OOC | Благодарности сотрудникам МВД

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Мой никнейм: Nelson Belucci
Никнейм сотрудника МВД: Экс-сотрудник полицейского департамента - Aleksandr Talish
Описание благодарности:
4f541f319e57.png

e3e024976271.png

338a9a826cd3.png

2bb697ba4b83.png
 

Otto Chehovich

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
2 229
Мой никнейм: Otto Chehovich
Никнейм сотрудника МВД: Всем кто участвовал в подписании договора с штатом Грин.
Описание благодарности: Спасибо вам!:Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1:
 

๖ۣۣۜMẵᶉĭǿ ๖ۣۣۜMằẏợřằȴ

Red в ❤
Пользователи
Сообщения
313
Реакции
4 933
Мой никнейм: Mario Mayoral
Никнейм сотрудника МВД: Theodore Marshall
Описание благодарности: Завтра ещё увидимся ;). Было приятно сегодня иметь дело с вашими ребятами)
 

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Мой никнейм: Mikhail Rastorguev
Никнейм сотрудника МВД:
Anastasia Martinelli

Nelson Belucci

Benjamin West


Daniil Yazykov

Nick Batters

Mike Williams



Описание благодарности:
;)Anastasia Martinelli - Насть :) спасибо тебе за тёплый приём обратно в МВД, за доверие которое ты мне смогла доверить. Я помню как мы с тобой познакомились, и на долго запомню те тёплые воспоминания. Благодарю за то что, не бросаешься профессиональными кадрами, ведь настоящих спецов надо поискать. Спасибо за чистое и добросовестное выполнение служебных обязанностей. Ты хороший Шеф полицейского департамента, но как говорится. Не засиделись ли вы Т.Шеф на должности? Пора двигаться куда выше. Поэтому не расслабляйся жду тебя на Министре Внутренних Дел ;).

:Dirol1:Nelson Belucci - Старичок МВД.:cool: Знаком я с тобой ещё с далёкого 2017, вместе работали в МВД. Я был в Полиции г.Лос-Сантоса, а ты в ФБР. И могу сказать только одно, хорошо и ответственного Директора на дороге не найдёшь. А ты как был, так и остался им. Спасибо за тёплый приём в МВД, каждый день проведённый с тобой играет большую роль в Министерстве. У нас были разногласия но смоги найти выходы из ситуаций. Держи МВд в руковицах, не потеряй Величие МВД. Если где обидел, не обоснуй с горяча сделал. PS - надеюсь на дальнейшее общение. :cool:

:Big Boss1:Benjamin West - Ну что сказать дружище? ;) Тебя я запомнил ещё с 2017-18, был Министром и Директором ФБР. Хороший и ответственный человек, которому можно поручить веренное ему Подразделение, о чём я? Веренное ему Министерство, ты прекрасно себя показал в лице МВД. Внёс большой вклад в его развития, а в целом ты хороший человек. Когда к тебе не обратись, ты всегда выслушаешь и поможешь в трудную минуту. За это я тебя ценю. :)

:)Daniil Yazykov - Даниил, дружище мой. :) Я тебя запомнил ещё с 2017 года, когда вместе куралесили по патрулям. О тебе можно говорить многое, но я скажу главное и ценное. Ты хороший человек, надёжный товарищ, и коллега по работе. Когда к тебе не обратись, ты хоть в 5 утра готов ответить и помочь в любой ситуации. Ты сильно сыграл роль в МВД, и не дал пасть его величию. Спасибо тебе за долгий и упорный труд в данной структуре. :cool:

:cool: Nick Batters - Давно ли мы с тобой знакомы? А вообщем это не важно, ведь когда то ты доверился мне. И я смог занимать руководящую должность. Только благодаря тебе, и данному тобой мне доверию. По сей день мы с тобой общаемся, но как говориться Расторгуев доброту помнит. Так я искренни, хочу сказать тебе спасибо что в Министерстве ещё остались такие люди. К которым можно обратиться и тебе обязательно помогут.

:Dirol1: Mike Williams - Как же без тебя? Думал я забуду твою доброту и такого хорошего человека? Ну как же ты мог подумать. Расторгуев доброту вспоминает и старается всегда быть благодарным. Поэтому не буду долго нести херни. Спасибо братан, что мы с тобой крутили дела. Были и руганья, проблемы. Но нашли выходы из них, много раз видел тебя на на Шефе. Может пора двигаться выше? Решать тебе, вижу у тебя большие надежды и успехи. А в целом, ты хороший человек, доброй души шутник, и конечно же просто Майк..
P.S - Кого не добавил. Не обоснуйте, добавил тех, с кем почти всегда общался.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
1. Мой никнейм: Nick Batters
2. Никнейм сотрудника МВД: @Nelson Belucci ♡
3. Описание благодарности:

tenor.gif
1. Мой никнейм: Thomas McGregor
2. Никнейм сотрудника МВД: @Nelson Belucci ♡
3. Описание благодарности:

tenor.gif
1. Мой никнейм: Kyle Reyes
2. Никнейм сотрудника МВД: @Nelson Belucci ♡
3. Описание благодарности:

tenor.gif
1. Мой никнейм: Nick Blatov
2. Никнейм сотрудника МВД: @Nelson Belucci ♡
3. Описание благодарности:

tenor.gif
1. Мой никнейм: Daniil Garson
2. Никнейм сотрудника МВД: @Nelson Belucci ♡
3. Описание благодарности:

tenor.gif
1. Мой никнейм: Nikita Seti
2. Никнейм сотрудника МВД: @Nelson Belucci ♡
3. Описание благодарности:

tenor.gif
Заняться нечем? :Кринж:
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Да.
 
Сообщения
228
Реакции
4 591
1. Мой никнейм: Young Fakers
2. Никнейм сотрудника МВД:
Miguel DeSanta
3. Описание благодарности:
Самый лучший и адекватный сотрудник ФБР, которого я встречал! Удачи в дальнейших начинаниях, будь счастлив.
 
Верх