 125
1. Ваш Nickname: Franco Villagio
2. Касаемого чего предложение? (какое правило и т.п):
- Еженедельные отчёты лидеров;
- Восстановление на службу;
- Отчёты по тревогам;
- Заявления на контракт;
- Приказы и постановления;
- Устав;
- Подразделение аэроразведки (new).
3. Суть вашего предложения:
1. Еженедельные отчёты лидеров.
Сделать отчёты в свободной форме. На лидера в нынешних условиях не должны давить никакие обстоятельства. Чисто психологически, зная, что у него нет рамок, он может сделать что-то годное растянутое на всю неделю, нежели акцентировать внимание на один пейнтбол и две закупки камер/датчиков слежения для базы с последующей установкой. Пусть уже следящие сами решат, достойная это деятельность за неделю, или так себе.
2. Восстановление на службу.
Дать возможность 9-10 рангам восстанавливаться на 5 ранг даже в случае, если в их трудовой книжки записи более четырёх месяцев. Однако в этом случае им придётся пройти доп.тестирование как на контрактную службу, чтобы следящие/лидеры могли оценить их познания и уже принять решение: давать добро на восстановление или нет. И в целом систему сроков в восстановлении можно пересмотреть, с учётом онлайна и того, что в такой непопулярной фракции как МО в основном играют старики, которым было бы удобнее восстановиться сразу в офицерку, имея неплохой старт для дальнейшего взлёта.
3. Отчёты по тревогам.
Убрать эту тему, так как она захламляет раздел. Отчётность по тревогам можно проводить в теме отчётов для лидеров, где это собственно всегда и происходило.
4. Заявления на контракт.
Расширить количество вопросов до восьми и разграничить третий ранг от четвёртого. То есть, для третьего ранга необходимо набрать минимум 5 баллов, а для четвёртого - 6. Как мне кажется привязка к рангу всё же должна сохраняться непосредственно к знаниям потенциального кандидата на контракт, а не от его законки.
5. Приказы и постановления.
Отменить приказы 31 и 32, ибо их в данной теме априори не должно быть. Объясняю. Это - часть ролёвки, которая не имеет системной подоплёки. Если бы оружие реально изнашивалось и его нужно было менять - то ок, а так это просто приказ ради приказа. Подобные отыгрыши должны оставаться на усмотрение лидера подведомственного ему подразделения, а все вышестоящие могут просто эту деятельность контролировать по желанию без ОБЯЗАЛОВКИ.
6. Устав.
- Пункт 1.8 нуждается в корректировке, ибо на мой скромный взгляд полномочия ФБР по отношению к МО должны строжайшим образом контролироваться. Раз мы играем Америку, то значит должна присутствовать волокита присущая такой огромной бюрократической машине, как США. Там ребята с кепками FBI просто так на базу условной нац.гвардии не заявятся, ибо определённый уровень секретности есть и в самом МО, к которым у федералов априори не может быть доступа. А посему мой вариант по пункту устава таков: Сотрудники департамента ФБР SA имеют право находиться на территории министерства обороны, имея письменное одобрение полученное у специальной комиссии/генерал-лейтенанта. Исключение: поимка преступника. Важно прописать, что одобрение нужно получать только для различных РП мероприятий. Если же речь идёт о поимке преступника, который укрывается на объекте, то тут ограничений никаких быть не должно. А вообще не помешало бы в целом прописать возможные взаимоотношения между этими фракциями, дабы в будущем не возникало вот таких вот приказов, благодаря которым у федералов внезапно появляется доступ к камерам видеонаблюдения МО.
- Если мой глаз не замылился и я прав, то я так понимаю, что вы заменили звание Министра на генерал-лейтенанта. Если это так, то в уставе необходимо прошерстить все пункты с его присутствием и внести соответствующие изменения, дабы не было путаницы.
7. Аэроразведка.
Создать специальный отряд на всё МО, который будет заниматься тем, что я наглядно продемонстрировал в своём
деле. Брать туда будем подготовленных людей, которые изъявят соответствующие желание и будут готовы пройти определённые курсы. Отряд этот будет не из разряда "новое ради нового", ибо он кардинально отличается от всех этих СОБРОВ, Дельт, Альф и так далее, тут конкретные действия в ролёвке, которыми можно будет связать не только подразделения МО, но и тех же самых ФБР и ПД. Готов взять на себя организацию этих процессов в случае одобрения, намётки уже есть.

R.Marcello: На рассмотрении.
UPD. Andre Monteiro: п. 4,5 и 6 одобрены. Благодарим за предложения!
 
Последнее редактирование модератором:

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 858
1. Ваш Nickname: Carl_Gerhard_Busch
2. Касаемого чего предложение? (какое правило и т.п): Касаемо стимуляции лидерской активности.
3. Суть вашего предложения: Платить из казны Андрея Ринго или же с казны админ-состава 100 рублей лидерам, которые в течении своего срока выполнили все следующие критерии:
• Не получали выговор; (или как там оно в случае 10 рангов называется, вот эти вот «1/3», «2/3», «3/3 (снят)»).
• Не затягивали проверку отчётов состава на термин более 3 суток;
• Проводили за свой 1 лидерский срок рекрутирования не менее, чем любые 22 из 30 дней;
• Проявляли чистую активность и играли хотя бы чаще, чем Konstantin_Sever;
• Вели себя достойным образом как это и подобает высшему командованию (такой плавающий пункт, имеется ввиду, не быть тем лидером, который каждый день получает мут за матюки, сидит постоянно в КПЗ и так далее, но естественно если 2 разочка за весь срок он замутиться это не приговор завалить данный критерий, а вот если есть систематичность (рецидивы) нарушений, то да... то есть это уже субъективно на усмотрение следящих за МО.)
Данное предложение будет мотивировать лидеров достойно и добросовестно стоять сроки в связи с тем что в конце лидерки будет приятным бонусам эдакое: лови сотку! хоть это и очень мало, но тем не менее приятно будет. Много ведь игроков это ещё школьники (наверное) и будет норм закинуть куда-нить на Steam или же чисто сюда же в адванс пустить на донат-рубли. Можно ввести данные критерии как временный эксперимент, а после уже смотреть стоит ли его применять на постоянную основу.
P.S.: Ну либо, на крайняк, если обеднеете от сотки руб. в месяц (и то не каждый), то как вариант в конце срока неплохую сумму виртов кидать игроку, отстоявшему лидерку с соблюдением данных критериев, и можно, например, запись в книжку (единоразово): "Достойный своих погонов" или "Добросовестный генерал (адмирал)" или чёт в этом духе.

Andre Monteiro: Рублей не хватит для такого мероприятия. А даже если и найти спонсора, то ради 100 рублей что-то серьезное делать мало кто будет. Виртуальная же валюта выплачивается в серьезных размерах за хорошие отчеты лидеров. И в конце срока, каждому лидеру выплачивается хороший бонус от ЗГА в теме поощрений.
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
687
Реакции
1 493
1. Ваш Nickname: Matvey Fox
2. Касаемого чего предложение?: Улучшение для Министерства Обороны.
3. Суть вашего предложения:
1)У нас есть устав который каждый обязан соблюдать,но по факту что лидеры что игроки на этот устав культурно говоря плюют поэтому предлагаю ужесточить контроль за соблюдением всех правил и нормативных актов министерства обороны
2) Регулярно проводить обновления и дополнения пунктов основного и дисциплинарного устава.
3) Предлагаю провести так скажем называемый спарринг между подразделениями МО(либо как на Блу битва за форт)
в чем будет заключаться смысл мероприятия лидеры собирает состав из 3-4 человек с каждой стороны и стреляются за территорию.
хорошо что за территория у каждого подразделения будет своя территория которую даст из специальная комиссия по делам Министерства обороны.
И как на каптах будет установлено определенное время (следит администрация)
По истечении времени если у команды противника не остаётся на их территории то их территория уходит под контроль того подразделения что победило.
У каждого подразделения должно быть 3 територии.
4) Проводить выборы главы поселения также как выборы губернатора будут проходить дебаты и ТД.
R. Marcello:
1. За соблюдением устава всего подразделения как раз следит лидер, далее офицеры у бойцов. Зависит от них на сколько ужесточенно контролируют. Подавайте пример составу МО, будучи действующим лидером.
2. На регулярной основе изменять что-то смысла нету, потому что множество аспектов уже расписаны и эффективно себя показывают. Иногда изменяется какие-то моменты, об этом сообщается в логе изменений. Если будут какие-то идеи, то мы рассмотрим их.
3. Такое уже вводили в 2020 году, впоследствии от данной идеи отказались. И то, популярностью пользовалась недолгое время. Думаю будет такая же история, поэтому введено повторно не будет.
4. Недавно проводили выборы главы военного поселения "Dillmore"
 
Последнее редактирование модератором:

Nicolo Spectres

Лидеры
Сообщения
315
Реакции
1 838
1. Ваш Nickname: Nicoloys Spectres
2. Касаемого чего предложение? (какое правило и т.п): военный завод, склад торпед, военное поселение, правила МО Армейские соревновательные учения между армиями, секретная военная концелярия.
3. Суть вашего предложения:

1)Военные обьекты

Как вариант, сделать для лидеров каждого подразделения обязательную слежку за определенным объектом, исходя из этого добавить им в отчет за это доп.баллы. Допустим лидер ВМС более усерднее начнет следить за складом торпед, придумает специальные разряды для сборщиков, за которые будет что-то выдаваться. Также лидер ВВС будет следить за военным заводом, тоже придумает разряды, будет следить за поставкой оружия на базы, в общем контролировать все взаимодействия между базами. СВ будет отвечать за военное поселение, то есть будет его главой, будет отвечать за расселение бойцов, желающих там поселится, отвечать за бизнесы и тому подобное.

Разряды для завода торпед и оружия​
Кол-во выполненной работы​
Награды за достижение разряда​
1 разряд (Доставщик)
Доставить как минимум в 2 из военных баз по 200 оружия
10.000$
2-3 разряд (Рабочие средней квалификации занимающиеся заготовками ) Работник первого цеха торпед и на военном заводе, цеха загтовок
Сделать 30 торпед на складе в первом цехе или же сделать 120 заготовок на военном заводе40.000$
4-7 разряд (Высококвалифицированные рабочие оружейного отдела) рабочие второго цеха торпед и цеха по созданию оружия.
Сделать 50 торпед во втором цехе или 240 оружия на военном заводе60.000$
8-10 разряд (Руководители структурных подразделений)- торпедного завода первого цеха(стандартных торпед) и второго(улучшеных). На заводе военном, отдела заготовок и отдела оружия.
Сделать 30 торпед в первом цехе и сделать во втором 30 торпед 160 оружия и 60 заготовок70.000$
11-12 разряд (Главные специалисты) заместители главнокомандующих, могут быть только офицеры, управляют обоими цехами как на складе торпед, так и на военном заводе.
Делать 20 торпед каждую неделю, делать 60 оружия и 20 заготовок25.000$ каждую неделю, аксессуар экзо-скелет. Доходят до этого разряда только те, которые прошли полностью данную систему.

p.s Можно также сделать систему повышений такую для 1-4 рангов. Ну или в балловую систему, по 2 балла за получение разряда.

2) Мелкие изменения:

a) Вводится название "Дезертир", человек который внесен в черный список Министерства обороны
б) Добавление при проверке на рекрутированиях тест под названием Armed Serveices Vocattionl Batter будет предназначено для того чтобы выявить сильные и слабые стороны рекрута, тест будет содержать вопросы в области науки, математики, механике, электроннике.
в) Генералы/адмиралы или полковники/капитаны обязаны будут проводить лекцию о правилах службы в армии, также проведения экскурсии по базе.

3) Секретная канцелярия Министерства обороны

Создание Секретной Канцелярии Министрества Обороны, в нее вступить могут только 8-9 ранги и то только те люди, которые будут выбраны министром обороны, максимальное количество участников которые могут находится в данной канцелярии: от 5 до 8 человек. Все ее участники в том числе и Министр Обороны, будут заниматься очень засекреченными делами Штата, об них будут знать только Министр и участники, президент по надобности.

4)Армейские соревновательные учения между армиями

Любой военнослужащий может принять участие в данных созтязаниях, от каждой армии, нужно будет предоставлено количество в виде 2-3 бойцов.
Будет поставлено 5 испытаний. 5 дней будет даваться на их прохождение. Каждая армия поборется за главный приз и за звание лучшей армии штата, (сами там придумаете), как варианты призов, аксессуары связанные с мо, скины связанные с МО и тп, авто и тп. Проводить многоразово, проверяя армию на боеспособность, то есть выставлять оценки за каждые качества, проявившие бойцами в ходе учений.(By Tony Gustaf, также он готов вложится в данный проект)


1) Идея неплохая. За военным поселением, правда, должен следить его Глава. Но думаю можно будет что-то придумать на этот счет.
2) а) Не имеет смысла, в ЧС могут находиться и по OOC причинам. Да и просто на уровне мода это будет реализовано для галочки, что тогда вообще теряет какой-либо смысл.
б) Расширить функционал теста для рекрутирования - идея хорошая. Но уж точно не нужно превращать это в сложный тест по каким-либо профильным предметам. Если и будет введено, то сделаем сбалансированно.
в) В обязанности лидера какое-либо действие вводить бессмысленно из-за онлайна, из-за чего уже были отменены обязательные рекрутирования.

3) На постоянной основе вводить не будем, Министр не всегда есть, да и плюс минус те же секретные задания может выполнять Национальная гвардия.
4) Это уже в качестве РП и по желанию лидера. Если кто-то захочет, то можно будет провести.
 
Последнее редактирование модератором:

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 858
1. Ваш Nickname: Carl_Gerhard_Busch
2. Касаемого чего предложение? (какое правило и т.п): Касаемо корректности постов (или как это назвать, я хз)
3. Суть вашего предложения: Пофиксить уже наконец-то время на постах, я стою 80 минут на посту, к примеру, КПП-1 на СВ и у меня в /team - 0 минут на посту, ну чё за дела? Если это лидер или министр обороны рисует те зоны постов дак пускай это регулярно регулируется, контролируется, я не знаю, проверяется время от времени... Чисто старый косяк уже пол года мб такое если не больше висит и всем пофигу...
12.png


R. Marcello: Займемся данным вопросом.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх