OOC | Еженедельные отчёты министра внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 552
Реакции
230 568
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png
Report on the work done
To: The Central Office of the Ministry of Internal Affairs
From: Minister of the Interior Stefania Belucci
Я, Министр Внутренних Дел Stefania Belucci, оставляю отчётность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
Monday.
05/FEB/2024
.
• В понедельник, Министр присутствовала на собеседовании совместно с наблюдательным советом, по итогу которого на пост Шефа полицейского департамента Los Santos был назначен Ken Ito, встретившись с кандидатом, Министр назначила его на пост и поздравила.

• Чуть позже, Министру пришла идея, сделать работу сотрудников немного комфортнее. Приехав в город Las Venturas, девушка встретилась с действующим Мэром, и обсудила вопрос о новом порте для сотрудников Министерства, на что получила положительный ответ. Лодки были заранее заказаны и собраны по новейшим технологиями именно для Министерства Внутренних дел.

• Закончив с делами, Министр снова поприсутствовала на собеседовании совместно с наблюдательным советом, по итогам которого на пост Шефа полицейского департамента Las Venturas был назначен Mike Bacardi. Как и с первым кандидатом, Министр встретилась и назначила его на пост, а после чего поздравила и отпустила.
mia.gov.ra/purpose

mia.gov.ra/transport

mia.gov.ra/purpose
Tuesday. 06/FEB/2024.• Шестого февраля Министром был написан указ о еженедельном собрании высшего и руководящего состава, на котором будут обсуждаться важные вопросы связанные с Министерством Внутренних Дел.mia.gov.ra/decree
Wednesday.
07/FEB/2024.
• Вспомним о своем старом проекте ресторана, Стефания все таки решилась его открыть на одной из крыш зданий города Сан Фиерро. Когда все постройки были завершены, девушка начала украшать ресторан, закупать мебель и тому подобное. Стефания вложила всю душу в это открытие. В один из дней, Министр собрала сотрудников и сказала, что их ждет сюрприз. Выдвинувшись в аэропорт Сан Фиерро, Министр взяла на себя ответственность за пилотирование и совместно с другими сотрудниками успешно приземлилась на крышу. Выступив с речью, Министр перерезала ленту и пригласила сотрудников в сам ресторан для сотрудников и для их дам.

• Вечером этого же дня, поступила информация о том, что в порт Сан Фиерро прибыл корабль с грузом медикаментов. Собравшись с сотрудниками, Министр приехала на место и объяснила задачи. Вскоре началась проверка груза, на корабле было найдено несколько пакетов с белым веществом. Погрузив данные пакеты в багажник, сотрудники во главе с Министром выдвинулись в лабораторию, вскоре выяснилось что это лекарственные препараты.
mia.gov.ra/discovery

mia.gov.ra/check
Thursday
08/FEB/2024.
• Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
Friday
09/FEB/2024.
• Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
Saturday
10/FEB/2024.
Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
Sunday
11/FEB/2024.
• Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
11/FEB/2024
kp4gk3ubp3wsnenncis8ka5dpr.png
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 552
Реакции
230 568
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png
Report on the work done
To: The Central Office of the Ministry of Internal Affairs
From: Minister of the Interior Stefania Belucci
Я, Министр Внутренних Дел Stefania Belucci, оставляю отчётность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
Monday.
12/FEB/2024
.
• Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
Tuesday. 13/FEB/2024.• Собрав сотрудников у здания Министерства Внутренних Дел, Министр решила провести несколько тренировочных мероприятий, а именно прыжки с парашюта, взяв парашюты, совместно с коллегами, Министр поднялась на крыше одного из высоких зданий и по команде начала отправлять сотрудников спрыгнуть с крыши. Долететь нужно было до здания Министерства, с чем все хорошо справились, а кто то даже перелетел цель.

• После первого мероприятия, выдвинувшись в Федерального Бюро, Министр взяла со склада пейнтбольное оружие, затем погрузив его, совместно с сотрудниками отправилась на место проведение тренировочного мероприятия. Подготовив оружие, сотрудники разделились на две команды и начали перестрелку, вскоре одна из команд победила, после чего сотрудникам были выплачены премии.
mia.gov.ra/jumping

mia.gov.ra/shootout
Wednesday.
14/FEB/2024.
• Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
Thursday
15/FEB/2024.
• 15 февраля было проведено собеседование на пост Директора Федерального Бюро Расследований, по итогу которого на пост Директора был избран Smokie Luu. Собравшись с сотрудниками, Министр оповестила о мероприятии с министерством здравоохранения, которое было запланировано, но по истечению обстоятельств, к сожалению проверка не состоялась. После чего подписав все нужные документы, Министр назначила кандидата на пост и пожелала хорошего срока.

• Чуть позже Министру пришла идея провести тренировочное мероприятия по зачистке помещения с помощью одной из тактик. Собрав сотрудников, Министр выдвинулась на место проведение мероприятия, объяснив и показав как правильно зачищать помещения и осматривать их, сотрудники отлично справились с задачей и делали все без ошибок.
mia.gov.ra/purpose

mia.gov.ra/assault
Friday
16/FEB/2024.
• Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
Saturday
17/FEB/2024.
В этот день было проведено еженедельное собрание с высшим составом Министерства Внутренних Дел, на котором обсуждалось много вопросов касающихся работы Министерства, преступности и многое другое.mia.gov.ra/meeting
Sunday
18/FEB/2024.
• Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
17/FEB/2024
kp4gk3ubp3wsnenncis8ka5dpr.png
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 552
Реакции
230 568
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png
Report on the work done
To: The Central Office of the Ministry of Internal Affairs
From: Minister of the Interior Stefania Belucci
Я, Министр Внутренних Дел Stefania Belucci, оставляю отчётность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
Monday.
19/FEB/2024
.
• Министру поступила информация о захвате рейса летевшего с города Лас Вентурас в Сан Фиерро. На борта самолета оказался один из сотрудников Министерства Внутренних Дел, Шеф Майк Бакарди. Террористы потребовали, выкуп за него и несколько вертолетов. Недолго думая, Министр согласилась с условиями и начала подготовки. Подготовив все необходимое, Стефания взяла с собой бойцов SWAT, по приезду в аэропорт, все заняли позиции. Однако, при приближении самолета к городу произошел отказ шасси, и самолет потерпел крушение. Министр сразу вызвала все необходимые службы для оцепления территории. После крушения самолета раненые террористы вышли с заложником, угрожая его жизни. В последний момент спецназ подкрался сзади, атакуя одного из террористов. Заложник выжил, и террористов задержали. Спасенным людям оказали необходимую помощь.mia.gov.ra/terrorism
Tuesday. 20/FEB/2024.• Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
Wednesday.
21/FEB/2024.
• Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
Thursday
22/FEB/2024.
• В этот день с Министром связался Директор радиоцентра Лас Вентурас и предложил провести интервью. Стефания конечно же согласилась, прибывала в радиоцентр, где и было проведено интервью с Министром. Ей было задано несколько вопросов, на которые она с легкостью ответила.mia.gov.ra/interview
Friday
23/FEB/2024.
• Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
Saturday
24/FEB/2024.
В этот день было проведено еженедельное собрание с высшим составом Министерства Внутренних Дел, на котором обсуждалось много вопросов касающихся работы Министерства, преступности и многое другое.

• После собрания, Министр предложила сотрудникам собраться и выехать на природу, сразу об этом не было сказано, но по приезду к месту, все догадались что будет. Сотрудники совместно с Министром прибыли в город Лос Сантос, чтобы порыбачить и отметить все праздники.
mia.gov.ra/meeting

mia.gov.ra/teambuilding
Sunday
25/FEB/2024.
• Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
24/FEB/2024
kp4gk3ubp3wsnenncis8ka5dpr.png
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 552
Реакции
230 568
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png
Report on the work done
To: The Central Office of the Ministry of Internal Affairs
From: Minister of the Interior Stefania Belucci
Я, Министр Внутренних Дел Stefania Belucci, оставляю отчётность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
Monday.
26/FEB/2024
.
• Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
Tuesday. 27/FEB/2024.• Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
Wednesday.
28/FEB/2024.
• В среду было проведено несколько мероприятий с сотрудниками Министерства Внутренних дел, а именно первым мероприятием была кардиотренировка. Мероприятие данного вида были проведены для подготовки офицеров к нестандартным ситуациям в Республики, собравшись с сотрудниками, Министр проехалась по окрестностям города, конечно без происшествий не обошлось, но так как на офицерах была защита, никто не пострадал.

• Чуть позже, так же для подготовки офицеров к тяжелым и нестандартным условиям, Министр решила провести тренировочное мероприятие, в котором нужно было долететь к цели на парашюте. Тут тоже не обошлось без происшествий.
mia.gov.ra/cardiotraining

mia.gov.ra/jumping
Thursday
29/FEB/2024.
• Министр выдала Шефам полиции Los Santos и Las Venturas поручения, которые они должны выполнить в определенный срок, так же было выдано поручение и Директору Федерального Бюро Расследований.

• В этот день так же был заключен договор с мэрией города Las Venturas для постройки нового комплекса для сотрудников МВД для усовершенствования уже существующего поля в районе Prickle Pine. Стефания планирует расширить территорию и построить полосу препятствий, проводить тренинги для поддержания физического здоровья и улучшения общей физической формы.
mia.gov.ra/assignments

mia.gov.ra/contract
Friday
01/MAR/2024.
• Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
Saturday
02/MAR/2024.
Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
Sunday
03/MAR/2024.
• Министр занималась выполнением работы на портале Республики, а именно рассматривала обращения, апелляции, жалобы на сотрудников и многое другое.mia.gov.ra/chapter
28/FEB/2024
kp4gk3ubp3wsnenncis8ka5dpr.png
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 144
Реакции
246 311

b620d0bc618d-1.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

1. Мои должность и никнейм: министр внутренних дел Nick Batters
2
. Составляющие рабочей деятельности за неделю:
Понедельник:
bunny-cute.gif
no.gif
cutie-cat.gif
Вторник:
bunny-cute.gif
no.gif
cutie-cat.gif
Среда:
bunny-cute.gif
no.gif
cutie-cat.gif
Четверг:
bunny-cute.gif
no.gif
cutie-cat.gif
Пятница:
bunny-cute.gif
no.gif
cutie-cat.gif
Суббота:
b620d0bc618d-1.png

4642d3b4df3a.png

aef940950d21.png


✩✩✩

НОВОСТИ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

1
. На должность министра внутренних дел был назначен Nick Batters.

2. На должность шефа полиции г. Los Santos был назначен Mike Bacardi.

3
. Директор федерального бюро расследований Smokie Luu успешно завершил свой срок полномочий, желаю удачи, спасибо за срок.

4. На должность заместителя министра внутренних дел был назначен Smokie Luu.


5. В министерстве внутренних дел изменены заявления на вступления, теперь вы можете не только во время дня открытых дверей вступить на звание "Sergeant I", но и написать заявление в любое понравившиеся подразделение нашего министерства на звание "Sergeant I". С детальным содержанием изменений следует ознакомиться в пункте 8.3 Устава МВД и подпунктах к нему.
Los Santos Police Department
San Fierro Police Department
Las Venturas Police Department

Министр внутренних дел Nick Batters
Шестнадцатое марта 2024 года (16.03.2024)
-BF.gif
  1. Мой игровой никнейм: Nick Batters
  2. Должность и организация: министр внутренних дел, министерство внутренних дел.
  3. Причина перевода: премии за добросовестное выполнение обязанностей.
  4. Сумма: 910.000$
  5. Номер счета (-ов) и никнейм игрока (-ов) для перевода:
  • #130511 — Nick Batters, MIA, 150.000$
  • #150590 — Smokie Luu, Deputy MIA, 150.000$
  • #153535 — Mike Bacardi, Chief LSPD, 150.000$
  • #143548 — Travis Batters, Deputy Director, 100.000$
  • #58922 — Daniil Yazykov, Lieutenant, 30.000$
  • #135142 — Sonya Manernaya, Senior Special Agent, 30.000$
  • #49049 — Thomas McGregor, Senior Special Agent, 30.000$
  • #91641 — Fernando Costeriko, Senior Special Agent, 30.000$
  • #145357 — Arthur McGregor, Sergeant II, 30.000$
  • #135675 — Legendary Batters, Senior Special Agent, 30.000$
  • #116436 — Logan Wallace, Sergeant I, 30.000$
  • #128910 — Stan Dash, Senior Special Agent, 30.000$
  • #154724 — Ugwemubwem Batters, Sergeant I, 30.000$
  • #144000 — Florian Batters, Senior Special Agent, 30.000$
  • #152991 — Andrey Chehovich, Senior Special Agent, 30.000$
  • #154649 — Post Batters, Senior Special Agent, 30.000$
  • #132018 — Aesthetic Batters, Senior Special Agent, 30.000$
Дата: 16.03.2024
-BF.gif

1. Заключил договор с руководителем отеля "Napolitano".

2. Я встретился со своим старым знакомым Pompeo Napolitano, у него проблема в бизнесе, нужно было убрать крысу. Он готов был заплатить 5.000.000$.
Все не так плохо складывается у нас в городе, влияние растет, а с тем и доход, появились новые соратники, а с ними и новые люди, но все обрывает, трагичная весть из Сицилии, что там убит Don одной из нашей семьи, господин Сarleone, он являлся самым старшим Don'om нашей фамилии, его убил какой-то человек обдолбавшись наркотой, а так же с этим пришла весточка, что данный человек, очень быстро улетел из Сицилии, а главное, что именно к нам в республику, мы не могли ждать, поэтому было решено действовать, нужно было отомстить за нашего Don'a, ведь он можно сказать, стоял у истоков нашей семьи. Но республика огромная и нам нужна была помощь, ведь одни мы не справимся, я собрал большую сумму денег и позвонил Nik'y Batters, предложив встретиться, я разложил ему всю суть и предложил неплохо так подзаработать, он оказался не промах, деньги ему нравится, а значит помощь обеспечена, я передал данные об убийце и остался в ожидании, люди из МВД пробили его по всем возможным базам и т.д. Прошло около трёх часов и на мой мобильный позвонил Nik, он сказал: "всё готово"., я был безумно рад, собрав людей сразу ринулся к месту встречи, после мой уже ставший хорошим товарищем Nik, передал мне всю информацию, доехав до дома, где скрывался этот "Ублюдок". Достали его с хаты, загрузили в багажник, приехав на дамбу "Шермана", заставили его встать в тазик с бетоном, а после отправили на корм рыбам. Привет от Сarleone

Воскресенье:
maxresdefault.jpg
3. Дата публикации отчёта:шестнадцатое марта 2024 года (16.03.2024)
-BF.gif
1.png
 
Последнее редактирование:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 144
Реакции
246 311

b620d0bc618d-1.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

1. Мои должность и никнейм: министр внутренних дел Nick Batters
2
. Составляющие рабочей деятельности за неделю:
Понедельник:

b620d0bc618d-1.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О всеобщем собрании сотрудников МВД 18.03.2024"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:


1. Явиться 18.03.2024 в 20:00 шефу полицейского департамента города Los Santos, Mike Bacardi со своими сотрудниками, сотрудникам департаментов Las Venturas, San Fierro, агентам федерального бюро расследований и заместителю министра внутренних дел Smokie Luu находящимися при исполнении своих должностных обязанностей, на всеобщее собрание сотрудников МВД в здание министерства внутренних дел, по GPS-навигатору 31.

2. Определить указанную в подпунктах 2.12.4 настоящего Указа повестку собрания:
2.1. Обсуждение итогов недели в министерстве внутренних дел;
2.2. Обсуждение предложений по развитию министерства внутренних дел;
2.3. Обсуждение проблем в министерстве внутренних дел.

2.4. Обсуждение планов на грядущую неделю.

3. Установить, что объяснительная об отсутствии на собрании подаётся в электронный кабинет министра внутренних дел при наличии уважительной причины.

4. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.

Число: 17.03.2024.
Подпись:
-BF.gif
1.png

Вторник:
bunny-cute.gif
no.gif
cutie-cat.gif
Среда:
bunny-cute.gif
no.gif
cutie-cat.gif
Четверг:
bunny-cute.gif
no.gif
cutie-cat.gif
Пятница:
bunny-cute.gif
no.gif
cutie-cat.gif
Суббота:
Мне позвонил президент Lev Zak, попросил приехать к нему в здание администрации президента, для обсуждения преступности в Республики, после этого отдал мне приказ повысить навыки сотрудников министерства внутренних дел, а также заключили письменный договор.
Воскресенье:
maxresdefault.jpg
3. Дата публикации отчёта: двадцать четвертое марта 2024 года (24.03.2024)
-BF.gif
1.png
 
Последнее редактирование:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 144
Реакции
246 311

b620d0bc618d-1.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

1. Мои должность и никнейм: министр внутренних дел Nick Batters
2
. Составляющие рабочей деятельности за неделю:
Понедельник:

b620d0bc618d-1.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О всеобщем собрании сотрудников МВД 18.03.2024"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:


1. Явиться 25.03.2024 в 21:00 шефу полицейского департамента города Los Santos, Mike Bacardi со своими сотрудниками, директору федерального бюро расследований, Xavier Chehovich c агентами федерального бюро расследований, а также сотрудникам департаментов Las Venturas, San Fierro и заместителю министра внутренних дел Smokie Luu находящимися при исполнении своих должностных обязанностей, на всеобщее собрание сотрудников МВД в здание министерства внутренних дел, по GPS-навигатору 31.

2. Определить указанную в подпунктах 2.12.4 настоящего Указа повестку собрания:
2.1. Обсуждение итогов недели в министерстве внутренних дел;
2.2. Обсуждение предложений по развитию министерства внутренних дел;
2.3. Обсуждение проблем в министерстве внутренних дел.

2.4. Обсуждение планов на грядущую неделю.

3. Установить, что объяснительная об отсутствии на собрании подаётся в электронный кабинет министра внутренних дел при наличии уважительной причины.

4. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.
Число: 24.03.2024.
Подпись:
-BF.gif
1.png
Вторник:

b620d0bc618d-1.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О внеочередном повышении сотрудника МВД M. Luu"

В соответствии с пунктами 1.2, 5.4, 13.1, 13.2.2 - 13.2.2.2 Устава министерства внутренних дел, в связи с добросовестным выполнением обязанностей и удовлетворительными служебными показателями постановляю:

1. Представить к внеочередному повышению на должность "Senior Special Agent" сотрудника МВД Morowsa Luu (FBI), находящегося на должности "Special Agent".

2. Настоящий указ вступает в силу с момента подписания.
Министр внутренних дел Nick Batters
Число: двадцать шестое марта 2024 года (26.03.2024)
Подпись:
-BF.gif
1.png
Среда:
bunny-cute.gif
no.gif
cutie-cat.gif
Четверг:
bunny-cute.gif
no.gif
cutie-cat.gif
Пятница:
bunny-cute.gif
no.gif
cutie-cat.gif
Суббота:
bunny-cute.gif
no.gif
cutie-cat.gif
Воскресенье:Встретился со своим заместителем, обсудили планы следующей недели

Провели эфир с директором радиоцентра.
3. Дата публикации отчёта: тридцать первое марта 2024 года (31.03.2024)
-BF.gif
1.png
 
Последнее редактирование:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 144
Реакции
246 311
b620d0bc618d-1.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

1. Мои должность и никнейм: министр внутренних дел Nick Batters
2
. Составляющие рабочей деятельности за неделю:
Понедельник:
b620d0bc618d-1.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О всеобщем собрании сотрудников МВД 01.04.2024"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:


1. Явиться 01.04.2024 в 21:00 директору федерального бюро расследований, Xavier Chehovich c агентами федерального бюро расследований , шефу полицейского департамента города Los Santos, Mike Bacardi со своими сотрудниками, шефу полицейского департамента города Las Venturas, Garald Malfoy cо своими сотрудниками, а также сотрудникам департамента San Fierro и заместителю министра внутренних дел Smokie Luu находящимися при исполнении своих должностных обязанностей, на всеобщее собрание сотрудников МВД в здание министерства внутренних дел, по GPS-навигатору 31.

2. Определить указанную в подпунктах 2.12.4 настоящего Указа повестку собрания:
2.1. Обсуждение итогов недели в министерстве внутренних дел;
2.2. Обсуждение предложений по развитию министерства внутренних дел;
2.3. Обсуждение проблем в министерстве внутренних дел.

2.4. Обсуждение планов на грядущую неделю.

3. Установить, что объяснительная об отсутствии на собрании подаётся в электронный кабинет министра внутренних дел при наличии уважительной причины.

4. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.
[/FONT]​
Число: 31.03.2024.
Подпись:
-BF.gif
1.png
Вторник:
b620d0bc618d-1.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении S. Manernaya на должность руководящего состава МВД"

В соответствии с пунктами 1.2, 8.8 - 8.8.1.3 Устава министерства внутренних дел и положениями приказа министра внутренних дел № 3 от 15.12.2018 постановляю:

1. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (LVPD) Sonya Manernaya на должность заместителя министра внутренних дел и в связи с этим представить его к внеочередному званию "Deputy Chief of Police".

2. Настоящий указ вступает в силу с момента подписания.
Министр внутренних дел Nick Batters
Число: второе апреля 2024 года (02.04.2024)
Подпись:
-BF.gif
1.png
Среда:
b620d0bc618d-1.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О внеочередном повышении сотрудника МВД V. Batters"

В соответствии с пунктами 1.2, 5.4, 13.1, 13.2.2 - 13.2.2.2 Устава министерства внутренних дел, в связи с добросовестным выполнением обязанностей и удовлетворительными служебными показателями постановляю:

1. Представить к внеочередному повышению на звание "Sergeant II" сотрудника МВД Vincent Batters (LSPD), находящегося на звании "Sergeant I".

2. Настоящий указ вступает в силу с момента подписания.
Министр внутренних дел Nick Batters
Число: третье 2024 года (03.04.2024)
Подпись:
-BF.gif
1.png
b620d0bc618d-1.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О всеобщей переаттестации высшего и руководящего состава МВД"


В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:


1. Явиться с 03.04.2021 по 06.04.2024 в любое время, в здание министерства внутренних дел на переаттестацию, сотрудникам которые занимают должности высшего и руководящего состава, а именно:

LSPD:
Заместитель министра внутренних дел , Deputy Chief of Police Sonya Manernaya;

FBI:
Заместитель министра внутренних дел , Deputy Director Smokie Luu;
Assistant, Deputy Director Post Batters;
Глава ОБН, Department Head Volodia Naumov;

2. Установить, что в случае неявки на переаттестацию к сотруднику будет применено дисциплинарное взыскание от выговора, вплоть до снятия с занимаемой должности.

3. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.
Число: 03.04.2024.
Подпись:
-BF.gif
1.png
Четверг:
1. Ваш ник: Nick Batters.
2. Ваш лидерский пост: Министр Внутренних Дел.
3. Дата проведения глобального мероприятия: 05 апреля, 21:00.
4. Что будет требоваться от администрации (подробно): Маппинг в виде сцены, скамейки/кресла для участников, выдача микрофонов лидерам. Слежка за мероприятием.

5. Описание мероприятия (подробно): Открытие университета Министерства Внутренних Дел, здание расположено напротив здания МВД.
Правительство - Речь от любого мэра/участие.
Средство Массовой Информации - Репортаж с места события, речь по желанию/участие.
Министерство Обороны - Участие/Речь по желанию от любого лидера.
Министерство здравоохранения - Участие/Речь по желанию от любого лидера.
Пятница:
maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg
Суббота:
maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg
Воскресенье:
maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg
3. Дата публикации отчёта: седьмое апреля 2024 года (07.04.2024)
-BF.gif
1.png
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 144
Реакции
246 311
b620d0bc618d-1.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

1. Мои должность и никнейм: министр внутренних дел Nick Batters
2
. Составляющие рабочей деятельности за неделю:
Понедельник:
Вторник:
Среда:
Четверг:
Пятница:
maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg
Суббота:
maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg
Воскресенье:
maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg
3. Дата публикации отчёта: пятнадцатое апреля 2024 года (15.04.2024)
-BF.gif
1.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх