[ООС | АП] • Отчеты о глобалке & выполнении предвыборных обещаний

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
779
Реакции
152 095
-2.jpg

poloska.jpg

В данной теме Президент должен оставлять отчёты о проделанной обязательной глобалки и выполнении предвыборных обещаний.
В случае, если президент не сделает глобалку или предвыборные обещания за месяц - его срок не будет засчитан.
Отчет нужно оставить до окончания срока.
За оффтоп ваш аккаунт может быть заблокирован.

poloska.jpg

[глобалка]
1. Ваш никнейм:

2. Скриншот статистики /mn:
3.
Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями:
4. Описание проделанной глобалки:
5. Доказательства(SS/Video с /c60):
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости):

Код:
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]1. Ваш никнейм:
2. Скриншот статистики /mn:
3. [URL='https://forum.advance-rp.ru/threads/red-server-soobschenija-liderov-o-provedenii-globalnyx-rp.1927847/']Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями[/URL]:
4. Описание проделанной глобалки:
5. Доказательства(SS/Video с /c60):
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости):[/FONT][/SIZE]

[предвыборные обещания]
1. Ваш никнейм:
2. Скриншот статистики /mn:
3. Ссылка на оставленное предвыборное обещание:
4. Описание проделанной работы(по каждому пункту):
5. Доказательства:
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости):

Код:
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]1. Ваш никнейм:
2. Скриншот статистики /mn:
3. [URL='https://forum.advance-rp.ru/threads/cik-predvybornye-obeschanija-kandidatov.2011177/']Ссылка на оставленное предвыборное обещание[/URL]:
4. Описание проделанной работы(по каждому пункту):
5. Доказательства:
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости):[/SIZE][/FONT]

poloska.jpg
 

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 658
1. Ваш никнейм: Thomas Koldyin
2. Скриншот статистики /mn:
[FILE-1]
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями: [FILE-1]
4. Описание проделанной глобалки:
Около деревни Blueberry на реке Saint Lawrence Riverмежду между Martin Bridge и Fallow Bridge произошло столкновение пассажирского теплохода с грузовой баржей, которая перевозила бочки с горючем в порт города Лос-Сантос. Есть погибшие и пострадавшие. Всем семьям погибших будет выплачена материальная помощь. По предварительной информации, столкновение произошло по причине отклонения теплохода "Королева-8" от курса. Происшествие с теплоходом могло произойти из-за нарушения правил судоходства экипажем одного из судов либо технической неисправности. Предварительно в качестве основных рассматривается версия о нарушении правил судоходства. Авария произошла на полном ходу, пока не установлено, кто из экипажей эти правила нарушил. Кроме того, рассматривается и версия технической неисправности на одном из судов.
5. Доказательства(SS/Video с /c60):
От лица СМИ:
От доверенного лица: 6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости):
4.png

5.png

1.png

2.png

3.png
P.Barrera: Глобальное рп выполнено на хорошем уровне. Принято!
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 658
1. Ваш никнейм: Thomas Koldyin.
2. Скриншот статистики /mn:
[FILE-1].
3. Ссылка на оставленное предвыборное обещание: [FILE-2].
4. Описание проделанной работы(по каждому пункту):
1) Реализовал выдачу медалей и денежных вознаграждений за прекрасную службу, введение системы выслуги лет. Вместе с темой было выпущено нововведение №10 (( Гипер-ссылка )) о Медалях, Государственных грамот и денежных вознаграждений за прекрасную службу;
10.png


3.png

2) Была создана биржа труда, на данной бирже любой житель штата сможет узнать какие рабочие места свободны. Вместе с этой темой было выпущено нововведение №11 (( Гипер-ссылка )) о бирже труда;
11.png


3.png

3) Организовал коммендатские часы в установленных районах и улицах городов, в целях иметь высшую меру безопасности в отдаленных районах.
Подача проекта в парламент:
[FILE-3]
Одобрение закона:
[FILE-4].
Суть законопроекта:

Раздел I. Общие положения.
Статья 1. Настоящий закон устанавливает нормы соблюдения комендантского часа на территории Advance State.
Статья 2. Целью введения данного закона является повышение уровня общественного порядка на территории Advance State.
Статья 3. "Комендантский час" - временной промежуток, в течение которого запрещается покидать населенные пункты проживания граждан определенных категорий.

Раздел II. Нормы соблюдения комендантского часа на территории Advance State.
Статья 4. С 23:00 по 08:00 на всей территории Advnce State вводится комендантский час, запрещающий покидать населенные пункты проживания граждан не являющихся военнослужащими, сотрудниками Министерства Внутренних Дел при исполнении, агентами Федерального Бюро Расследований и занимающих должности, перечисленных в статье N настоящего закона. В период действия комендантского часа все сотрудники Министерства Внутренних Дел и агенты Федерального Бюро Расследований уполномочены на свое усмотрение требовать документы у граждан удостоверяющих их личность. В случае отказа предоставления требуемых правоохранителями документов, гражданин привлекается к уголовной ответственности в соответствии с Главой 9, статьей 9.1 УК Advance State.
Статья 5. Граждане, обнаруженные вне населенных пунктов будет привлекаться сотрудниками МВД и агентами ФБР в соответствии с главой 8, статьей 8.2 УК Advance State.
Статья 6. Лица занимающие нижеперечисленные должности не могут быть привлечены к ответственности на месте в соответствии со статьями 4 и 5 настоящего закона:
1. Президент Advance State;
2. Вице-Президент Advance State;
3. Министр Внутренних Дел Advance State;
4. Министр Обороны Advance State;
5. Министр Здравоохранения Advance State;
6. Директор Федерального Бюро Расследований Advance State;
7. Судьи Advance State.
Статья 7. Лица занимающие должности перечисленные в статье 6 настоящего закона могут быть привлечены к ответственности лишь в порядке судебных разбирательств.

Раздел III. Заключительные положения.
Статья 8. Настоящий Закон вступает в силу в день следующий за днем его публикации.

3.png

5. Доказательства: Выше.
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости): Все выше.

Главный следящий за правительством Edward Koldyin: ознакомлены
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 650
1. Ваш никнейм: Dwyane Wade
2. Скриншот статистики /mn:
mn
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями: q
4. Описание проделанной глобалки: После победы на выборах меня ждала инаугурация. Сделать это казалось просто, но из-за проблем с законом, который издали не учитывая все факты, проблемнось верховного судьи явится в указанное время и не хотение некоторых министров, сыграли свою роль. Пришлось думать как выкрутиться, поэтому назначил нового верховного судью, изменили закон, я отписал всем министрам, в итоге получил желаемый итог. Предоставив мне две машины с сотрудниками МВД мы проехались показательно по городу. Прибыв в Администрацию меня сопроводили внутрь, где было хорошо охраняемое здание, по всюду были военнослужащие, за что я очень благодарен заместителю министра обороны Алекс Курс. Зайдя в зал проведения, я занял позицию и поприветствовал всех присутствующих. После я поклялся перед ними и верховный судья окончательно закрепил за мной должность Президента. Я выступил с речью, после которой была жалкая попытка меня убить, но сотрудники МВД отреагировали сверх быстро, и все прошло отлично. Сотрудники МЗ под командованием министра быстро среагировали и начали меня опрашивать на наличие ранения. Всё это время сотрудники СМИ, по приказу заместителя управляющего, снимали всю церемонию. В итоге инаугурация прошла идеально по закону и без проблем. В данный момент ведется следствие, по нападению на меня. Со мной побеседовали и собрали улики на месте преступления.
5. Доказательства(SS/Video с /c60): q
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости): Фотографии от лица сотрудников СМИ.
P.Barrera: Глобальное рп выполнено на достойном уровне. Принято!
 

Foxy Kurs

your sadness
Младший модератор
Сообщения
1 142
Реакции
29 216
1. Ваш никнейм: Alex Kurs
2. Скриншот статистики /mn: Папка.
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями: Папка.
4. Описание проделанной глобалки: В жизни каждого новоизбранного Президента наступает момент, когда назначается Инаугурация. В сопровождении сотрудников Министерства Внутренних Дел во главе Министра Сarlo Avery, мы проехали кортежем от мэрии Los-Santos до Администрации Президента. Там нас уже ждало довольно большее количество людей. Помимо сотрудников правительства, мэров трех городов, нас уже ждали сотрудники СМИ, Министерства Здравоохранения и Министерства обороны.
Зайдя в здание Администрации Президента, я обнаружила действительно большое количество людей и охраны. Заняв пост у трибуны возле Верховного Судьи, я поприветствовала всех присутствующих. И поклялась перед всеми, добросовестно выполнять свои обязанности. После чего Верховный Судья Bob Adventure провозгласил меня полноправным Президентом.
Далее, в своей речи я рассказала о планах и целях, которые хочу достичь и реализовать во время нахождения в должности Президента.

Министры и Управляющие, а также другие руководящие лица подошли ответственно к данному мероприятию, за что выражаю им благодарность.
5. Доказательства(SS/Video с /c60): [Часть 1] [Часть 2]
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости): Фотоотчет от сотрудников СМИ. Папка.

P.Barrera: Инаугурация проведена на хорошем уровне. Глобальное мероприятие принято!
 
Последнее редактирование:

Foxy Kurs

your sadness
Младший модератор
Сообщения
1 142
Реакции
29 216
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
1. Ваш никнейм: Alex Kurs
2. Скриншот статистики /mn: Папка.
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями: Папка.
4. Описание проделанной глобалки:

Несколько недель назад я и мои сотрудники посетили штат Lime. Обсудив дипломатические отношения между нашими штатами, мы с Губернатором договорились о повторной встрече, которая должна была быть уже на территории нашего штата.
И вот этот день настал. В аэропорт города Los Santos приземляются два вертолета с делегацией, во главе которой был губернатор штата Lime. Охранялось мероприятие на высшем уровне. Министерство обороны и Министерство Внутренних дел показали себя на высшем уровне.
Встретившись с гостями, я и высокопоставленные лица направились в сторону Администрации Президента. Кортеж добрался до места назначения без приключений. На месте нами было обсуждено много важных аспектов. В основном это касалось совместных учений на территории Lime State, а так же вооружения и военного транспорта. Главы организаций нашли общий язык и поделились своим опытом и наработками.
Спустя долгое время пришло время прощаться. Добравшись до Аэропорта, я лично убедилась, что их полет будет спокойный. Сотрудники Министерства Обороны сопровождали борт вертолета вплоть до границы.

5. Доказательства(SS/Video с /c60): [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6]
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости):
Папка.

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

P.Barrera: Хороший уровень подготовки и проведения. Принято!
 

Foxy Kurs

your sadness
Младший модератор
Сообщения
1 142
Реакции
29 216
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
1. Ваш никнейм: Alex Kurs
2. Скриншот статистики /mn: Папка.
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями:
Папка.
4. Описание проделанной глобалки:

13.08.2020 в городе San Fierro произошла страшная авария. Подводный крейсер, на борту которого было 15 военнослужащих получил неправильные данные из-за сбоя в системе. Из всех 15 человек выжил только 1. Это большая потеря не только для Министерства обороны, но и для всего штата в целом.

В назначенный день, на территории Кладбища города Los Santos собралось большое количество людей, дабы почтить память погибших. Выступив с речью, я огласила минуту молчания. А позже слово было передано слово Министру Обороны Johs Van.
После наших речей, присутствующие приступили к возложению цветов.

Данная церемония освещалась сотрудниками СМИ. Благодаря Управляющей Olga Maslennikova и Директору Steven Perez каждый житель штата мог в полной мере узнать о происходящем.

Мэры всех трех городов Matthew Batters, Thomas Koldyin и Leonardo Coffiano также прибыли на церемонию.

Выражаю благодарность Министру МВД Nikita Ivkin и Шефу LSPD Benjamin West, по их приказу, сотрудники Министерства внутренних дел после данного мероприятия сопровождали наш кортеж до Администрации Президента.

5. Доказательства(SS/Video с /c60):
Папка.
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости):
dd20300d81f2.jpg

57d34e76e61b.jpg
6fe4e8729106.jpg

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
 

Foxy Kurs

your sadness
Младший модератор
Сообщения
1 142
Реакции
29 216
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
1. Ваш никнейм: Alex Kurs
2. Скриншот статистики /mn: Папка.
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями:
Папка.
4. Описание проделанной глобалки:

18.09.2020 состоялось открытие Стадиона в городе San Fierro. В данном стадионе теперь периодически будут проходить гонки, так как внутри оборудована новая Картинг трасса. Современные машинки, отличная трасса — то, что нужно для активного отдыха.

На мероприятии присутствовало много заинтересованных личностей: Министр Обороны, Министр Здравоохранения, Управляющая СМИ, Генерал ВВС, Директор радиоцентра и многие другие.
Мэр города SF Thomas Koldyin любезно согласился поучаствовать в открытии. После того, как мэр и Вице президент перерезали ленточку у входа — все присутствующие вошли в стадион. Каждый желающий смог прокатиться на выбранном транспортном средстве.

5. Доказательства(SS/Video с /c60): Папка. |
Папка 1.
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости):
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
 

Foxy Kurs

your sadness
Младший модератор
Сообщения
1 142
Реакции
29 216
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
1. Ваш никнейм: Alex Kurs.
2. Скриншот статистики /mn: Папка.
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями:
Папка.
4. Описание проделанной глобалки:

21.09.2020 Состоялось торжественное мероприятие награждения граждан за особые заслуги перед штатом. На мероприятии присутствовали важные лица штата, установлена красивая сцена. Были награждены:

  • Министр Обороны Johs Van.
  • Экс Генерал ВВС Nick Novikov.
  • Генерал ВВС Marcus Marino.
  • Глав. Врач больницы Сан Фиерро Ruslan Washington.
  • Управляющая СМИ Olga Maslennikova.
  • Заместитель Министра ВД Kyle Haley.
  • Старший спецагент Alex Castle.
Cписок награжденных лиц, которые не явились на мероприятие:
  • Lieutenant отдела патрулирования: Daniil Yazykov.
  • Christina Castle за вклад в развитие Военно-Морского флота.
  • Charlie Hall - за вклад в развитие спец-отрядов Министерства Обороны.
  • Генерал Сухопутных Войск Matthew Costeriko.
5. Доказательства(SS/Video с /c60): Папка.
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости):
4bf2d3c78e64.jpg
e8fd7dbbfab9.jpg
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
 

Foxy Kurs

your sadness
Младший модератор
Сообщения
1 142
Реакции
29 216
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
1. Ваш никнейм: Alex Kurs.
2. Скриншот статистики /mn: Папка.
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями:
Папка.
4. Описание проделанной глобалки:

Мои полномочия подходят к концу, точно так же как и теплое время года. В этот вечер было решено устроить "Вечер отдыха" в виде закрытия пляжного сезона.
У Маяка на пляже Santa Maria был установлен танцпол, также в свободном доступе было много различного водного транспорта.
Встретившись с присутствующими, я поблагодарила их за помощь во время моего срока полномочий.

5. Доказательства(SS/Video с /c60):
Папка.
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости):
281972cda5b9.jpg
3b8e5a90644f.jpg
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
 

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
779
Реакции
152 095
1. Ваш никнейм: Edward Koldyin
2. Скриншот статистики /mn:
chek
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями: chek
4. Описание проделанной глобалки: Торжественное назначение нового министра внутренних дел - Blaze Wallace. Изначально предполагалось, что будет возле Полит.центра на арене, но по тех.причинам пришлось провести в АП.
5. Доказательства(SS/Video с /c60):
chek
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости): -
P.Barrera: Глобальное мероприятие Принято.
 

Daniel Carbone

Russian Paradise
Проверенные
Сообщения
257
Реакции
3 858
1. Ваш никнейм: Daniel Carbone
2. Скриншот статистики /mn:
click
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями: click
4. Описание проделанной глобалки: Открытие новой лесопилки в Angel Pine.
5. Доказательства(SS/Video с /c60):
click
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости): -
P.Barrera: Глобальное мероприятие - Принято.
 

Daniel Carbone

Russian Paradise
Проверенные
Сообщения
257
Реакции
3 858
1. Ваш никнейм: Daniel Carbone
2. Скриншот статистики /mn:
click
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями: click
4. Описание проделанной глобалки: Взрыв железнодорожного моста по которому шел поезд. Преступная группировка, решила перехватить поезд, который шел через склад города Las Venturas. Заложили взрывчатку и спустя некоторое время произошел взрыв. Поезд, который проходил по этим путям, был вынужден остановиться. По окончанию остановки, группировка принялась к похищению груза. Взрыв услышал Департамент города Лас - Вентурас.
5. Доказательства(SS/Video с /c60):
click
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости): -
P.Barrera: Глобальное мероприятие - Принято.
 

Daniel Carbone

Russian Paradise
Проверенные
Сообщения
257
Реакции
3 858
1. Ваш никнейм: Daniel Carbone
2. Скриншот статистики /mn:
click
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями: click
4. Описание проделанной глобалки: Уничтожение Государственных ангаров с военной техникой. Министерство Обороны обнаружило неопознанные летающие объекты в виде ракет летящих со стороны правого берега моря города Лос-Сантос и надвигающихся в неизвестном направлении. Указом Министра была активирована ПВО установка, которая не смогла во время устранить угрозу. Ракеты уничтожили Государственные ангары с военной техникой.
5. Доказательства(SS/Video с /c60):
click
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости): -
P.Barrera: Глобальное мероприятие - Принято.
 

Daniel Carbone

Russian Paradise
Проверенные
Сообщения
257
Реакции
3 858
1. Ваш никнейм: Daniel Carbone
2. Скриншот статистики /mn:
click
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями: click
4. Описание проделанной глобалки: Похороны бойцов МО, которые погибли при атаке Государственных ангаров. В штате произошла атака на Государственные ангары. Погибло два десятка бойцов МО.
5. Доказательства(SS/Video с /c60):
click
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости): -
P.Barrera: Глобальное мероприятие - Принято.
 

Alexander Stimer

Новички
Сообщения
19
Реакции
645
1. Ваш никнейм: Alexander Stimer
2. Скриншот статистики /mn:
клик
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями: клик
4. Описание проделанной глобалки: Открытие университета казначейства.
5. Доказательства(SS/Video с /c60): клик
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости): -
 

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
1. Ваш никнейм: Richard Scofield.
2. Скриншот статистики:
скриншот.
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями:
ссылка.
4. Описание проведённого глобального мероприятия: в тоннеле лос-сантовской железной дороги застрял поезд с несколькими десятками пассажиров. Состав остановился прямиком под центральной автостанцией города. Причиной поломки послужила потеря напряжения в контактном рельсе. Один из вагонов задымился, полыхнул огонь. На помощь машинисту прибыли служащие ВМФ, которые длительное время занимались эвакуацией и работали с пожаром. Пострадавших приняли медики центральной больницы Лос-Сантоса. Пассажирские перевозки по всей железнодорожной линии были приостановлены. В общей сложности люди находились под землёй около часа.
5. Доказательства проведения:
запись президента, запись машиниста.
6. Дополнительная информация: —
P.Barrera: Глобальное мероприятие - принято.
 

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 157
1. Ваш никнейм: Anthony Sullivan
2. Скриншот статистики /mn: click
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями: click
4. Описание проделанной глобалки: Пожар в городе Лос-Сантос, награждение МО
5. Доказательства(SS/Video с /c60): в отчете (( сложно с тф ссылки на фрапсы кидать ))
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости):
Antonio Quick: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 157
. Ваш никнейм: Anthony Sullivan
2. Скриншот статистики /mn: click
3. Ссылка на оставленное предвыборное обещание: click
4. Описание проделанной работы(по каждому пункту): 1. Проведение собраний всех глав государств
2. Создание ЕБР
3. Собрание каб.министров
5. Доказательства: ЕБР, Собрание (в отчете), Каб.Министров (в отчете)
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости):
Antonio Quick: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Otto Chehovich

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
2 230
1. Ваш никнейм: Otto Chehovich
2. Скриншот статистики /mn:
тут
3. Ссылка на оставленное заявление в разделе с глобальными мероприятиями: тут
4. Описание проделанной глобалки: Открытие Национально-исследовательского ядерного Универститета в г. Los-Santos.
5. Доказательства(SS/Video с /c60):
тут
6. Дополнительные ссылки/информация(при необходимости): -

P.Barrera: Глобальное мероприятие - принято
 
Верх