Важно [OOC]: Навигация по Правительству

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
779
Реакции
152 105
image.jpg
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Навигация по темам Правительства



Темы
Лидерские правила
click
Устав Правительства
click
Реформы Правительства
click
Правила Партий
click
Официальный дискорд Правительства
click
Законы Республики
click
Кодексы Республики
click
Указы Президента
click
Реформы Администрации Президента
click
Реформы мэрии LS
click
Реформы мэрии LV
click
Реформы Лицензирующего органа
click
Итоги Президентских выборов
click
 
Последнее редактирование модератором:

$ Vagner Love $

Следящий за Правительством
Проверенные
Сообщения
281
Реакции
2 632

Основные разделы:

В теме Правительства существует 7 основных разделов:
  • Администрация Президента
  • Мэрия LS
  • Мэрия LV
  • Лицензирующий орган (Мэрия SF)
  • Партии
  • Парламент
  • FAQ
Давайте разберёмся для чего нужны эти разделы:
  • Первые четыре раздела закреплены, соответственно, за одноимёнными подразделениями, в них Вы можете найти темы с реформами лидеров, а так же в особенности с указами президента. В целом в данных разделах ведётся основная форумная работа мэрий/лицензирующего органа и АП.
  • В разделе "Партии" Вы можете ознакомиться с актуальным списком активных партий и тех, которые находится в архиве. Там же после очередных сенатских выборов, а так же выборов Президента публикуются результаты голосования. В данной теме происходят взаимодействия партий с жителями республики и друг с другом.
  • Тесно связан с предыдущим пунктом раздел "Парламент". Здесь Вы можете найти Законы и Кодексы республики. Работа республиканского совета в основном происходит именно здесь. К важным темам здесь относятся: "Подача проектов", "Заявление на получение мандатов", "Информация о заседаниях" и "Состав Республиканского совета".
  • Последний в списке, но не по важности раздел "FAQ". Здесь как новички правительства, так и опытные игроки могут ознакомиться со всеми аспектами и особенностями работы Правительства. Правила партий, лидеров; Реформы и устав Правительства; Официальный Discord-сервер - всё это находиться здесь.
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 989
Реакции
61 049
Название темы
Назначение темы
Лидерские правилаВ данной теме собраны все правила рекомендации для лидеров правительства. Обратившись в данную тему, лидер сможет быстро и легко найти ответ на волнующий его вопрос.
Устав ПравительстваДанная тема важная для всех сотрудников правительства, в том числе и для лидеров. Здесь находится основа правительства - свод всех правил, одним словом - устав. Правила, написанные в этой теме, обязательны к соблюдению всем сотрудникам правительства. За несоблюдение правил сотрудник может быть наказан.
Реформы ПравительстваВ данной теме публикуются реформы, которые распространяются только на сотрудников правительства.
Правила ПартийДанная тема важна для партий и самовыдвиженцев. Все правила, касающиеся партий, находятся тут. Всё, что вам нужно, вы найдёте в этом теме!
Официальный дискорд ПравительстваИнформационная тема с ссылкой на официальный дискорд правительства. В теме указаны правила дискорда. Перед тем, как вы пройдёте в дискорд, прочитайте их, чтобы не получить наказание!
Законы РеспубликиВажная тема для всех игроков нашего сервера - законы республики. В данной теме собран свод всех законов, которые действуют на территории республики.
Кодексы РеспубликиВ данной теме собраны такие кодексы, как: Уголовные кодекс, Административный кодекс, правила дорожного движения, трудовой кодекс, процессуальный кодекс. Данная тема не менее важная для всех игроков республики.
Указы ПрезидентаВ данной теме находятся указы президента, которые действуют на всей территории республики.
Реформы Администрации ПрезидентаВ данной теме публикуются реформы, которые распространяются только на сотрудников администрации президента.
Реформы мэрии LSВ данной теме публикуются реформы, которые распространяются только на сотрудников мэрии города Лос-Сантос.
Реформы мэрии LVВ данной теме публикуются реформы, которые распространяются только на сотрудников мэрии города Лас-Вентурас.
Реформы Лицензирующего органаВ данной теме публикуются реформы, которые распространяются только на сотрудников лицензирующего органа Сан-Фиерро.
Итоги Президентских выборовВ данной теме публикуются итоги Президентских выборов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх