gov.sa | Отчётная деятельность по выселению должников Штата San Andreas

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
324
Реакции
1 450
Я, Howard White, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мною имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jack Rivero and Walter Fufelschmartz.

Данный отчёт является официальным и подтверждает, что мэр города San-Fierro вместе с двумя понятыми, провёл акт выселения должников.

Дата: 16.10.2021

Подпись: #PojiloyAtom
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Smoky Castro

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
3 387
Я, Smoky Castro, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: click . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:Jonathan Murphy,Mia McCarthy
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено, не забывайте про общий список должников.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Вперед Урал!
Проверенные
Сообщения
216
Реакции
2 424
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [80 дом] [201 дом] [145 дом]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: William Credo и Frank Stanhope.

Дата: 16/10/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

TINY MAYBACH

Family ♔Crown♔
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
133
Я, Egor Crown, находящийся на должности Заместителя, ответственный по юрисдикции города Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: tyt . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:Jonathan Murphy и Liza Kenol.
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено, в следующий раз список должников тоже фиксируйте.
 
Последнее редактирование модератором:

TINY MAYBACH

Family ♔Crown♔
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
133
Я, Egor Crown, находящийся на должности Заместителя, ответственный по юрисдикции города Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: tyt . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Lee Miller и Erhard Jager
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Вперед Урал!
Проверенные
Сообщения
216
Реакции
2 424
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [97 дом] [199 дом] [815 дом] [838 дом] [250 дом] [121 дом] [841 дом] [846 дом]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Andrew Lucker и William Credo.

Дата: 18/10/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
324
Реакции
1 450
Я, Howard White, находящийся на должности "Mayor San-Fierro", ответственный по юрисдикции мэрии города San-Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мною имущества: *отчёт по выселению должников* . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Matthew Bredberry and Walter Fufelschmertz(Ester Carridi).

Данный отчёт является официальным и подтверждает, что мэр города San-Fierro вместе с двумя понятыми, провёл акт выселения должников.

Дата: 19.10.2021


Подпись: #PojiloyAtom
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

TINY MAYBACH

Family ♔Crown♔
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
133
Я, Egor Crown, находящийся на должности Заместителя, ответственный по юрисдикции города Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: tyt . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jonathan Murphy Liza Kenol
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Вперед Урал!
Проверенные
Сообщения
216
Реакции
2 424
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [35 дом] [830 дом] [936 дом] [136 дом] [224 бизнес]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Bella Triscari и Frank Stanhope.

Дата: 19/10/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
324
Реакции
1 450
Я, Howard White, находящийся на должности "Mayor San-Fierro", ответственный по юрисдикции мэрии города San-Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мною имущества: *отчёт по выселению должников*+это* . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Matthew Bredberry and Ester Carridi.

Данный отчёт является официальным и подтверждает, что мэр города San-Fierro вместе с двумя понятыми, провёл акт выселения должников.

Дата: 20.10.2021

Подпись: #PojiloyAtom
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Вперед Урал!
Проверенные
Сообщения
216
Реакции
2 424
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [835 дом] [926 дом] [194 дом] [49 дом] [159 дом] [164 дом]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: William Credo и Frank Stanhope.

Дата: 20/10/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

TINY MAYBACH

Family ♔Crown♔
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
133
Я, Egor Crown, находящийся на должности Заместителя, ответственный по юрисдикции города Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: tyt . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jonathan Murphy и Sandro Dorreli
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
324
Реакции
1 450
Я, Howard White, находящийся на должности "Mayor San-Fierro", ответственный по юрисдикции мэрии города San-Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мною имущества: *отчёт по выселению должников*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Axel Samuelsson and Dmitriy Grenka.

Данный отчёт является официальным и подтверждает, что мэр города San-Fierro вместе с двумя понятыми, провёл акт выселения должников.

Дата: 20.10.2021

Подпись:
#PojiloyAtom
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Вперед Урал!
Проверенные
Сообщения
216
Реакции
2 424
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [756 дом] [909 дом] [112 дом] [35 дом]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: William Credo и Jesus Montana.

Дата: 21/10/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

TINY MAYBACH

Family ♔Crown♔
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
133
Я, Egor Crown, находящийся на должности Заместителя, ответственный по юрисдикции города Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: tyt . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jonathan Murphy и Erhard Jager
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Erhard Jager

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
2 398
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я,Erhard Jager, находящийся на должности заместитель, ответственный по юрисдикции Las-Venturas, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Доказательства опечатанного имущества. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jack Rivero and Lee Miller.
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
324
Реакции
1 450
Я, Howard White, находящийся на должности "Mayor San-Fierro", ответственный по юрисдикции мэрии города San-Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мною имущества: *отчёт по выселению должников*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Matthew Bredberry and Dmitriy Grenka.

Данный отчёт является официальным и подтверждает, что мэр города San-Fierro вместе с двумя понятыми, провёл акт выселения должников.

Дата: 23.10.2021

Подпись: #PojiloyAtom
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

TINY MAYBACH

Family ♔Crown♔
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
133
Я, Egor Crown, находящийся на должности Заместителя, ответственный по юрисдикции города Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: tyt . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jonathan Murphy и Kesha Stown
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Вперед Урал!
Проверенные
Сообщения
216
Реакции
2 424
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [42 дом] [916 дом]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: William Credo и Frank Stanhope.

Дата: 23/10/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
324
Реакции
1 450
Я, Howard White, находящийся на должности "Mayor San-Fierro", ответственный по юрисдикции мэрии города San-Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мною имущества: *отчёт по выселению должников*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Sasha Kovalenko and Dmitriy Grenka.

Данный отчёт является официальным и подтверждает, что мэр города San-Fierro вместе с двумя понятыми, провёл акт выселения должников.

Дата: 24.10.2021

Подпись:
#PojiloyAtom
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх