OOC | Еженедельные отчёты министра внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
1. Министр внутренних дел Rafael scrooge.
2. Активная работа:
2.1. Начало моей рабочей недели началось с допроса итальянца, которого привезли ФБР. По итогу допроса мы получили признание, что итальянцы действительно занимались нелегальной деятельностью. [FILE]
2.2. Через день после допроса мне пришло приглашение на интервью в SFFM. Интервью принимала директор SFFM, были заданы вопросы про моё детство, где я родился и т.п. [FILE]
2.3. В этот же день мне пришло сообщение от начальника военного госпиталя ЛВ с целью проведения мед.осмотра моих сотрудников, я взял 2 офицера и одного агента ФБР, по результатам осмотра было выяснено, что у всех сотрудников нет проблем со здоровьем. [FILE]
2.4. Когда мы приехали в офис после осмотра, то я обнаружил, что директор собирает свой состав для проведения облавы, я решил присоединиться к ним. Облава прошла успешно, были арестованы члены японской группировки, увы, допрос показал, что они не занимаются какой-то нелегальной деятельностью, нам пришлось их отпустить. [FILE] | [FILE]
2.5. На следующий день было назначение сотрудника МВД на должность "Chief of Police LV". Мной был выбран на эту должность сотрудник Olek Kabanov, на момент назначения он являлся Assistant Chief of Police LV, сотрудник уже имел опыт на посту Директора ФБР. Правда чем это закончится мы узнаем позже... Кто понял, тот поймет... [FILE]
3. Дата и подпись: 14.02.2021 |
LSRrP.png
 
Последнее редактирование:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
1. Министр внутренних дел Rafael Scrooge.
2. Активная работа:
2.1. В четверг этой недели был проведен осмотр сотрудников двоих сотрудников СФПД и меня. По результатам осмотра у нас не было обнаружено каких-то отклонений. [FILE]
2.2. На следующей недели была проведена пресс-конференция кандидата на следующие президентские выборы Otto Chehovich. Было задано несколько вопросов по поводу политики в отношение МВД от кандидата. Otto пообещал, что будут ужесточены наказания за некоторые статьи УК, такие как терроризм, нападение на граждан штата и т.п. [FILE]
2.3. После конференции мне поступила информация от шефа СФПД, что Глав.врач больницы СФ хочет заключить договор. Согласно договору сотрудники МВД должны стоять на охране больницы, взамен больница будет оплачивать каждый час нахождения на посту сотрудникам. [FILE]
2.4. После заключения договора я направился к Директору LVFM для проведения интервью. На этом интервью были заданы вопросы многие вопросы касающиеся МВД. Самым неожиданным вопросом для меня оказался про накал отношений между МВД и МО. [FILE]
2.5. На следующий день после этих событий был проведен допрос Директора ELSFM на основании поданного иска от мэра г.Лос-Сантос E.Koldyin. Верховный суд решил отправить дело на дополнительное расследование в ФБР. [FILE]
3. Дата и подпись: 21.02.2021 |
LSRrP.png
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
1. Министр внутренних дел Rafael Scrooge.
2. Активная работа:
2.1. Была проведена встреча с шефом СФПД. На этой встрече мы обсудили проблему высшего состава. [FILE]
2.2. В этот же день был произведен допрос после облава РМ. По итогу допроса мы не доказали вину допрашиваемого. [FILE]
2.3. Сегодня я присутствовал на инаугурации нового Президента. Мероприятие произошло без происшествий. [FILE]
3. Дата и подпись: 28.02.2021 |
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
1. Министр внутренних дел Rafael Scrooge.
2. Активная работа:
2.1. Моя рабочая неделя началась с лекции высшему состава про захваты. На этой лекции я рассказал им как нужно вести себя во время захвата. [
FILE]
2.2. В этот же день были проведены учения по эвакуации граждан штата в бункер на случай начало стихийных бедствий или войны. Учения прошли успешно. [
FILE]
2.3. На следующий день была отрыта новая библиотека. Я очень рад, что открываются новые образовательные учреждения. [
FILE]
2.4. На следующий день было проведено собрание шефов департаментов ЛС и СФ. На этом собрании мы обсудили вопросы и проблемы министерства. [
FILE]
2.5. 05.03.2021. МВД поступила информация, что в одном из ангаров была обнаружена бомба. МВД выехало на место происшествия и обезвредило бомбу. Пострадавших нет. [
FILE]
3. Дата и подпись: 07.03.2021 | https://i.*******/LSRrP.jpg
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 778
Реакции
6 382
1. Министр внутренних дел Benjamin West.
2. Активная работа:
Понедельник - Мною было проведено несколько заездов на проверку полицейских департаментов на состоянии их рабочей деятельности, а также проведения переаттестации для высшего состава. Провел собеседование на нового директора ФБР. Подготовил указ об еженедельной рабочей деятельности шефам и директору ФБР.
Вторник - Обсудил острые вопросы с министром обороны по отношению между двух структур, а также восстановлению договора МВД с МО.
Среда - Обсудил совместный разговор по телефону с президентом штата Адванс об проблемах министерства, а также финансирования государственной организации.
Четверг - Сидя в кабинете своем, разбирал все проблемы на портале штата, а также производил выплаты с бюджета сотрудникам МВД.
Пятница - Изменил поправки в приказ о заместители министра, что теперь больше 1 заместителя министра не может быть не при каких обстоятельствах.
Суббота - Провел еженедельное собрание всех руководящих лиц, а именно: шефы полицейских департаментов и директор ФБР. Было дано несколько интервью СМИ. Произвел проверку полицейскому департаменту г. San-Fierro и обсудил острые вопросы и проблемы департамента с шефом полиции. FILE-1 ;FILE-2
3. Дата и подпись: 21.03.2021, £West
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 778
Реакции
6 382
1. Министр внутренних дел Benjamin West.
2. Активная работа:
Понедельник - Мною было проведено несколько заездов на проверку полицейских департаментов на состоянии их рабочей деятельности, а также проведения переаттестации для высшего состава. Подготовил указ об еженедельной рабочей деятельности шефам и директору ФБР.
Вторник - Проводил переаттестации высшему составу МВД.
Среда - Проводил собрание по урегулированию безопасности в штате.
Четверг - Сидя в кабинете своем, разбирал все проблемы на портале штата, а также производил выплаты с бюджета сотрудникам МВД.
Пятница - Изменил поправки в приказ о заместители министра, что теперь больше 1 заместителя министра не может быть не при каких обстоятельствах.
Суббота - Отгул.
Воскресенье - Обсудил вопросы с директором ФБР по безопасности и работе бюро. [
FILE-1] [FILE-2]
3. Дата и подпись: 28.03.2021, £West
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 778
Реакции
6 382
1. Министр внутренних дел Benjamin West.
2. Активная работа:
Понедельник - Мною было проведено несколько заездов на проверку полицейских департаментов на состоянии их рабочей деятельности, а также проведения переаттестации для высшего состава. Подготовил указ об еженедельной рабочей деятельности шефам и директору ФБР.
Вторник - Проводил переаттестации высшему составу МВД.
Среда - Проводил собрание по урегулированию безопасности в штате.
Четверг - Сидя в кабинете своем, разбирал все проблемы на портале штата, а также производил выплаты с бюджета сотрудникам МВД.
Пятница - Сидел в кабинете своем и считал деньги в бюджете МВД.
Суббота - Отгул.
Воскресенье - Обсудил жалобу на офицера с полковником армии и министром обороны, а также провел разговор с новым главой ОБН. [
FILE-1] [FILE-2]
3. Дата и подпись: 04.04.2021, £West
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 778
Реакции
6 382
1. Министр внутренних дел Benjamin West.
2. Активная работа:
Понедельник - Мною было проведено несколько заездов на проверку полицейских департаментов на состоянии их рабочей деятельности, а также проведения переаттестации для высшего состава. Подготовил указ об еженедельной рабочей деятельности шефам и директору ФБР. Провел беседу с офицером полиции по его отчетной деятельности. [
FILE-2]
Вторник - Проводил переаттестации высшему составу МВД.
Среда - Проводил собрание руководящего состава МВД. [
FILE-1]
Четверг - Сидя в кабинете своем, разбирал все проблемы на портале штата, а также производил выплаты с бюджета сотрудникам МВД.
Пятница - Выходной
Суббота - Отгул.
Воскресенье - Выходной.
3. Дата и подпись: 12.04.2021, £West
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 778
Реакции
6 382
1. Министр внутренних дел Benjamin West
2. Активная работа: Была чрезвычайная ситуация у нефтезавода, были перекрыты дороги в сторону завода, было двое раненых и оба живи и доставлены в реанимацию. Министерство обороны и Министерство Здравоохранения помогли в спасение гражданских, также помогали офицерам полиции в охране оцепления, служба массовой информации провела прямой эфир с места событий и дал не большое интервью по ситуации. [
FILE-1] [FILE-2] [FILE-3]
3. Дата и подпись: 12.04.2021, #West
 

Koroto Cros

Проверенные
Сообщения
170
Реакции
1 510
1. Министр внутренних дел Koroto Cros.
2. Активная работа:
Пятница - Сидел в своём кабинете и проверял жалобы на сотрудников МВД, так же обговорил с министром обороны по поводу патрулей МО с МВД
Суббота - Была проведена беседа с Шэфом СФПД, узнал их достижения, дальнейшие планы, а так же проблемы в департаменте. Так же назначил куратора ПА в СФПД [FILE]
Воскресенье - Была проведена переаттестация командиру SWAT, а так же обсудил с Директором ФБР, чем занимались этой неделей, а так же как обстоят дела с сбором доказательств и когда примерно будут готовы документы для облавы [FILE]
3. Дата и подпись: 18.04.2021,
CROS
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 137
Реакции
246 290
1. Министр внутренних дел Nick Batters
2. Активная работа:
Понедельник:
Я покинул должность шефа полиции города Las Venturas и был назначен на должность министра внутренних дел.
Вторник:
Ничего особенного не происходило, была произведена проверка заявлений на портале штата.
Среда:
В связи с окончанием моих должностных полномочий на должности Шефа полиции Las Venturas, была проведена церемония назначение на должность шефа и им стал - Mike Williams - [Видеофиксация]
29494772.png

Поздним вечером, было проведено собеседование на должность куратора полицейской академии города San Fierro, по итогу прохождения собеседования,
куратор ответил довольно хорошо, был назначен на должность, куратором стал - Aleksandr Adamov. - [Видеофиксация]
Четверг
Поздним вечером, было проведено собеседование на должность куратора полицейской академии города San Fierro, по итогу прохождения собеседования,
Пятница:
В пятницу в министерстве внутренних дел был объявлен выходной день. В связи с выборами кандидатов в президенты.
Суббота:
В субботу в министерстве внутренних дел был объявлен выходной день. В связи вторым туром на выборов президента, а также был праздник, 1 мая, день труда.
Воскресенье:
Выходной день

3. Дата и подпись: 02.05.2021,
-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 137
Реакции
246 290
1. Министр внутренних дел Nick Batters
2. Активная работа:
Понедельник:
Вторник:
Было проведено всеобщее собрание сотрудников министерства внутренних дел, а именно на нем обсуждалось:
1. Обсуждение итогов прошедшей недели в министерстве внутренних дел;
2. Обсуждение предложений по развитию министерства внутренних дел;
3. Обсуждение проблем в министерстве внутренних дел;
4. Anastasia Martinelli окончила своих 3-и срока должностных полномочий, мы ее торжественно проводили;
Среда:
Четверг:
Ничего особенного не происходило, была произведена проверка заявлений на портале штата.
Пятница:
Была чрезвычайная ситуация связанная с "Землетрясением" в штате, были эвакуированы Мэры Los Santos и San Fierro.
Суббота:
Совместно с Мэром города San Fierro была произведена проверка служебных автомобилей в городе, Мэр выделил средства для починки автомобилей.
Воскресенье:

3. Дата и подпись: 09.05.2021 ,
-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 137
Реакции
246 290
1. Министр внутренних дел Nick Batters
2. Активная работа:
  • Понедельник:
Выходной день.
Была проведена церемония, где
был назначен Шеф полиции San Fierro - John DeSanta.
  • Вторник:
Выходной день.
  • Среда:
Было проведено заседание "Кабинета Министров", на нем было обсуждено:

Было проведено всеобщее собрание сотрудников министерства внутренних дел, на собрании было обсуждено:
  • Четверг:
Ничего особенного не происходило, была произведена проверка заявлений на портале штата.
  • Пятница:
  • Суббота:
Была проведена церемония, где был назначен Шеф полиции Las Venturas - Kyle Reyes.
Шеф полиции Los Santos
Miguel DeSanta окончил срок своих должностных и передал свои полномочия Daniil Garson, была проведена церемония на его назначение.
  • Воскресенье:
Выходной день.

3. Дата и подпись:
Шестнадцатое мая 2021 года (16.05.2021)

-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 137
Реакции
246 290
1. Министр внутренних дел Nick Batters
2. Активная работа:
  • Понедельник:
Директор федерального бюро расследований Nelson Belucci окончил срок своих полномочий и перешел на 3-й срок, мы его поздравили в моем кабинете в здание министерства.
  • Вторник:
Был открыт новый торговый центр, где все радовались тому моменту, что через считанные секунды он будет открыт, все слушали речь людей стоящих на сцене, но что-то пошло не так, спустя время произошло ЧП, во время данной церемонии, самолет лайнер R-125 летевший по маршруту Los Santos - Las Venturas разбился прямиком в торговый центр, где после того пассажиры умерли, а люди стоящие рядом получили травмы. В скоре все окончилось хорошо, спасатели спасли людей, но торговый центр пришлось реконструировать.
29494772.png

Мной был выпущен указ "О всеобщей переаттестации высшего состава МВД". Данный указ был предназначен для повышения квалификации сотрудников, а также проверка их знаний на правовые акты министерства, все сотрудники указанные в уставе прошли аттестацию:

LSPD:
Assistant, Deputy Chief of Police
Ted Davidson;
Commander SWAT, Deputy Chief of Police
Raymond Chandler;
29494772.png

SFPD:
Assistant, Deputy Chief of Police
Aleksandr Adamov;
29494772.png

LVPD:
Assistant, Deputy Chief of Police
Benjamin West;
Head of Patrol Division, Deputy Chief of Police
Artur Velasco;
29494772.png

FBI:
Assistant Director
Andriano Costeriko;
Inspector
Miguel DeSanta;
Inspector
Joseph DeSanta;
  • Среда:
Ничего особенного не происходило, была произведена проверка заявлений на портале штата. А также были до конца опрошены остальные сотрудники на аттестации.
  • Четверг:
  • Пятница:
Было проведено всеобщее собрание сотрудников министерства, где мы обсудили:
  • Суббота:
Мной было проведено открытие "Университета Министерства Внутренних Дел", данный университет спонсировался самим президентом, также в данном университете мы набрали свой педагогический состав, они также сказали свою речь, после всего президент разрезал ленточку и открытие подошло к концу.
29494772.png

1.
Были внесены поправки в Устав министерства внутренних дел;
2.
Была снижена норма прибывания для высшего состава МВД с 2-ух часов до 1 часа 30 минут;
3.
Появилась дополнительная возможность снять действующий выговор, в соответствующих темах по учёту дисциплинарных взысканий в полицейских департаментах и ФБР приведены уточняющие положения касательно аннулирования выговора посредством отработки, изменен пункт устава 5.2.5;
4.
Ликвидировано требование о необходимости прошествия полутора часов для повышения со звания "Cadet" на звание "Police Officer II" в связи с введением некоторое время назад электронных заявлений на звание "Police Officer II". Отныне единственным условием для повышения является сдача очного или заочного экзамена.
  • Воскресенье:
Выходной день, последний день недели.
С должности заместителя министра внутренних дел ушел Rafael Scrooge и понижен до Senior Special Agent;
На должность заместителя министра внутренних дел был назначен Thomas McGregor.

3. Дата и подпись:
Двадцать третье мая 2021 года (23.05.2021)

-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 137
Реакции
246 290
1. Министр внутренних дел Nick Batters
2. Активная работа:
Понедельник:
Отгул.
Вторник:
Отгул.
Среда:
Окончание срока полномочий на должности министра внутренних дел, переход на 2-ой срок.
Четверг:
Ничего особенного не происходило, была произведена проверка заявлений на портале штата.
Пятница:
1. У меня взяли интервью в TV-C, там я отвечал на все интересующиеся вопросы от директора TVC.
[
Начало интервью]
[
Продолжение интервью]
[Окончание интервью]

2. Была
проведена беседа с заместителем министра внутренних дел Thomas McGregor, о том как прошла его неделя на должности заместителя министра, какие были трудности на должности.
Суббота:
Было изменено минимальное время инспекционной проверки до 10 минут по усмотрению инспектора, если ему не был дан ответ о количестве сотрудников в департаменте и/или о количестве патрулей.
Воскресенье:
Выходной день.

3. Дата и подпись: 30.05.2021 ,
-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 137
Реакции
246 290
1. Министр внутренних дел Nick Batters
2. Активная работа:
Понедельник:
Выборы в президенты.
Вторник:
Выборы в президенты. (2 тур)
Среда:
Выборы в сенат.
Четверг:
Пятница:
Ничего особенного не происходило, была произведена проверка заявлений.
Суббота:
Воскресенье:
Выходной день.

3. Дата и подпись: 07.06.2021 ,
-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 137
Реакции
246 290
1. Министр внутренних дел Nick Batters
2. Активная работа:
Понедельник:
Патрулирование, проверка портала полиции.
Вторник:
Патрулирование, проверка портала полиции.
Среда:
День министерства внутренних дел.
Четверг:
Пятница:
Патрулирование, проверка портала полиции.
Суббота:
Воскресенье:

3. Дата и подпись: 13.06.2021 ,
-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 137
Реакции
246 290
1. Министр внутренних дел Nick Batters
2. Активная работа:
Понедельник:
Подписал удостоверение шефу полиции San Fierro и Los Santos и торжественно им вручил в своем кабинете.
Был выпущен мною
указ о всеобщем собрании сотрудников министерства внутренних дел.
Вторник:
Среда:
Патрулирование, проверка портала полиции.
Четверг:
Патрулирование, проверка портала полиции.
Пятница:
Патрулирование, проверка портала полиции.
Суббота:
Патрулирование, проверка портала полиции.
Воскресенье:
Выходной день. Окончание недели.

3. Дата и подпись: 20.06.2021 ,
-BF.gif
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 222
Реакции
149 513
1. Мои должность и никнейм: министр внутренних дел Nelson Belucci
2. Составляющие рабочей деятельности за неделю:
3. Дата публикации отчёта: 17.07.2021 (может дополняться)
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 222
Реакции
149 513
1. Мои должность и никнейм: министр внутренних дел Nelson Belucci
2. Составляющие рабочей деятельности за неделю:
3. Дата публикации отчёта: 26.07.2021
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх