gov.sa | Отчётная деятельность по выселению должников Штата San Andreas

Oᴅʏssᴇᴜs Sᴛᴀɴ.

Gov? Er & нмenт x.j7
Проверенные
Сообщения
2 341
Реакции
7 689
Great_Seal_of_the_United_States_10_05144600.png
7.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ВЫСЕЛЕНИЮ ДОЛЖНИКОВ ШТАТА SAN ANDREAS
В данной теме Мэр каждого города или его заместитель, обязаны ежедневно оставлять отчёт о выселение должников в своей юрисдикции.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Информация по выселению должников, и заполнению отчётной деятельности:
  • Данная тема предназначена для ежедневной отчётной деятельности по выселению должников Штата San Andreas, Мэрами и заместителями. Имущество которое может быть изъято у граждан Штата: жилье (дом), предприятие (бизнес), автомобильная заправочная станция (азс).
  • Правила опечатки имущества, указанные для Мэра либо заместителя находятся по данной теме: перейти.
Порядок действий перед опечаткой имущества:
  • Сделать скриншот /debtorlist [/c 60 + /debtorlist], если доступны и дома, и бизнесы для опечатки, то необходимо сделать 2 скриншота.
  • Мэру/Заместителю мэра необходимо найти двух сотрудников выше ранга "Секретарь", которые будут выполнять роль понятых.
  • После опечатки имущества необходимо сделать скриншот, где будет видно обоих понятых и то, что имущество опечатано [/c 60 + F8].
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Форма подачи заявления:
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я,_______(Ваше Имя и Фамилия), находящийся на должности_______(Мэр/заместитель), ответственный по юрисдикции_______(Город по которому Вы пребываете на должности), оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества:_______(Доказательства опечатанного имущества). В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:_______(Имя и Фамилия сотрудников).

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
В случае, если на Вашей юрисдикции отсутствуют дома, бизнесы, АЗС либо земельные участки для опечатывания, Мэр или его заместитель обязан оставить отчет об их отсутствии.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Форма подачи заявления:
Отчетная деятельность по отсутствию имущества.

Я,_______(Ваше Имя и Фамилия), находящийся на должности_______(Мэр/заместитель), ответственный по юрисдикции_______(Город по которому Вы пребываете на должности), оставляю ежедневную отчётную деятельность о том, что сегодня (дата) на моей юрисдикции не было имущества, которое подлежало опечатыванию. Оставляю доказательства: (( необходимо 4 скриншота: дом, бизнес, АЗС и участок )).
 
Последнее редактирование модератором:

Smoky Castro

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
3 380
Я, Smoky Castro, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: click. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:Judy Castro,Egor Crown.
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
299
Реакции
1 393
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Howard White, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества:
*click*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jack Rivero and Levi Ackerman.
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Smoky Castro

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
3 380
Я, Smoky Castro, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: click. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:Lee Miller,Sebastian Samuelsson
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено, как и с предыдущей отчётной деятельностью, не забывайте про общий список должников.
 
Последнее редактирование модератором:

Smoky Castro

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
3 380
Я, Smoky Castro, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: click . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:Egor Crown, Jonathan Murphy
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Smoky Castro

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
3 380
Я, Smoky Castro, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: click . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:Lee Miller,Judy Castro
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
299
Реакции
1 393
Я, Howard White, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Walter Fufelshmartz and Bella Triscari.
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Узбеки спят
Лидеры
Сообщения
208
Реакции
2 382
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [1] [2] [3]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Valentino Michetti и Frank Stanhope.

Дата: 10/10/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Smoky Castro

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
3 380
Я, Smoky Castro, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: click . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:Judy Castro,Egor Crown.
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Узбеки спят
Лидеры
Сообщения
208
Реакции
2 382
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [64 дом] [183 дом] [203 дом] [911 дом] [78 бизнес] . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Valentino Michetti и Frank Stanhope.

Дата: 11/10/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
299
Реакции
1 393
Я, Howard White, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мною имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jack Rivero and Levi Ackerman.

Данный отчёт является официальным и подтверждает, что мэр города San-Fierro вместе с двумя понятыми, провёл акт выселения должников.

Дата: 11.10.2021

Подпись:
#PojiloyAtom
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Узбеки спят
Лидеры
Сообщения
208
Реакции
2 382
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [270 дом] [891 дом] [925 дом] [160 дом] [227 бизнес] . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Valentino Michetti и Frank Stanhope.

Дата: 12/10/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Smoky Castro

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
3 380
Я, Smoky Castro, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: click . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:Erhard Jager, Sergio Colombo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Levi Ackerman

Проверенные
Сообщения
258
Реакции
305
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Levi Ackerman, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества:
CLICK. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jack Rivero и Matthew Bredberry.
Дата: 13.10.2021
Подпись:
685aae67-0761-4881-b628-c72c44d3908a.gif
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено, в следующий раз не забывайте дополнительно публиковать список должников.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Узбеки спят
Лидеры
Сообщения
208
Реакции
2 382
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [287 дом] [928 дом] [159 дом]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jesus Montana и Frank Stanhope.

Дата: 13/10/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Smoky Castro

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
3 380
Я, Smoky Castro, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: click . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:Judy Castro,Liza Kenol
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Sandro Dorreli

Тот самый...
Новички
Сообщения
17
Реакции
532
Я, Sandro Dorreli, находящийся на должности Заместителя мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: CLICK В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Liza Kenol,Egor Crown.
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Узбеки спят
Лидеры
Сообщения
208
Реакции
2 382
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [889 дом] [904 дом] [933 дом] [114 дом] [170 дом] [177 дом]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Peter Lincoln и Frank Stanhope.

Дата: 14/10/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Levi Ackerman

Проверенные
Сообщения
258
Реакции
305
Я, Levi Ackerman, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции San Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: CLICK . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Bella Triscari и Maximiliano Smitty.

Дата: 14.10.2021
Подпись:
685aae67-0761-4881-b628-c72c44d3908a.gif
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Oconer

Узбеки спят
Лидеры
Сообщения
208
Реакции
2 382
Я, Enzo Stanhope, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [836 дом] [111 дом] [137 дом] [159 дом] [168 дом]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jame Evans и Frank Stanhope.

Дата: 15/10/2021
Подпись: Enzzo
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх