Важно OOC I Russian Mafia I F.A.Q. [Не удалять]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ken Tokado

Нас учили, как нам жить, но я те пары прогулял...
Проверенные
Сообщения
147
Реакции
1 160
faq.png


Организованная преступность в России — форма преступности, появившаяся в СССР в 1960-х годах[1], представленная организованными преступными формированиями, совершающими в основном корыстные и корыстно-насильственные преступления, ведущими теневую и легальную экономическую деятельность, имеющими коррупционные связи в органах власти.


Русскую Мафию больше боялись, чем уважали, из-за излишней жестокости.
Они занимались рэкетом, торговлей наркотиками, азартными играми, контрабандой сигарет и угонами грузовиков.



В наше время Русская Мафия, представляет собой крупную фирму, занимающуюся торговыми сделками. По прежнему глобальный доход приносят нелегальные сделки и отмывание денег.
В основном занимаются «бело воротничковой» преступностью – финансовые мошенничества, подделки платежных карт, обувание банков, страховых компаний и фондов, изготовление фальшивых документов для всего и вся, для прикрытия перевозок используют автомобили такси и служебные автомобили различных компаний.



Русские рэкетиры «давят» конкурентов загородом, получая от этого огромные деньги, занимаются «переоформлением» угнанных автомобилей, зарабатывают на всем, что есть.
Русских тяжело остановить, потому что ежедневно они похищают гос. сотрудников и «кошмарят».



Российская организованная преступность уникальна еще и тем, что у нее нет четко определенной нисходящей иерархии.
В отличие от итальянской мафии с ее капофамильей или китайских триад с их "хозяевами гор", структурный рейтинг российской мафии не включает незаменимых лидеров.
Было бы невозможно убрать несколько "глав" Красной мафии, чтобы свергнуть всю организацию, потому что их просто не существует.
Это дает РПЦ неоценимое стратегическое преимущество перед теми, кто пытается ее демонтировать.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх