OOC | Еженедельные отчёты министра внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 404
1. Министр внутренних дел Carlo Avery
2. Активная работа:
2.1. 18.08.2020 проходила плановая тренировка пейнтбола между сотрудниками СФПД и ФБР. Мы обговорив все нюансы, поделившись командами ушли в две противоположной стороны после чего по моему отсчету начали тренировку. В конце тренировки наша команда одержала победу по подробнее можете увидеть снизу;


2.2 22.08.2020 мы совместно с МЗ провели плановую проверку на проф пригодность по здоровью офицеров включая меня. Сперва доктор прочитал нам познавательную лекцию после чего проверил нас. В конце проверки все офицеры включая меня были пригодны к службе по здоровью. В конце проверки все были распущены по работам по подробнее можете увидеть снизу;


2.3 22.08.2020 сразу же после плановой проверки была проведена тренировочка на реагирование сотрудник на C'0 все прибыли сразу кроме ЛСПД т.к они были у АП по приказу президента по оцеплению территории. По окончанию тренировки выдвинулись к аэропорту ЛС по приказу президента на встречу губернатора штата Лайм, по подробнее можете посмотреть снизу;


2.4 22.08.2020 по приказу президента все МВД МО, а так же остальные государственные структуры были собраны в аэропорту Лос-Сантоса для встречи губернатора штата Лайм. После встречи на аэропорту все должны были выдвинуться в Администрацию Президента нашей главной задачей было оцепить все АП, а так же ехать с колонной сопровождением по приезду в АП все гос,структуры, а так же гости были приглашены в здание АП для уютного общения. Через пару отличных проведенных часов с гостями мы проводили гостей обратно в аэропорт Лос-Сантоса где гости со спокойной душей улетели обратно в свой штат Лайм. По подробнее можете ознакомиться снизу;



Дата и подпись: 23.08.2020

 
Последнее редактирование:

Nikita Ivkin

F1 is my life
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 650
1. Министр внутренних дел Nikita Ivkin.
2. Активная работа:
2.1 В первый же день моего срока, а именно 30.08.2020 меня, как и других министров, собрала президент.
Целью данного собрания являлось обсуждение новых цен на лечения граждан штата. В целом было выдвинуто 3 предложения:
1. Раз в месяц выплачивать определённую сумму МЗ, чтобы снизить общую цену на лечение граждан.
2. Без уплат чего-либо снизить цену лечения всех граждан штата до 100$, но при этом увеличить цену лечения сотрудников МВД и МО на 75$.
3. Оставить всё как было.
Путём голосования, было решено выбрать второй вариант. Я посчитал данный вариант наиболее правильным, так как я должен заботиться не только о состоянии своих подчинённых, но и о обычных гражданах штата.
2.2 На второй день моего срока, а именно 31.08.2020 меня пригласил сотрудник СМИ, для проведения интервью. Я решил согласиться на данное предложение и взяв с собой охрану, выдвинулся к СФФМ. На протяжении всего процесса интервью, всё было спокойно. Мне задавали довольно интересные, а в чём-то и личный вопросы, я постарался ответить на все из них. В целом интервью мне очень понравилось и я получил интересный опыт, чем-то схожий на интервью, которое я давал сотрудникам того-же СФФМ год назад.
2.3 В четверг 03.09.2020 я встретился с сотрудником ФБР Нельсоном Белуччи. Цель моего визита была максимально проста, я хотел сообщить ему то, что он становится И.О Директором ФБР. Встреча прошла довольно спокойно, собеседник вёл себя прилично, что и следовало ожидать от сотрудника ФБР. Наш диалог закончился тем, что я отдал Нельсону на подпись документ, по которому он становится И.О Директором ФБР до назначения полноправного Директора ФБР, коим под конец недели стал Олег Кабанов. После подписи документа, я со спокойной душой отправился обратно в министерство.
2.4 В субботу 05.09.2020 мною было проведено мероприятие под названием "Парад техники силовых структур". Целью данного мероприятия было воодушевление жителей и работников штата. По задумке, вид техники силовых структур и красноречивая речь президента штата, должна была поднять силу духа граждан. Ведь всем понятно, что жители нашего штата переезжают в другие штата, а то и в другие страны, по причине того, что они не чувствуют себя в безопасности. Данное мероприятие транслировалось по телеканалу и его видели штата.
3. Дата и подпись: 06.09.2020 |
jazr17umpfzy.png
 

Nikita Ivkin

F1 is my life
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 650
1. Министр внутренних дел Nikita Ivkin
2. Активная работа:
2.1 В понедельник 07.09.2020 я провёл встречу с Директором ФБР по поводу введения нового типа операций в ФБР. Было решено вводить новый тип операций для ФБР, а именно Deep Cover Operation. Большая часть информации о данном типе операций была переправлена мне по личному каналу. Вся суть данного типа операций подробно рассказана в специальной теме.
2.2 В воскресенье 13.09.2020 была проведена очередная встреча с Директором ФБР. На данной встрече обсуждалось множество улучшений, большинство из которых в последствии так или иначе будут приняты. В список данных улучшений входят: разработка специальных приёмов и методов для отряда SWAT, изменение регламента восстановления по БС МВД (в последствии отказано), изменение правил пребывания на должности И.О.
P.S Данная неделя выдалась крайне тяжёлой и загруженной для меня, именно по этому столь маленькая недельная активность. В планах на следующую неделю провести значительно больше мероприятий и РП ситуаций.

3. Дата и подпись: 13.09.2020 |
jazr17umpfzy.png
 

Nikita Ivkin

F1 is my life
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 650
1. Министр внутренних дел Nikita Ivkin
2. Активная работа:
2.1 В среду 23.09.2020 я посетил новоиспечённого Шефа полиции СФ. Цель моего визита была предельно проста - узнать то, как новый Шеф чувствует себя на должности. Беседа прошла спокойно и довольно познавательно, Шеф отвечал на все мои вопросы. Самое важно для меня было узнать то, как сработался новый Шеф со своим ассистентом. Что интересно, с первых дней департамент под новым руководством стал более активным. На данный момент СФПД является самым активным департаментом штата.
2.2 В субботу 26.09.2020 я прибыл в департамент полиции ЛС, для беседы со старшим составом. На данный момент старшим в департаменте является Максимильян Колдуин, с ним я и провёл беседу. ЛСПД посетил я не просто так, а из за падения активности департамента. Максимильян выслушал меня и ответил на все мои вопросы, а также я узнал его намерения подать заявление на должность Шефа ЛС.

3. Дата и подпись: 27.09.2020 |
jazr17umpfzy.png
 
Последнее редактирование:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
1. Министр внутренних дел Blaze Wallace.
2. Активная работа:
2.1 11.10.2020 Вместе с заместителем МВД приехали к Chief of Police LV. Цель моего визита была предельно проста - узнать то, как новый Шеф чувствует себя на должности. Беседа прошла спокойно и довольно познавательно, Шеф отвечал на все мои вопросы.
Подробнее можете увидеть снизу;
2.2 11.10.2020 Было проведено учение "Похищение заместителя", Все это было в выходной день сотрудников. Достаточно не плохо. Был одна ошибка, они начали стрелять с "Sniper Rifle" хотя им сказали, что у них есть снайпера и заместителя могли убить. Подробнее можете увидеть снизу;
3. Дата и подпись: 11.10.2020
03f700429c70.gif



Carlo Avery: Отчет проверил, на счет 1 рпшки не могу сказать что достойная не то что сам диалог больше идея, как то можно было реализовать получше, хотя бы зайти в кабинет шефа а не разговаривать на улице. Но для 1 недели лидерства сойдет, дальше - лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
1. Министр внутренних дел Blaze Wallace.
2. Активная работа:
2.1. 12.10.2020 (glob) Шеф г. Las Venturas летел на личном самолете и во время взлета сломались шасси и они выехали за взлетную полосу, приехали МВД, СМИ, МЗ, Правительство, один человек из МО. МВД - не пускали никого в аэропорт, оцепили территорию, СМИ - делали эфир, брали интревью, МЗ - оказывали первую помощь, пострадавших отвезли в больницу. Шеф сильно не пострадал и вновь принялся за работу.
2.2. 15.10.2020 (glob) была проведена встреча с Ген.Прокурором, Шерифом LVPD, Шефом SFPD, Шефом LSPD штата "LIME", Мы вместе с сотрудниками встретели их, как они сели в лимузин мы поехали в здание МВД. Я спросил у них пару вопросов как у них дела в МЮ, задали пару вопросов мне. В конце собрания меня пригласили на переговоры в штат "LIME".
3. Дата и подпись: 16.10.2020
03f700429c70.gif



Carlo Avery: Хорошая работа, продолжайте в том же духе.
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
1. Министр внутренних дел Blaze Wallace.
2. Активная работа:
2.1 22.10.2020 Приехал к Director FBI. Цель моего визита была предельно проста - узнать то, почему сотрудники много нарушают, узнал более про облавы. Беседа прошла спокойно и довольно познавательно, Director FBI отвечал на все мои вопросы.
Подробнее можете увидеть снизу;
2.2 23.10.2020 Было проведено учение "Похищение агента", сотрудники очень плохо сработались, Director FBI не вышел на связь, в итоге двоя сотрудники пошли штурмовать.
Подробнее можете увидеть снизу;
3. Дата и подпись: 24.10.2020
9ae6a6a271c3.gif



Carlo Avery: Отчет проверил. Примечание: по больше РП ситуации со своим составом.
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
1. Министр внутренних дел Blaze Wallace.
2. Активная работа:
2.1 28.10.2020 Вместе с сотрудниками приехали на церемонию. Основная задача МВД была охрана здания. Церемония прошла спокойно, Президент выдал удостворение Мэру, его поздравили и на этом церемония закончилась.
2.2 28.10.2020 Почти сразу после церемонии был совершен теракт, в самое высокое здание банка врезался самолет. МВД оцепили территорию и отгоняли людей от обломков. МО убирали обломки, СМИ делали эфир, МЗ - помогали пострадавшим. У сотрудника СМИ оказалось оружие, сотрудника сразу же увезли.
Подробнее можете увидеть снизу;
2.3 29.10.2020 Вместе с сотрудниками МВД и Director`ом FBI провели облаву, задержали мало людей. (( На респе никого не было ))

2.4 29.10.2020 Встретили Президента РФ В.В.Путина, наш Президент вел переговоры. После переговоров мы отвезли Президента в отель.

3. Дата и подпись: 29.10.2020

9ae6a6a271c3.gif
 
Последнее редактирование:

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 939
1. Министр внутренних дел Daniil Garson.
2. Активная работа:
2.1. 06.11.2020. Была проведена поездка в ЛСПД, в целях ознакомление министра с работой центрального департамента. Итог оказался положительный.
2.2. 07.11.2020. Было проведено назначение шефа города СФ.
2.3. 07.11.2020. Без объявление войны, группа террористов подорвала товарный поезд. Группа офицеров и агентов приехала на ситуацию и быстро ввсе исправила.
3. Дата и подпись: 08.11.2020
DGarson
 

Abele Grasso

Проверенные
Сообщения
408
Реакции
3 844

Abele Grasso

Проверенные
Сообщения
408
Реакции
3 844

Abele Grasso

Проверенные
Сообщения
408
Реакции
3 844

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
1. Министр внутренних дел «Rafael Scrooge».
2. Активная работа:
2.1. 18.01.2021 года я с президентом назначили Thomas McGregor на пост директора ФБР. Этот человек имеет опыт работы в ФБР и на посту Директора ФБР, надеюсь, я в нём не ошибся. [FILE]
2.2. Почти сразу после этого, ко мне обратился шеф ЛВПД за помощью. Мы встретились у меня в кабинете и шеф мне рассказал, что обеспокоен некой контрабандой, которая регулярна сбрасывается с самолёта на наш штата, очень часто это место преподает на юрисдикции полицейского департамента ЛВ. Я не удивлён, что именно шеф ЛВПД так сильно беспокоится этой проблемой. [FILE].
2.3. После беседы мы направились в здание полиции ЛВ для того, чтобы шеф подвёл итого недели с высшим составом. На этой конференции, если можно так выразиться, я совместно с шефом, выслушали предложения по увеличению кадров в департаменте полиции ЛВ, а также предложения для улучшения системы SWAT. [FILE-1] | [FILE-2] | [FILE-3] | [FILE-4] (( Фрапс от лица лидера. ))
2.4. После встречи я, шеф ЛВПД и его ассистент, решил провести учения по реагированию сотрудников МВД на CODE 0. К моему счастью, приехало много сотрудников. Первые сотрудники прибыли довольно быстро. Всем прибывшим сотрудникам была выдана премия. [FILE]
2.5. Немного отдохнув, шеф ЛВПД решил провести переаттестацию на правила проведения 10-66 высшим составом, также в этом принял участие один сотрудник патрульного отдела. Результаты были удовлетворительными. [FILE-1] | [FILE-2] | [FILE-3].
3. Дата и подпись: 24.01.2021 |
LSRrP.png
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
1. Министр внутренних дел «Rafael Scrooge».
2. Активная работа:
2.1. 26.01.2021 прошли президентские выборы в которых победу одержал Anthony Sullivan. На следующий день мне на электронную почту пришло письмо от вице-президента, чтобы я явился на инаугурация вместе со своими сотрудниками. Инаугурация прошла без происшествий. Будем надеяться, что этого Президента не будут похищать каждый день... [FILE]
2.2. В этот же день произошло назначение Abele Grasso на должность "Chief of Police LS". Этот офицер имеет огромный опыт в сфере МВД и не только, ранее занимал пост шефа ЛВПД, но был повышен до поста Министра внутренних дел. Назначение прошло без происшествий. [FILE]
2.3. В этот же день произошло собрание высшего состава LVPD, было обговорено много важных вопросов, шеф сообщил про начале "предвыборный гонки" кому передать свой пост. Скоро шеф уходит на пенсию, ему нужна достойная кандидатура. [FILE]
2.4. Как не странно, но в этот день состоялось открытие новой академии СМИ в Лос-Сантосе. Президент и Управляющий СМИ произнесли свою речь, мероприятие прошло почти спокойно, одному человеку стало плохо, но ему быстро помогли сотрудники МЗ. [FILE]
2.5. В этот же день я решил проконтролировать работу инспектора, мне очень повезло, потому что проверку проводил глава инспекционного отдела. Была проведена проверка ЛСПД, к сожалению, результаты были неудовлетворительными, на запросы в рацию никто не ответил. [FILE]
2.6. На следующий день я приехал к директору ФБР с целью беседы на тему облав. Результатами договора я доволен, доказательная база почти собрана, остались мелкие детали, по типу провести экспертизу. Будем надеяться, что облава пройдет успешно и в нашем штате станет на одно ОПГ меньше. [FILE]
2.7. В этот день я провел беседу с новым шефом ЛСПД. Обсудили важные вопросы, результатами беседы я был доволен. У шефа есть 2 кандидатуры на пост высшего состава, один из этого списка был назначен 30.01.2021 на пост Куратора ПА. Ещё я попросил шефа решить вопросы с кадрами ЛСПД, ибо ЛСПД в данный момент имеет самый низкий штат сотрудников.
3. Дата и подпись: 31.01.2021 |
LSRrP.png
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
1. Министр внутренних дел «Rafael Scrooge».
2. Активная работа:
2.1. В начале недели я решил провести собрание глав подразделений, на собрании мы обсудили проблемы МВД, а также ситуацию с МО. Собранием я доволен, хоть мы и не успели обсудить все проблемы, но хоть часть мы обсудили. [FILE]
2.2. В четверг произошло назначение шефа SFPD, я решил назначить на пост шефа сотрудницу МВД Anastasia Martinelli, до назначения она была Ассистентом шефа СФПД, буду надеяться, что она не подведёт меня. [FILE]
2.3. В этот же день было судебное заседание над сотрудником Министерства Обороны Jasos Santos, ему было выдвинуто обвинение в нарушении 9.1 и 11.1 УК, обвинение выдвинул член комиссии государственного обвинения. В силу признания своей вины было смягчено наказание. [FILE]
2.4. В субботу было проведено открытие нового полицейского участка, на открытии присутствовал Президент, представители СМИ и сотрудники МЗ. Открытие прошло без происшествий. [FILE]
3. Дата и подпись: 07.02.2021 |
LSRrP.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх