gov.sa | Отчётная деятельность по выселению должников Штата San Andreas

Enzo Oconer

Узбеки спят
Лидеры
Сообщения
208
Реакции
2 382
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [13 дом] [169 дом]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: William Credo и Frank Stanhope.

Дата: 26/10/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Я, Frank Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las Venturas оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Тут
В качестве помощников, со мной присутствовали три человека: Maxim Belsky, Judy Castro, Smoky Castro.

Дата: 27/10/2021
Подпись:
iFFsngsMr3E.jpg
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено, в следующий раз не забывайте про общий список должников, который также, должен присутствовать в отчётной деятельности.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Узбеки спят
Лидеры
Сообщения
208
Реакции
2 382
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [136 дом] [214 бизнес] [762 дом] [812 дом] [837 дом] [839 дом]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Yuto Kun и Jesus Montana.

Дата: 27/10/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Я, Frank Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las Venturas оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Тут
В качестве помощников, со мной присутствовали три человека: Bella Triscari and Lee Miller


Дата: 28/10/2021
Подпись:
iFFsngsMr3E.jpg
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Узбеки спят
Лидеры
Сообщения
208
Реакции
2 382
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [170 дом] [207 бизнес]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Yuto Kun, Jim Hoffman, Alessandro Grossi.

Дата: 28/10/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Я, Frank Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las Venturas оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Тут
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Lee Miller and Egor Crown


Дата: 29/10/2021
Подпись:

iFFsngsMr3E.jpg
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Узбеки спят
Лидеры
Сообщения
208
Реакции
2 382
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [74 дом] [919 дом] [845 дом] [27 бизнес]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Stiven Flocco, Alberto Nesi.

Дата: 29/10/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Я, Frank Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las Venturas оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Тут
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Bella Triscari and Steven Numan

Также по просьбе Мэра г. San Fierro сделали опечатку в районе юрисдикции San Fierro
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Тут
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Bella Triscari and Maxim Belsky


Дата: 30/10/2021
Подпись:
iFFsngsMr3E.jpg
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Узбеки спят
Лидеры
Сообщения
208
Реакции
2 382
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [761 дом] [810 дом] [945 дом] [1071 дом] [76 дом] [893 дом] [948 дом] [208 бизнес]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jesus Montana, Yuto Kun, Alberto Nesi.

Дата: 31/10/2021
Подпись: Enzzo
16220.jpg
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Узбеки спят
Лидеры
Сообщения
208
Реакции
2 382
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [758 дом] [819 дом] [826 дом] [169 дом]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: William Credo и Katrin Novak

Дата: 1/11/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Я, Frank Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las Venturas оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Тут
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Bella Triscari and Steven Numan

Также по просьбе Мэра г. San Fierro сделали опечатку в районе юрисдикции San Fierro
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Тут
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Bella Triscari and Steven Numan


Дата: 01/11/2021
Подпись:
iFFsngsMr3E.jpg
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Я, Frank Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las Venturas оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Тут
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Maxim Belsky and Egor Crown




Дата: 02/11/2021
Подпись:
iFFsngsMr3E.jpg
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Я, Frank Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las Venturas оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Тут
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Liza Kenol and Homie Nope




Дата: 03/11/2021
Подпись:
iFFsngsMr3E.jpg
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Я, Frank Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las Venturas оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Тут
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Maxim Belsky and Bella Triscari




Дата: 04/11/2021
Подпись:

iFFsngsMr3E.jpg
Президент Штата San Andreas, Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

TINY MAYBACH

Family ♔Crown♔
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
130
Я, Egor Crown, находящийся на должности Заместителя, ответственный по юрисдикции города Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: tyt . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:Jonathan Murphy и Judy Castro
Президент Штата San Andreas, Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

TINY MAYBACH

Family ♔Crown♔
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
130
Я, Egor Crown, находящийся на должности Заместителя, ответственный по юрисдикции города Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: tyt . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Diego Carter и Ilya Mazovskins
Президент Штата San Andreas, Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

TINY MAYBACH

Family ♔Crown♔
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
130
Я, Egor Crown, находящийся на должности Заместителя, ответственный по юрисдикции города Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: tyt . В качестве помощников, со мной присутствовали четыре человека: Frank Stanhope, Jonathan Murphy, Liza Kenol, Sergey Lip
Президент Штата San Andreas, Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Я, Frank Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las Venturas оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Тут
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Howard White and Alex Pulido




Дата: 08/11/2021
Подпись:

iFFsngsMr3E.jpg

Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

TINY MAYBACH

Family ♔Crown♔
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
130
Я, Egor Crown, находящийся на должности Заместителя, ответственный по юрисдикции города Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: tyt .В качестве помощников, со мной присутствовали три человека: Frank Stanhope, Alex Pulido, Fausto Cardello
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
299
Реакции
1 393
Я, Howard White, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении вчерашнего и сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мною имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Salvatore Rinaldi and Matthew Bredberry(Yuto Kun).

Данный отчёт является официальным и подтверждает, что мэр города Los-Santos вместе с двумя понятыми, провёл акт выселения должников.

Дата: 12.11.2021


Подпись: #PojiloyAtom
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:
Верх