[OOC] gov-nt » История лидеров Правительства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrin_Trench

❤️❤️❤️
Проверенные
Сообщения
1 631
Реакции
13 986
KuvL6.jpg

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

История лидеров Правительства

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Имя Лидера
Подразделение
Дата
Итог
Charly Fiero
Администрация Президента
24.12.2019 - 07.02.2019
Cрок (0/3 1/2)
Archi Trench
Мэрия города Лас-Вентурас
30.11.2019 - 30.12.2019
Cрок (0/3 0/2)
Vito Trench
Мэрия города Сан-Фиерро
05.12.2019 - 05.01.2020
05.01.2020 - 05.02.2020
Cрок (0/3 0/2)
Cрок (1/3 0/2)
Smart Nouer
Мэрия города Лас-Вентурас
28.01.2020 - 15.02.2020
ПСЖ
Olga Ermak
(Katrin Trench)
Мэрия города Лос-Сантос
26.12.2019 - 26.01.2020
26.01.2020 - 26.02.2020

26.02.2020 - 26.03.2020
Cрок (1/3 0/2)
Cрок (0/3 0/2)
Cрок (0/3 0/2)
Lars Trench
Мэрия города Сан-Фиерро
05.02.2020 - 01.03.2020
Победил на выборах (0/3 0/2)
Yaroslav Sultanov
Администрация Президента
09.02.2020 - 03.03.2020
ПСЖ
Brian ErlSpilner
Мэрия города Лас-Вентурас
16.02.2020 - 18.03.2020
Cрок (1/3 0/2)
Lars Trench
Администрация Президента
04.03.2020 - 04.04.2020
Cрок (1/3 0/2)
Dante Mancuso
Мэрия города Сан-Фиерро
07.03.2020 - 07.04.2020
Cрок (1/3 0/2)
Matteo Forza
Мэрия города Лас-Вентурас
18.03.2020 - 18.04.2020
Cрок (1/3 1/2)
Ai Trench
Мэрия города Лос-Сантос
25.03.2020 - 25.04 .2020
Cрок (0/3 1/2)
Denis Ermak
Администрация Президента
07.04.2020 - 10.05.2020
Cрок (0/3 0/2)
Henry Thomasin
Мэрия города Сан-Фиерро
08.04.2020 - 08.05.2020
Cрок (1/3 0/2)
Angelo Forza
Мэрия города Лас-Вентурас
17.04.2020 - 17.05.2020
Cрок (0/3 0/2)
Manfredo Forza
Мэрия города Лос-Сантос
24.04.2020 - 24.05.2020
Cрок (0/3 0/2)
Bryan Country
Мэрия города Сан-Фиерро
07.05.2020 - 07.06.2020
Снят по причине: 3/3
Makar Voron
Администрация Президента
13.05.2020 - 10.06.2020
ПСЖ
Spike Trench
Мэрия города Лас-Вентурас
21.05.2020 - 21.06.2020
Срок (2/3 1/2)
Jason East
Мэрия города Лос-Сантос
26.05.2020 - 25.06.2020
Cрок (0/3 0/2)
Edward Chapman
Мэрия города Сан-Фиерро
31.05.2020 - 01.07.2020
Cрок (0/3 0/2)
Carl Ventres
Администрация Президента
15.06.2020 - 15.07.2020
Cрок (0/3 0/2)
Eazy Hood
Мэрия города Лас-Вентурас
24.06.2020 - 24.07.2020
Cрок (0/3 0/2)
Pierre Cardin
Мэрия города Лос-Сантос
25.06.2020 - 25.07.2020
Cрок (0/3 0/2)
Jack Chapman
Администрация Президента
21.07.2020 - 01.08.2020
Снят по причине: 3/3
Irina Voron
Администрация Президента
05.08.2020 - 24.08.2020
ПСЖ
Tyler Chapman
(Tyler Stanhope)
Мэрия города Сан-Фиерро
01.07.2020 - 31.07.2020
01.08.2020 - 28.08.2020
Cрок (0/3 0/2)
ПСЖ
Hunter Forza
Мэрия города Лос-Сантос
27.07.2020 - 26.08.2020
26.08.2020 -06.09.2020 х2
Cрок (0/3 1/2)
ПСЖ
Matteo Forza
Мэрия города Лас-Вентурас
23.08.2020 - 22.09.2020 x2
Cрок (0/3 0/2)
Cрок (1/3 0/2)
Franklin Malina
Мэрия города Лос-Сантос
09.09.20 - 09.10.2020
ПСЖ
Maximiliano Gasspari
Администрация Президента
29.08.2020 - 13.10.2020
Срок (0/3 0/2)
Neo Trench
Мэрия города Лас-Вентурас
24.09.2020 - 23.10.2020
Срок (1/3 0/2)
Waka Blackberry (Donilio Gachi)
Мэрия города Лос-Сантос
01.10.20 - 30.10.2020
Срок (0/3 0/2)
Vladimir Kalashnikov
Администрация Президента
16.10.2020 - 15.11.2020
ПСЖ
Kevin Loomis (Rafik Loomis)
Мэрия города Лас-Вентурас
25.10.2020 - 24.11.2020
Срок (0/3 0/2)
Ilya Zakatov
Мэрия города Сан-Фиерро
31.08.2020 - 28.11.2020
Срок (0/3 0/2)
Vito Trench
Мэрия города Лос-Сантос
02.11.20 - 01.12.2020
Срок (1/3 1/2)
Bruno Paulino
Администрация Президента
06.11.2020 - 05.12.2020
Срок (2/3 0/2)
Arthur Rivero
Мэрия города Сан-Фиерро
28.11.2020 - 27.12.2020
ПСЖ
Ryan Gibbs
Мэрия города Лас-Вентурас
26.11.2020 - 01.01.2021
Срок (1/3 1/2)
Annette Celonious
Мэрия города Лос-Сантос
03.12.2020 - 02.01.2021
Срок (2/3 0/2)
Daria Voron
Администрация Президента
08.12.2020 - 07.01.2021
ПСЖ
Jack Rivero
Мэрия города Сан-Фиерро
16.12.2020 - 10.01.2021
ПСЖ
Elizaveta Bond
Администрация Президента
11.01.2021 - 17.01.2021
Снят по причине: Попытка продажи вирт
Frankie Adams (Frankize Adams)
Мэрия города Лос-Сантос
05.01.2021 - 05.02.2021
Срок (0/3 0/2)
Makar Zakatov (Ilya Zakatov)
Мэрия города Лас-Вентурас
05.01.2021 - 05.02.2021
Срок (0/3 0/2)
Dwayne Lindberg
Мэрия города Сан-Фиерро
14.01.2021 - 13.02.2021
Снят по причине: Неактив
Dominic Lindberg
Мэрия города Лас-Вентурас
08.02.2021 - 18.02.2021
ПСЖ
Mark Levente
Администрация Президента
21.01.2021 - 21.02.2021
Срок (2/3) (1/2)
Odysseus Chapman
Мэрия города Сан-Фиерро
17.02.2021 - 18.03.2021
Срок (0/3 0/2)
Don Sand
Мэрия города Лас-Вентурас
19.02.2021 - 20.03.2021
Срок (0/3 0/2)
Denis Ermak
Мэрия города Лас-Вентурас
20.03.2021 - 28.03.2021
Переход на Президента
John Novak
Администрация Президента
24.02.2021 - 25.03.2021
Cрок (0/3 1/2)
Denis Ermak
Администрация Президента
28.03.2021 - 27.04.2021
ПСЖ
Makar Zakatov
Мэрия города Сан-Фиерро
20.03.2021 - 19.04.2021
Срок (0/3 0/2)
Odysseus Stanhope
Мэрия города Лос-Сантос
09.04.2021 - 09.05.2021
ПСЖ
Neo Trench
Мэрия города Лас-Вентурас
30.03.2021 - 29.04.2021
Срок (0/3 0/2)
Kos Moss
Администрация Президента
16.04.2021 - 16.05.2021
Срок (1/3) (1/2)
Maxim Hamachev (Maxim Belsky)
Мэрия города Лас-Вентурас
01.05.2021 - 31.05.2021
ПСЖ
Ethan Chapman (Anthony Chapman)
Мэрия города Сан-Фиерро
23.04.2021 - 26.05.2021
Срок (1/3 0/2)
Alessandra Lamberti (Jeki Sambrero)
Мэрия города Лос-Сантос
27.04.2021 - 27.05.2021
Срок (0/3 0/2)
Carl Ventres
Администрация Президента
19.05.2021 - 26.05.2021
ПСЖ
Denis Oconer
Мэрия города Лас-Вентурас
21.05.2021 - 20.06.2021
20.06.2021 - 20.07.2021
Срок (1/3 0/2)
Jocelyn Flores
Мэрия города Сан-Фиерро
26.05.2021 - 25.06.2021
ПСЖ
Logan Oconer
Администрация президента
30.05.2021-3.06.2021
ПСЖ
Lapo Siano
Мэрия города Лос-Сантос
01.06.2021 - 01.07.2021
Срок (1/3 0/2)
John Novak
Администрация Президента
03.06.2021-03.07.2021
Срок (1/3)(0/2)
Thomas Rivero (Jeff Rivero)
Мэрия города Сан-Фиерро
22.06.2021 - 19.07.2021
ПСЖ (1/3 1/2)
Joseph Hollande
Администрация Президента
08.07.2021 - 22.07.2021
ПСЖ
Denis Sokolov (Kirill Malinin)
Мэрия города Лас-Вентурас
20.07.2021 - 19.08.2021
ПСЖ
Angelo Leone (Demyan Bogorodskiy)
Мэрия города Сан-Фиерро
20.07.2021 - 19.08.2021
ПСЖ
Chase Woodward (James Woodward)
Мэрия города Лас-Вентурас
07.08.2021 - 21.08.2021
ПСЖ
Tyler Stanhope
Администрация Президента
26.07.2021 - 25.08.2021
Срок (0/3 0/2)
Mario Forza
Мэрия города Лас-Вентурас
22.08.2021 - 06.09.2021
ПСЖ
Neo Trench (Peter Mendez)
Мэрия города Сан-Фиерро
31.08.2021 - 15.09.2021
ПСЖ (2/3 0/2)
Givo Quaranta (Marcello Triscari)
Мэрия города Лос-Сантос
28.07.2021 - 17.09.2021
Срок (1/3 1/2)
ПСЖ
Daniyar Chesterton (Roberto Chesterton)
Мэрия города Лас-Вентурас
08.09.2021 - 18.09.2021
ПСЖ
Howard White
Мэрия города Сан-Фиерро
03.10.2021 - 02.11.2021
Срок
Odysseus Stanhope
Мэрия города Лос-Сантос
03.10.2021 - 04.10.2021
Переход на Президента
Smoky Castro
Мэрия города Лас-Вентурас
24.09.2021 - 25.10.2021
Срок
Odysseus Stanhope
Администрация Президента
04.10.2021 - 03.11.2021
Срок
Enzo Stanhope
Мэрия города Лос-Сантос
10.10.2021 - 06.11.2021
Переход на Президента
Frank Stanhope
Мэрия города Лас-Вентурас
27.10.2021 - 28.11.2021
Срок (0/3 1/2)
Wentworth Stanhope
Мэрия города Сан-Фиерро
3.11.2021 - 3.11.2021
Снят ГА
Enzo Stanhope
Администрация Президента
06.11.2021 - 06.12.2021
Срок (0/3 0/2)
Howard White
Мэрия Лос-Сантос
11.11.2021 - 10.12.2021
Срок (0/3 0/2)
Alex Pulido
Мэрия Сан-Фиерро
14.11.2021 - 13.12.2021
13.12.2021 - xx.01.2022
Срок (1/3 1/2)
Действующий
Jesus Hitman
Мэрия Лас-Вентурас
2.12.2021- 19.12.2021
ПСЖ
Howard White
Администрация Президента
10.12.2021 - 27.12.2021
Снят по причине: 3/3
Smoky Castro
Мэрия Лас-Вентурас
24.12.2021 - xx.12.2022
Действующий
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх