Важно [OOC] gov-nt » Отчётная деятельность по выселению должников Штата San Andreas, Мэрами и заместителями [Не удалять!]

Denis Oconer

Старичок проекта
Проверенные
Реакции
268
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Denis Oconer, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции г. Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Кликабельно*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Bella Lamberti Federica Rodari
Ответ Президента Штата SA, Lorenzo Sherwood: Одобрено.

Последнее редактирование модератором:

★ Eva Quaranta ★

будь собой , остальные роли заняты
Проверенные
Реакции
1 103

Я, Eva Sherwood, находящаяся на должности Заместителя Мэра, ответственная по юрисдикции Лас-Вентураса,
оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества:*тык*
В качестве помощников, со мной присутствовали два сотрудника Мэрии Лас-Вентураса: Sergey Lip и Carlo Santaz

Blake_Pulido

Лидеры
Реакции
15
Я,Blake Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества:тут. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:platon Abe и Onfeo Pulido.

Ответ Президента Штата SA, Lorenzo Sherwood: Одобрено (( В следующий раз жду общий скриншот должников ))

★ Eva Quaranta ★

будь собой , остальные роли заняты
Проверенные
Реакции
1 103

Я, Eva Sherwood, находящаяся на должности Заместителя Мэра, ответственная по юрисдикции Лас-Вентураса,
оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества:*тык*
В качестве помощников, со мной присутствовали два сотрудника Мэрии Лас-Вентураса: Jon Castro и Egor Crown

Bella Lamberti

<3
Лидеры
Реакции
2 593

Я, Bella Lamberti, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции Лос-Сантос,

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *тык*
В качестве помощников, со мной присутствовали два сотрудника Мэрии Лос-Сантоса: Alex Pulido и Denic Oconer

Bella Lamberti

<3
Лидеры
Реакции
2 593

Я, Bella Lamberti, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции Лос-Сантос,

В качестве помощников, со мной присутствовали два сотрудника Мэрии Лос-Сантоса: Alex Pulido и Dmitry Viller

Blake_Pulido

Лидеры
Реакции
15
Я,Blake Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества:тут. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Giorgio Pulido и Onfeo Pulido.

Blake_Pulido

Лидеры
Реакции
15
Я,Blake Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества:тут. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Andrey Pulido и Jolly Wells.

Bella Lamberti

<3
Лидеры
Реакции
2 593

В качестве помощников, со мной присутствовали два сотрудника Мэрии Лос-Сантоса: Alex Pulido и Anastasia Lamberti

Blake_Pulido

Лидеры
Реакции
15
Я,Blake Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества:тут. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Angelina Moor и Igor Himochkin.

Bella Lamberti

<3
Лидеры
Реакции
2 593

В качестве помощников, со мной присутствовали два сотрудника Мэрии Лос-Сантоса: Anastasia Lamberti и Oliver Diaz.

Bella Lamberti

<3
Лидеры
Реакции
2 593

В качестве помощников, со мной присутствовали два сотрудника Мэрии Лос-Сантоса: Roberto Chesterton и Akihiro Nakadzima

Верх