OOC | Еженедельные отчёты министра внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴍɪᴄʜᴀᴇʟ ᴍᴇᴅɪsᴏɴ

         you don't know me
Пользователи
Сообщения
747
Реакции
3 748
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ОТЧЁТЫ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


В данной теме каждое воскресенье министр внутренних дел обязан оставить отчет о проделанной работе за неделю. В течение срока министр внутренних дел обязан сделать 1 глобальное мероприятие и раз в неделю минимум 2 RP-ситуации.

Форма отчёта:
1. Мои должность и никнейм: министр внутренних дел Name Surname.
2. Составляющие рабочей деятельности за неделю:
3. Дата публикации отчёта:
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Software Developer & System Аdministratоr
Проверенные
Сообщения
911
Реакции
5 381
1. Министр внутренних дел Pavel Garson
2. Активная работа:
2.1. Было проведено глобальное мероприятие под названием «Саммит по вопросам министерства внутренних дел». В наш штат прибывал генеральный прокурор штата Green, а также другие члены руководящего состава министерства юстиции штата Green. МВД под командованием министра ВД и других лидеров подразделений организовали кортеж и встретили делегацию в аэропорту Лос-Сантос. После делегация при помощи того же кортежа была доставлена в здание МВД, где была встречена сотрудниками МВД, МЗ и СМИ нашего штата. Мы обсудили важные вопросы, которые касаются работы министерств, а также провели пресс-конференцию, на которой все желающие могли задать вопросы министрам из обоих штатов. Во время мероприятия вёлся прямой репортаж в государственных новостях. По окончанию саммита делегация была доставлена в аэропорт города Лос-Сантос и отправилась обратно в свой штат.
Есть фотографии и видеозаписи с саммита.
2.2. Было произведено RP назначение на должность шефов двух департаментов, а именно появились шефы таких департаментов, как Лос-Сантос и Сан-Фиерро. Были собраны сотрудники всех подразделений, включая LSPD, SFPD, LVPD и ФБР, и построены в департаменте города Лас-Вентурас. Мной была зачитана небольшая речь, а после шефы департаментов получили свои жетоны. Есть фотографии с места событий.
2.3. Были произведены две RP встречи с лидерами МВД штата Green и федерации Blue. Вместе со своим заместителем Benjamin West, а также бывшим лидером SFPD Nikita Ivkin мы слетали в эти два штата, чтобы обменяться опытом и обсудить вопросы. В обоих местах нам оказали тёплый приём. В федерации Blue встреча прошла в здании МВД, а в штате Green мы побеседовали с генеральным прокурором лично в одном из ресторанов их штата. Из этой встречи мы вынесли, что больше всего от нас отличается федерация Blue. Есть видео с ситуации.
3. Дата и подпись: 29 марта 2020, Pavel Garson
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Software Developer & System Аdministratоr
Проверенные
Сообщения
911
Реакции
5 381
1. Министр внутренних дел Pavel Garson
2. Активная работа:
2.1. На неделе вместе с заместителем министра внутренних дел Benjamin West были собраны стажеры Федерального Бюро и в целях профилактики нарушений и эффективного обучения новоприбывших сотрудников, была проведена своего рода викторина, цель которой заключалась в том, чтобы набрать больше очков, чем другие стажеры. Задавались вопросы, связанные с работой Федерального Бюро. Всего было задано 10 вопросов, каждый их которых имел разную стоимость по баллам. В следствие того, что два стажера шли почти вровень, были заданы два дополнительных вопроса, которые и определили победителя. По итогам викторины стажерам были выплачены премии.
Фотоотчёт.
2.2. Ближе к концу недели состоялась большая пресс-конференция, которую по мимо министра посетили шефы двух полицейских департаментов, а именно департамента г. Лос-Сантос и департамента г. Сан-Фиерро. На пресс-конференции побывал даже директор Федерального Бюро. В самом начале конференции директор ФБР рассказал нам о планах развития своего подразделения и поделился своими идеями, которые бы он хотел реализовать в Бюро. После залом была задана череда вопросов под руководством представителей СМИ. По окончанию ответов на вопросы своими планами и идеями о развитии подразделений поделились и шефы департаментов.
Видеозапись.
2.3. В понедельник мне удалось побывать вместе со своим заместителем на открытии музея министерства внутренних дел в г. Сан-Фиерро. Несколько часов под нашим руководством без помощи шефов полиции мы держали оцепление, чтобы ни один преступник не добрался до первый людей штата и города, да и просто не давали вандалам пробиться. Момент открытия показывали на государственных телеканалах. Мне посчастливилось быть одним из тех, кто произнес речь в честь открытия данного замечательного места. Мной был подготовлен
фотоотчёт.
2.4. Если говорить о мелких мероприятиях, вчера ближе к вечеру мне позвонили из телевизионного центра и пригласили в гости, чтобы взять интервью. Взяв с собой несколько агентов Федерального Бюро, я прибыл в телевизионный центр. Интервьюер оказался на удивление не совсем обычным, рассказал о своих достижениях в области военного дела и даже поведал о занимаемых постах в министерстве обороны. Мы также обсудили вопросы, связанные с моей личной жизнью и карьерой. СМИ уже не впервые готовят теплый приём.
Видеозапись.
3. Дата и подпись: 5 апреля 2020, Pavel Garson
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Software Developer & System Аdministratоr
Проверенные
Сообщения
911
Реакции
5 381
1. Министр внутренних дел Pavel Garson
2. Активная работа:
2.1. Мой заместитель - Benjamin West, взял заслуженный отпуск и большая часть его работы легла на меня и не заниматься ей было бы глупо, ибо работа министерства бы просто потупилась, либо полностью остановилась, так что в самом начале недели было принято решении о проведении практического занятия для сотрудников министерства. Да и очень уж мне было интересно как умеют работать бойцы элитного подразделения Hostage Rescue Team, которое появилось буквально несколько дней назад. Я взял с собой несколько бойцов, их было не такое многочисленное количество, как хотелось бы, но всё же они были. По дороге они обеспечивали мне защиту, а по прибытию на место проведения практического занятия стали прямыми его участниками. Мы не делали ничего сложно, важно было, чтобы даже обычные патрульные справились с поставленной задачей. Наш выбор пал на проведение турнира по пейнтболу. Численное преимущество патрульных офицеров давало о себе знать: было три команды, две из которых содержали по пять человек - это были патрульные двух полицейских департаментов - SFPD и LVPD, а также одна команда, состоящая из трех человек - это были бойцы HRT. Все сражались против всех, побеждала та команда, бойцы которой останутся чистыми и краска в них не попадет. HRT держались долго, но победили SFPD.
Видеорепортаж доступен.
2.2. На следующий день было принято решение о проведении совещания среди высшего состава министерства. Мне удалось собрать высший состав со всех департаментов, а также из бюро. Приехали шефы полицейских департаментов, их заместители, главы отделов, а также заместители глав отделов. Шеф LVPD, к сожалению, приехать не смог из-за того, что он был сильно занят и работал с бумагами. Директор ФБР тоже явился на совещание вместе со своим высшим составом: заместители директора, инспектора разных департаментов. На совещании поднимались новые проекты, различные нововведения для министерства, задавались вопросы, обсуждались предложения. Видео доступно.
3. Дата и подпись: 12 апреля 2020, Pavel Garson
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Software Developer & System Аdministratоr
Проверенные
Сообщения
911
Реакции
5 381
1. Министр внутренних дел Pavel Garson
2. Активная работа:
2.1. В пятницу, 17 апреля, в районе города Лос-Сантос с рельс сошел поезд, перевозивший опасные химикаты. На место быстро прибыли силовые структуры, такие как МО и МВД, и оцепили местность, чтобы гражданские не подобрались к месту происшествия и их пребывание там пагубно не сказалось бы на них в дальнейшем. В скором времени прибыли сотрудники министерства здравоохранения и начали разбираться с поступившей угрозой. Всё это время сотрудники МВД держали оцепление. Вскоре подтянулись репортеры.
Попрошу видеозапись у президента.
2.2. В субботу, 18 апреля, все сотрудники министерства внутренних дел были собраны в здании департамента г. Лас-Вентурас. Происходило назначение нового шефа полицейского департамента г. Сан-Фиерро, так как старый был уволен со своей должности. Видео доступно.
Примечание для следящего: не совсем понятно к какому сроку стоило бы отнести данный отчёт, ибо первый срок прервался в середине недели, а новый только-только начался. Вся первая половина ушла на доработку того, что я должен был успел доработать за срок, ведь я в тот момент времени ещё не знал одобрят мне второй срок или нет, чтобы я смог завершить то, что начал на первом сроке, нужно было погрузиться в форумную работу целиком и полностью, так что не было особо много времени для проведения каких-либо RP ситуаций, да и я в целом не был уверен, что мне предоставиться возможность опубликовать ещё один подобный отчёт, так что некоторые вещи я просто не записывал на видео и не делал скриншоты, так что в первом задании будет предоставлено видео от третьего лица, ибо другого выхода нет. Через неделю планируется глобальное мероприятие и кое-что интересное, но не особо глобальное, так что всё будет дальше...
3. Дата и подпись: 19 апреля 2020, Pavel Garson
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Software Developer & System Аdministratоr
Проверенные
Сообщения
911
Реакции
5 381
1. Министр внутренних дел Pavel Garson
2. Активная работа:
2.1. Во вторник, 21 апреля, вместе с ассистентом шефа департамента г. Сан-Фиерро была проведена совместная тренировка, где мы показали кадетам департамента как правильно проводить трафик-стоп и трафик-стоп повышенного риска. Всё показывали на собственном опыте, чтобы достичь максимального результата, чтобы офицеры понимали как нужно качественно и эффективно работать.
Фотокарточки.
2.2. В среду, 22 апреля, на пост шефа полицейского департамента был назначен Кай Кара. Процедуру назначения провели традиционно: собрали всех сотрудников в полицейском департаменте города Лас-Вентурас и вручили новоиспеченному шефу новый жетон и форму. Сотрудники поздравили нового шефа с назначением, после чего все разошлись по своим делам. Ничего особенного.
Видео здесь.
3. Дата и подпись: 26 апреля 2020, Pavel Garson
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Software Developer & System Аdministratоr
Проверенные
Сообщения
911
Реакции
5 381
1. Министр внутренних дел Pavel Garson
2. Активная работа:
2.1. Вместе с заместителем министра всю неделю проводили тренировочные нулевые коды и проверяли реагирование сотрудников на ситуацию. Ситуация проводится министром внутренних дел для проверки качества и эффективности работы шефов департаментов. Видеозапись уже доступна и посмотреть видео можно по
данной ссылке.
2.2. Произведена беседа с сотрудниками LVPD по причине отсутствия реагирования на нулевой код на территории их юрисдикции. Вместе с заместителем напомнили сотрудникам, что реагирование на нулевой код обязательно для всех сотрудников без исключения. Видео здесь.
2.3. Было проведено глобальное мероприятие, созвана пресс-конференция с министрами и управляющим СМИ по вопросам качества работы организаций и безопасности граждан штата. Видеозапись можно посмотреть по данной ссылке.
3. Дата и подпись: 3 мая 2020, Pavel Garson
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
1. Министр внутренних дел Kyle Haley.
2. Активная работа: предоставлено ниже.

2.1. В начале новой недели, а точнее 11 мая, было проведено собеседование на должность шефа полиции города Лос-Сантос. По итогам собеседования было принято решение назначить на эту должность перспективного офицера Kenji Medison. В здании министерства внутренних дел я вручил новому шефу его шевроны, далее мы поехали в полицейский департамент города Лас-Вентурас, где я познакомил сотрудников департамента с новым шефом. Я и шеф полиции города Лас-Вентурас выступили с речью, я пожелал всего хорошего новому шефу, после чего новый шеф выступил с небольшой речью о своих планах. Офицеры и агенты поздравили нового шефа, после чего вернулись к рабочему процессу.

06339eecb889.jpg

d093bd25d7f1.jpg


2.2. 12 мая проходила инаугурация новоизбранного президента штата Advance. Получив приглашение на ней присутствовать, я приехал к администрации президента и наблюдал за процедурой вступления в должность. Спустя пару минут после начала инаугурации был получен сигнал о похищении моего шефа полицейского департамента города Лас-Вентурас Чарльза Хэйли. Я принял решение во что бы то ни стало сделать всё возможное для его спасения и отдал приказ всему министерству внутренних дел отправится на спасение шефа. Отрадно, что многие сотрудники были в полной боевой готовности, в силу чего скорость их реагирования была впечатляющей. После долгой погони за скоростной машиной похитители остановились, завязалась перестрелка, в ходе которой оба похитителя были нейтрализованы, а шеф спасён.
После вызволения шефа из рук террористов мы вернулись в администрацию президента. Было доложено, что на близком к президенту расстоянии появились какие-то подозрительные люди, которые создавали угрозу его жизни. Мы быстро приехали, забрали президента под свою защиту и обеспечили безопасность в офисе федерального бюро расследований.
После всех вышеописанных событий я вызвал шефа полицейского департамента города Лас-Вентурас к себе в кабинет для разговора о его безопасности. Я провёл профилактическую беседу, объяснил шефу, как нужно обезопасить себя от повторения сегодняшних событий. Затем я встретился с директором федерального бюро расследований в его офисе, и он мне доложил об окончании инаугурации.

0fafcfcbfda4.jpg

a82b45665c01.jpg

5d0a16f57fcb.jpg


2.3. CODE 0 объявляется, когда необходима немедленная поддержка, и каждый сотрудник министерства внутренних дел обязан на него среагировать. Учитывая то, как часто происходят различные ситуации, в ходе которых офицерам может угрожать опасность,повышение скорости реагирования на него сотрудников МВД стало одной из моих первостепенных задач на посту министра, поэтому я с моим заместителем решили в четверг 14 числа провести тренировку на проверку реакции сотрудников министерства внутренних дел на данный код. Офицер Белов решил оказать нам помощь и выступить в роли условной "жертвы", мы решили дать всему министерству 7 минут на приезд. По итогу большинство сотрудников довольно оперативно среагировали, а некоторые приехали лишь спустя 5 и больше минут, что, без сомнения, оставляет горький осадок, но, вместе с тем, даёт простор для работы.
911e3f0eba8a.png

62dd0f27a281.png


2.4. Вечером в пятницу директор SF-UR Andrew Nothing пригласил меня на новое музыкальное интервью. Я не мог не согласиться на такое интересное предложение: мы встретились у радиоцентра и начали интервью. Были и забавные вопросы, касающиеся министерства внутренних дел (например, если бы вместо гудков полицейские машины издавали музыкальные композиции), и такие, которые вызывали во мне неподдельный интерес. Наше общение было плодотворным, и мы остались удовлетворены совместной беседой.
aedd1797a100.jpg


2.5. В субботний вечер прошло отдание воинских почестей офицерам-героям округа Лас-Вентурас, которые погибли во время исполнения служебного долга. Вначале я произнёс небольшую речь:
Уважаемые граждане штата, смотрящие эфир и находящиеся здесь.

Наш вечер посвящён отданию воинских почестей офицерам-героям округа Лас-Вентурас за их честь и доблесть при сражении с врагом и трагичной гибели. Они навсегда останутся в истории героев штата и в наших сердцах.

Эти ребята выросли в мирное время, но они были готовы безоговорочно, как и положено офицеру полиции, выполнить приказ, были готовы к любым сложностям, к любому риску и к любой опасности.

И когда такой час настал, они совершили настоящий подвиг, сражались с врагами так же бесстрашно, как делали это их деды. И ценой своих жизней доказали святую преемственность поколений.


Офицеры спец. подразделения SWAT Лас-Вентурас показали всему миру, что наш штат и нашу страну победить невозможно, что в критический момент её отважные сыны будут стоять насмерть за свою Родину.
После этого почётный караул дал несколько залпов в воздух, несколько высокопоставленных лиц штата выступили также с речью, была объявлена минута молчания. После этого колонна с катафалками отправилась в сторону полицейского департамента города Лас-Вентурас, где сотрудники МВД и другие неравнодушные граждане обменялись словами поддержки и сфотографировались на память. Выражаю надежду, что больше на моём сроке мне не придётся проводить подобных мероприятий: смерть сотрудников правопорядка — не лучший повод для собраний.
7c6fbaa092e6.png

6ddee0b8dc60.png

1376dffc954a.png


2.6. Под конец недели в Сан-Фиерро прошли организованными силами министерства внутренних дел шествия в поддержку сексуальных меньшинств и популяризации борьбы с ВИЧ. Изначально колонна двигалась от мэрии Сан-Фиерро до здания министерства здравоохранения, после чего высшие лица штата обратились к пришедшим на мероприятие гражданам с речью о важности борьбы с ВИЧ и о правах ЛГБТ-сообществ. В конце был запущен торжественный салют, после чего было объявлено об окончании мероприятия.
1763938d6b92.png

02a13f582f55.png

bc876a0441d3.png


3. Дата и подпись: 17.05.2020.
https://i.*******/GN0wY.gif
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
1. Министр внутренних дел Kyle Haley.
2. Активная работа: предоставлено ниже.

2.1. Террористические акты в нашем штате являются, к сожалению, довольно частным явлением, однако многие сотрудники попросту не знают, что нужно делать, поэтому первым делом на этой неделе я решил провести учения сотрудникам министерства внутренних дел по действиям на терактах. Перед сотрудниками МВД была поставлена задача оцепить условно захваченное здание по периметру, продемонстрировать подготовку к штурму, а потом произвести сам штурм со спасением заложников. В качестве командира штурмовой группы на этой тренировке я назначил агента ФБР Fernando Costeriko, который имеет опыт руководства в специальных операциях. Он подробно рассказал о необходимых действиях сотрудников во время тренировки и руководил штурмом. По ходу тренировки сотрудники довольно быстро выставили оцепление, однако допустили ряд ошибок при этом, на что я и агент F. Costeriko обратили внимание. Непосредственно штурм был проведён без видимых ошибок, однако, в любом случае, нам есть над чем работать. Таким образом, жертва была найдена, спасена и оперативно доставлена в безопасное место. В конце тренировки я рассказал сотрудникам о допущенных ими недочётах, над которыми мы будем работать в будущем.

114d95c4085a.png

f77aaf8d5ef0.png

0d7b66424877.png


2.2. Учитывая высокий уровень криминогенной угрозы в нашем штате, я считаю необходимым вновь и вновь обращаться к проблеме реагирования на специальные коды сотрудников МВД о помощи. Агент ФБР Den Torres решил оказать нам помощь и выступить в роли условной "жертвы-сотрудника МВД", которому требуется срочная помощь по CODE 0. На этот раз, к сожалению, реакция на код была неудовлетворительная, малое количество сотрудников среагировало на него. Всем сотрудникам, которые проигнорировали нулевой код, были объявлены дисциплинарные взыскания. В будущем мы будем до совершенства оттачивать навык реагирования на ситуационные коды о помощи.
0a6fcb04be9c.png

f66a67ee90fa.png

aa32ae9862aa.png


2.3. Я как министр внутренних дел не могу себе позволить поступаться жизнью простых людей, попавших в трудную ситуацию в качестве заложников. В целях повышения квалификации сотрудников МВД в сфере ликвидации чрезвычайных ситуации мы с шефом полиции города Лос-Сантос Kenji Medison провели тренировку по действиям во время захвата заложника. Шеф показал своим сотрудникам профессиональное и грамотное ведение переговоров с условным террористом для того, чтобы вызволить жертву целой и невредимой.
3f580cde7fd7.png

07cfa5394b38.png

2d993274b9a1.png


2.4. В конце пятницы сотрудник радиоцентра города Лас-Вентурас Mike Reiner пригласил меня на интервью. Мы встретились у радиоцентра и начали беседу. Я рассказал о плодотворной работе шефов полицейских департаментов и директора ФБР. Кроме того, я отметил работу и министерства как единой структуры в целом. Помимо этого, мы также обратились к отношению людей к полиции и об отношениях нашей структуры с Правительством. Беседа получилась интересной и острой на занимательные выводы, мы остались удовлетворены совместным времяпрепровождением.
6a777e94fd25.png

5e69b05ce818.png


2.5. Как и захваты, похищение является ещё одним гнусным проявлением актов терроризма, ввиду чего я не могу обойти такой вид чрезвычайной ситуации стороной. Для того, чтобы сотрудники смогли в совершенстве продемонстрировать свои навыки реагирования на похищения, я принял решение провести тренировку, посвящённую данному событию. В ходе тренировочного похищения три бойца SWAT полицейского департамента Лас-Вентурас довольно оперативно смогли найти меня, за что им была выписана премия. Остальные сотрудники показали средний показатель реагирования на чрезвычайную ситуацию, что в очередной раз доказывает, что министерству есть над чем работать. Под конец тренировки я рассказал, как нужно правильно действовать в таких ситуациях и дал проверенные временем и моим многолетним опытом рекомендации по поиску жертвы. В дальнейшем я и дальше планирую до совершенства оттачивать навыки сотрудников МВД по поиску жертвы.
e327d3d0e125.png

46b58e61acee.png


2.6. Конец недели ознаменовался громкой облавой федерального бюро расследований под совместным руководством меня и директора ФБР Mio Haley на итальянскую мафию. Колонна ФБР и местной полиции, присланной в качестве силовой поддержки, выдвинулась в сторону особняка, где мы задержали около 5 человек и транспортировали на допрос. Решим вспомнить былые времена я, благодаря своему богатому и долголетнему опыту, лично решил провести допрос задержанных. В ходе допроса два сотрудника итальянской организованной преступной группировки сознались в криминальной деятельности своего юридического лица, а также в том, что они выполняли "грязные" поручения своего руководством во главе с Demetrio Santini. За сотрудничество со следствием одному сотруднику ОПГ был снижен тюремный срок, другого же отпустили. Получив такие ценные сведения, можно с уверенностью заявить о том, что федеральное бюро расследований, наконец, вышло на нужный след для последующего привлечения к ответственности всей верхушки "La Cosa Nostra". Скамья подсудимых, я уверен, их ждёт как никогда, и мы всеми силами постараемся приблизить этот момент.
6eacd38ea30d.png

d8100f979d3c.png

18684c9104f5.png


2.7. Воскресенье был полон на различные захватывающие дух события: террористы захватили директора одного из радиоцентров и разместили рядом с ним бомбу с требованием выкупа. Изначально мне позвонил неизвестный мужчина с искажённым голосом и заявил, что он и его сообщники устроили захват аэропорта и они требуют 200.000$ на банковский счёт. Я выдвинулся в район и вызвал всех сотрудников министерства внутренних дел, после чего настоял на проведении переговоров с террористами, чтобы увидеть своими глазами жертву. Стоит отдать должное террористам, так как они хорошо подготовились к данному акту: у жертвы не было никакого шанса ускользнуть, все их люди стояли на своём месте, что в очередной раз доказывает, что МВД просто непозволительно был даже на шаг назад в своей профессиональной подготовке. Чтобы не рисковать жизнью жертвы, я принял решение произвести оплату выкупа, в ином случае угроза подрыва бомбы и последующей смерти жертва была слишком велика. Мы перевели денежные средства и отошли от аэропорта, после чего подобрали директора. Мы побеседовали с жертвой и выяснили обстоятельства произошедшего с целью проведения дальнейшего расследования.
a3f3a82f187b.png

01ae212b1154.png

dc2fc68720e7.png


3. Дата и подпись: 24.05.2020.
https://i.*******/GN0wY.gif
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʜᴀʟᴇʏ

sᴛʀᴏɢᴏ
Проверенные
Сообщения
479
Реакции
2 188
1. Министр внутренних дел Charles Haley
2. Активная работа:
06.06.2020. Я вступил в полномочия Министра Внутренних Дел и сразу же издал свой первый указ:
- "Об изменении приказа министра внутренних дел №3"

https://i.*******/HzcJY.jpg
Данные изменения регламентировали порядочные взаимоотношения двух министров, а также их равенство в иерархической системе министерства.

- После внесения поправок, приказом министра внутренних дел были назначены двое заместителей министра внутренних дел.
Этими высококвалифицированными сотрудниками являлись офицеры Pavel Garson, и агент Kyle Haley.
Сотрудники имеют большой опыт работы в данной сфере и о их квалификации и мастерстве можно спорить вечно.
https://i.*******/HzcRy.jpg

После введения необходимых указов, мной было предпринято решение о проведении досрочного собеседования на должность
Шефа полицейского департамента города Лас Вентурас. В министерстве давно был на примете молодой и амбициозный сотрудник
департамента полиции г.ЛВ, все с нетерпением ждали "молодую кровь" в рядах одного из наших подразделений!
По результатам собеседования, мною был утвержден сотрудник Министерства Внутренних Дел - Hiro Saotome.
Данный сотрудник был призван к званию Шефа полиции города Лас Вентурас, а также, прошел инаугурацию в департаменте.

https://i.*******/HzceT.jpg

07.06.2020 Я встретил довольно спонтанно, я принялся разгребать "бумажную волокиту" от старого министра. Мною были обновлены
все электронные разделы для министерства, а также, была принята первая поправка в устав, обновляющая критерии выставления оценок за инспекционные проверки, и не только.

https://i.*******/Hzcq7.jpg

В дальнейшем, вместе с моими заместителями мы продолжили активную рабочую деятельность как сотрудники поисков кадров.
Мы провели собеседование на должность директора Федерального Бюро Расследований.
По результатам собеседования, мы выбрали самого достойного кандидата из всех предложенных. Новым директором
Федерального Бюро Расследований становиться - John Wlick!
https://i.*******/Hzc3Z.jpg
После проведения получасовой профилактической беседы, мы, вместе с новым директором отправились на торжественную
инаугурацию проходящую в самом праздничном департаменте штата - департаменте полиции города Лас Вентурас.
Все сотрудники министерства собрались в одном месте с целью поздравить нового директора с его полномочиями, а также
задать пару насущных вопросов.
https://i.*******/Hzc8W.jpg

3. Дата и подпись: 07.06.2020
1WWQuNIi8qY.jpg
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʜᴀʟᴇʏ

sᴛʀᴏɢᴏ
Проверенные
Сообщения
479
Реакции
2 188
1. Министр внутренних дел Charles Haley
2. Активная работа:
2.1 Вечер понедельника обещал быть интересным. Продумав план проведения тренировки по обезвреживанию взрывчатых веществ, мы, совместно с шефом полицейского департамента - Marylin Haley собрали основной взвод который работал сверхурочно. Мы предложили офицерам полевое учение на добровольной основе. Довольное большое количество сотрудников откликнулись на наше предложение.

https://i.*******/H359f.jpg

2.2 Будние дни оказывались очень муторными, бумажная волокита окружала меня повсюду. Ближе к концу недели мне удалось выбраться из министерства. Веселая физ.подготовка ожидала нас в четверг!
С В этот день один из местных клубов города Сан Фиерро предоставили нам площадь для занятий и пару своих бойцов, которые оказывается являлись сотрудниками МВД. Сотрудники ФБР, совместно с ПДСФ попытались противостоять бойцам клуба. Но увы, оказывается нам есть чему учиться!

https://i.*******/H36jS.jpg
https://i.*******/H36nF.jpg
https://i.*******/H36ii.jpg


2.3 Конец рабочей недели должен был быть фееричным. Поэтому чтобы сотрудники не расслаблялись, совместно с агентами Федерального Бюро мы решили провести плановую ситуацию по реагированию на CODE 0. Я сделал некоторые выводы благодаря этой тренировке. По задумке мероприятия внеочередное повышение должен был получить сотрудник Полицейского Департамента, который приедет на ситуацию первым. Звезды сошлись для офицера - Shamil Basayev. Министерство благодарит офицера за его выполненный долг, ну и соответственно, награда нашла своего победителя.

https://i.*******/H36Xw.jpg


2.4 Суббота была довольна спокойной, к концу дня мы проводили собеседование на пост шефа департамента полиции ЛС. После долгих раздумий, мы, совместно с заместителем министра внутренних дел - Pavel Garson решили назначить на данный пост сотрудника департамента полиции города Сан Фиерро. Заместитель шефа - Andu Defresne, новый шеф департамента полиции Лос Сантоса!

https://i.*******/H37Wo.jpg

После выдачи почестей и благодарностей, мы провели инаугурацию новому шефу. К сожалению мы оплошали, так как был выходной, большое количество сотрудников мы не смогли собрать. Поэтому, мы довольствовались теми, кто присутствовал на этой инаугурации.
Хочу поблагодарить данных сотрудников отдельно!

https://i.*******/H373L.jpg

2.5 Обеденный перерыв в сверхурочные воскресного дня я уделил своему небольшому подкасту о личной жизни министра внутренних дел. Совместно с новичками центрального радио Сан Фиерро мы провели эфир где меня, как министра внутренних дел, спросили об очень личных вещах, и не только! Конечно же и не обошлось без вопросов о размере.... размере оклада министра. Радиоведущие пытались узнать у меня все секреты, но увы! Пока-что им стоит понабраться опыту..
https://i.*******/H38G3.jpg
https://i.*******/H38KF.jpg

3. Дата и подпись: 14.06.2020
1WWQuNIi8qY.jpg
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʜᴀʟᴇʏ

sᴛʀᴏɢᴏ
Проверенные
Сообщения
479
Реакции
2 188
1. Министр внутренних дел Charles Haley
2. Активная работа:
2.1 Активная взаимосвязь путем общения с гражданами нашего штата это важная цель к балансу общего понимания между полицией и людьми. Совместно с одной из малоизвестной партией нашего штата, продвигающая идеологию либерализма партия "Вперёд, мы провели мероприятие направленное на активное движение с поощрением.
https://i.*******/H8Z4E.jpg
Победитель мероприятия получил неожиданно большую сумму превышающую изначальный банк в два раза.
Мы стараемся взаимодействовать с гражданами дабы показать им наши намерения на мирное небо, солнце над головой.


2.2 Cередину недели мы встретили праздником города Лас Вентурас. Совместно с шефом департамента полиции ЛВ и заместителями министра, мы организовали площадку для размещения всех гостей города, поделив их на квадраты где они рассказывали историю своих организаций и показывали плодотворный труд или умения.
https://i.*******/H8c3B.jpg
https://i.*******/H8c3F.jpg
https://i.*******/H8c7L.jpg
https://i.*******/H8c3E.jpg

Добавлю позже

2.3 Одним прекрасным вечером я вышел на связь с директором федерального бюро расследований. Мы обговорили вопрос о финансировании его новой военно-полевой лаборатории за счет средств министерства. Вопрос был решен молниеносно, совместно с министром обороны нашего штата мы выдвинулись на место нахождения военного пункта. Директор с радостью показал нам способы применения труда экспертов, а также, удивил нас своими технологиями в данной сфере.
https://i.*******/H8cH6.jpg
https://i.*******/H8cMv.jpg
https://i.*******/H8cPd.jpg


2.4 Проезжая в очередной раз у главного входа в департамент полиции Лас Вентурас, я замечал большое скопление сотрудников которым "нечем было заняться". Я исправил это и мы дружно, все вместе, отправились на физическую тренировку которые проводили еще в академии. Мы проверили способности уже матёрых офицеров, ну а также вывели курсантов в полевые условия.
Да, было тяжело, но офицер всегда должен быть готов к неприятностям!
https://i.*******/H8anS.jpg
https://i.*******/H8afV.jpg


3. Дата и подпись: 21.06.2020
1WWQuNIi8qY.jpg
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʜᴀʟᴇʏ

sᴛʀᴏɢᴏ
Проверенные
Сообщения
479
Реакции
2 188
1. Министр внутренних дел Charles Haley
2. Активная работа:
2.1 Начало недели оказалось сложным. Под вечер одного из будних дней, вместе с командой офицеров в защитных костюмах, мы приняли зараженного мужчину со странным диагнозом поражения легких. Министерство Здравоохранения попросила сопроводить их до военной базы сухопутных войск, где мужчине оказали необходимую медицинскую помощь.
uckdsK_6_fQ.jpg

p_uAMxIBvcU.jpg

W0RkKzqBNOg.jpg


2.2 В связи с эпидемиологической ситуацией в штате работа нашей структуры была сокращена до минимума. Тем не менее, я продолжил свою бумажную работу, а также, помогал экстренным службам в помощи с борьбой против нового вируса.
Мы распространяли информацию о вирусе как могли. Тем не менее. МВД старалось огородить людей в полную свою силу, что и помогло штату одолеть вирус в дальнейшем.
N2EDBurpV20.jpg


2.3 К концу недели случилась очень страшная трагедия. Во время перевозки радиоактивных отходов, самолет с данным содержимым потерпел крушение при посадке, на главной взлетной полосе аэропорта Сан-Фиерро.
МВД сразу же принялось помогать пострадавшим, спец.отряд армейского взвода начал тушить обломки. В ходе слаженной работы
UruFrC3eDG0.jpg

bpolZ06qHxw.jpg

8O8_m_iZEjI.jpg

3. Дата и подпись: 29.06.2020
1WWQuNIi8qY.jpg
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʜᴀʟᴇʏ

sᴛʀᴏɢᴏ
Проверенные
Сообщения
479
Реакции
2 188
1. Министр внутренних дел Charles Haley
2. Активная работа:
2.1 Начало рабочей недели не дало сотрудникам время на пробуждение и сладкий сон. По тревоге от актеров лаборатории ФБР мы запланировали тренировочную ситуацию по реагированию по CODE 0. Результат нас удивил.
5jYutF5HvsM.jpg


2.2 Середина недели. Все граждане спят по домам, пока офицеры, в полной боевой готовности, защищают наш город и рагируют на ситуации не смотря а время!
obyv33SyDs0.jpg


2.3 Под конец недели, совместно с министром обороны нашего штата мы провели тренировку в новом спец.тренировочном центре.
Были отобраны самые стойкие, самые сильные, самые смелые бойцы двух организаций. Завязался неравный бой. Победитель забрал кубок победителя чемпионата по "Пейнтболлу"
uqD3eDTDT6A.jpg

3. Дата и подпись: 05.07.2020
1WWQuNIi8qY.jpg
 

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 404
1. Министр внутренних дел Carlo Avery
2. Активная работа:
2.1. 08.07.2020. Я вступил в полномочия Министра Внутренних Дел и на следующий день 9 июля, было проведено собеседование на должность шефа полиции города Лас-Вентурас. По итогам собеседования было принято решение назначить на эту должность перспективного офицера Aleksandr Ice. В здании министерства внутренних дел я вручил новому шефу его шевроны, после чего познакомил сотрудников департамента с новым шефом. Я и шеф полиции города Лас-Вентурас выступили с речью, я пожелал всего хорошего новому шефу,. Офицеры и агенты поздравили нового шефа, после чего все вернулись к рабочему процессу.

2.2. 09.07.2020 Мы после назначения шефа полицейского департамента г.Лас-Вентурас поехали совместно с офицерами, а так же агентами в заброшенную деревушку для проведения ''Пейнтбола''
Были отобраны самые стойкие, самые сильные, самые смелые бойцы организаций. Завязался неравный бой. Победители забрали небольшое вознаграждение в виде 5000$, а так же права участвовать в Мероприятии совместно с МО.
1)

2.3. 11.07.2020 В этот день я провел плановую проверку сотрудников на такое распространенные в наше время заболевание как ''GOVID''. Мы со всеми сотрудниками департамента, а так же с агентами выдвинулись на проверку где по месту прибытия нас ожидал Директор Госпиталя ''Matthew Blackberry''. После 2 часовой проверки у сотрудников, а так же у агентов данное заболевание обнаружено не было. Все сотрудники МВД пригодны к службе. (( Заранее извиняюсь за столько фрапсов бандикам снимает макс 10 минут ))
1)

2.4. 12.07.2020 Выходной день в МВД я сидел в своем кабинете проверял отчетность шефов подразделений как вдруг в рацию пришла информацию что офис ФБР захватили незнакомые люди. В заложники были взяты агенты, а так же Директор ФБР, мною было решение собрать МВД, а так же МО в министерстве для возможного штурма но как оказалось позже что офис был заминирован бомбой я не стал рисковать жизнью агентов и Директора ФБР решили выполнить их требования и заплатить денежные средства. После того как средства были отправлены было решение оцепить все таможни для перехвата данных незнакомых ФБР лиц. Незнакомые люди забрав Директора ФБР на вертолете улетели, а остальные уехали на машинах, после того как Директор был спасен мною было решение арестовать всех кто был у таможни, и повести в допросную в случае невиновности человек мог быть свободен. Некоторые добровольно садились и подчинялись требованиям офицеров, некоторые открывали вооруженный огонь в чем поплатились и были убиты, но все же 2 человека из всех Директор узнал по лицу их допрашивали иначе. Во время допроса параллельно на том месте где незнакомые люди ходили держали агентов в заложниках и устанавливали бомбу проводилась экспертиза заведующим лабораторией Thomas Krawford.

3. Дата и подпись: 12.07.2020

 

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 404
1. Министр внутренних дел Carlo Avery
2. Активная работа:
2.1. Начало продуктивной недели,Министр Обороны позвонив нам решил встретиться и обговорить все нюансы на счет договора с ними, первая встреча прошла не долго с одним Министром Обороны позже было принято решение что лучше собраться по позже со всеми высшими составами организаций. Где и решалась судьба договора с МО. В конце встречи было принято решение на время остановить договор между МО. Следующий сбор на счет договора был назначен через неделю.

2.2. 13.08.2020 проводилось собеседование на пост Шефа Los-Santos после долгих размышлений мы пришли к выводу дать шанс Valentine Smith данный сотрудник с опытом в департаменте г.Лос-Сантос, а так же на высших должностях данного департамента после назначения данного сотрудника мы совместно с бойцами провели инаугурацию в департамент ЛВПД.

2.3. 15.07.2020 сидел я в своем кабинете разбирал глобальные вопросы по структуре МВД как вдруг в телефон позвонил незнакомый человек. Оказался это сотрудник с LVFM который пригласил меня на эфир в роли гостя, я согласившись выдвинулся в радиоцентр, продолжение в видеозаписи.


2.4. 18.07.2020 В трубку 112 был принят вызов от гражданки которая живет неподалеку от нефтевышек что одна из этих нефтевышек горит, после доклада диспетчера я немедленно собрав весь состав МВД отправился на данное ЧС, по приезду на месте стояли СМИ,МЗ мы оцепив терреторию разогнали жителей по дальше от это вышки вместе с МЗ указали первую медицинскую помощь пострадавшим работникам данной нефтевышки. Параллельно бойцы ЛВПД начали тушить пожар на БТР. Пострадавших медики увезли на скорой а нефтевышка была потушена. После окончания возгорания вышки она была оцеплена. Через несколько часов после экспертизы выяснилось что пожар начался из-за...
1) Из-за чего произошло возгорание нефтевышки: Как мы знаем эти нефтевышки работают дни и ночи но смотрят за ними очень редко. Как мы знаем Пожарная опасность связана с химическим составом и физическими свойствами. Сырая нефть является смесью сернистых, азотистых, кислородсодержащих, циклических углеводородов, все из которых являются горючими веществами, материалами – химическими соединениями органического происхождения. В процессе горения сырая нефть начинает прогреваться в глубину, образуя все возрастающий гомотермический слой.
Тем самым и происходит возгорание. Видеозапись с места ЧС.

1)

Дата и подпись: 19.07.2020

 

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 404
1. Министр внутренних дел Carlo Avery
2. Активная работа:
2.1. Начало недели мы совместно с Министром Обороны встретились в МВД по вопросу расторга договора между МВД и МО которое запланировали сразу же после назначения нового Министра Обороны. В конце собрания мы решили что расторг между МВД и МО было не нужным что для МВД что для МО. Так же был добавлен новый пункт в договоре между МВД и МО подробнее можно узнать в новостях министерства внутренних дел.
1)

2.2 26.08.2020 проводилось собеседование на пост Шефа Las-Venturas после долгих размышлений мы пришли к выводу дать шанс Joe Koldyin данный сотрудник с опытом в МВД, а так же на высших должностях в ФБР после назначения данного сотрудника мы совместно с бойцами провели инаугурацию в департамент ЛВПД.

1)

2.3 Наблюдал за сотрудниками многое время как сотрудники оцепляют территорию во время ЧС в штате очень плохого мнения остался, решил сразу же после инуагурации провести учения по оцеплению территории, по приезду поделились на 2 команды в конце по времени победила 2 команда в 6:10 секунд им была выписана небольшая премия со своего кармана, что было дальше можете увидеть снизу.


2.4 Сразу же после учений оцепления территории выдвинулись на место проведений пейнтбола поделив сотрудников на 2 команды был бой выиграла 2 команда им была выписана небольшая премия со своего кармана.



Дата и подпись: 26.07.2020


 
Последнее редактирование:

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 404
1. Министр внутренних дел Carlo Avery
2. Активная работа:
2.1. 26.07.2020 числа мне в электронный кабинет пришло письмо от президента штата о том что 27.07.2020 мне и мои подчиненным нужно прибыть в АП в 18:00 на инаугурацию её новой должности. От моих подчиненных было требование защиты здание АП. в 17:50 Президент был в мэрии Лос-Сантоса, Президент позвонив мне на телефоне попросила с 2-3 машинами подъехать к мэрии после чего проехать с ней для охраны. По приезду в АП была пройдена инаугурация, она приняла поздравления от всех после чего сотрудники МВД были распущены по работам, своим юрисдикциям. Видеозапись с места можете увидеть снизу;


2.2. 01.08.2020 в очередной раз у нас с моими замами предстояла задача выбрать нового шефа города Лас-Вентурас. После долгих раздумываний пришли к выбору сотрудника как - Blaze Wallace. Данный сотрудник давно состоит в структуре МВД, а так же имеет большой опыт в МВД. Видеозапись можете видеть снизу;


Дата и подпись: 02.08.2020

 
Последнее редактирование:

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 404
1. Министр внутренних дел Carlo Avery
2. Активная работа:
2.1. Начало недели мы совместно с Министром Здравоохранения встретились в министерстве по вопросу договора между МВД и МЗ которое запланировали ранее. В конце собрания мы решили что их помощь важна нам как и наша им. В конце собрания мы обговорив все нюансы подписали договора


2.2. 09.08.2020 были проведены учения по реагированию сотрудников на С'0 конечный результат конечно не обрадовал, но нужно учитывать то что у сотрудников был выходной. Над этим еще будут проведены работы.


Дата и подпись: 09.08.2020

 
Последнее редактирование:

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 404
1. Министр внутренних дел Carlo Avery
2. Активная работа:
2.1. 12.08.2020 мы совместно с SFPD и LVPD провели небольшую тренировочку по пейнтболу в заброшенной деревне. В жестком противостоянии команда SFPD одержала победу. По подробнее можете посмотреть снизу;

2.2 16.08.2020 Было проведено очередное реагирование C'0 на мой жук, могу сказать что изменения с последнего реагирования, так же хочу заметить что все это было в выходной день сотрудников. Достаточно не плохо. Подробнее можете увидеть снизу;

2.3 16.08.2020 После реагирования сотрудников на C'0 агенты ФБР сообщили мне о нечистыми делами между Мэром города Лас-Вентурас, а так же с владельцем казино калигула, я немедля отправился в то место с сотрудниками МВД, а так же на всякий случай позвал с собой состав МО. По приезду были построены 2 состава МВД и МО после чего началась облава данного казино. Очистив весь периметр казино был обнаружен Мэр ЛВ 2 охранника, а так же владелец казино, у другого в руках были найдены деньги в сумме 5000$. Мэра, а так же владельца казино увезли в допросную где взяли всю нужную информацию по подробнее можете видеть снизу;

Дата и подпись: 16.08.2020

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх