Важно [OOC]: Новогодний конкурс от Alberto Monteiro | Стартовый капитал: 1 000 000$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 372
aaddcff72b05.gif


Письмо о итогах 2021-го года


- Приветствую, дорогие друзья. Под конец уже 2021-го года, лидер ФБР, Alberto Monteiro желает организовать и провести небольшой конкурс для каждого игрока Lime Server'a.

Суть конкурса:
- любой игрок Lime Server'a может в данной теме по форме ниже оставить своё письмо о своих итогах за этот прошедший год.

Условия:
- необходимо изложить свой рассказ о игре на нашем сервере в организации Министерство Юстиции, будто САПД или ФБР;
- необычно, креативно оформить своё письмо с рассказом;
- картинки, видео приветствуются с вашей игрой/игровыми моментами;
- не нарушать правила форума;
- не использовать режущие цвета.

Стартовый капитал мероприятия: 1.000.000$

Спонсор мероприятия: Alberto Monteiro

Дата окончания конкурса будет сообщенно в данной теме, а пока, Дерзаем! :)

Форма:

Ваш Ник-нейм на Lime Server'e:
Ваш банковский счёт (номер):
Ваше письмо:
 

Dizzy Baxter♚

Бывший Администратор
Проверенные
Сообщения
861
Реакции
19 967
Ваш Ник-нейм на Lime Server'e: Rinaldo Lundstrom
Ваш банковский счёт (номер): 3019
Ваше письмо: Никогда там не играл и ни кому не пожелаю играть в этом вашем мвд
 

kaya mitsuka.

(кая митсука на аве)
Пользователи
Сообщения
821
Реакции
15 690
1. Ваше игровое имя: Storm Walker
2. Ваш банковский счёт: №11648
3. Ваше письмо: Итак, путь в министерстве юстиции, конкретно на Лайме, я начал +/- в сентябре/октябре, в Федеральном бюро расследований при тогдашнем "меме-года" Джонатане Ноере. Пробыв в бюро от силы неделю я очень засомневался в компетентности нашего лидера, в связи с чем покинул их ряды и примкнул к лидеру САПД - Яну Малиновскому. Честно говоря, он оказал мне огромную поддержку, подбадривал и хвалил. Спустя кучу всяких РП, патрулей и прочей деятельности - я стал 9-ым рангом (не впервой конечно, но ощущения всегда прикольные). Встав на ранг, я не перестал делать какие-то ситуации, к удивлению собственному, а получал от них кайф. Тогда я начал понимать, что эта организация на нашем Лайме - конкретно подходящая и интересная для меня.
В ходе игры я встретил кучу новых друзей, знакомых. И один из них - Пол Уокер, Артёмка. Прекрасный человек и приятель. Никогда не забуду, как мы сидели в Дискорде и я будучи пьяным на 3к почти рулетку крутил :D
Шло время, Ян (лидер САПД) хотел сделать мне передачу, но что-то там не срослось, поэтому я решил идти на первый обзвон на Лайме. Я несколько дней бегал по правилам и правовым актам, законодательству, конституции, дабы дать чёткий ответ на обзвоне. По итогу это было не зря и я встал на пост. По ходу срока, лично я думаю, что всё было прекрасно. Хоть я и отстоял с 1/3 0/2, ибо это было только из-за попросту глупости моей, а не из-за косяков, так что не расстроился. Набрался как такового опыта, сейчас продолжаю находится в этой прекрасной организации. Это кайф)
От себя и от всей души хочу поблагодарить всех, кто был и есть со мной <3
Paul Walker, Thomas Shepard, Marcus Ringo, Charlie East, Russell Price. Xavier Weatherford и много-много-много кентов)
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 969

Miron Galdin

икона
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
342
Ваш Ник-нейм на Lime Server'e: Miron Galdin
Ваш банковский счёт (номер): Не претендую
Ваше письмо: Ситуация на нашем сервере с закрытием двух департаментов, общими проблемами всей фракций в виде онлайна, коснулась и МинЮста, мне бы хотелось лишь сказать спасибо людям, которые в меру своих возможностей старались поддерживать фракцию на плаву в 2021 году:
Denis Romanov - главный фанат МинЮста, человек года и в целом тот, кто создал МинЮст на лайме таким, каким он есть на сегодняшний день.
Russel Price - самый добрый администратор ever. Наблюдатель, который не вносил корректив в свои фракции, но с которым можно было приятно пообщаться в любой момент.
Thomas Shepard - душа всего министерства, помню как весной в репорт общались про трупы, когда я на СМИ стоял, потом частые МПшки с НРГ от тебя. Очень рад, что ты вернулся на админку, дерзай)
Marcus Ringo - слишком слабо знаю тебя лично, но твоей преданности SAPD можно лишь позавидовать, отдельный респект за агитационный ролик в конце года, очень понравился.
 

Саймон Рилей

ex-adm lime
Проверенные
Сообщения
777
Реакции
6 559
https://i.*******/PzSr6.gif​

Ваш Ник-нейм на Lime Server'e: Ban Ota
Ваш банковский счёт (номер): 13752 - Ban Ota
Ваше письмо: И так, хоть в Министерстве Юстиции я был один раз, но тоже есть хоть и малость, что рассказать. Пришёл я на
Лайм сервер где-то в Июне ещё этого года, передо мной стал выбор в какую же организацию мне пойти. Я долго тогда думал, но всё же решил выбрать Министерство Обороны, чисто из-за того что я не понимаю в Министерстве Юстиции ничего. Но в Министерстве Юстиции я всё же побывал, примерно с первого по четвёртое июля, тогдашний лидер куда я вступил, а именно SAPD, был если мне не изменяет память Yan Malinovskiy. Он пытался до меня донести как правильно работать в данной организации, но мне было лень) Из-за чего быстро пришло моё увольнение По СЖ. А сколько же у меня историй с Министерством Юстиции... Сергей Настурцев, Скай Майвезер(Шелдон), Поул Вокер, и другие. Сколько раз они меня ловили и доставляли в КПЗ, сколько от них погонь было, это не сосчитать. Потом как-то резко ум в мозги пришёл, перестал это делать. Со Скаем и Сергеем я вроде как подружился, но вот к сожалению Уокера я не застал. Помню ещё месье Колдуна на первом сроке, как доканывал его вопросами с Ред сервера ли он. Помню застал Жонатана Ноера, тут думаю нечего рассказывать. Ну и уже под конец хочу вспомнить Alberto Monteiro, хоть мы и недолго знакомы, но уже успели сдружиться, не расстраивайся ты так по поводу снятия, будет у тебя этих лидерок ещё целая гора, как говорил месье Колдун: главное не сдаваться и ты обязательно достигнешь своей цели. На этом пожалуй истории с данной организацией закончились. Хотелось бы ещё поздравить всех с наступающими праздниками. И да, не обижайте полицейских, они хорошие ребята, все до одного<3.
 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 372
https://i.*******/PzSr6.gif​

Ваш Ник-нейм на Lime Server'e: Ban Ota
Ваш банковский счёт (номер): 13752 - Ban Ota
Ваше письмо: И так, хоть в Министерстве Юстиции я был один раз, но тоже есть хоть и малость, что рассказать. Пришёл я на
Лайм сервер где-то в Июне ещё этого года, передо мной стал выбор в какую же организацию мне пойти. Я долго тогда думал, но всё же решил выбрать Министерство Обороны, чисто из-за того что я не понимаю в Министерстве Юстиции ничего. Но в Министерстве Юстиции я всё же побывал, примерно с первого по четвёртое июля, тогдашний лидер куда я вступил, а именно SAPD, был если мне не изменяет память Yan Malinovskiy. Он пытался до меня донести как правильно работать в данной организации, но мне было лень) Из-за чего быстро пришло моё увольнение По СЖ. А сколько же у меня историй с Министерством Юстиции... Сергей Настурцев, Скай Майвезер(Шелдон), Поул Вокер, и другие. Сколько раз они меня ловили и доставляли в КПЗ, сколько от них погонь было, это не сосчитать. Потом как-то резко ум в мозги пришёл, перестал это делать. Со Скаем и Сергеем я вроде как подружился, но вот к сожалению Уокера я не застал. Помню ещё месье Колдуна на первом сроке, как доканывал его вопросами с Ред сервера ли он. Помню застал Жонатана Ноера, тут думаю нечего рассказывать. Ну и уже под конец хочу вспомнить Alberto Monteiro, хоть мы и недолго знакомы, но уже успели сдружиться, не расстраивайся ты так по поводу снятия, будет у тебя этих лидерок ещё целая гора, как говорил месье Колдун: главное не сдаваться и ты обязательно достигнешь своей цели. На этом пожалуй истории с данной организацией закончились. Хотелось бы ещё поздравить всех с наступающими праздниками. И да, не обижайте полицейских, они хорошие ребята, все до одного<3.
Хорошо сказал!
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 406
Ваш Ник-нейм на Lime Server'e: Alberto Monteiro
Ваш банковский счёт (номер): Не нужен
Ваше письмо: Я просто поблагодарю тех кто внес огромный вклад в меня как в сотрудника Мин.Юстиций.
Denis Romanov and Maximilian Koldyin - В начале я думал что знаю все про систему ФБР,но после разговора с вами я понял что это не так,и я благодарен вам за то что обучили всему тому что я сейчас знаю,ведь успешная разработка ОПГ Armaturkin ваша заслуга спасиб овам мужики)
Storm Walker - Спасибо тебе за жалобы,ты дал мне дополнительную мотивацию.
Marcus Ringo and Шрек:* - Знаю вас мало но тоже пытались помочь но не свезло.
Поэтому дорогие друзья желаю чтобы в новом году Мин.Юстиций стало лучше!!!
 

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 372
Приветствуем всех, господа и дамы. По подведённым итогам с Alberto Monteiro, были вынесены следующие призёры данного Мероприятия:

-> Ban Ota;
-> Storm Walker;
-> Marcus Ringo.

Денежные средства в сумме 333.333$ были переведены на указанные кандидатами банковские счета. Весёлого Рождества!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх