gov.sa | Отчётная деятельность по выселению должников Штата San Andreas

Alex Pulido

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
18
Отчётная деятельность по опечатке имущества.​
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *тык*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Angelo Shakur и Don Kot.
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

TINY MAYBACH

Family ♔Crown♔
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
130
Я, Egor Crown, находящийся на должности Заместителя, ответственный по юрисдикции города Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Тут. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Bella Triscari и Lorenzo Triscari
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Pulido

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
18
Отчётная деятельность по опечатке имущества.​
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Mara Moncada & Angelo Pulido..
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Pulido

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
18
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества:
[click]
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека Angelo Pulido & Mara Moncada.
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
299
Реакции
1 393
Я, Howard White, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении позавчерашнего и вчерашнего дней. Оставляю доказательства опечатанного мною имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jesus Hitman and Logan Hajime.

Данный отчёт является официальным и подтверждает, что мэр города Los-Santos вместе с двумя понятыми, провёл акт выселения должников.

Дата: 22.11.2021


Подпись: #PojiloyAtom
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Pulido

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
18
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека
Paolo Triscari & Vladimir Pulido..
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

TINY MAYBACH

Family ♔Crown♔
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
130
Я, Egor Crown, находящийся на должности Заместителя, ответственный по юрисдикции города Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Тут. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Bella Triscari и Frank Stanhope
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Pulido

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
18
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Lester Westside & Christian Escamilla.
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Pulido

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
18
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Rocky Auditore & Christian Escamilla.
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
299
Реакции
1 393
Я, Howard White, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении позавчерашнего и вчерашнего дней. Оставляю доказательства опечатанного мною имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jesus Hitman and Uwe Heintze.

Данный отчёт является официальным и подтверждает, что мэр города Los-Santos вместе с двумя понятыми, провёл акт выселения должников.

Дата: 22.11.2021

Подпись: #PojiloyAtom
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Pulido

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
18
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Logan Oconer & Blake Pulido.
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Ace Benc

Перун
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
581
Я, Jesus Hitman, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Все дома" В качестве помощников,со мной присутствовали два человека: Penelope Benc и Alex Price
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Ace Benc

Перун
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
581
Я, Jesus Hitman, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Доказательства* В качестве помощников,со мной присутствовали два человека: Neo Sakurai и Alex Price
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Ace Benc

Перун
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
581
Я, Jesus Hitman, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Доказательства* В качестве помощников,со мной присутствовали два человека: Howard White and Use Heintze
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Лидеры
Сообщения
3 150
Реакции
10 002
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [439 дом][1049 дом]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Carlo Escobar loana Westside.
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Pulido

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
18
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека Ayaoi Benc & Ioana Westside.
 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Лидеры
Сообщения
3 150
Реакции
10 002
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [869 дом][130 бизнес]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Bella Cariddi and loana Westside.
 

Ace Benc

Перун
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
581
Я, Jesus Hitman, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Las Venturas, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *доказательства* В качестве помощников,со мной присутствовали два человека: Penelope Benc and Danil Zagranov
 

Ace Benc

Перун
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
581
Я, Jesus Hitman, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Las Venturas, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *вот* В качестве помощников,со мной присутствовали два человека: Ayaoi Benc and Shady West,Eron Hajime
 

TINY MAYBACH

Family ♔Crown♔
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
130
Я, Egor Crown, находящийся на должности Заместителя, ответственный по юрисдикции города Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: тут . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Eren Hajime, Reiman Klark
 
Верх