Важно [OOC] gov-nt » Отчётная деятельность по выселению должников Штата San Andreas, Мэрами и заместителями [Не удалять!]

Lucifer Novak

Проверенные
Реакции
261
Я, Максим Бельский, находящийся на должности заместителя мэра, ответственный по юрисдикции г.Лас-Вентураса, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: 564 (Bone County) и 784 (Bone County). В качестве помощников, со мной присутствовали два человека Paolo_Triscari и Alex_Pulido
Президент Штата San Andreas Enzo Stanhope: Одобрено

Последнее редактирование модератором:

Howard White

#Atomis maior
Проверенные
Реакции
184
Я, Howard White, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении вчерашнего и сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мною имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Salvatore Rinaldi and Matthew Bredberry(Yuto Kun).

Данный отчёт является официальным и подтверждает, что мэр города Los-Santos вместе с двумя понятыми, провёл акт выселения должников.

Дата: 12.11.2021

Подпись: #PojiloyAtom

Lucifer Novak

Проверенные
Реакции
261
Я, Максим Бельский, находящийся на должности заместителя мэра, ответственный по юрисдикции г.Лас-Вентураса, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Дома и бизнеса. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека Sergey_Lip Lev_Homier Egor_Crown. А также по просьбе мэра г.Лос-Сантоса Howard White проведена работа в опечатки имущества на территории

Lucifer Novak

Проверенные
Реакции
261
Я, Максим Бельский, находящийся на должности заместителя мэра, ответственный по юрисдикции г.Лас-Вентураса, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: бизнес 189 (Лас-Вентурас) 580 (Лас-Вентурас) 785 (Bone County) 787 (Bone County)
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека Egor_Crown и Massimo_Verrati

Lucifer Novak

Проверенные
Реакции
261
Я, Максим Бельский, находящийся на должности заместителя мэра, ответственный по юрисдикции г.Лас-Вентураса, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества:
Бизнесы должников 199 (Лас-Вентурас)
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека Jack_Rivero и Massimo_Verrati​

Alex Pulido

Новички
Реакции
9
Отчётная деятельность по опечатке имущества.​
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *тык*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Angelo Shakur и Don Kot.

♔Egor Crown♔

Family ♔Crown♔
Проверенные
Реакции
94
Я, Egor Crown, находящийся на должности Заместителя, ответственный по юрисдикции города Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Тут. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Bella Triscari и Lorenzo Triscari

Lucifer Novak

Проверенные
Реакции
261
Я, Максим Бельский, находящийся на должности заместителя мэра, ответственный по юрисдикции г.Лас-Вентураса, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Несколько домов
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека Walter_Freeman и Brunno_Roll​

Alex Pulido

Новички
Реакции
9
Отчётная деятельность по опечатке имущества.​
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Mara Moncada & Angelo Pulido..

Lucifer Novak

Проверенные
Реакции
261
Несколько домов
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека Makar_Savin и Lev_Homier​

Alex Pulido

Новички
Реакции
9
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
[click]
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека Angelo Pulido & Mara Moncada.

Lucifer Novak

Проверенные
Реакции
261
Несколько домов
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека Egor_Crown, Jonathan_Murphy и Walter_Freeman​

Lucifer Novak

Проверенные
Реакции
261
Один домик
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека Bella_Triscari и Walter_Freeman​

Howard White

#Atomis maior
Проверенные
Реакции
184
Я, Howard White, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении позавчерашнего и вчерашнего дней. Оставляю доказательства опечатанного мною имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jesus Hitman and Logan Hajime.

Данный отчёт является официальным и подтверждает, что мэр города Los-Santos вместе с двумя понятыми, провёл акт выселения должников.

Дата: 22.11.2021

Alex Pulido

Новички
Реакции
9
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека
Paolo Triscari & Vladimir Pulido..

♔Egor Crown♔

Family ♔Crown♔
Проверенные
Реакции
94
Я, Egor Crown, находящийся на должности Заместителя, ответственный по юрисдикции города Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Тут. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Bella Triscari и Frank Stanhope

Alex Pulido

Новички
Реакции
9
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Lester Westside & Christian Escamilla.

Alex Pulido

Новички
Реакции
9
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Alex Pulido, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции г.San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [click]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Rocky Auditore & Christian Escamilla.

Howard White

#Atomis maior
Проверенные
Реакции
184
Я, Howard White, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении позавчерашнего и вчерашнего дней. Оставляю доказательства опечатанного мною имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jesus Hitman and Uwe Heintze.

Дата: 22.11.2021

Lucifer Novak

Проверенные
Реакции
261

Дом 574 (Лас-Вентурас)
Дом 602 (Лас-Вентурас)
Дом 625 (Лас-Вентурас)
Дом 741 (Лас-Вентурас)
Биз (Лас-Вентурас)
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека Bella_Triscari и Kesha_Stown

Верх