gov.sa | Отчётная деятельность по выселению должников Штата San Andreas

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
306
Реакции
1 431
Все отчёты, которые были оставлены с субботы, одобрены.
 

secoxx 冬

халивер вахтёр
Проверенные
Сообщения
472
Реакции
836
Я, Аяой Бенц, находящийся на должности Заместителя Мэра, ответственный по юрисдикции города Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [доказательства опечатанного имущества]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jesus Hitman and Clariee Perri.
Дата: 10.12.2021г.
Подпись:
text.gif
Ответ президента штата SA Howard White: Ваше заявление рассмотрено и одобрено.((почеиу отсутствует /debtorlist + c 60? в следующий раз отчёт не будет принят ))
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Pulido

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
18
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jeremy Wino & Jon Stark.
Ответ президента штата SA Howard White: Ваше заявление рассмотрено и одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Pulido

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
18
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Logan Oconer & Adriano Russo.
 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 235
Реакции
10 064
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Vincent Barderro, Raffael Barderro, Adriano Russo.
 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 235
Реакции
10 064
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции г. San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Bella Cariddi Wanda Westside
 

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
306
Реакции
1 431
Ответ президента штата San-Andreas, Howard White: все заявления были рассмотрены и одобрены.
 

Edward Sherwood

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
222
Реакции
440
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Denis Oconer, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции г. Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Кликабельно*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Maxim Belsky Giuseppe Coptese
 

Alex Pulido

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
18
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Logan Oconer & Meo Shults.
 

Edward Sherwood

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
222
Реакции
440
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Denis Oconer, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции г. Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Кликабельно*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Maxim Belsky
Walter Fufelshmertz.
 

Alex Pulido

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
18
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Logan Oconer & Meo Shults.
 

Edward Sherwood

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
222
Реакции
440
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Denis Oconer, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции г. Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Кликабельно*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jesus Montana Aleksey Chenton
 

Edward Sherwood

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
222
Реакции
440
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Denis Oconer, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции г. Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Кликабельно*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jesus Montana Maxim Belsky
 

Edward Sherwood

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
222
Реакции
440
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Denis Oconer, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции г. Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Кликабельно*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:
John Hajime Timur Arkane
 
Последнее редактирование:

Alex Pulido

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
18
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции г.San Fierro & Las Venturas, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Angelina Moor & Jon Stark.
 

Alex Pulido

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
18
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции г.San Fierro & Las Venturas, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Logan Oconer & Ilgam Quarta.
 

Edward Sherwood

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
222
Реакции
440
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Denis Oconer, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции г. Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Кликабельно*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:
Jose Lee Maxim Belsky
 

Alex Pulido

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
18
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции г.San Fierro & Las Venturas, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Logan Oconer & Bella Cariddi.
 

Smoky Castro

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
3 380
Я, Smoky Castro, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: click. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:Kenshin Oshima,Sergey Lip
 
Верх